Гость
Статьи
У жениха родился …

У жениха родился ребенок

Рыдаю второй день и не могу остановиться, могу просить помощи только у форума. Встречались с парнем, потом стали жить вместе, собирались пожениться в октябре (у меня день рождения, хотела совместить …

Танюша
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Танюша, а кто там сын, дочь? Какой возраст? Фотку видели?

Гость
#52

Прикольно узнать, что ты папа, наверное. Он наверное их посещает регулярно. Сами написали, что детей любит

кукуево
#53

Таня, не смей к нему возвращаться! Не жди извинений и унижений под дверью твоей квартиры! Я знаю, ты думаешь только об этом. Его поступок не достоин прощения, тебя сам ангел хранитель отвадил, как говорили выше. Поверь мне.
Одно дело, когда в браке 10 лет, есть двое детей, общее имущество и муж на 100% всех обеспечивает - тогда можно пересилить свое отвращение, но держаться за ТАКОГО просто срам.

Да и подумай сама, он 18 лет будет отдавать часть денег на нагулянного ребенка, а если отморозится, то потом ему выставят счет в несколько лямов рублей. У тебя все впереди. НЕ СМЕЙ ПРОЩАТЬ, той тетке хуже тебя в разы, пусть ей кобелина и достается, раз так хочет.

Желаю счастья.

Гость
#54
кукуево

Сообщение было удалено

Да, что-то жених не просит прощения. На коленях перед дверью не стоит, как видно. Может в душе тайно, рад, что все открылось и теперь не надо самому оправдываться. Может специально оставил переписку открытой

Гость
#55
Танюша

Сообщение было удалено

Жениться на вас он значит не боялся? То есть вы считаете, что свободному парню в возрасте чуть за 20 поменять одну девушку на другую это великие перемены.
А вот решение жениться это тьфу .

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

Еще не вечер. Наверное сидит у родителей в слезах и соплях и не знает что делать.
Сейчас мамашка составит ему шикарный план на тему "как растопить девичье сердце" и пойдет тяжелая артиллерия с розами, бриллиантом и обещаниями достать луну с неба.

Гость
#57

Татьяна,забейте на него. Вы молоды и прекрасны,теперь у вас есть свобода! Реально,не имейте с ним дел,дайте себе обащение ,как бы он не плакал,может даже обещаться,что под поезд нырнет.Не верьте.

Гость
#58
Тина

Сообщение было удалено

Сейчас она родит и уравняется в правах с первой теткой.

Гость
#59

Женщины ну что вы такие злые. Человеку плохо и хочется выговориться, а вы изощряетесь. Танюша, что ни делается, все к лучшему. Перестрадаете, переболеете. Было бы хуже, если вышли за него, а там сюрприз в виде девы с ребенком. Вот и представьте, что лучше, сейчас поплакать или потом обремененной детишками. Хотели карьеру строить , вот и стройте. Найдете еще свою половинку заветную.

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

Какой глупый комментарий: "...у него ситуация тоже не позавидуешь, даже хуже чем у вас и чем у той девушки".

Гость
#61

автор, просто жить дальше и знать что боль когда нибудь пройдет.и что рядом с вами недостоин находиться человек, который повел себя таким образом. предателей из жизни надо выбрасывать.безжалостно.любить себя.может быть, вам этого не хватало?
живите дальше, проводите больше времени среди родителей, если они хорошие то дадут вам тоже немного сил двигаться дальше.просто поймите что это не ваше - этот мужчина.это самое сложное но надо.
все заживет и забудется.

Гость
#62

[quote="Гость" ]Какой глупый комментарий: "...у него ситуация тоже не позавидуешь, даже хуже чем у вас и чем у той девушки".[/quote]
У него может всё вообще замечательно: спрыгнул от одной, проучил её за всякие поиски свадьбы и карьеры, и чтоб всем её подругам до 7 колена неповадно было (они ж не Ксения Собчак - дочь сооснователя государства и экс-сенаторши); а вот есть ли другая - "вилами на воде" (подруга-***-ЧФ, жена друга, просто нанятая за 5 евро написать 5 смс и 5 постов на стену и в ЛС; и т.п.; может это вообще фейк-он-сам - вторая сим, вторая страница)

АБФ
#63
гость

Сообщение было удалено

Это вагинострадальци

Пупсик
#64

Ну бывает, это жизнь, дальше то что?!!!! Ты ж этого ребенка не видишь, он тебе никак не мешает, если бы не залезла к нему на страничку и не знала бы :))) А сколько вас женщин рожает в браке от др. мужчин и муж даже не в курсе что РОСТИТ ЧУЖОГО ребенка, так что у тебя вообще не проблема. Проблему ты создала себе сама.

777
#65

Пупсик, ну ты и поехавший\тупой :D

Сказочница
#66

автор, беги от алименщика-***!!

Сказочница
#67

АЛИМЕНТЩИКА

Пупсик
#68
777

Сообщение было удалено

Чё это?!! А что-то кроме оскорблений есть? :))))

Сказочница
#69
Гость

Сообщение было удалено

ой бедненький! ой горюшко!! бедняжечка))) плак плак

Пупсик
#69
Сказочница

Сообщение было удалено

Именно бедненький.

Гость
#70
Тина

Сообщение было удалено

Ээх верят вот наивные что люди меняются, как в сказке. А потом он так же гыляет (сюрприз!) а она в соц сетях да подругам лапшы вешает что как все у них красиво, ну еще бы так лоханутся, стыдно же.

Танюша
#71

я в полной растерянности. и не понимаю что происходит. она сегодня выложила с ним совместные фото, они гуляли днем, а он не переставал писать мне, что любит. как понимать это поведение?

Гость
#72
Танюша

Сообщение было удалено

Так и понимать - продолжается то, что началось уже давно: он пытается усидеть на двух стульях.

Тайна
#73
Танюша

Сообщение было удалено

Если ж совсем хотите его на чистую воду вывести - перешлите всю его писанину его девушке и посмотрите. что будет.

Тайна
#74

Она скорее всего понимает шаткость своего положения - вот и пытается "застолбить" его фоточками и прочим. Права она так на него заявляет.

ириска
#75
Танюша

Сообщение было удалено

Танюша, кидайте его умалишенного побыстрее. Пока арканит двоих, ждет когда вы созреете простить и будет бегать туда-сюда.

Танюша
#76

Сейчас он написал у себя,что теперь счастлив,как никогда в жизни...не передать словами,что я чувствую...ведь я ничего плохого не делала,а так кажется,как будто это я изменила,а он мне мстит

Пупсик
#77
Танюша

Сообщение было удалено

Уверена что ОН писал, а не эта?

Танюша
#78
Пупсик

Сообщение было удалено

Стиль его,все то же самое,как когда то говорил про меня

Гость
#79
Танюша

Сообщение было удалено

у меня что-то похожее было только без детей. я выгоню он к ней и тут же ее в друзья добавлял, она выгонит - ко мне бежит... мы с этой девушкой когда поговорили, много нового о себе узнали. ее поливал грязью, про меня ей гадости рассказывал. щас они женаты, ребенка ждут, кстати. вроде счастливы...его счастье меня мало волнует ибо реально м**ак, а, вот, девочка та хорошая, надеюсь, что он там что-то понял и оценил ее.

Гость
#80
Танюша

Сообщение было удалено

выброси его на фиг из своей жизни. та девушка его приняла ибо ребенок или любовь большая. будь умнее, парень пытается на двух стульях усидеть. ни ты, ни она ему на фиг не нужны, нужна просто женщина рядом, а кто это будет ему пофиг. даже нервы себе не трепи.

Гость
#81
Танюша

Сообщение было удалено

Танюша, пишет вам на зло. Не реагируете никак на его писанину, вот он и заходится. Постарайтесь как можно быстрее от него дистанцироваться, а ему мысленно пожелайте удачи и пусть катится подальше. Представляете какая бы жизнь ждала вас с ним. Вас бог миловал от такого мужчины, а она пусть цепляется за него и всю жизнь мучается от такого счастья.

Танюша
#82
Гость

Сообщение было удалено

Я не реагирую никак и перестала отвечать на звонки и смс. Но сегодня он начал уже поливать меня, что сейчас нашел свое счастье, а со мной зря терял время….очень больно…и ни зачто…..она тоже очень радуется и называет меня с…й, а мы с ней не знакомы даже….

Гость
#83
Танюша

Сообщение было удалено

Вот такой мерзкий мужичонка, Танюша. И вы должны с каждым разом убеждаться, что судьба отвела вас от него. Они оба достойны друг друга и о их взаимном счастье даже нечего говорить, два ничтожества. А если мч уподобляется такому чму и позволяет говори ть о вас гадости не мужчина. Вам обидно, что он позволил себе распустить свой поганый язык, потом будете благодарны всевышнему, что не остались с ним вместе . Погодите они через недельку надоедят друг другу и он снова примется писать вам слезливые смс.

Весна красна
#84
Танюша

Сообщение было удалено

Да вам какой-то мер за вец попался. У меня был такого типа мужчина. У него всегда было несколько женщин. Очевидно у него был комплекс неполноценности, а когда есть несколько претенденток, он себя чувствовал казановой. Но я уже девушка не первой молодости, давно научилась прощаться со своими иллюзиями. Поэтому когда наверняка узнала о том, что у него есть ещё одна женщина, тут же прекратила всякое общение.

Гость
#85

Жених - к о б ***** л ь ушел к другой ? Еще неизвестно кому повезло !!
Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон.
Пусть идет. Куда хочет. На все. Четыре. Стороны.
Правильно выше написали - ангел-хранитель вовремя отвел.

Танюша
#86

Очень больно,такое ощушение,что это я изменила,а не он,так он себя ведет.....отказался дже отдать мои книги,которые остались у него..Вот за что???

Гость
#87

Выкиньте его из свойей головы, из сердца, из жизни. Не следите за тем, что они пишут и выкладывают в соцсетях или еще где. Забудьте как страшный сон и всё! Ну считайте, что он умер, нет его и никогда не было! Честное слово, лучше будет! Спокойно живите дальше. На улице встретитесь случайно - сделайте вид, что не знаете его.

Танюша
#91

Но почему он не может расстаться нормально, зачем эта игра на публику, почему не отдает мои вещи? Ведь то не я изменила, а он так себя ведет. Как будто мстит….он же сам виноват, почему бы все не отдать и не распускать ничего в мою сторону?

Гость
#92
Танюша

Сообщение было удалено

Потому что такой человек нехороший, поэтому и расстаться не может нормально. Сам во всем виноват, а вину свою хочет на вас перевесить. За вещами езжайте не одна, с кем-то. Желательно с папой или другом.

Танюша
#93
Гость

Сообщение было удалено

я думала об этом, но не хочу устраивать такой цирк....тем более там остались только книги...я не хочу больше вообще иметь с ним никаких дел....еще слышала от общего друга, что он просит не общаться со мной...

Пупсик
#94
Справедливая

Сообщение было удалено

Привет, Справедливая. С головой всё в порядке? Так то МЧ Автора на неё своего левого ребенка не вешал, так тчо твой пример мимо. Ну если только как обычно сказать нечего а оскорбить меня хочется... У тебя это прямо традиция уже :)

Пупсик
#95
Танюша

Сообщение было удалено

Да потому как он живой человек, ситуация у него просто аут вот и бесится... Подожди немного придет в себя и нормально будет себя вести...

Танюша
#96
Пупсик

Сообщение было удалено

А вы думаете,деньги из вашего бюджета,в том числе и мои,я же работаю,не уходили бы на ребенка ,который мне чужой?к тому же мы хотели купить квартиру. А если бы с ним что-то случилось,мне пришлось бы делить это с ребенком

Злюка
#97
Танюша

Сообщение было удалено

Так тут как в том анекдоте - "Соседу 80 и он говорит, что может 3 раза за ночь - так и вы говорите, кто ж вам мешает?"
Можете у себя прикола ради написать что-то типа "Все познается в сравнении - и прошлое помогло мне оценить мое нынешнее счастье. Спасибо что ты есть, любимый!" - увидите. как он тут же забегает.

Настоящий мужчина
#98

Автору: полюбишь его - полюбишь и его ребенка. Значит не любишь. Любая *** подробно тебя проконсультирует на эту тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: