Гость
Статьи
Запуталась.. Не знаю …

Запуталась.. Не знаю как быть...

Здравствуйте. Мне 25. В 24 вышла замуж,но счастье было не вечным.Муж оказался закодированным,запил,натерпелась от него,кое как развелись. Думала не стану заводить серьезных отношений, разберусь в себе, но не тут то было, познакомилась с парнем младше на два года. Думала ничего серьезного, но нет, оказался умным не по годам,серьезный, все как надо,радоваться бы, что такой ,но нет.Спустя время понимаю, что мы очень разные. Он довольствуется тем что есть ,а я с этим не согласна.Я понимаю что он из небогатой семьи,привык к малому, а у меня всегда все было.Да я у него и не прошу ничего такого, но меня бесит то, что мне нельзя даже ни о чем мечтать,чего то желать, как девушке..Вообщем ,что для обычных людей норма, то для него слишком "жирно".Поэтому я ничего ему не говорю, о своих мечтах молчу, ведь рассказав ему, я услышу только упреки и выводы о том что я меркантильная, хотя это не так...Еще он слишком ревнивый. В начале это было норм, думала со временем поутихнет, но нет, стало хуже. Туда не ходи, долго не сиди, какого черта вышла на улицу и т.п. К прошлому как шальной ревнует, с подругами не общайся, они ему не нравятся, хотя и его друзья мне не по душе, но его это не волнует, он будет с ними общаться не смотря ни на что( Его слова) . И так уже год. Я как птица в клетке,нет свободы как личности,я почти замкнулась в себе.Придирается к каждому слову которое не так поймет, ссоры каждый день, я отдаляюсь от него и чаще испытываю раздражение к нему.И главное, когда зашел разговор о детях, а мне 25, так он сказал что не готов и ближайшие 5 лет даже думать не хочет,а я понимаю что в 30 рожать первого это поздно.Вот и стала приходить к выводу что будущего по большому счету у нас нет, если дальше так будет. Скажите уходи,сил нет его отпустить,(если не смотреть на недостатки, то он хороший парень) боюсь что не найду другого, хотя я не страшная,и терпеть не могу, каждый день истерика внутри,наружу этого не покажу,держусь,но с каждым днем понимаю что счастья нет и будет ли?!..

GIF
Снежана
21 ответ
Последний — Перейти
56я хромосома
#1

ах,ох...какой ревнивый парень!подарки-ништяки не покупает, замучил вас и вы теперь, "как птица в клетке"!негодяй) ПО ДЕЛУ:1)автор, вы не любите парня. прошел всего год, а вы уже вся исстрадались. 2) вы старше его. и если он сейчас об этом не задумывается, то задумается, обязательно, позднее.3)дети. ему всего 23- и,естественно, мысли о работе,карьере,никак не о семье. ВЫВОД. лучшим решением будет расстаться, не мучить ни себя ни парня. Искать мч в возрасте 30+ для серьезных отношений.

Гость
#2

Зачем вам он? Если он не хочет заводить детей. В вашем возрасте уже надо думать о детях. Боитесь остатся одна? Да лучше одной чем с ним. С ним у вас нормального будущего нет. Он эгоист думает только о себе да к тому же и ленивый. Если даже и будет у вас семья то вы будете добытчиком в семье.

Снежана
#3
Гость

Зачем вам он? Если он не хочет заводить детей. В вашем возрасте уже надо думать о детях. Боитесь остатся одна? Да лучше одной чем с ним. С ним у вас нормального будущего нет. Он эгоист думает только о себе да к тому же и ленивый. Если даже и будет у вас семья то вы будете добытчиком в семье.

Нет, он не ленивый, он ревнивый, а вот из за его ревности мне покоя нет. Даже на работу устроиться не могу. Вдруг мужики на работе будут или не дай бог до поздна работать, то эта работа ему не такая, то другая.

56я хромосома
#4
Снежана

Нет, он не ленивый, он ревнивый, а вот из за его ревности мне покоя нет. Даже на работу устроиться не могу. Вдруг мужики на работе будут или не дай бог до поздна работать, то эта работа ему не такая, то другая.

не верю. что насильно держит за руки и не пускает на работу, а вы изо всех сил хотите. верю,что может бурчать на этот счет)автор,так за чей счет вы живете тогда этот год, если не работаете?

Снежана
#5

Мужик, он на то и есть, чтобы быть добытчиком в семье,он не против и я на это и не жалуюсь! Тем более в нашем маленьком городке и работы норм нет,если только торгашкой пива на разлив,так это не работа!

Гость
#6

Работать не пускает, а обеспечить нормально не может. Автор ты нормальная?

Снежана
#7

А в моем посте написано,что я от него что то требую?

Снежана
#8

Люди прежде чем меня осуждать, прочтите пост внимательнее, я за финансы практически и слова не сказала! Суть в другом! Или у вас все к деньгам сводится?!

Гость
#9

"если не смотреть на недостатки, то он хороший парень"
--------------------------------------------------------------------------------------
1. Смотреть на недостатки надо обязательно. Иначе недостатки посмотрят на вас - мало не покажется. Вернее, вы уже их почувствовали.
2. Не вижу в нем ничего хорошего.
3. С вещами - на выход или вы или он, в зависимости от того, где живете.

56я хромосома
#10

я так поняла,что этот "жмот" обеспечивал девушку целый год и большая часть претензий сводится к тому,что при этом, он мало ништяков ей покупает -_- насчет ревности,еще не выяснили-_- мб есть из-за чего ревновать, про саму девушку ничего не сказано

56я хромосома
#11
56я хромосома

я так поняла,что этот "жмот" обеспечивал девушку целый год и большая часть претензий сводится к тому,что при этом, он мало ништяков ей покупает -_- насчет ревности,еще не выяснили-_- мб есть из-за чего ревновать, про саму девушку ничего не сказано

думаю, что у парня есть моск и он понимает,что при его зп он двух "птиц" не потянет))) вас и ребенка, которому вы, при таком подходе, также внушите,какой папа "ээ...противный". лучше найдите себе кого-нибудь другого.

Гость
#12

Автор,вам всего 25! Найдете другого мужика,который захочет детей и разделит с вами ваши мечты,которому не будет "жирно". А этот вас только мучает,ни счастья с ним ни достатка,никаких достижений вас не ожидает!!!

Гость
#13

все, кто пишут, что он ее обеспечивал год, а она такая балованная, ништяков ей мало (а даже если и так, это ее право) и блабла, напрашивается вопрос - что в вашем понимании обеспечение? он может просто покупать еду и оплачивать коммуналку. и что) это не значит, что он принц, какого свет не видовал. любой нормальный мужик должен понимать, что девочка есть девочка и не все такие аскетичные, как этот парень. всем хочется и ништяков и внимания. кто это отрицает либо еще не дорос, либо просто понтуется. и судя по словам автора он жуткий эгоист, вкупе с его ревностью это не делает его "хорошим парнем", ни для отношений, ни для семьи уж точно.плюс не хочет детей. плюс бытовые мелочи, которые наверняка тут не упомянуты. так что шли бы вы без оглядки, автор, от него.вы даже поговорить не можете нормально, рассказать о мечтах и желаниях. зачем тогда с таким жить?)) если держаться за человека только потому, что он где-то "хороший", себе только хуже сделаете.

Снежана
#14
Гость

все, кто пишут, что он ее обеспечивал год, а она такая балованная, ништяков ей мало (а даже если и так, это ее право) и блабла, напрашивается вопрос - что в вашем понимании обеспечение? он может просто покупать еду и оплачивать коммуналку. и что) это не значит, что он принц, какого свет не видовал. любой нормальный мужик должен понимать, что девочка есть девочка и не все такие аскетичные, как этот парень. всем хочется и ништяков и внимания. кто это отрицает либо еще не дорос, либо просто понтуется. и судя по словам автора он жуткий эгоист, вкупе с его ревностью это не делает его "хорошим парнем", ни для отношений, ни для семьи уж точно.плюс не хочет детей. плюс бытовые мелочи, которые наверняка тут не упомянуты. так что шли бы вы без оглядки, автор, от него.вы даже поговорить не можете нормально, рассказать о мечтах и желаниях. зачем тогда с таким жить?)) если держаться за человека только потому, что он где-то "хороший", себе только хуже сделаете.

Хоть один человек все правильно понял. Спасибо вам!

Снежана
#15
Гость

все, кто пишут, что он ее обеспечивал год, а она такая балованная, ништяков ей мало (а даже если и так, это ее право) и блабла, напрашивается вопрос - что в вашем понимании обеспечение? он может просто покупать еду и оплачивать коммуналку. и что) это не значит, что он принц, какого свет не видовал. любой нормальный мужик должен понимать, что девочка есть девочка и не все такие аскетичные, как этот парень. всем хочется и ништяков и внимания. кто это отрицает либо еще не дорос, либо просто понтуется. и судя по словам автора он жуткий эгоист, вкупе с его ревностью это не делает его "хорошим парнем", ни для отношений, ни для семьи уж точно.плюс не хочет детей. плюс бытовые мелочи, которые наверняка тут не упомянуты. так что шли бы вы без оглядки, автор, от него.вы даже поговорить не можете нормально, рассказать о мечтах и желаниях. зачем тогда с таким жить?)) если держаться за человека только потому, что он где-то "хороший", себе только хуже сделаете.

Хоть один человек все правильно понял. Спасибо вам!

Снежана
#16
Гость

все, кто пишут, что он ее обеспечивал год, а она такая балованная, ништяков ей мало (а даже если и так, это ее право) и блабла, напрашивается вопрос - что в вашем понимании обеспечение? он может просто покупать еду и оплачивать коммуналку. и что) это не значит, что он принц, какого свет не видовал. любой нормальный мужик должен понимать, что девочка есть девочка и не все такие аскетичные, как этот парень. всем хочется и ништяков и внимания. кто это отрицает либо еще не дорос, либо просто понтуется. и судя по словам автора он жуткий эгоист, вкупе с его ревностью это не делает его "хорошим парнем", ни для отношений, ни для семьи уж точно.плюс не хочет детей. плюс бытовые мелочи, которые наверняка тут не упомянуты. так что шли бы вы без оглядки, автор, от него.вы даже поговорить не можете нормально, рассказать о мечтах и желаниях. зачем тогда с таким жить?)) если держаться за человека только потому, что он где-то "хороший", себе только хуже сделаете.

Хоть один человек все правильно понял. Спасибо вам!

Снежана
#17
Гость

все, кто пишут, что он ее обеспечивал год, а она такая балованная, ништяков ей мало (а даже если и так, это ее право) и блабла, напрашивается вопрос - что в вашем понимании обеспечение? он может просто покупать еду и оплачивать коммуналку. и что) это не значит, что он принц, какого свет не видовал. любой нормальный мужик должен понимать, что девочка есть девочка и не все такие аскетичные, как этот парень. всем хочется и ништяков и внимания. кто это отрицает либо еще не дорос, либо просто понтуется. и судя по словам автора он жуткий эгоист, вкупе с его ревностью это не делает его "хорошим парнем", ни для отношений, ни для семьи уж точно.плюс не хочет детей. плюс бытовые мелочи, которые наверняка тут не упомянуты. так что шли бы вы без оглядки, автор, от него.вы даже поговорить не можете нормально, рассказать о мечтах и желаниях. зачем тогда с таким жить?)) если держаться за человека только потому, что он где-то "хороший", себе только хуже сделаете.

Хоть один человек все правильно понял. Спасибо вам!

#18

хоть один человек пожалел и на том спасибо!))))

Снежана
#19

Может вас, 56 хромосома,нужно жалеть,судя по вашим коментам вы слишком злая и чем то обделена , а меня всего лишь нужно понять.

#20
Снежана

Может вас, 56 хромосома,нужно жалеть,судя по вашим коментам вы слишком злая и чем то обделена , а меня всего лишь нужно понять.

слишком злая потому что не понимаю ваш образ жизни,как почти все здесь?

Снежана
#21

Если не понимаете образа жизни, тогда молча проходите мимо, а я прошу совета у тех кто меня понимает!

#22

Найдете вы ещё себе мужчину под стать!! Сейчас вы терпите многое, а когда будет семья, дети?!
Почему вы так неуверенны в себе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: