Гость
Статьи
Важно ли парням …

Важно ли парням материальное состояние девушки

Привет всем,буду очень рада мужским ответам и женским. Последнее время часто вижу что обеспеченные девушки не имеют проблем в личной жизни,всегда много женихов.А девушкам симпатичным ,но из обычных семей с замужеством сложнее, не серьёзные отношения не в счёт,там точно мат.состояние девушки не важно. Обеспеченные парни ищут для брака ровню? деньги к деньгам? какой набор приданого должна иметь девушка?
Мне 24 года, работаю медсестрой, есть машина, права, деньги на обычную однокомнатную квартиру(но не квартира),была в Азии несколько раз, живу в провинции с родителями,мама продавец,папа на пенсии.Это ужас да? внешность многим нравится,стройная,высокая,лицо просто симпатичное.

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

На каждый товар - свой покупатель

Гость
#2

Как повезёт у меня снимала комнату в общаге небогатая девушка из деревни познакомилась с парнем, его родители оплатили ей учёбу( но они видели,что она хваткая трудолюбивая девушка) и квартиру купили Но у нас на работе была красивая девушка,тоже приезжая.снимала жильё, парень кинул ради женщины с квартирой, потом другой тоже по-свински, реально всё не шло,и как будто влияло ,что она без жилья, когда ей за 30 уже было,хотела родить для себя, но друзья её с иностранцем познакомили.Короче мне кажется у всех разное количество шансов, кому-то прёт всю жизнь, а у кого-то один упустил и всё

Гости
#3

Машина и деньги у 24 летней медсестры? Разводка.

Олег
#4

чем беднее и страшнее девушка, тем лучше.

#5

Мне кажется,главное для парней чтоб ты не сидела у них на шее,а не то что ты из какой то богатой семьи

Олег
#6
martysh.95

Мне кажется,главное для парней чтоб ты не сидела у них на шее,а не то что ты из какой то богатой семьи

пусть сидит на моей шее дома, чем на шее начальника в офисе.

Гость
#7
martysh.95

Мне кажется,главное для парней чтоб ты не сидела у них на шее,а не то что ты из какой то богатой семьи

А ,что им от того,что она работает и получает 3 копейки? А папа со связями может помочь ему продвинуться по службе или мама кандидат даст ему материал для диссертации

Гость
#8

Для альфонса очень важно материальное положение девушки.

Маша
#9

Скорее не деньги важны, а прилагающийся к ним образ жизни. У меня брат с друзьями постоянно то на какие-то вечеринки в Европу летает, то на скутерах организуют покатушки, то решают что им Тибет нужно обязательно посетить. С кем они там познакомятся? С медсестрой? Само собой там такие же папенькины дочки на нарядных машинках, очень современные, модные, посещающие дорогие спорт клубы...

Гость
#10

тоже комплексую

Гость
#11
Олег

пусть сидит на моей шее дома, чем на шее начальника в офисе.

Просто девушка, которая ещё даже не жена? Сидит дома? А потом получит пинком под зад и вылетит на улицу, без работы и без квартиры, и ни одному работодателю не нужная без опыта?

Гость
#12

Часто знакомлюсь с обеспеченными парнями...но чувствую, что из-за своего матположения им перестаю быть интересна, это чувствуется... Внешностью бог не обдел, а вот семья бедная, я простая учительница...зп у нас в городе маленькие, машины нет(* Маленькая квартирка...заграницей не была....КУДА мне до других....

Гость
#13

Гость 8! Плюсуюсь! Для расчетливого альфонса материальное положение очень важно.
Автор, Вы глубоко ошибаетесь, что обеспеченным девушкам легче найти мужчину. Бедной девушке подойдут любые мужчины, как бедные, так и богатые. У состоятельной же невесты выбор намного уже. Ведь хочется найти мужчину себе под стать а не становиться дойной коровой для халявщика. Я была очень небедной невестой - стаи альфонсов просто осаждали, жаниццо были готовы хоть сейчас. А главное - они не стеснялись вслух планировать, как распорядятся моими благами, в каких из моих хором станут жить, какие сдавать, на каких курортах отдыхать за мои бабки и как станут водить мою тачку. Так что после нескольких свиданий я включала им красный свет. И стала обходить их далеко стороной. Замуж вышла за очень состоятельного мужчину. которому наплевать на мое "приданое".

Олег
#14
Гость

Просто девушка, которая ещё даже не жена? Сидит дома? А потом получит пинком под зад и вылетит на улицу, без работы и без квартиры, и ни одному работодателю не нужная без опыта?

а почему она еще не жена? Чего парень медлит? ну если она учится, то пусть доучивается. Если девушка изначально не уверена в парне, и думает, что он ее может пинком под зад выкинуть на улицу, то лучше за него не выходить. Решила пахать и не доверяешь мужу, тогда зачем за него выходить вообще?

Гость
#15

Парня вашего уровня +- не должно оттолкнуть. Вы из одной среды, в равных условиях, как раз логично вместе чего-то добиться.
Состоятельного - да, оттолкнёт, скорее всего. Вы же из разной среды. О чем говорить, если он выходные в Монако проводит, а вы на огороде.

Автор
#16
Гость

Часто знакомлюсь с обеспеченными парнями...но чувствую, что из-за своего матположения им перестаю быть интересна, это чувствуется... Внешностью бог не обдел, а вот семья бедная, я простая учительница...зп у нас в городе маленькие, машины нет(* Маленькая квартирка...заграницей не была....КУДА мне до других....

У меня такой же комплекс, но у Вас хоть вышка есть. Учитель это интеллигенция.
Я общаюсь с парнями достаточно богатыми, но это всё не серьёзно...думаю может проблема именно в том что я не дотягиваю. А машина,права и деньги от родителей которые всю жизнь откладывали.Азия я училась в колледже при университете,там было много иностранцев и у меня подружки индианки,тайки,китаянки которые учились на врачей. Ездила к ним,тратила только на билет

Гость
#17
Гость

Просто девушка, которая ещё даже не жена? Сидит дома? А потом получит пинком под зад и вылетит на улицу, без работы и без квартиры, и ни одному работодателю не нужная без опыта?

Ох,как любите вы про пинки рассуждать, а в жизни пинки чаще раздают жёнам трудоголикам, которые внезапно заболели и уже не могут так пахать.

Гость
#18

Форум жжет. тут на днях 20 страниц ругани на тему, что женщина должна быть только с обеспеченным мужчиной, причем все из себе нашли. Где???? На каком рынке выгодно продались???
теперь, видимо, как мужики должны продаваться!

Нина
#19

У тебя с приданым все хорошо. деньги на кварьиру иимашину. Что еще надо?
Или ты хочешь олигарха-человека, который в сотни раз богаче тебя? Тут я тебе не подскажу, в олигархах не сильна.
А с нормальным обычным парнем вполне можешь создать семью и это даже лучще, чем олигарх. Я в 30 лет познакомилась в инете с мужчиной с двумя квартирами, у меня ничего не было, только наследство маленькое в перспективе лет через N. Мы создали семью и все хорошо, в браке 3 года, ребенок. Муж меня никогда не попрекал, что я бедная.

#20

Для супружества лучше выбирать себе ровню, конечно. Брать в учет не только мат.положение, но и развитие человека, его потребности, взгляды... чтобы вот он близко к вам "стоял" :)

#21

это ваши личные комплексы. Вы же не с деньгами живете а с человеком. Думаю, что совсем нет. Не правы вы.

Адекватное
#22
martysh.95

Мне кажется,главное для парней чтоб ты не сидела у них на шее,а не то что ты из какой то богатой семьи

Соглашусь, как и для мужчин, так и для женщин основным критерием является улучшение жизни, а не ухудшение ... по этому пусть бедная или не бедная, главное чтобы хуже с тобой не было

Гость
#23

Если парень не альфонс и с мозгами, то ему наплевать на ваше приданое. Он сам все сделает. А вы обрастаете комплексами, что можете альфонсам не понравится.

Я когда на сайте знакомилась, говорила, что снимаю жилье, если уж спрашивали, так сразу маска с многих спадала! ))

самый лучший парень Питера
#24

Это сильно влияет. Например, девушка средней внешности, но с хатой с ремонтом, тачка и денюжка есть, то к ней присматриваются уже как с серьезной паре для брака. А если красивая хохотушка, денег нет, хаты нет, то её чаще всего будут рассматривать для дружбы (пойебаться и в кафе сводить). Тут даже не сколько парень альфонс, а просто не хочет паровозиком тащит неимущую девушку

Гость
#25
Гость

Если парень не альфонс и с мозгами, то ему наплевать на ваше приданое. Он сам все сделает. А вы обрастаете комплексами, что можете альфонсам не понравится.
Я когда на сайте знакомилась, говорила, что снимаю жилье, если уж спрашивали, так сразу маска с многих спадала! ))

вот скажите, зачем парню с образованием (хорошим образованием), перспективой в смысле карьеры, в квартирой, машиной, деньгами необразованная бесприданница или женщина с образованием от силы 8 классов и профессией продавец или кассир?

Нина
#26

Ему кстати 37 было и он очень хотел семью..Выбирал по принципу-чтобы была не скандальная, хороша в постели. Все, других требований у него не было) Так что не понимаю, что вас автор волнует. Замуж выйти не напасть. Больше половины браков рападается и в основном в первый год после рождения ребенка...Так что смотрите сами...какого мужа вы хотите-охотника за богатой женой или просто любящкго мужчину, желающего семейной жизни

Гость
#27

Автор, проблема не в том, что у вас есть, а в вашем возрасте. Если бы вы были чуть помоложе, привлекательнее , то все были бы у ваших ног.
Хотя второй сорт не брак)))))))

самый лучший парень Питера
#28

а если сынуля какого-то банкира/промышленника, то он выберет такую же брендовую/рейтинговую дочу банкира/комерса для брака.Для просто пойебаться, то сойдет просто красотка из общаги

Нина
#29
Гость

вот скажите, зачем парню с образованием (хорошим образованием), перспективой в смысле карьеры, в квартирой, машиной, деньгами необразованная бесприданница или женщина с образованием от силы 8 классов и профессией продавец или кассир?

Подождите, она на минуточку не кассир, а медсестра) и не голытьба, а с машиной и квартирой)

Гость
#30
Нина

Гость
вот скажите, зачем парню с образованием (хорошим образованием), перспективой в смысле карьеры, в квартирой, машиной, деньгами необразованная бесприданница или женщина с образованием от силы 8 классов и профессией продавец или кассир?
Подождите, она на минуточку не кассир, а медсестра) и не голытьба, а с машиной и квартирой)

не про нее конкретно речь. В целом по стране.....

#31
самый лучший парень Питера

Это сильно влияет. Например, девушка средней внешности, но с хатой с ремонтом, тачка и денюжка есть, то к ней присматриваются уже как с серьезной паре для брака. А если красивая хохотушка, денег нет, хаты нет, то её чаще всего будут рассматривать для дружбы (пойебаться и в кафе сводить). Тут даже не сколько парень альфонс, а просто не хочет паровозиком тащит неимущую девушку

а самому заработать не??
это с каких пор девушка должна на себе паровозик в виде нищего парня тащить?
обычно у парня должен быть угол куда привести жену...

#32
Автор

Привет всем,буду очень рада мужским ответам и женским. Последнее время часто вижу что обеспеченные девушки не имеют проблем в личной жизни,всегда много женихов.А девушкам симпатичным ,но из обычных семей с замужеством сложнее, не серьёзные отношения не в счёт,там точно мат.состояние девушки не важно. Обеспеченные парни ищут для брака ровню? деньги к деньгам? какой набор приданого должна иметь девушка?
Мне 24 года, работаю медсестрой, есть машина, права, деньги на обычную однокомнатную квартиру(но не квартира),была в Азии несколько раз, живу в провинции с родителями,мама продавец,папа на пенсии.Это ужас да? внешность многим нравится,стройная,высокая,лицо просто симпатичное.

Просто у тех, кто уже более менее обеспечен, нет требования, чтобы их полностью обеспечивали, менее паразитическая позиция.
Так что дело не столько в деньгах, сколько в том, что в мужчине видят любимого, а не источник материальных благ.

самый лучший парень Питера
#33
Нина

Гость
вот скажите, зачем парню с образованием (хорошим образованием), перспективой в смысле карьеры, в квартирой, машиной, деньгами необразованная бесприданница или женщина с образованием от силы 8 классов и профессией продавец или кассир?
Подождите, она на минуточку не кассир, а медсестра) и не голытьба, а с машиной и квартирой)

Она легко может претендовать на менеджеришку с хатой_)))))) Шансы есть. В принципе, даже девушка с кассы может себе взять миллионера. Тут важна её подача, как она себя ведет и насколько в обхождении интересна для мужика. Если она очень интересна, 25 лет, сидит на кассе, а миллионер 35 лет, разведенный, то легко может состоятся контакт с продолжением)

#34

Автор, скажи какой город и в чем проблема не понятно?

Гость
#35
самый лучший парень Питера

НинаГость
вот скажите, зачем парню с образованием (хорошим образованием), перспективой в смысле карьеры, в квартирой, машиной, деньгами необразованная бесприданница или женщина с образованием от силы 8 классов и профессией продавец или кассир?
Подождите, она на минуточку не кассир, а медсестра) и не голытьба, а с машиной и квартирой)
Она легко может претендовать на менеджеришку с хатой_)))))) Шансы есть. В принципе, даже девушка с кассы может себе взять миллионера. Тут важна её подача, как она себя ведет и насколько в обхождении интересна для мужика. Если она очень интересна, 25 лет, сидит на кассе, а миллионер 35 лет, разведенный, то легко может состоятся контакт с продолжением)

чтобы взять миллионера нужно сидеть на кассе в Бутике Хьюго Босс минимум, а не в Пятерочке.

самый лучший парень Питера
#36
natalibeh

а самому заработать не??
это с каких пор девушка должна на себе паровозик в виде нищего парня тащить?
обычно у парня должен быть угол куда привести жену...

не поняла мысли. Обеспеченный парень не хочет тянуть девушку с общаги, у которой вообще проблемы с деньгами. Если у парня уже есть угол, куда привести жену, то обычно уже есть несколько кандидаток))))))) Из них он выбирает лучшую

самый лучший парень Питера
#37
Гость

самый лучший парень ПитераНинаГость
вот скажите, зачем парню с образованием (хорошим образованием), перспективой в смысле карьеры, в квартирой, машиной, деньгами необразованная бесприданница или женщина с образованием от силы 8 классов и профессией продавец или кассир?
Подождите, она на минуточку не кассир, а медсестра) и не голытьба, а с машиной и квартирой)
Она легко может претендовать на менеджеришку с хатой_)))))) Шансы есть. В принципе, даже девушка с кассы может себе взять миллионера. Тут важна её подача, как она себя ведет и насколько в обхождении интересна для мужика. Если она очень интересна, 25 лет, сидит на кассе, а миллионер 35 лет, разведенный, то легко может состоятся контакт с продолжением)
чтобы взять миллионера нужно сидеть на кассе в Бутике Хьюго Босс минимум, а не в Пятерочке.

Кассир в Окее легко может встретить миллионщика) В пятерке вряд ли. Или кассирша в дьюти фри) У миллионеров для просто пойебаться обычно десяток подруг, а вот для женитьбы они выбирают по другим критериям

Автор
#38
Нина

Гость
вот скажите, зачем парню с образованием (хорошим образованием), перспективой в смысле карьеры, в квартирой, машиной, деньгами необразованная бесприданница или женщина с образованием от силы 8 классов и профессией продавец или кассир?
Подождите, она на минуточку не кассир, а медсестра) и не голытьба, а с машиной и квартирой)

Вот ещё комплекс что медсестра без вышки(( а квартиры своей нет,есть счёт в банке но о нём то сразу не скажешь

Я
#39
самый лучший парень Питера

Это сильно влияет. Например, девушка средней внешности, но с хатой с ремонтом, тачка и денюжка есть, то к ней присматриваются уже как с серьезной паре для брака. А если красивая хохотушка, денег нет, хаты нет, то её чаще всего будут рассматривать для дружбы (пойебаться и в кафе сводить). Тут даже не сколько парень альфонс, а просто не хочет паровозиком тащит неимущую девушку

.
Есть такое дело(((

Гость
#40
Автор

НинаГость
вот скажите, зачем парню с образованием (хорошим образованием), перспективой в смысле карьеры, в квартирой, машиной, деньгами необразованная бесприданница или женщина с образованием от силы 8 классов и профессией продавец или кассир?
Подождите, она на минуточку не кассир, а медсестра) и не голытьба, а с машиной и квартирой)
Вот ещё комплекс что медсестра без вышки(( а квартиры своей нет,есть счёт в банке но о нём то сразу не скажешь

А некоторые мужчины обожают медсестёр, меня так спрашивали иногда не медсестра ли и расстраивались ,что нет.Говорю не медсестра,но укол впороть могу!

Аня
#41

Я завидная невеста. Квартира хорошая в Москве, машина приличная, к тому же единственная дочь очень обеспеченных и немолодых родителей. Мне сейчас 29. Господи, сколько вокруг меня альфонсов вьется, и тоже все вслух рассуждает о моих богатствах, то мне на внедорожнике ездить тяжело, внедорожник ему надо отдать, а мне матиз купим бушный. То"не страшно ли мне одной жить?" А то он, благородный человек готов ко мне переехать.
И еще бесит, что все подружки знакомят меня со своими родственниками нищими, друзьями мужей безквартирными. Уже бесит. За примерно 50 свиданий которые мне устроили мои подруги ни один парень не был мне ровней, и самое обидное, что всех моих потенциальных женихов мои подруги посвящали в мои финансовые дела, то есть эти кавалеры были в курсе, что у меня есть, что есть у моих родителей. Бесит, что подруги меня позиционирую как богатую невесту с неудавшейся личной жизнью согласную на кого угодно. Они почему то думают, что я целыми днями рыдаю в подушку что не замужем и готова содержать мужа лишь бы выйти замуж и родить детей.
Как в песне "хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся, я все оплачу, надеть бы белое платье, пойти танцевать"

Гость
#42
Автор

НинаГость
вот скажите, зачем парню с образованием (хорошим образованием), перспективой в смысле карьеры, в квартирой, машиной, деньгами необразованная бесприданница или женщина с образованием от силы 8 классов и профессией продавец или кассир?
Подождите, она на минуточку не кассир, а медсестра) и не голытьба, а с машиной и квартирой)
Вот ещё комплекс что медсестра без вышки(( а квартиры своей нет,есть счёт в банке но о нём то сразу не скажешь

А вы не хотите на курсы косметологов пойти? Они тоже без вышек многие и зарабатывают неплохо

самый лучший парень Питера
#43
Аня

Я завидная невеста. Квартира хорошая в Москве, машина приличная, к тому же единственная дочь очень обеспеченных и немолодых родителей. Мне сейчас 29. Господи, сколько вокруг меня альфонсов вьется, и тоже все вслух рассуждает о моих богатствах, то мне на внедорожнике ездить тяжело, внедорожник ему надо отдать, а мне матиз купим бушный. То"не страшно ли мне одной жить?" А то он, благородный человек готов ко мне переехать.
И еще бесит, что все подружки знакомят меня со своими родственниками нищими, друзьями мужей безквартирными. Уже бесит. За примерно 50 свиданий которые мне устроили мои подруги ни один парень не был мне ровней, и самое обидное, что всех моих потенциальных женихов мои подруги посвящали в мои финансовые дела, то есть эти кавалеры были в курсе, что у меня есть, что есть у моих родителей. Бесит, что подруги меня позиционирую как богатую невесту с неудавшейся личной жизнью согласную на кого угодно. Они почему то думают, что я целыми днями рыдаю в подушку что не замужем и готова содержать мужа лишь бы выйти замуж и родить детей.
Как в песне "хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся, я все оплачу, надеть бы белое платье, пойти танцевать"

Одинокая девушка с хорошей хатой в МСК- это уже человек под прицелом)))) Все хотят тебя развести, когда твое имущество стоит 12- 15 000 000, а у них ничего нету. Ищи такого же с хатой в ЦАО)

'''гостья
#44

моя сестра с беднойсемьи но оч красивая,вышла замуж за миллионера..поэтому думаю если девушка красива то не важно

'''гостья
#45

и опять же на дочек богатых родителей часто ведутся альфонсы

Автор
#46
Гость

АвторНинаГость
вот скажите, зачем парню с образованием (хорошим образованием), перспективой в смысле карьеры, в квартирой, машиной, деньгами необразованная бесприданница или женщина с образованием от силы 8 классов и профессией продавец или кассир?
Подождите, она на минуточку не кассир, а медсестра) и не голытьба, а с машиной и квартирой)
Вот ещё комплекс что медсестра без вышки(( а квартиры своей нет,есть счёт в банке но о нём то сразу не скажешь
А вы не хотите на курсы косметологов пойти? Они тоже без вышек многие и зарабатывают неплохо

хотела,но у нас в провинции салонов мало без опыта не возьмут и курсы-шарашки. Для этого надо хоть на пол года в Москву чтоб поучится и опыт набрать

Аня
Неужели в Москве нет ровни Вам?) тут на форуме пишут что у многих мужья по 150-250 тысяч зарабатывают и их содержат.

самый лучший парень Питера
#47

есть хороший способ знакомств с обеспеченными- поездка на очень дорогой курорт в 5*. Например, какой нибудь Холтон в Праге) Там вечером в холле, лобби баре можно познакомиться с приличным мэном. У меня родственница так познакомилась с френчом, который уже брал взамуж, включая ребенка)

Гость
#48
Автор

Привет всем,буду очень рада мужским ответам и женским. Последнее время часто вижу что обеспеченные девушки не имеют проблем в личной жизни,всегда много женихов.А девушкам симпатичным ,но из обычных семей с замужеством сложнее, не серьёзные отношения не в счёт,там точно мат.состояние девушки не важно. Обеспеченные парни ищут для брака ровню? деньги к деньгам? какой набор приданого должна иметь девушка?
Мне 24 года, работаю медсестрой, есть машина, права, деньги на обычную однокомнатную квартиру(но не квартира),была в Азии несколько раз, живу в провинции с родителями,мама продавец,папа на пенсии.Это ужас да? внешность многим нравится,стройная,высокая,лицо просто симпатичное.

Пор права очень ценная информация для замужества. Без водительских прав седня никуда, даже замуж. Без прав на тебя никто не посмотрит, а чем больше открытокатегорий - тем лучше и вероятность взамужа увеличивается. Так что открывайте категории А, В, С, D.....

'''гостья
#49

ирина круг была официаткой встретив Михаил круга

Лето
#50

Да, действительно у девушки с хорошими материальными возможностями больше возможностей "зацепить "кого-то. На деньги ведутся парни, которые ищут выгоды, но не любви. Я симпатичная, из обеспеченной семьи. Много раз замечала, как мгновенно ко мне подогревался. интерес у парней, которым вроде не нравилась особо, как только они узнавали в каком доме я живу с родителями и что мне уже 5 квартир купили