Гость
Статьи
Не видит будущего со …

Не видит будущего со мной

Встречаюсь почти год с парнем моложе на 8 лет. Никогда не думала, что полюблю и буду иметь отношения с молодым парнем, но это произошло. Он говорит, что любит меня, хочет радовать меня, желает мне счастья. НО быть со мной всегда не сможет. Считает, что будущего у нас нет. Я спрашивала почему, он объяснил, что дело в его возрасте, что родители могут быть против меня, что не может дать мне много. Я считаю, когда любишь, все преграды можешь преодолеть, чтобы быть с любимым. Получается он не любит, раз боится. Одно дело не готов, другое не хочет. Я не рвусь в ЗАГС, мне непонятно почему у него нет желания видеть меня в своем будущем. Он так нагло обманывает, говоря о своих чувствах и показывая их? Или ребенок в нем сильнее взрослого?

GIF
Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С его точки зрения вы старуха, а у него жизнь впереди и нагуляться нужно. Вот ему 28, скажем, самый цвет, а вы уже ближе к 40, кому это надо? Да и вообще, ну а что в вас такого, чего нет у других?

Гостья
#2

Да просто все подрасчитал. Сейчас еще ничего, но он осознает, что лет через 10-20 ему точно захочется молодого тела, а не старую жену. А вы сами смотрите, может вас и устроит вариант пожить с ним, родить ребенка - насладиться какое-то время отношениями, понимая, что в будущем вполне вероятен разрыв и ему доказав, что вы это понимаете. Вполне зрелая позиция. Ведь и при великой любви и одном возрасте, сейчас нет никакой гарантии общей счастливой старости. P.s. Говорю на своем опыте, у меня был роман с мужчиной на 20 лет старше и я прекрасно понимала, что сейчас хочу этих отношений, но ситуации, когда мне еще 50, а ему уже - 70, точно нет. :))) Для мужчины эти 8 лет могут восприниматься, как для женщины разница в 20. :)

Гость
#3
Гостья

Сообщение было удалено

На хрен таких расчетливых

гость
#4

это жизнь,детка (про расчетливых).

Гость
#5

Правильно считает, в нем говорит не ребенок, а разумный мужчина. А вы рассуждаете как раз инфантильно. Такая разница в возрасте ничего хорошего для брака не даст. Пока спите вместе - его устраивает: приобретает какой-то опыт, становится увереннее в себе как мужчина. Он молодец, не обманывает, честен с вами: если сейчас вы и неплохо выглядите рядом с ним - это уже ненадолго. Для семьи он выберет женщину моложе, не будет портить отношений с родителями - это тоже немаловажно. Ну а вам-то что нужно? Я не поняла. Вы пишете: "Я не рвусь в ЗАГС, мне непонятно почему у него нет желания видеть меня в своем будущем." Это как? Чтобы в будущем, когда он создаст семью, продолжал с вами встречаться? Или чтобы совсем не женился? Или тайно надеетесь все-таки, что женится на вас?

Если не разводка - то непонятная вы женщина. Сколько вам лет? Если вы уже в разумном возрасте, а он молодой парень - то весьма печально для вас так рассуждать. Если вы еще молодая и восторженная барышня - то вы, значит, занимаетесь педофилией.

Гость
#6
гость

Сообщение было удалено

На хрен такую жизнь)))
Лучше тогда одной

Гость
#7

Расчет сплошной. Ну на фиг, одно унижение. Женщина должна любить себя больше, хоть сколько ей там лет.

Алиса
#8

Дело не в его возрасте. Дело в твоем возрасте. Врет что любит. Просто сексуальная привязанность.

Гость
#10

Да была бы у него девушка помоложе - другую отмазку бы нашел) Женятся же и лет на 10 младше мужчины. Этот просто холостяком себя мыслит в ближайшие годы. Может, потому и выбрал женщину постарше, чтобы особо не претендовала, так сказать.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

+++++++++++++++

Гость
#12

ну если вам 40 а он планирует детей тогда можно понять. Если нет то возраст повод. Не нравится уходите. И зачем вам мальчик. хотите мамкой быть. Это тяжело.

Гость
#13

не тратьте время, он хоть честен с вами

''гостья
#14

не любит просто..я знаю много пар где жена старше на 10 и более лет и там все ок..просто любовь а у вас нет

Гость
#15

Вы нужны ему на какое-то время, что ж непонятного. Он не любит, просто влюблен и понимает, что завтра влюбленность пройдет. Очень разумный мужичок. И хорошо, что не врет.

Гость
#16

Парнишка Вам открытым текстом сказал, что Вы - временное развлечение. Да, не любит. Да, пользуется. Продолжать с ним вошкаться или сразу расставаться - зависит от Вас.Но будущее не планируйте - иначе прирастете кожей и кровью, по живому отрывать будете.
Мой сын развелся с красавицей-ровесницей женой ради женщины на 15 лет его старше. Сказал люблю и точка. 5 лет они жили вместе, а три года назад поженились. Немолодая невестка вовсе не богачка, а сын - не альфонс. Может и правда. любовь? Мне не понять. Но в их жизнь я не лезу.Оба счастливы и довольны, что еще надо? Бесполезно пророчить как и что сложится. Моей знакомой пророчили быстрое расставание. Муж на 16 лет ее старше. А они уже 15 лет живут в счастье и согласии... Но у вас ситуация другая, Ваш юный ухажер заранее готовит пути к отступлению. Поэтому смотрите на него как на случайного прохожего.

Марина
#17
Гость

Сообщение было удалено

+10000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: