Гость
Статьи
Боюсь, что будет …

Боюсь, что будет разочарован после первой встречи со мной

Здравствуйте, меня зовут Ульяна, мне 18 лет. Общаюсь с парнем в интернете уже более двух лет. Он из другого города, хотим встретиться, но всё никак не получатся то у него, то у меня.. Вот снова решили …

GIF
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
bernikovau17

Сообщение было удалено

А вы где будете там ночевать?

Гость
#51
bernikovau17

Сообщение было удалено

Проверяла как? Есть агентурная сеть? Или полагаетесь на его красивые речи?

Гость
#52

Автор, ну так в чем проблема? Займитесь уходом за кожей, купите красивое платье, туфли, тушь, блеск для губ, волосы должны быть ухоженные и вперед на свидание с ровной осанкой, улыбкой. СТаньте не обычной, а ухоженной и уверенной в себе, не станете, так сыграйте.

Гость
#53
bernikovau17

Сообщение было удалено

все мужики постоянно обещают что-то, когда трахнуть хотят, и мошенники с бандитами тем более, осторожно в бордель попадете, ни езжайте никуда

Гость
#54
bernikovau17

Сообщение было удалено

А вы там где остановитесь?

Гость
#55
bernikovau17

Сообщение было удалено

если ему очень приспичило, то поживет и в захудалой гостинице, или пусть квартиру в центре города снимет, если так крут, это не ваши проблемы где крутому мужику остановится, а вам не безопасно к гнему ехать

#56
Гость

Сообщение было удалено

Невозможно так врать просто.. Все его рассказы даже чисто повседневные или еще какие либо. не знаю, так и не объяснить

Гость
#57

Вы оба так долго тянули со встречей что он скорее всего не богат а ты далеко не красавица. Вот и боитесь друг друга разочаровать))) встретьтесь - это судьба)))

#58
Гость

Сообщение было удалено

Он мне говорил, если бы хотел просто переспать со мной и ради этого хочет встретиться, ему проще сделать это с другими девушками, которые рядом. если бы это было так, сказал, что не стал бы так заморачиваться

#59
Гость

Сообщение было удалено

Раньше встретиться мы точно никак не могли.. В школе оба учились и я жила с родителями.

Nastya
#60

Прекращай. Старайся бороться со своими комплексами, тем более не комплексуй насчет кожи, т.к явление временное, и вообще, для ухода за кожей сейчас есть очень много разных средств. По написанию видно, что девушка смышленая, и интересная. Думаю, что встретиться вам надо, и будь собой. Потому что сразу видно, что человек из себя представляет. Если парень с умом, он увидит, что ты искренняя. Стеснение - обычная составляющая любого человека. Если кто-либо из вас разочаруется при встрече, значит не судьба. И не стоит убиваться. Тебе только 18.

#61
Nastya

Сообщение было удалено

Спасибо)

Гость
#62
bernikovau17

Сообщение было удалено

Автор, так где вы там остановитесь?
А по поводу "переспать" - представьте себе, что скорее всего это так и есть Особенно если парень из богатой семьи, многие соблазны ему доступны - вот и захотел парнишка поразвлечься, попробовать молодую наивную провинциальную девушку. Так, получается, у вас уже и вопрос постельных отношений обсуждался? Ну-ну.

#63
Гость

Сообщение было удалено

Конечно обсуждался.. У меня было много сомнений.. Я проверяла, некоторое напрямую спрашивала и смотрела ответы и тд

Гость
#64

Автор ,вы принципиально не отвечаете, где там остановитесь? Значит у него

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Если так необходима встреча - вы ему заранее подыщите и забронируйте номер в гостинице или квартиру. Или вы настолько закомплексованная, что стесняетесь даже своего городка? Не стоит. Вот и проверите заодно отношение этого мч к вашей дружбе.

ЛедиДи
#66

В том то и весь прикол что ты его намного больше привлекаешь тем что ты простая и не такая как все шаблонные девушки модельной внешности и не бегаешь за ним. Потому он в тебя и влюбился . Говорю это не просто так . Так как любила такого одного много лет и он меня . Но учти встречаться с парней из богатой семьи за которым девушки бегают. Но совсем просто. Потому что вот к чему стоит тебе быть готовой. 1 Девушки которые за ним бегают будут подставлять тебя перед ним его перед тобой. Будь готова к звонкам от них и не верь ни в коем случаи ни чему. Будь готова к скандалам с его стороны и-за того что те девушки будут и тебя перед ним скомпрометировать. 2. Обычно в таких парней в окружении часто есть такие друзья которые им на самом деле не друзья. Они перед парнем делают вид что дружат с ним а сами ради выгоды с ним . И такие друзья тоже будут пакостить Вам отношения. И к сожалению некоторым это вполне успешно удается. Тут еще многое зависит как сам парень к именно этому другу относится .Но у таких парней часто бывают друзья на 1 месте. А это ужасно. Потому что если его друзья подставят тебя перед ним то он выберет их а не тебя и не будет тебя слушать. Запомни главный совет. Если вдруг придется столкнутся с тем что ты не понравишься его друзьям или одному другу или даже понравится по этой тоже причине могут быть подставы и он или они будут врать о тебе плохо парню или еще что. НИКОГДА не говори парню плохо о них и не рассказывай что это делают они. Но рассказывай только что ты такого не делала что это не правда.Но НИКОГДА не говори кто именно это делает потому что если будешь говорит валить на его друзей он не поверит и им это будет на руку. Тут надо как-то втихаря убирать таких друзей с его окружения не говоря ему плохо о них и не ставя ультиматумы я или они. И закрывать и уши и глаза в тот момент когда тебе о парне что либо будут говорить те девушки что за ним бегают.

'''гостья
#67

2года общались и не встретились ни разу?пффффф

#68
Гость

Сообщение было удалено

В гостинице скорее всего

#69
ЛедиДи

Сообщение было удалено

Спасибо за советы) Если с ним встречусь и все будет так.. то обязательно вспомню ваши советы.

#70

Ну да.. он мне как-то говорил что его привлекает во мне то, что я простая и со мной можно поговорить обо всем не стесняясь. Типо он мне доверяет и т.д...Но дело в том. что я боюсь, что в реале ему не понравлюсь на внешность. Хоть и по фоткам ему нравлюсь,но реальность то это немного другое, мне кажется

Гость
#71
bernikovau17

Сообщение было удалено

Автор, ваши родители, конечно, не знают и не узнают, что вы собираетесь туда ехать. Как они отнеслись бы к этой поездке? Судя по вашим текстам, вы уже бесповоротно решили ехать, несмотря на все предостережения. Но вы даже не знаете, где там остановитесь! То есть ехать в незнакомый город. к незнакомому человеку, которого знаете только по Инету, - это разумно? А потом появляются объявления о пропаже людей. Некому вам надрать задницу, на которую ищете приключения.

#72
Гость

Сообщение было удалено

Меня бы мама убила. если бы узнала, что я куда-то одна ехать собралась..

Гость
#73
bernikovau17

Сообщение было удалено

скорее всего в бордель попадете

Гость
#74

Ты уверена, что ему 18?может хрыч старый припрется или прищавый *****

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Вероятность очень большая. Автор, вы хоть оставьте кому-нибудь свои координаты: куда едете, когда, приедете - сразу сообщите адрес дома или гостиницы, куда зайдете - причем не звоните, а напишите СМС. Хотя потом и это будет бесполезно. Глупая вы, автор. Вы едете уже в эти выходные? Вы студентка, верно? Скорее всего, и в группе-то еще нет подруг, кому можно было довериться. Только начался учебный год, только вырвалась из дома - уже п_и_с_я зачесалась, уже собралась ехать! Так просто эта поездка не обойдется для вас, автор. Потом, если сможете, отпишитесь. Но вы не сделаете этого, потому что приедете обратно разочарованная, в слезах и соплях. Дай Бог, чтобы приехала хоть.

#76
Гость

Сообщение было удалено

Не зачесалось ничего..просто хотела с ним уже наконец-то встретиться.. У меня есть и были сомнения, что он не настоящий.. Но общаясь с ним. я убеждалась,что он все таки настоящий.. Нет. не в эти выходные собираюсь.Он сейчас в больнице лежит.. Не в этом месяце точно..вот и думаю....

Гость
#77
bernikovau17

Сообщение было удалено

Девушка, вы не только бегаете за ним, вы к нему как девушка по вызову едите. Вы хоть маме в конверте оставьте в столе где-нибудь координаты где вас милиции искать, когда сгините.

Гость
#78
bernikovau17

Сообщение было удалено

позвоните в больницу и спорсите в справочном отделении лежит ли там такой . И , кстати, с чего 18 летний парень лежит в больнице? Похоже вас маньяк или сутенеры пасли.

Гость
#79
bernikovau17

Сообщение было удалено

Так почему, если есть и были сомнения все-таки едете вы, а не настаиваете, чтобы он приехал?! И это - "лежит в больнице" - тоже как-то интересно. Вы только переписывались с ним все это время или хотя бы в Скайпе разговаривали? Какая-то мутная у вас там история развивается.

Гость
#80

Он сам боится тебе не понравится

сервант с хрусталем
#81
bernikovau17

Сообщение было удалено

Автор, не надо этих "подвигов". Если вы поедете к нему ттт, никакую гостиницу он снимать не будет, пригласит на хату к себе или к другу... Будет пьянка, приглашение к сексу по согласию или без... Повторяю, не надо к нему ехать!!!!! В вашем возрасте мозги работают плохо, одни гормоны и хотелки. Пусть едет к вам или досвидос.

Гость
#82

Да, и мне не понятно. То она уверена в нём, то мучается сомнениями.
-"Но судя по общению не сказать. что он бандит или что-то мне врет.. даже не знаю.. Я проверяла много раз.." - Слова автора

Гость
#83
bernikovau17

Сообщение было удалено

маме оставьте где-нибудь все координаты, куда едите и адрес в интернете вашей переписки, может хоть ваш труп найдут и самого маньяка по ай пи, или вас из барделя вызволят

#84

Ладно, поняла...спасибо всем за советы

сервант с хрусталем
#85
bernikovau17

Сообщение было удалено

Вот это точно брехня, что лежит в больнице. Автор, вы учитесь в ВУЗе (я так поняла) вот и учитесь. Не ищите приключений на свою голову. Будьте внимательны и осторожны по жизни, не доверяйте первому встречному-поперечному. Много уродов всяких. Не хотела бы я вернуться в свои 18, когда всякая коzлота слюной исходит, тьфу.

Гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

Да как она проверяла? Ну переспрашивала некоторые факты по нескольку раз, а потом сопоставляла. Да и того, скорее всего, не делала. Ей сейчас 18, общается 2 года - значит, с 16 лет ей мозги пудрят. Доверчивая, домашняя простушка из провинциального городка или из деревни. Надумала себе, готова уже на подвиги, а тут еще и гормоны, да еще из дому вырвалась - вот и тянет на приключения. Так вот и попадают в сексуальное рабство такие вот дурочки. Или, действительно, попадет на хату, там пустят по кругу да и все. хорошо, если выберется оттуда вообще.
А такие же простушки ей здесь советуют еще, как ему понравиться и не разочаровать. Если действительно хочет понравиться и не разочаровать - настоит на том, чтобы он сам приехал. Такую скромную и разумную девушку, если парень нормальный, как раз больше ценить будет, если проходимец - он просто не приедет. Так нет же, она как девочка по вызову уже готова мчаться туда.

Гость
#87

Пусть присылает деньги на дорогу и гостиницу на вас и ваших родителей, хотя если вы с мамой к бандитам попадете, вас это не спасет, лучше бы он сам приехал в ваш город.

Гость
#88
Гость

Сообщение было удалено

Ну, знаете простушка не летит так охотно в другой город, простушки тоже бывают осторожными. А потом вам не кажется странным,что парень не может снять гостиницу в её городе, а она может в его? Откуда деньги- то возьмутся? Я думаю ,не такая она простушка, а думает пойти ва-банк, переспать с ним, а там и закрепиться. Вы думаете 18 лет- это дети? Они очень разные. Вот такая 18 лет простушка приехала к моему родственнику в другой город, при чём договаривались на выходные, а она с вещами. Стал намекать не хочет она родителей навестить, уехать,а она в слёзы. Так и осталась жить, он ей учёбу оплатил, поездки, сделал предложение,а она за то время себе богаче нашла. А он уже плакал. А тоже с виду лапочка, его родители ( она сам молодой ) в восторге были, такая неиспорченная гламуром девочка

#89

Да нет тут у нас гостиниц нормальных.

Гость
#90

88, бывает и так. Но на автора не похоже

Гость
#91
bernikovau17

Сообщение было удалено

Что значит "нет нормальных"? Их вообще нет? Если нет вообще - найдите заранее для него приличную комнату, квартиру - сейчас везде есть квартиры для съёма посуточного, ведь люди и в командировки приезжают, и по делам. Если есть гостиницы - не поверю, чтобы все были заплеваны и загажены, сейчас они в довольно приличном виде, т.к. все частные уже. Где он живет, в центральном городе? Ему нужен отель? Ну тогда извиняйте, если он никак не согласен на отель ниже трех звездочек - ваши попытки понравиться ему будут бесполезны в любом случае.

Гость
#92

Вы все его фото загрузите на Гугл поиск по картинке, может он своровал их.вы ВК общаетесь? Всех друзей просмотрите, должны быть фото с ним у его друзей, однокурсников, если нет, то очень подозрительно. Очень любят маньяки и прочий сброд так разводить девочек. Даже фильм про это есть Доверие вроде. Там девочка познакомилась в чате с парнем, фото свои высылал, а в итоге на свидание пришел 50 летний педофил...

Гость
#93
bernikovau17

Сообщение было удалено

Это единственная причина, по которой он не хочет ехать к вам?

Ксюша
#94
bernikovau17

Сообщение было удалено

а вы хоть раз по телефону или скайпу говорили? Он вообще сильно далеко от вас?

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

+++++++++++++
Да элементарно, доктор Ватсон, можно общаться по Скайпу. И, кстати, при общении сделать фотографии, ведь все знают, что там есть такая функция. Почему автор не ответила на вопрос о Скайпе? Скорее всего, потому что только переписываются. А там можно чего угодно насовать, особенно если опытный и прожженный мужик. Не надо доверять и Скайпу, естественно, но все-таки. Даже если приедет к ней - встречу назначать в светлое время или в хорошо освещенном месте и чтобы люди были вокруг. Ей уже здесь писали об этом, она же повторяет свое, как попугай. Заморочены мозги у девочки.

Гость
#96

Университет в городе есть, гостинец нет? Это что за город такой? Колитесь! Мы вам найдем в вашем городе гостиницу.

Гость
#97
Гость

Сообщение было удалено

по скайпу сутенеры ей парнишу подсунуть могут, но хотя бы по скайпу, что бы фото реального человека иметь, и установить его личность

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

Так о том и речь - пусть приезжает он сам, и встречу назначать только в людном месте, не оставаться с ним в любом случае наедине ни в гостинице. ни на квартире.

Гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

++++++ и лучше с чтобы мама издалека на их первую всетеру приглядывала