Гость
Статьи
Её внешность проста, …

Её внешность проста, но мужчины вьются вокруг. Что в ней?

На работе есть девушка. На внешность проста, одевается скромно и не приметно.
Она закрытая и мало с кем общается, вроде не замужем. Но вот мужчины как то постоянно вокруг неё вьются,заглядываются.
У неё необыкновенное притяжение.
Она как я заметила их на это не провоцирует и даже не замечает.
Мне просто интересно, чем она цепляет.
Наверно это та самая харизма или что-то другое?
Вы встречали таких магнетических людей?

GIF
Татьяна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А бывает такое. Еще она может сексуальная очень. Не внешне,не поведением,а внутренне. Мужчины такое чувствуют и как мухи слетаются. Я встречала такую девушку - нос огромный, ноги колесом,одевалась безвкусно,а энергетика такая,что все в нее влюблялись. В итоге оооочень удачно она вышла замуж за богатого,красивого мужчину. А некоторые красотки до сих пор одиноки) вот так,девочки,внешность - не глаавное)

Маня
#2

Да,есть у меня такая давняя подруга,тоже ничего особенного в ее характере,внешности и в умственных способностях нет.чем она цепляетя- без понятия.Может такая у нее сильная женская енергетика- вот и бегают за ней.а ей все равно.уже замужем и ребенок есть,а отбоя от мужиков нет,в общем как и всю жизнь.

Т
#3

Да, это та самая, пресловутая Харизма

Гость
#4

а вот меня всегда удивляло, как обычные девушки всем внушают, что они красавицы? причем и мужчинам и женщинам. в моем городе есть одна. вроде обычная, но прям все с ума сходят

Гость
#5

Мужики чуют что она любит секс, феромоны это

гость
#6

да глупая она просто. В нашей группе была такая - тоже парни вились как мухи. Серые глаза, веснушки, курносый нос, рыжие волосы. Маленькая ростом, грудь большенькая.

Глупая (мужикам льстит, ч то они умнее), маленькая (мужикам льстит, что они больше), большегрудая (мужики на грудь падки) - вот и вились.

Гость
#7

без внешности такой эффект невозможен. не лицо, так стать, порода. без внешности харизматичным можно быть только де ниро

Гость
#9

Я знала такую))) тоже удивлялись, чего с ней все знакомиться пытаются. Оказалось она просто широко глазки распахнув, смотрела в упор на мужчину, "стреляла" глазами видимо. А так с виду вполне скромная и тихая была.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ну извините, вообще то Де Ниро раньше оч даже симпатичный был, эт сейчас он постарел.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ещё, как возможен. У нас на работе такая, ей любовник машину подарил. Как сказал знакомый она умеет с мужчинами общаться, как-то как разговаривает,уже хочется всё сделать.

Гость
#26

Равнодушием к ним и молчаливостью, я лично уважаю молчаливых девушек.

Гость
#28

грудь! у кого сиськи хоть и обвисшие те всегда мужикам нравятся...как они выросли сразу на коне) заметила

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

это да - мужики на грудь падкие.

Рыжая Такса
#53
Татьяна

Сообщение было удалено

Энергетика, уверенность в себе.
Да встречала.
"Закрытая" - это как? Неболтливая - так это плюс по мнению большинства м.
"Мало с кем общается" - это не имеет сотен знакомых - так это тоже плюс по мнению большинства м?
Меня поражает Ваше желание принизить факт ее притягательности для м - что бы тут не написали другие женщины - это не имеет никакого значения - главное, что она нравится мужчинам.

Гость
#77

Автор,Вы какая-то гадкая и завистливая.. не удивляйтесь,почему к Вам нет столько внимания от мужчин. Им тоже хочется видеть рядом с собой милую и порядочную девушку. Увы, это не про Вас.

Гость
#87

а вообще, когда девушки реально равнодушны к мужииикам, мужжики к ним липнут. причем надо быть реально равнодушной. а не притворяться

Мужчина
#98
Татьяна

Сообщение было удалено

______
Любая серенькая мышка в плане секса намного лучше любой надменной красавицы. Лично мной проверено.

Гость
#106

Я деревенская девушка. Моя грудь 4 размера, плюс волосы до попы. Волосы густые, русые. Да, в деревне нет более менее нормальных парней. А когда приезжаю в город, то парни тааак смотрят, даже когда с девушками идут. Мне даже неловко. Может я их аолосами шокирую. Ну, характер у меня хороший. Люблю больше слушать, может ещё и это. Не знаю даже. А вот девушки меня ненавидят просто(( одна вообще грозилась мне всю морду раскарябать((( что я ей зделала???

Гость
#107
Гость

Сообщение было удалено

Мужики любят глупых и наивных девушек. А у вас ещё и грудь большая и характер хороший. Какого *** вы до сих пор в своей деревне сидите, спрашивается?

Гость
#108
гость

Сообщение было удалено

это называется женской хитростью. Надо быть умной, чтоб быть хитрой... :)))

Гость
#109
Гость

Сообщение было удалено

Сделала!!! через "С"

Гость
#110
Гость

Сообщение было удалено

Может она ведьма ?) щас млеать всякое бывает

Гость
#112

Неужели еще кто-то верит что ноги от ушей и пухлые губы есть путь к безоблачной семейной жизни и постоянному вниманию мужиков? Да на внешность только умом ограниченные и малолетки ведутся, день-два, потом неинтересно. Энергетика- это да. Внутреннее состояние тоже. А вариант "мужики любят таких " вообще бред, ибо как и женщины, они разные и любят, соответственно, разных. И умных, и глупых, и с грудью, и без.

ЗлобныйНянь
#113

Уххх, бабье, какие же вы завистливые =) Большинство мужиков любит искренность, вот в чем секрет, но вам оно неведомо =) А еще каждое бабье не умеет адекватно себя оценивать, так же как и самцы. Вы думаете, что если у вас ноготки в стразах, а ***** в целюлите, то стразы перевесят, а это не так. Красота как раз в простоте и искренности :P

гость
#115

она и берет своей скромностью и тихушностью, интересно такую раскрыть, какова она и внутри и вообще.
им интересно что-то настоящее, а не эти, вокруг оглянитесь - каждая друг друга копирует, с такими тупо скучно.

Сказочница
#116

мою тему не пропустили, можно я здесь спрошу? скажите, а вам встречались девушки красивые без мейка, крутой одежды и прочих примочек? такие, которые выглядят ослепительно в джинсах и футболке? мне - ни разу. есть ли такие?

Гость
#117
ЗлобныйНянь

Сообщение было удалено

Простых и искренних имеют, как морально так и физически. "легкость на подъем" это да, многим по нраву, но вот простота, граничащая с безмерной глупостью...

Гость
#118

да очень просто- сейчас женщины охотятся за мужчинами, сами звонят, приглашают, так навязываются, что страшно. А эта девушка скромная, вот они ее и не боятся и тянутся к ней.

аллочка
#119

таже фигня, куча мужиков, проблемы с выбором, то один нравится, то другой и главное даже не крашусь на работу.. а в лж все равно все не так

Гость
#121
Гость

Сообщение было удалено

Сказочница

мою тему не пропустили, можно я здесь спрошу? скажите, а вам встречались девушки красивые без мейка, крутой одежды и прочих примочек? такие, которые выглядят ослепительно в джинсах и футболке? мне - ни разу. есть ли такие?

Конечно есть, сколько хочешь))) у нас в компании вообще никто не красится практически, все простые, но все такие милые девчонкки

Гость
#122

У нас на работе была девушка. Внешне - деревня деревней, фигура без талии, но она очень коммуникабельна, с хорошим чувством юмора. Так мужики вокруг нее вились. На красавиц внимания не обращали.

Sagrada Familia
#123
Гость

Сообщение было удалено

Чувствуют конкуренцию.Завидуют красоте. Мужики сейчас пошли блудливые и часто соблазнительница мужчин себя не считает виноватой... на самом деле я считаю женщины должны быть солидарнее с друг дружкой. Если пристает или пялится на тебя чужой мужчина - значит надо поскромнее одеваться, волосы раньше недаром в косу заплетали, а в церкви покрывали - это предмет соблазнения! нормальный мужчина вашу красоту и с косой заприметит, и в длинной юбке . -вот и будете ходить с распущенными волосами за руку со своим любимым. Чужая ненависть и зависть - это плохо, нечаянно могут и сглазить. Имея такую красоту как у вас лучше быть скромнее.

Василиса
#124

А что значит простая внешность? Если фигура хорошая, кожа, зубы, волосы, черты лица правильные - мужчинам достаточно. При этом девушка может быть в простой одежде, с натуральным цветом волос, простой прической, с легким мейком. Мужчины "зрят в корень", это женщины на мишуру ведутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: