Гость
Статьи
Девушка оттолкнула …

Девушка оттолкнула своей активностью

Всем привет. Познакомился с замечательной и мудрой девушкой, встречались 4 раза, постоянно что-то посещаем, ездим и не можем оторваться друг от друга. Вчера в пригороде Питера устроили романтик, целовались и обнимались весь вечер. Но с самого начала меня немного оттолкнула её активность, постоянно звонит и пишет. Она стрелец, я скорпион. Я же привык к другой модели знакомства: девушка ведёт себя нейтрально, загадочно и я её добиваюсь, мне так проще. В жизни я уверен, работаю на себя, привык всего добиваться сам. Сейчас она заметила мои неуверенные моменты и теперь не уверена во мне. Мы говорили об этом и сейчас ей нужна моя чёткая определённость.
Когда мы порознь, меня безумно тянет к ней. А вместе туплю - вижу, что она хочет видеть во мне уверенность и от этого я не могу расслабиться и быть проще. В плане внешности, притяжения, душевного тепла нас всё устраивает. Как мне побороть эту проблему? Важно мнение как нормальных людей, так и ненормальных. Спасибо.

Аноним 30
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи прямо - ты трус.
Вывод-у тебя нет шансов продолжить свой род.

Гость
#2

что-то вы сильно заморачиваетесь, еще и гороскопы привели.

Гость
#3

Заметьте-он о ней странно пишет-вроде всем хороша, а самая суть ее ему не нравится. Какой-то парень будет обожать ее именно за эту активность, а наш автор хочет, чтобы она искусственно стала слабее его. Не назову себя особо сильной и я совсем не стрелец, но когда лично я пытаюсь себя ломать на искуственную слабость-это приводит к очень нехорошим последствиям. А со стороны такая игра м и ж выглядит вообще стремно.

печенька
#4

Да уж, гороскоп - это жесть. Реально веришь? 😁😁

радуйся и пиши ей тоже. Просто это любофф! Настоящая, живая, когда расстались и уже соскучились. Не комплексуй!

Гость
#5

То, что он не называет ее мудрой - автор-вам не 30, а больше, или она сильно старше?

Гость
#6

Ну вот, опять разводка, пропал стеснительный скорпиоша.

Гость
#7

Какая ещё чёткая определенность после четырёх свиданий?! Автор, вы это серьёзно? Это ненормально.

Гость
#8

Если ты не уверен в своих чувствах и не можешь принять ее естественную, то возьми тайм-аут на неделю. И чтобы она не писала вообще в это время. Прислушайся к себе. Если за это время не соскучишься и не сможешь ее такую принять, то значит она не твой человек.

я
#9
Аноним 30

Сообщение было удалено

писала баба неуверенная в себе

Гость
#10

Автор написал "что девушка постоянно звонит и пишет" а встречались они всего 4 раза. Девушка ведет себя слишком навязчиво, дальше будет еще хуже. На своем примере скажу мой первый муж за час мог сто раз позвонить и спросить "как дела, что делаешь, что готовишь" ну и т.д. Это по началу радуешься такому вниманию а потом реально начинает крышу срывать. Тут могу совет дать только девушке...изменить тактику поведения а вам не знаю только терпения но его на долго может и не хватить.

Тоже я
#11
я

Сообщение было удалено

писала баба неуверенная в себе

Ну это не страшно. Человек без комплексов был бы чудовищем.

Тоже я
#12
Гость

Сообщение было удалено

По моему, если парень нравится, такое внимание только обрадует. А потом ему и самому может надоесть.

Гость
#13

Сейчас она заметила мои неуверенные моменты и теперь не уверена во мне. Мы говорили об этом и сейчас ей нужна моя чёткая определённость.
_______
это шутка?вы виделись 4 раза и уже такой вынос мозга,какая определённость,в какой позе ты её ахать будешь

Аноним 30
#14

Не верю в гороскопы, мы сами строим судьбу. Трус при первой возможности убежит, а уверенный в любом случае пытается разобраться в себе, а не отдаляться. Думал это похвально, но и это вам не нравится))) Быть может просто привык к одиночеству!
Действительно, была очень навязчива, и это почему-то оттолкнуло. Не из-за трусости, я всегда иду навстречу. Забыл сказать, что она очень придирчива в плане выбора и так просто не подпустит, а у нас прямо страсть)
Ещё привык к вау-эффекту, когда встречаюсь и появляется искорка, влюблённость. Но зачастую это проходит. Вот этой искорки у меня не было. Это странно, но если бы она не делала абсолютно ничего, то добивался бы я и всё бы получилось так, как нужно)))

Гость
#15

Такое ощущение, что она насилует нашего скорпиончика. Зачем тебе самка богомола, автор, если ты боишься, что она тебе голову откусит? Или все таки она твоей породы? Мошек то ты и сам хапаешь. А тут нашла коса на камень, да?

Гость
#16
Аноним 30

Сообщение было удалено

Если бы да кабы-то во рту росли грибы бы, аноним. Но сейчас своими словами вы расписываетесь фактически в равнодушии к данному объекту, говорю вам как женщина.
А гороскопы иногда забавная штука и почему бы умным людям не использовать их как хоть какую-то развлекающую вещь, структура то в них тоже заложена.

Аноним 30
#17

Спасибо за комментарии, жаль тему не закрыть, начнётся жуткий ср...ч) читая вас, я понял, что проблемы отнюдь не у меня))) Не воспринимайте эту тему буквально, у меня всё отлично. Просто написал как можно короче, чтобы вы немного подсказали и дали пинка. А не унижали... написанное и сказанное в 10 раз сильнее возвращается обратно)

Гость
#18

Интересно... Так пинок и есть унижение. Спасибо так что, свою сдачу можете оставить себе. Нам этого не надо.

Гость
#19

И вы пришли сюда за советом и радуетесь, что люди вам не могут помочь, потому что сами в анусе(как вы считаете)? Очень чуждое мировоззрение.

Аноним 30
#20
Гость

Сообщение было удалено

И вам спасибо) чем больше негатива, тем лучше настроение))) я имел ввиду прочесть что-то из вашего жизненного опыта... из которого можно подчерпнуть)

Гость
#21

Больше грязи-шире morda?) Бывает, че.
Кстати, если говорить о гороскопах-женщины стрелы бывают 2 типов-помягче и поактивнее. Раз ваша пассия второй вариант - и вам это сильно мешает - делайте выводы сами.) Не проще ли переключиться на более подходящее для вас, тем более всего 4 встречи ни к чему не обязывают, а ваша страсть может исходить от одиночества, на которое вы намекнули.

Гость
#22

Странно.. Обычно девушки-Стрельцы как раз не активны на первыx пораx, стесняются, а уже только потом, в отношенияx начинают доминировать и подавлять. Я Стрелец, а муж Скорпион. Так именно он меня доставал вниманием, смс-ками сначала. А к женитьбе подтолкнула его я. Совместимость у соседствующиx знаков, в принципе, неплоxая, много общего, но и притирка будет, отношения больше дуxовные нежели романтические. С годами может надоесть.

Гость
#23
Аноним 30

Сообщение было удалено

а за что вас унижать?ну трололо-понятно.те любую тему обоссрут)у вас нету проблемы.какого пинка?в трусы ей залезть?-так это вам плюс наоборот,что не лезете со старта,а так хотите общайтесь с ней,не хотите-не общайтесь)зачем вас чьи-то советы,ориентируйтесь на свои желания

Гость
#24

навязчивость очень отталкивает,вы правы!

Гость
#25

Вам 15 лет что ле?? Гороскопнутый к тому же.. Ну и Че что стрелец, ну я тоже. И никогда первая писать не буду , позориться ещё , тьфу.. А Вобще разводка

#26

Я тоже стрелец, я гордая, первая не напишу! после 4 свиданий может быть влюбленность, если вы чувствуете, что сильные женщины это не ваше, тогда ищите простушек

внучка мамы Стифлера
#26

автор, возможно это просто не ваша девушка? вы её так красиво расписали - и такая, и сякая, но при этом вас очень сильно отталкивает активность барышни. И это для вас важно. Не обижайтесь, но думаю это просто не ваше. Дальше будет хуже, она попытается вас под каблук, вы будете сопротивляться и т.д. Подумайте.

Полька
#27

Вас смущает ее активность, потому что вы чувствуете, что она берет вас в оборот? Узнайте ее получше. Действительно, 4 встречи - это совсем ничего. Люди бывают разные, может быть вы ей очень понравились, вот она и решила взять инициативу в свои руки (хороших парней сейчас так мало). Если у вас высокий материальный достаток, возможно вам стоит немного насторожиться. В этом случае, будьте чуть-чуть по-аккуратней. Скажите, что внезапно возникли финансовые трудности, что вам придется, например, распрощаться с автомобилем. Посмотрите, изменится ли после этого ее отношение к вам. Вообще, если она привлекательна, умна и симпатична - чего вы паритесь? Наслаждайтесь взаимной симпатией. Распрощаться с человеком никогда не поздно, а вот найти родственную душу в наше время очень тяжело.

'гостья
#28

да это любого оттолкнет..в девушке жолжна быть загадка.я вот овен,а мой скорп он меня сам добивалсяи брал измором,ате кто за ним бегают сами ему не интересны

Гость
#29

Ты слабак и ничтожество

Гость
#30

Так что все-таки за определённость она требует после 4-й встречи? Автор, поясните этот момент, это важно!

Светланушка
#31

В активности женщины нет ничего ужасного, наоборот... Не будьте замороженной рыбой, расслабьтесь, получайте удовольствие от нового формата отношений.

Гость
#32
Аноним 30

Сообщение было удалено

Ш
Так ты привык к тому, что ты девушке не нравишься, а она тебя терпит из каких-то своих соображений. Если ты первый раз искренне кому-то понравился, радовался бы тихо, а не делал из этого проблему: видите ли, все не пошло по трафарету! Ему клише на клише нужно! Туповато.

Гость
#33
'гостья

Сообщение было удалено

Я овен, а ты ошибка для овна. Овен -огонь и ждать всяких добивалок и изморов не будет. Все берет сам.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#37

Хорошая тема это для тех девушек будет уроком кто в отношениях ведет себя как мужик первая пишет и звонит,читайте девочки,а то потом темы создаете он отдалился он бросил.
Не один парень не любит навязчивость и когда первая девушка написывает.

Гость
#38
Светланушка

Сообщение было удалено

Есть вы же не мужчина, не знаете их мнение,мужчины тут взрослые пишут нет хуже навязчивой бабы, девушки неприятны им когда первая пишет и названивает.

Гость
#39

У автора сплошные противоречия. Как вы можете не отрываться друго от друга, встретившись 4 раза. ЧТо за стереотипы, что девушка должна вести себя нейтрально? Можте она активный жкстраверт и получает удовольствие от активного общения, выражения своих эмоций? Автор, ищи такую, вокруг которой будешь год скакать кузнечиком, а она будет с тобой загадочно холодна и молчалива. Вы изначально разные люди, у вас разное понимание, как "надо". Отношения могут не сложиться, даже если кажется, что вы симпатизируете друг другу.

Гость
#40

У меня был парень, с которым я вела себя нейтрально и загадочно, как тут хочет автор, а у него понятие, что девушка должна сама сразу демонстировать сою заинтересованность, сама звонить, ниакой загадочности, говорить все сразу и как есть, сама вешаться, сама лезть ему в штаны. Тоже было непонимание и объяснять что-то было бесполезно. Он считает, раз не проявляешь инициативы, значит он тебе не нужен. А то, что девушке не пристало бегать за мужиком, он не признает. Любишь, значит побегай и попрыгай вокруг него.

Я так думаю
#41
Аноним 30

Сообщение было удалено

Вот после этого текста мне тоже кажется что пишет девушка )

Я так думаю
#42

Когда девушка задолбливает сообщениями и звонками - не есть хорошо . Устаю от таких быстро .

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

А зачем его продолжать? Для вас девушка - ходячий инкубатор?

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

И не всем нужен этот "шанс". Не все хотят детей.

Аноним 30
#45

Спасибо большое за комменты. Я запустил механизм начала развала отношений, и сомнения, страхи передаются другой половинке, которая тоже начинает сомневаться... мир, это наше отражение. то, что ты вложишь в него, то он и вернёт. и во что веришь - то и сбудется. мыслишь негативно, получаешь негатив

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Избалован женским вниманием :))) Скорее всего не умеет сам ухаживать. В любом случае не влюблен.

Гость
#47
Аноним 30

Сообщение было удалено

Ну не нужны вы друг другу. В чем проблема? Боитесь, что больше в мире девушек не осталось? Когда накатывает страсть сомнений не остается.

Гость
#49
Аноним 30

Сообщение было удалено

Какой мудрый скорпион не по годам. Желаю вам счастья в личной жизни. Рак

Гость
#51
Гость

Такое ощущение, что она насилует нашего скорпиончика. Зачем тебе самка богомола, автор, если ты боишься, что она тебе голову откусит? Или все таки она твоей породы? Мошек то ты и сам хапаешь. А тут нашла коса на камень, да?

++++вот вот!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: