Гость
Статьи
Помогите! Прощать …

Помогите! Прощать ли!!!

Мы с парнем встречаемся 2.6 года, последние 2 года он постоянно скрывался на меня, орал, обзывал, маты, говорил,что бешу его, позволял себе плохие вещи, недавно он мне позвонил и сказал,чтобы я его оставила на полтора дня в покое,что бешу его,живем в разных странах,он уехал туда учиться год назад, мне это все надоело и я сказала, что устала и попросила сделать паузу. И сразу начал говорить, что он был не прав,что вел себя как *****, думал,что никогда не уйду от него. Извиняется уже 2 неделю,звонит, приехал сюда, караулит, стихи пишет, говорит,что не понимал как себя вести,что жизни без меня не видет,что все будет по-другому, а я не знаю верить ли? Или люди не меняются?

GIF
Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Автор, люди не меняются. Уважения к вам нет, а что будет дальше... Потом бить вас начнет.

K
#2

НЭТ........

Гость
#3

Вопрос не в том, что Вы ему дороги, а в том, что Вы посмели его бросить. Вернуть Вас - дело чести. Как вернет, все будет как раньше или он Вас сам бросит. Раз из 2,6 года, 2 года было плохо....Вы еще на что-то надеетесь?)))

Я
#4

Парень неадекват

#5

видимо он был очень доволен, что держит возле себя ту,которая ждет его в другой стране. Для парней это как маслом по сердцу.
Не думаю, что он изменится. Простив один раз такое к себе отношение - он будет сново и сново так себя вести.

Гость
#6

Так было с сыном моей подруги. Он такой же избалованный неадекват. Девушку свою шпынял постоянно, унижал. Я сама слышала, как с ней по телефону говорил: идиomka, *****... в ОБЩЕМ УЖАС. И она, устав, его бросила. Что началось! Сопли...слезы... надписи на асфальте под окном "родная, прости". Караулил после работы. Обещал измениться, клялся что все осознал. Она поверила. И что? Через пару недель бросил ее, да еще и всякие гадости про нее в соцсетях писал своим друзьям.
Поэтому, автор, не верьте ни единому слову. Этот человек оскорблен и унижен тем, что вы выскользнули из его сферы влияния. Бросили его первая. Как только вернетесь - он подгадает момент и сделает вам больно. В сто раз больнее, чем раньше. Не нужно никаких пауз. Просто бросьте его. И кстати, готовьтесь к тому, что когда вы проявите твердость, когда он поймет, что вы к нему не вернетесь, он будет поливать вас грязью. Ну да это вас уже не должно волновать. Он быстро переключится на кого-нибудь другого

Гость
#7
Гость

Поэтому, автор, не верьте ни единому слову. Этот человек оскорблен и унижен тем, что вы выскользнули из его сферы влияния. Бросили его первая. Как только вернетесь - он подгадает момент и сделает вам больно. В сто раз больнее, чем раньше. Не нужно никаких пауз. Просто бросьте его. И кстати, готовьтесь к тому, что когда вы проявите твердость, когда он поймет, что вы к нему не вернетесь, он будет поливать вас грязью. Ну да это вас уже не должно волновать. Он быстро переключится на кого-нибудь другого

Полностью согласна.
Автор, вам пора разобраться в себе, почему 2 ГОДА (более 700 дней) вы терпели унижения? И ответ - "любофффь" - чушь!

Anetti
#8

было так же,руку поднимал,оскарбления по пустякам. надоело и ушла...через 3 дня как подменили..чуть ли не плкал...возле дома в машине чуть ли не спал. клялся что изменится...поверила.простила. прошло месяца 3...та же история...даже хуже...и чаще. не стоит прощать. если человек не ваш и вы его не принимаете ставьте точку.

#9

не прощать!!!Беги от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: