Гость
Статьи
В чем вы ходите дома …

В чем вы ходите дома перед мужем/парнем?

Всем привет! Девушки, женщины, вот в чем вы ходите дома, когда дома муж или парень? Мне 28 лет и раньше я думала, что когда буду жить с парнем, то буду всегда при макияже и только в самых симпатичных …

GIF
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
44 кг

Очень удобно как раз. В чём может быть неудобство?

В том что и юбки и платья задираются и ноги и полжопы голые, особенно если лежишь и ноги на спинку дивана складываешь.Очевидно же.

Гость
#53
Гость

Хожу в лосинах/шортах и майке, скорее для себя. Ничего супер эротичного особо не ношу , типа пеньюара или короткого шёлкового халатика , а смысл? Мужу уже все-равно, хоть в калошах ходи, эт надо перед парнем или любовником красоваться

Моему мужу не все равно) хожу в мини-платьишках или шортиках

Гость
#54
Гость

44 кг
Очень удобно как раз. В чём может быть неудобство?
В том что и юбки и платья задираются и ноги и полжопы голые, особенно если лежишь и ноги на спинку дивана складываешь.Очевидно же.

И что?

Гость
#55
Гость

Моему мужу не все равно) хожу в мини-платьишках или шортиках

и все равно не встает на тебя?(

Гость
#56
Гость

и все равно не встает на тебя?(

Как раз наоборот, постоянно пристает. Ему дай волю - по 3 раза на дню бы сексился.

Гость
#57

Нагишом хожу.

Гость
#58
Гость

Как раз наоборот, постоянно пристает. Ему дай волю - по 3 раза на дню бы сексился.

не понятно, так ты не даешь ему?

Гость
#59
Гость

не понятно, так ты не даешь ему?

Даю, но не 24 часа же этим заниматься, другие дела есть.

Гость
#60

Пофиг в чём ходить. Главное, чтобы одежда всегда была чистой и вкусно пахла. И для разнообразия - образы часто менять. Я чуть ли не каждый день в разном. То так, то так...)))

В бане
#61

если человек знает, что вам холодно и просит коротких юбочек, то ему на вас наплевать. что будет завтра?

Гость
#62

Хожу в хлопковой тунике, а зимой в хлопковый штанах до колена, футболке и кофте. Не крашусь никогда дома. Прическа хвост, крабик...

44 кг
#63
Гость

В том что и юбки и платья задираются и ноги и полжопы голые, особенно если лежишь и ноги на спинку дивана складываешь.Очевидно же.

Ну так и что? Что неудобного?

Гость
#64

Я своего прошу на ночь очкна закрывать, если погода не жаркая. Потому что чуть меня продувает - цистит. Замучалась уже(

Гость
#65

Только не халат!!! Не переношу их. Всё время распахивается, не удобно. Обычная одежда дома - майка и шорты. Когда похолоднее - лосины, футболка и,может, ещё кардиган. Люблю открытые окна, даже зимой. Кондиционер совсем не даёт воздуха, только прохладу, что хорошо жарким летом. А зимой при адском отоплении предпочитаю открытые окна и одеться в те же лосины и уютные тапки-угги. Зато свежо. И сплю в мороз с открытыми окнами, потому что очень хорошо засыпается в морозном воздухе, есть же тёплые одеяла. Муж привык уже так жить))

Самая прекрасная
#66

Тоже все время мёрзну, поэтому ношу велюровые платья короткие, а на ногах теплые гетры, ему очень нравится. Или леггинсы, майку и очень длинные кардиганы
Когда тепло, то шёлковые халатики, ещё есть хлопковый в пол с кружевом. Иногда расслабляюсь и надеваю всякие пижамные шорты и широкие футболки, это для меня удобнее всего)))

мышь+
#67
44 кг

Гость
В том что и юбки и платья задираются и ноги и полжопы голые, особенно если лежишь и ноги на спинку дивана складываешь.Очевидно же.
Ну так и что? Что неудобного?

Смысл в одежде теряется. С полуголой опой можно просто в трусах ходить.

Гость
#68
Ната

Как можно дома ходить в штанах? По мне так это неудобно и странно, если совсем холодно, надеваю плюшевый халат и такие же тапки-носки, сейчас жарко у нас, я ношу платье короткое без бретелек дома, не крашусь, не расчёсываюсь и даже не умываюсь до обеда,) мужу все равно в чем я, замечает перемены только если я вся при параде и макияже, или голая)

В штанах и шортах удобнее, чем в халате. Можно сесть как хочешь, лечь и задрать ноги, в халате такого не сделаешь, как и в платье. Летом хожу в сарафанчиках или шортах с майками, когда холодает перехожу на домашние костюмы или махровый халат. Вообще особо не выряжаюсь и не крашусь дома, претензий нет. Подруга моя очень любила при параде быть, брак это не спасло.

44 кг
#69
мышь+

Смысл в одежде теряется. С полуголой опой можно просто в трусах ходить.

В платье красивее)

Гость
#70

В трусах и майках. Обычно в таких, которые на улицу не оденешь из-за объемности бантиков-рюшечек. Майки подбираю под цвет к трусам. Если оч холодно- сверху пушистый красивый халат, тоже на выбор по цвету белья. Штаны дома?? Для меня тоже не понятно как можно в штанах дома ходить, особенно в джинсах.... но поскольку я очень худенькая, даже если самые немодные вещи таскаю дома-парню всё равно нрав. А летом так вообще труселя и хватит) еще купила специальный домашний мягенький пуловер в сердечки. Но я в нем ничего не делаю))))боюсь испачкать.

Гость
#71

Дома в макияже ходить? Что за бред? Кожа должна отдыхать.Как и тело. Домашняя одежда в первую очередь должна быть удобной!

Гость
#72

Я хожу в обычной домашней одежде, кофты, пижамки иногда, но в основном майки и шорты спортивные, он в штанах и майке ходит.
Все отлично, не паримся)

Тая
#73

Наверное я одна из немногих, кто признается честно на анонимном форуме то!)))
Я хожу в том, в чем удобно! И 90% этой одежды-это то, что уже потеряло свой товарный вид в повседневной носке. Нет специальной домашней одежды( халаты, я терпеть не могу). Одеваю только свой бежевый махровый после ванны, в холодное время года. Волосы забраны в пучок на макушке, конский хвост или косу( колосок). Без макияжа!!!! Иногда вообще могу ходить в трусах и футболке!Кожа и ресницы должны отдыхать от декоративной косметики. В браке 7 лет.( детей нет). Муж тоже может иногда весь день в трусах гонять-летом))) В шортах, старых джинсах. По-моему мнению, брак -это по мимо эстетического наслаждения друг другом, еще и доверие( в том числе и себя такого простого, домашнего) перед любимым человеком без страха утраты интереса!

Гость
#74

Я мерзлячка страшная. Мне всё время невероятно холодно. Нашла выход: платья трикотажные с разной длиной рукавов и разной теплоты и колготки (летом у нас жарко, колготки не нужны) или чулки, цветные. И платья все с сумасшедшим декольте, чтоб прям почти все сиськи наружу. И тепло, и мужу приятно.

Гость
#75

Халаты ненавижу. Есть у меня только 1, красивый, стёганый, похож на платье конца 19 века, на заказ шился. Только его и ношу.

Ольга Алексеенко
#76

Когда тепло - в длинной футболке, когда не очень - футболка, спортивки или джинсы, ноги босиком.

Гость
#77
44 кг

У меня некрасивой одежды не водится в принципе, и никогда не водилось, как только начался сознательный возраст.
Дома хожу в шортах и майках, коротких топах, майках с открытыми плечами/плечом, трикотажных домашних штанах, хлопковых лосинах, джинсах, платьях, платьях-свитерах, свитерах.
Утром всегда причёсываюсь, наношу уход для волос, умываюсь, ухаживаю за лицом, крашусь. Без этого утреннего удовольствия утро - не утро)
Когда вышла замуж, ничего не изменилось.

Постоянно краситься-марафетиться, даже если никуда не идешь и сидишь целый день дома? Это уже не удовольствие, а заскок какой-то.

Гостинья
#78

В белье хожу, или в безразмерной футболке, или в майке/шортах, огромные безразмерные треники тоже люблю, особенно с красивым бюстом. Пол с подогревом, поэтому босиком. Так то окна всегда открыты, особенно ночью, люблю свежий воздух. И, естественно, без косметики.

Инна
#79

А мой парень доволен и спокоен, когда я укутанная хожу. Я мерзляк и легко простужаюсь, поэтому вечно следит, чтобы в холодное время одета была. Дома достаточно прохладно зимой и осенью. Ему без разницы, в чем я, раньше я обижалась немного, одев что-нибудь сексуальное, а сейчас привыкла и ценю, что любит он меня и без обтягивающих юбочек, и сама стала уже комфортней одеваться.

Гость
#80

шорты&штаны и майка, слава Б можно регулировать дома необходимый температурный режим

Не стыдно
#81

Тоже мерзляк. Если дома тепло хожу в одних трусах, холодно кофта и штаняки.

Гость
#82

Хожу в его майке и трусах (в своих), прекрасно себя чувствую))) волосы растрепанные и ненакрашенная. Еще и маски на лицо делаю)))
Не понимаю, зачем дома-то при параде перед мужиком ходить? Мне удобно, и это главное

44 кг
#83
Гость

Постоянно краситься-марафетиться, даже если никуда не идешь и сидишь целый день дома? Это уже не удовольствие, а заскок какой-то.

Вам не доставляет удовольствие сам процесс нанесения макияжа? А мне вот доставляет) Ну, в качестве "оправдания" скажу, что у меня крайне редко случается такое, чтобы я целый день никуда не выходила.

#84

Я по дому сторонюсь ходить в бриджах, топах иногда в спортивных костюмах. Самое главное что бы одежда была удобная, новая и аккуратная и мне не стыдно было встретить не жадных гостей. Последний раз купила себе топ и брюки в Sitlly тоже довольно таки не плохой вариант для домашней одежды.

Гость
#85

Шортики, шелковые топы на тонких бретелях, короткие комбинезоны и боди, гольфы, гетры, теплый кардиган - это в холодное время года и никаких халатов!

#86

Хожу в чем мама родила, очень приятно и расслабляет. Уже забыла, что это такое - одежда дома, что-нибудь надеваю только если кто-то кроме парня дома.

Марина.
#86
Марина-ЧиполинА

Дело в том, что мне нужно чтобы дома было прям очень-очень тепло, даже, можно сказать, жарко, чтоб мне было комфортно носить легкую одежду. Он этого не перенесет))) Короче, шансов у меня наверное нет))

Есть и тёплые вещи которые сидят хорошо и секси,не обязательно,что тёплая вещь как мешок сидит)

Марина.
#87

Как то странно получается выходя на улицу стараемся выглядить хорошо для посторонних ,чужих людей,а ваш мужчина разве не достоин?!) для своего мужчины надо стараться быть привлекательной,а не для других

Гость
#89
Рюмка болотной топи

И чо, если дети потом главное - то не причёсываться уже ведь детиэтощастье смыслжизни всёнасвете и ходить с грязной головой, а зачем мыться - всё ж детям теперь, а зачем пиисььку мыть - дети ж есть уже, а зачем кремом лицо мазать - лучше с дитём поиграть??
Потом муж от такой страхопудлы уходит к любовницы а разродившиеся тётки не могут понять - кааак? Я же родила ему! он ОБЯЗАН меня только за это любить! Даже если я воняю и немытая и с прыщами!

Никто не говорит, что не надо мыться. Окна открывать в холод не надо. Вы преувеличиваете, женщина меньше себе внимания уделяет после рождения ребенка, но с грязной п..и головой никто не ходит.

Гость
#90
Марина.

Как то странно получается выходя на улицу стараемся выглядить хорошо для посторонних ,чужих людей,а ваш мужчина разве не достоин?!) для своего мужчины надо стараться быть привлекательной,а не для других

А я и без косметики красивая. У меня лицо красивое, кожа хорошая, макияж для меня - это как парадная одежда, как деловой костюм, с макияжем строже, на работу всегда крашусь, но не очень ярко, главное - это ресницы накрасить, губы не всегда. На губы блеск наношу. Мне уже за сорок, от тонального крема и пудры виднее маленькие морщинки, портится кожа, не дышит. Без макияжа я выгляжу намного моложе. Но волосы не забываю расчесывать и вовремя красить, седина меня лично очень старит, некоторые женщины с красивой внешностью не стесняются седины, кому-то она идет, но не мне. С покрашенными волосами, но без яркого макияжа я выгляжу на 10 лет моложе своего возраста. Каждая женщина сама знает, что ей идет, мне не очень идет хвост, лицо широкое, я полновата, брюки нормально, приталенные платья, юбки, майки, джинсы. В халате с цветочками старит, особенно длинном. Но слишком коротенький со зверятами уже смешно, что-то среднее выбираю между молодежной одеждой и халатом для бабушки.

Игорь
#91
Гость

так пусть окна закроет, вам будет теплее, и будете ходить в юбках.
Моему все равно в чем я хожу

Поверьте, вы ему больше не интересны как девушка, иначе ему никогда бы не было всё равно в чём вы ходите.

skirtsleep
#92

https://stihi.ru/2009/11/10/3023

Гость
#93
мышь+

Смысл в одежде теряется. С полуголой опой можно просто в трусах ходить.

Не теряется, интересней когда есть небольшая интрига

Гость
#94

Ну так пусть переезжает на юга. У нас тут спишь голиком под кондеем не накрываясь. Аборигены привыкшие июль август. Понаехавшие северяне с мая по конец сентября.

Гость
#95

Мой муж никогда меня не критиковал в том в чëм я хожу дома перед ним. Одивась как правило по сезону. Зимой как правило в легком халатике не по
летаешь. Хотя в квартире довольно тепло. А летом да легко одета порхаю перед ним. Вижу, что ему так больше нравтся. Но всё равно никакой критики в чëм я хожу перед ним дома никода не было и нет, надеюсь и не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: