Гость
Статьи
Бросил парень. Как …

Бросил парень. Как пережить?

Бросил парень, которого очень сильно люблю, он был мужчиной моей мечты. Прожили 2 с половиной года вместе, в другой стране выгнал со словами ты мне никто и халява закончилась. Это было неожиданно для меня, тк еще вчера говорил люблю. Выставил прям на следующий день, пришлось лететь неудобным и очень дорогим рейсом, теперь должна ему много день. Как только уехала он сразу начал ходить на свидания через тиндер. Больно, три недели уже в истерике, не могу есть, сплю пару часов в сутки. Как пережить?

GIF
Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестать быть тряпкой, укрупнять и наращивать личность)

Гость
#2

Молча. Будто у вас есть выбор?! Понятно что сейчас очень больно,но время пройдет и станет легче.

Гость
#3

Похожее случилось недавно. Тоже 2,5 года встречались. И тоже все произошло неожиданно. Две недели умирала, не ела, не спала. Потом прихватило сердце и гормональный сбой случился. Уже не до страданий. Ловлю себя на мысли, что все не так уж важно, как собственное здоровье. Парень у меня еще будет, а вот сердце одно на всю жизнь.

самый лучший парень Питера
#4

нафига тебе этот кобель? Еще себе найдешь получше

Гость
#5

Радуйтесь. Значит, Вселенная уготовила вариант получше. Иногда мечты не исполняются во благо..

Гость
#6

тяжело конечно пережить, но вы держитесь - время лечит.. встретите того, для кого вы будете девушка-мечта.. это самое главное - лучше пусть вас мужчина любит...

Лора
#7

успокоится. на все посмотреть через призму. представить что это все не с тобой. и не ты главная героиня в этой драме. смотри как бы со стороны . не реви. приведи себя в порядок.пей успокоительное. не сиди дома..я сама сейчас в подобной ситуации.отношусь с пофигизмом.забей на все... люби себя в последующих отношениях..

Гость
#8

найти тут же нового и радоваться, что узнали ***** раньше, чем 40 лет брака.. А впредь не любите сильно, пока не выйдете замуж.. Обычно козлы требуют много внимания до брака.. Хорошие потенциальные мужья сами все дают.

Татьяна
#9

Это ко мне. Инст @dinaray_

Гость
#10

Никаких денег не отдавать, контакты оборвать,переболеть и начать жизнь с чистого листа.

Маша
#11

А меня недавно парень предал, с моей же подругой.

Гость
#12

Если есть возможность - смените обстановку, уезжайте к морю и сходите к психологу. У меня было такое же полгода назад. К свадьбе готовились, а в итоге я узнаю, что у него есть любовница. Очень тяжело приходила в себя. Мне помогла именно работа, хотя в меньшей степени, и общение с подругами (это в большей степени). Они меня поддерживали и много говорили со мной об этом. В итоге через несколько месяцев я стала ловить себя на мысли, что мне самой уже поднадоело говорить одно и тоже по сто первому кругу подругам. В тот момент в кино был фильм, который я хотела посмотреть. Потом выставка... И вот так постепенно стала выползать из дома и меньше о нём думать. Никаких контактов с бывшим поддерживать нельзя! Вы лишь продлите агонию.
Сейчас чувствую себя значительно лучше. Да, иногда проскальзывает мысль о нём и мне становится грустно и немного паршиво. Но... Я уверена в том, что я пыталась вернуть отношения и сделала всё, что посчитала возможным и необходимым в той ситуации. Но увы, ему это оказалось не надо. А передо мной у меня совесть чиста: я действительно пыталась. Так что... Только время, автор. Знаю, что вам сейчас очень тяжело. Но, видимо, вы должны были усвоить какой-то урок из этой ситуации. Может, вы чего-то недодали ему, мало внимания ему давали - или наоборот, себя постоянно втаптывали в грязь? Если не получилось с ним, то получится с другим. А в этот раз у вас это был урок, который вам нужно понять и усвоить.

Выше нос)) Все будет ок.) Не вы первая, не вы последняя.

автор
#13
Гость

Если есть возможность - смените обстановку, уезжайте к морю и сходите к психологу. У меня было такое же полгода назад. К свадьбе готовились, а в итоге я узнаю, что у него есть любовница. Очень тяжело приходила в себя. Мне помогла именно работа, хотя в меньшей степени, и общение с подругами (это в большей степени). Они меня поддерживали и много говорили со мной об этом. В итоге через несколько месяцев я стала ловить себя на мысли, что мне самой уже поднадоело говорить одно и тоже по сто первому кругу подругам. В тот момент в кино был фильм, который я хотела посмотреть. Потом выставка... И вот так постепенно стала выползать из дома и меньше о нём думать. Никаких контактов с бывшим поддерживать нельзя! Вы лишь продлите агонию.
Сейчас чувствую себя значительно лучше. Да, иногда проскальзывает мысль о нём и мне становится грустно и немного паршиво. Но... Я уверена в том, что я пыталась вернуть отношения и сделала всё, что посчитала возможным и необходимым в той ситуации. Но увы, ему это оказалось не надо. А передо мной у меня совесть чиста: я действительно пыталась. Так что... Только время, автор. Знаю, что вам сейчас очень тяжело. Но, видимо, вы должны были усвоить какой-то урок из этой ситуации. Может, вы чего-то недодали ему, мало внимания ему давали - или наоборот, себя постоянно втаптывали в грязь? Если не получилось с ним, то получится с другим. А в этот раз у вас это был урок, который вам нужно понять и усвоить.
Выше нос)) Все будет ок.) Не вы первая, не вы последняя.

Я автор, спасибо! Тоже собирались жениться. Выгнал из-за того что у меня депрессия, и все эти годы он меня просто терпел и ничего хорошего не было, один негатив.

Гость
#14

Только время, не все могут совладать с разбушевавшимся мозгом. Кому-то нужно порыдать, перебить все тарелки, переломать все его подарки, побиться головой о подушку, посидеть в темной комнате и погрустить. Найдите ваш способ погоревать, но только не забывайте - вы были хорошей парой, когда были ею, за это вам стоит уважать и его и себя. Не сложилось, так тому и быть. Если посудить здраво, у парня тоже могла быть причина (не обязательно с пятым размером), о которой он вам не скажет.

Я-Телец)
#15

не поняла)))
БОЖЕ, он ушел?))
так пусть идет"! Это счастье! ДРУГОЙ БУДЕТ
Люди, ну нельзя же так ..вы скучные..
мне не скучно..дофига работы, пишу стихи,рисую..дите, не успеваю деньги тратить и гулять-нет времени
Ушел любимый-приготовьте ему вкусный пирог в дорогу и пусть идет,займитесь своей красотою!

гость
#16

легко говорить другой будет, радуйся... лично мне ничего не помогает, ни хобби, ни новая работа. ремонт затеяла, думала хоть чуть отпустит, сижу теперь в новой квартите и думаю как с ума не сойти. любовь это такая штука...

Гость
#17

Вы переживаете не столько из-за него, сколько из-за рухнувших надежд. Брак, семья, дети и т.д. А нужна семья с таким кадром? семья-это тыл твой, стена, а тут ветхий забор)) он бы так мог и с ребенком выставить и идите на все четыре...
По ситуации - денег не отдавать...это его решение было чтобы Вы летели этим дорогим рейсом??? Его...а за свои хотелки мальчик должен сам заплатить)) И разозлитесь, вот так крепко разозлитесь на него, встала и пошла, докажите и ему и себе, что Вы не тряпка и дорого стоите!. Вот сначала просто назло, а потом как результаты пойдут, смеяться будете над сей трагедией))

Я-Телец)
#18
гость

легко говорить другой будет, радуйся... лично мне ничего не помогает, ни хобби, ни новая работа. ремонт затеяла, думала хоть чуть отпустит, сижу теперь в новой квартите и думаю как с ума не сойти. любовь это такая штука...

идите к любимой тогда) любовь-это главное!

Гость
#19

автор,за что вы там ему деньги должны? не вздумайте отдавать. а будет,действительно,другой.Девки,и зачем вы по таким кобeлям страдаете? ладно бы хороший парень был,вас обожал бы,и обстоятельства разлучили,там ещё можно пострадать недолго, а то вас выкидывают,как ненужную вещь,а вы страдаете.

Яна
#20

Должны? Автор, вы ему что-то в залог оставляли? Если нет, то и фиг с ним. Ничего не должны. Потом откуда вы знаете, что ходит на свидания? Что-то мутная история?

гость
#21

мой тоже похоже поступил,и тоже с другой страны..через месяц вернулся,все осознал люблю и прочее..так что подождите еще обьявится

Гость
#22
Гость

Прожили 2 с половиной года вместе, в другой стране выгнал со словами ты мне никто и халява закончилась.[...]Больно, три недели уже в истерике, не могу есть, сплю пару часов в сутки. Как пережить?

Парень вам сказал правильно. Сожительство с ним вы скорее всего воспринимали, как возможность сесть ему на шею. Попробуйте научиться жить за свой счёт, т. *****. на свои деньги.

автор
#23
Гость

Парень вам сказал правильно. Сожительство с ним вы скорее всего воспринимали, как возможность сесть ему на шею. Попробуйте научиться жить за свой счёт, т. *****. на свои деньги.

Он меня месяц убеждал бросить работу и что сам нас потянет, это его идея была переехать в другую страну. Он меня выбросил за день до выхода на удаленную работу

Гость
#24

Почитайте книгу грея:марс и венера,исцеление сердца,мне помогла.я уверена,что все к лучшему!теперь понимаю,что с бывшим не была бы счастлива,и в первый же день я сказала себе,что мне очень повезет,и мой мужчина захочет и жениться,и детей,а этот безответственный человек,трус и эгоист пусть живет как хочет

Александра
#25

Хочу в знак благодарности разместить свой отзыв.Реальных отзывов стало найти очень сложно.Знаю человека который помогает в сложных семейных ситуациях,проблемами с мужем,как было у меня.Если сообщение не удалится могу помочь с реальным контактом "мага" или "колдуна",не знаю как правильно,к которому я обращалась за помощью.Прошу не судить,может это не уместно совсем,но если кому нужно пишите.Моя почта shura.yuryevna@yandex.ru

Валентина
#26
Маша

А меня недавно парень предал, с моей же подругой.

та же самая история, что делала??

Екатерина
#27
Гость

найти тут же нового и радоваться, что узнали ***** раньше, чем 40 лет брака.. А впредь не любите сильно, пока не выйдете замуж.. Обычно козлы требуют много внимания до брака.. Хорошие потенциальные мужья сами все дают.

Гость
#28

Автор, как у вас сейчас дела?

Sema
#28

Девочки плохо так, что охото сдохнуть. Я люблю его очень очень много лет. В 2010 бросил ушел. Сошлись через пять лет и он снова бросает!! снова. А любовь как была так и осталась. Не утихла ,не ушла ,не остыла и не ослабла. Ничего не помогает. А должны были вот уже женится. Это все. Я больше не могу бороться и нет желания собирать себя по частям. В этот раз даже осколков не осталось . Морально истощена. В голове пустота, а внутри сплошная боль. Захлестывает так ,что плачу при всех на людях, и не могу это контролировать и совладать с эмоциями

Гость
#28
Sema

Девочки плохо так, что охото сдохнуть. Я люблю его очень очень много лет. В 2010 бросил ушел. Сошлись через пять лет и он снова бросает!! снова. А любовь как была так и осталась. Не утихла ,не ушла ,не остыла и не ослабла. Ничего не помогает. А должны были вот уже женится. Это все. Я больше не могу бороться и нет желания собирать себя по частям. В этот раз даже осколков не осталось . Морально истощена. В голове пустота, а внутри сплошная боль. Захлестывает так ,что плачу при всех на людях, и не могу это контролировать и совладать с эмоциями

Вчера говорил Люблю, а сегодня «всему конец» что блин у них в голове?!? Такие люди не достойны «вторых половин» лицемеры до невозможности!!! Меня тоже бросил парень.... я ещё и служу в одной части с ним.. это просто испытание приходить туда! Я его до начала отношений два года в тихушку любила и никому не говорила и первая не делала шагов. Все начал он! Встречу! Поцелуй! Первый сказал люблю! Сам предложил жить вместе! С родителями раззнакомил, даже наши родители познакомились между собой....ввёл меня в свою семью и итог..... пустота! Я как и вы рыдаю везде. Вот не могу остановить я эти слёзы! Эти мысли.. и сильное успокоительное не поверите меня не берет. Катятся мелкие мокрые предатели-слезы по щекам и все тут. А дома так вообще взахлеб вою. Как же это все ужасно больно и как это пережить....

Гость
#28

Меня тоже бросили. Уехал служить по контракту в Южно-Сахалинск.. проводила его хорошо, да и он пообещал быть верным и ждать сколько будет нужно.. Улетел, первые дни переписывались, и всё было хорошо.. вот как уже дней 5.. Я просто схожу с ума, вою, реву и ничего не могу С собой поделать! Потому что он пишет что якобы между нами кончено всё.. что случилось я не понимаю.. задаю ему вопросы он их читает и ничего не отвечает.. а я сижу и не понимаю что происходит.. реальная ломка, боль дикая, на части рвёт меня изнутри...

Алена
#28
автор

Он меня месяц убеждал бросить работу и что сам нас потянет, это его идея была переехать в другую страну. Он меня выбросил за день до выхода на удаленную работу

Мы слишком доверчивые и любим всяких ху...Летов,а потом страдаем!мой из другой страны на калькуляторе суммы выводил,когда я его спрашивала,как возможны отношения,если я в другой стране работать не смогу до получения визы,говорил никаких проблем,все обеспечит,жить шикарно будем!Привез... я ему помогала чем могла,то по работе то в доме всегда чистота была,а мне счета начали выставлять за то что я ем и пью,ни разу ничего не попросила,и он только подарил свои драные кеды😁😁😁а когда решили расписаться говорю кольца надо купить так он сказал мне они не нужны ничего покупать не стану,а тебе только надо их в Инстаграмм,что бы выкладывать!вот такие заморские прЫнцы,да и многие мужики как влюбляются на все способны а как проблемы начинаются бегут как крысы с корабля

Алена
#28
Гость

Меня тоже бросили. Уехал служить по контракту в Южно-Сахалинск.. проводила его хорошо, да и он пообещал быть верным и ждать сколько будет нужно.. Улетел, первые дни переписывались, и всё было хорошо.. вот как уже дней 5.. Я просто схожу с ума, вою, реву и ничего не могу С собой поделать! Потому что он пишет что якобы между нами кончено всё.. что случилось я не понимаю.. задаю ему вопросы он их читает и ничего не отвечает.. а я сижу и не понимаю что происходит.. реальная ломка, боль дикая, на части рвёт меня изнутри...

Есть такие подлые!возможно подумал,что трудно все это Он там,Вы здесь!а некоторые мужчины трудности не любят и не хотят справляться с ними!Проще расстаться

Гость
#28

Ой, дней 5 назад меня тоже бросили... И вот до сих пор убиваюсь , люблю... Сижу на антидепрессантах...

Гость
#28
Алена

Мы слишком доверчивые и любим всяких ху...Летов,а потом страдаем!мой из другой страны на калькуляторе суммы выводил,когда я его спрашивала,как возможны отношения,если я в другой стране работать не смогу до получения визы,говорил никаких проблем,все обеспечит,жить шикарно будем!Привез... я ему помогала чем могла,то по работе то в доме всегда чистота была,а мне счета начали выставлять за то что я ем и пью,ни разу ничего не попросила,и он только подарил свои драные кеды😁😁😁а когда решили расписаться говорю кольца надо купить так он сказал мне они не нужны ничего покупать не стану,а тебе только надо их в Инстаграмм,что бы выкладывать!вот такие заморские прЫнцы,да и многие мужики как влюбляются на все способны а как проблемы начинаются бегут как крысы с корабля

точно - точно 😂😂😂, лучше не скажешь, мужчины как правило, вообще живут моментом, вот только одно, но, везет им, с хорошими девушками, которых по итогу не ценят!

Гость
#29

Какая-то мутная история, либо вы что-то не договариваете, либо он решил устроиться получше

Tanya
#30
Sema

Девочки плохо так, что охото сдохнуть. Я люблю его очень очень много лет. В 2010 бросил ушел. Сошлись через пять лет и он снова бросает!! снова. А любовь как была так и осталась. Не утихла ,не ушла ,не остыла и не ослабла. Ничего не помогает. А должны были вот уже женится. Это все. Я больше не могу бороться и нет желания собирать себя по частям. В этот раз даже осколков не осталось . Морально истощена. В голове пустота, а внутри сплошная боль. Захлестывает так ,что плачу при всех на людях, и не могу это контролировать и совладать с эмоциями

Я тоже люблю парня. Встречались 6 лет, я ждала его с армии дождалась, прожили вместе до августа этого года. В итоге он уехал на вахту "чтобы бы ни в чем не нуждались". Что теперь? Прошло 2 месяца, он отправил голосовое, что он ещё молод (мне 26,ему 23), что ему ничего не нужно. Он не разобрался в себе. Я осталась с кошкой (он дарил) одна в пустой квартире. Работаю репетитором английского языка, слава Богу, могу позволить себе снять другую квартиру. Сняла, с замечательной, любимой кошкой, которая от меня не отходит.. А в голове и сердце полный бардак и осколки. Я знаю, что жизнь не заканчивается. Просто больно очень. Я не просила вернуться, или ещё что, я сказала лишь "живи своей жизнью, я буду жить своей". Слова дались ужасно тяжело, больно. Я успокоить не смогу тебя. Но ты не одна.. Нас таких много. И нам нужно справляться!

Гость
#39

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#41

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43
Гость

Похожее случилось недавно. Тоже 2,5 года встречались. И тоже все произошло неожиданно. Две недели умирала, не ела, не спала. Потом прихватило сердце и гормональный сбой случился. Уже не до страданий. Ловлю себя на мысли, что все не так уж важно, как собственное здоровье. Парень у меня еще будет, а вот сердце одно на всю жизнь.

Скажите, пожалуйста, у вас все наладилось после расставания?
Я сейчас очень тяжело переживаю подобную ситуацию, после 3 лет парень будто другой человек и сейчас подумала, а вдруг вы правы и мое здоровье важнее. Он был для меня всем, а сейчас и говорить не хочет

Гость
#44

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#45

Это самое мерзкое что могло случиться…он вас выставил за дверь,да еще и в другой стране, это случилось потому что вы перестали себя любить..мой вам совет, забыть этого человека раз и навсегда, уважайте себя !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: