Гость
Статьи
Случайно взяла в руки …

Случайно взяла в руки телефон молодго человека

Удивила переписку моего молодо человека, он писал девушке что он свободен и у него нет отношений (мы вместе 4 года). Писал ей что она красивая и что он хотел бы увидится!Очень обидно!!!Что делать??Помогите пожалуйста!

GIF
Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Ирис
#1

Так прямо в лоб и спросите его - в чем дело

гость
#2

я поняла бы Ваш вопрос, если бы Вы были вместе 4 месяца.. но 4 года!!! ткните ему в морду эту переписку, пусть объяснит.

Гость
#3

Ага, случайно взяла )))

гость
#4

Бдить надо всегда, а не раз в пятилетку. Если еще думаете его простить, то не так уж вам и обидно.

Гость
#5

За 4 года уже либо женятся, либо расходятся. Вы похоже второй вариант.

Света
#6

4 (пишу прописью - четыре!) года встречаться и так и не дождаться предложения.
Смех и грех. Не жалко вас.

Адекватное
#7
Гость

Сообщение было удалено

Видимо он вам забыл сказать, что свободен... неловко как-то получилось

Ната
#8

Так он и правда по ходу свободен, раз 4 года муружит вас(

Гость
#9

он смотрит в завтрашний день)

Гость
#10

Как что делать? Бросать его! Либо терпеть и быть тряпкой

Гость
#11

Ничего не говорите,подождите когда встретиться с ней и возьмёте с поличным,а так он найдёт как отмазаться. Не пойман не ВОР!так что не спишите устраивать скандал,дождитесь нужного момента

Гость
#12

Автор,он же на Вас не женат? -значит,свободен.ЧТО НЕ ТАК ? В социологических опросах все сожительницы написали,что замужем, в все сожители написали - свободен .Имейте в виду.у мужиков так .

Гость
#13
Адекватное

Сообщение было удалено

Да уж. Упущение))

Гость
#14

Автор, не верю, что за 4 года вы ничего за ним не замечали. Раз он дал вам возможность узнать содержание его переписки, значит, такая цель и преследовалась. Он уже не знает как от вас слинять, надеется, что может это ускорит ваш уход, но похоже от вас не так просто отделаться.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ну бывает, идешь мимо, а там на экране "возьми меня".
Черт, я только что всё усугубила :D

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

Сообщение было удалено

.
Найдите эту девушку и набейте ей намейкапенную физиономию, чтоб чужих мужиков не уводила.
.
А парню ничё не говорите, он подумает, что она пришла на встречу, увидела его из далека и решила не знакомиться, потому, что он ей не понравился. У него понизиться самооценка и он расстроиться, подумает, что он *****некрасивый и будет вас бояться потерять.
.
_

Лекса
#17
Света

Сообщение было удалено

Зачем Вы так?... как-будто отношения это постоянное ожидание предложения руки и сердца. Мы с мужем поженились после девяти прекрасных совместных лет. Стали встречаться, когда нам было по 14, в 23 поженились.
Автор, если бы я увидела у своего мужа переписку, молчать бы не стала.

Гость
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Ну канеш) А девушка не будь ***** сходит в ментуру, напишет заявление типа какая-то ненормальная набросилась на меня с кулаками. Или, что еще лучше, ответит автору той же монетой, подослав к ней парочку своих друзей.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Не все. У нас наоборот было.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

Сообщение было удалено

.
Ой, да вы кино насмотрелись про ментов и бандюганов.
.
_

Семен
#21

Он ее просто дико и безудержно чпокает. Но любит то он ВАС!!!

Гость
#22

Вот жежКобель((

Гость
#23

У моей подруги бывший муж такой. Тоже любил так попереписываться, а сам типа "жену люблю". Она его прощала-прощала. А в один прекрасный момент он ушел. То есть не чпокнуться на стороне, а совсем ушел.

Гость
#24

а почему не спросить прямо? и себя мучить не будете и ситуация ясна будет. Если к Вам ничего нет - это всплывет...не с этом девушкой, так с другой. А если есть,он будет точно знать, что Вы себя любите и уважаете, а по факту это для них важно. Тряпок никто не любит.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

+10000
Слишком долго вы вместе, чтоб промолчать. Про 4 года и что замуж не позвал - это уже писали, я соглашусь. И вряд ли позовёт. Но вам-то что делать, кроме как вопрос ребром ставить - вась, ты свободен, не в отношениях, девушки у тебя нет, да? И смотрите, что ответит. Если посереет от страха и начнёт лепетать что-то в оправдание, смело шлите, сам за вами побежит. А нет - так и нет, все равно уже все и так ясно с этими отношениями. Да и если побежит - нужен он вам теперь?

Гость
#26

Автор, что значит "мы вместе"? А? И причем здесь длительность по времени? Человек либо женат либо нет. В данном случае он свободен. Зачем тыкать ему в нос чем-то, если предложения руки и сердца от него не было? Вот тогда, когда свои узлы к нему перетаскивала и надо было ткнуть его носом. А вы сделали выд, что все в норме. Черпайте теперь счастье полной ложкой. Ваш парень действиельно свободен. Своей девушке он не наврал. А вы так, временная сожительница.

Гость
#27

Я вообще удивляюсь, сначала идуи жить в качестве любовницы, а потом удивляются, что любовники себя считают свободными. Вы та аху..ели, что ли?????

Гость
#28
Лекса

Сообщение было удалено

Не расслабляйтесь. Скоро увидите. После сожительств счастья не бывает. ишь комфорт, и то в лучшем случае.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

у вас было сожительство? Вы от этого такая несчастная?

Яна
#30

Автор, 4 года!!!!!4, мать вашу, года! НЕ удивлена, что парень сам эту переписку вам в лицо не тыкнул.

гость
#31

они все так пишут типа свободны и *****...спроси у него,начнет отмазыватся 100п

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Нет. Знаю подобные случаи из жизни.

Гость
#33

Автор все плохо. Так прямо и спроси в чем дело.

Nika
#34

Если за 4 года на вас не женился, то и правда свободен. Это женщины в сожительстве считают себя замужними, а мужчины то как раз знают, что свободны. Ну можно конечно потребовать объяснений. Но скорей всего отшутится или наоборот возмутится, поскандалит и будет дальше тайно встречаться.

Гость
#35

Мой телефон запаролен. От "случайных" попаданий в чьи-то сильно любопытные ручки. Странный у Вас МЧ, легкомысленный. Выше про сожительство, кстати, все верно написано. Ущербный путь.

Гость
#36

А смысл то какой в том чтобы рассказывать ему? Он скорее всего обвинит автора в том, что она посягнула на его личное пространство. Гулять он все равно продолжит. Либо терпите, либо уходите. И правы здесь отписавшиеся - замуж выйти этот парень уже не предложит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: