Гость
Статьи
Парень плачет

Парень плачет

Как вы реагируете на слезы мужчины?
Вчера произошел случай который ни как не может выйти из моей головы, я слышала как мой мч плачет во время разговора по телефону, я слышала это, хоть он и отрицал. Но причина лишь в том что у него нет денег для того что бы приехать ко мне, (к слову он не работает,студент, в то время как я немного старше и уже работаю) , и я предложила свою помощь, говорю мол давай я оплачу это же не проблема, темболее его приезд и в моих интересах, ему стало до такой степени неудобно что кошмар, стыдно передо мной за то что он мужчина , а большую часть расходов я беру на себя и в магазинах так же. Но я не разу его этим не упрекнула. Это он сам начал весь этот разговор , что это бьет по его самооценки , и что ему передо мной страшно стыдно. И так не должно быть. На что я ему пытаюсь донести , что так и не будет просто сейчас в силу его возраста в этом страшного ничего нет. И когда нибудь возможно доживем до времени когда и он сможет меня побаловать. С трудом я конечно его успокоила и подбодрила.Но как вспомню эти всхлипы, у меня аж всё внутри разрывается на части.
Неужели такая глупость может быть поводом для слез, как вы считаете?

Адель
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой же надо быть ч м 0шкой, чтобы оплачивать сопливого альфонса... ревущего альфонса

Света
#2

Объясните ему, что старые тетки как вы, к примеру, всегда платят за молодость.
Странно, что ваш альфонсик почему-то раньше благосклонно принимал от вас денежки и ему не было стыдно.
А теперь вдруг расплакался...
Может мало денег даете? Увеличьте его гонорары.

Гость
#3

ни ще бр од , альфонс и еще и истеричный, сдался он вам?

Адель
#4

Не знаю на сколько я старая тетка в свои 20 к которым вы меня приписали
Да и хотела бы ещё пояснить что я не всегда за него плачу, просто чаще всего это делаю я. И делаю это по своей инициативе.
Хотела уточнить ещё то что мы с разных городов, и я предложила оплатить ему билет в одну из сторон , тоесть не поезду полностью.

Гость
#5

Не знаю, что там за ситуация, но оказаться без копейки денег даже на проезд - я б тоже разрыдалась... Тяжело это. Другое дело, что студенты обычно подрабатывают, уж на проезд не заработать - это стыдно.

Гость
#6

Для мужчины отсутствие социальной устроенное, это не глупость. Для мужчин, это намного важнее наличии девушки, любви, брака и др.эмоционального в жизни. Социум, принятие социумом - для мужчины оооочень важно

Гость
#6
Адель

Сообщение было удалено

А обратно ему как? Ну если совсем денег нет? Он подрабатывает?

Лето
#7

Мужчина тоже человек и должен плакать

Адель
#8

Он купил билет в одну сторону а во вторую не может, не подрасчитал, сказал что выходом будет только если он его сдаст и мы с ним подождем до лучших времен, но меня это не устраивает, я хочу его видить и я не вижу в этом ничего плохого, мы видимся раз в месяц на протяжении уже почти года, то я к нему то он ко мне , и такая ситуация впервые.Да и вопрос дорогие девушки не заключается в пересчете денег, и кто за кого платит, я конкретно хотела узнать про слезы, стоит ли эта причина слез

Лето
#9

Если бы я увидела как мой парень плачет, я бы его обняла, успокоила, погладила по голове, а потом бы уже решали вопросы, когда он успокоится

Гость
#10

Да что же он подработать не может что-ли? Билет 50 тыс.стоит или что?

Skorpe
#12

Было бы по-настоящему стыдно , не брал бы ни копейки. А так - всего лишь театр. В следующий раз , когда будет снова говорить про "неудобно" , скажите , что вы поняли как его унижаете, оплачивая счета ...пообещайте, что с этой минуты ни копейки не потратите на него и за него . Ждите реакции. Общайтесь по телефону. И тогда посмотрите , нужна ли вы ему вообще . Не забывайте " если мужчина чего -то хочет , то ищет возможности , а нет- ищет причины" Не тратьте время на иллюзию..

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Если все так, то вполне логично было бы парню найти подработку. Либо отказаться от отношений с девушками, если эти отношения ставят его в такую неловкую социальную роль. Ну хотя бы отказаться от поездки он точно бы мог, если уж такой гордый.
А паренек хочет и не работать - и выглядеть орлом. А так не бывает. Вот он и плачет. Вместо того, чтобы предпринимать конкретные действия по выходу из щекотливой для него ситуации - он плачет. В наше время такая слабохарактерность даже бабам не прощается.
Понятно, почему автор в замешательстве.

Гость
#14
Адель

Сообщение было удалено

Конечно же стоит. Он ведь таким образом переложил на вас ответственность за финансовую составляющую поездки, а сам как бы ни при чем: ничего не просил, даже наоборот, гордо отказывался, переживал, она сама настояла на том, чтобы заплатить. Запомните, во многих случаях слезы - это всего лишь манипуляция.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

++++
Дочка в 20 лет поступила в академию .Прошла по баллам и получила бесплатное обучение. Устроилась на работу. Да еще и с ЗП выше , чем у меня ) Сама себя обеспечивает. Купила машину БУ , конечно, но в хорошем состоянии. В планах , взять кредит на собственную квартиру , после защиты диплома. И это девченка. А тут пацан плачет в трубку ... брррр ... всю жизнь будет ныть у жены на систкЭ

Гость
#19

у меня плакал парень, он тоже младше меня был на 2 года, ему 22 мне 24 было.так вот он уехал учиться в другой город, но постоянно звонил слал фотки, я ему, потом прислал подьемные которве ему дали и сказал чтоб я купила билеты на них к нему ехать. так вот плакал он оттого что я в какой то из депресняков сказала что отношения на расстоянии не возможны и что надо расставаться, и он плакал в трубку что любит и никто ему не нужен и что он принял неправильное решение уехав туда и что я ***** раз не верю ему, но его слезы были так трогательны что я просто поняла в тот момент что он меня любит

Гость
#22

Конечно, бывают еще слезы жалости к себе. Тоже не айс вариант. Но все же лучше, чем слезами "гордо" вымогать деньги.

Гость
#27

А если он вот так каждый раз решит плакать о своей поруганной гордости вместо того, чтобы что-то делать, перекладывая решение своих проблем на других?

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

так вы девушка. А это парень плачет. Парень! Плачет! Как он проблемы будет решать в дальнейшей совместной жизни? Плакать?

Гость
#31
Адель

Сообщение было удалено

мужские слезы вообще должны насторожить вас. Я не говорю что мужчины вообще не должны плакать. Бывают трагедии в жизни мужчины. Но по такому дурацкому поводу, как в вашем случае, нормальный парень сопли пускать точно не будет.

Гость
#33
Лето

Сообщение было удалено

Если бы мой сын из-за всякой ерунды плакал, он бы заслужил только леща.

Гость
#43

Ну надо ж .какой плаксивый малолетка попался,Ему лет 12? А то с 14 -15 лет на каникулах дети официально летом на каникулах могут подрабатывать. И нормальные подростки в состоянии себе заработать за пару месяцев неплохие деньги.(Опыт есть.) А ЭТО только сопли и слюни пускает. Нашёл себе спонсора, и доит, на это ума хватило. А работать зачем - тут на молоденького клюнули и так.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Лучше плакса, чем НЫТИК.

Гость
#49
Адель

Сообщение было удалено

А я ржал как безумец,на работе всех напугал.

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

вот это уж ТОЧНО!

Ира
#62
Лето

Сообщение было удалено

+++а после решения вопросов он уже не был бы моим парнем

Гость
#66

Расставайтесь, в нём преобладает женская энергия, вряд ли он сможет это поменять, а значит вся ответственность за финансы и не только будет на вас. Напрягаться он не будет, будет себя жалеть.
Я девушка, но с преобладанием мужской энергии, если мне нужны деньги, пойду и заработаю, любыми способами, кроме проституции и незаконных. Ещё студенткой я полностью себя содержала, зарабатывала на отдых, одежду, деньги были всегда, но и крутилась, это такой азарт, когда ставишь цель и добиваешься её. Представляю, захотелось мне кого-то увидеть и я бы плакаться начала, да ни в жизнь, пошла бы и заработала и даже, когда у меня были материальные затруднения, о них вообще никто не знал, ни родители ни подруга, ни любимая сестричка, я просто искала выход. Считаю, что таким мужчина и должен быть, не ***, а действовать. Может мне и хотелось бы быть другой, но я родилась с такой мужской энергией, хотя внешне девушка-девушка, но внутренний стержень - сталь, я даже мыслю по мужски, сосредоточена на чём-то одном, психика мало подвижная. Эх классный бы из меня мужчина получился бы))))

Гость
#67

Автор, может дело не в деньгах все же? может есть еще какая причина, по которой он не может ( не хочет) к Вам приехать. Чего Вы зациклились на этих деньгах? Тот кто хочет, всегда найдет возможность сделать. Может у человека горе какое было, он не хотел Вам настроение портить? А Вы так однозначно интерпретировали это так, словно бы, расстроился он, по этому поводу. Может причина куда серьезнее? Вы то видитесь раз в 100 лет. Откуда Вы знаете по какому поводу он плакал? и плакал ли вообще? может насморк у человека был? может простыл? а Вы невесть что подумали. я бы на его месте, от Вас бы непременно ушла. слишком меркантильная Вы особа зацикленная на деньгах. Да и какой смысл ездить к Вам в долг? Если он молодой симпатичный без труда найдет себе барышню-студентку своего возраста, перед которой не надо оправдываться что нет денег. она и так в курсе житья-бытья студента. Так что, сдается мне, что автор придумала историю, там где её нет. Не хочет он к Вам ехать. Не нужны Вы ему, такая меркантильная.Неприятно ему видеть в вас спонсора, не удобно, да и не правильно это. и нормальная его реакция бежать от Вас куда подальше. Найдет он себе девушку попроще не зацикленную на своей особе и деньгах. и не будет чувстовать себя последним ч-м-о-м. Для любого человека это важно, что уж говорить о мужчине, пусть и молодом.

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

Не отказывайте мужчинам в эмоциях - иногда и могучий мужик может слезу пустить. Мой брутал конкретно заплакал, когда меня в измене cдypy заподозрил. Я тогда тоже растерялась, так неожиданно это было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: