Гость
Статьи
Редко пишет..

Редко пишет..

Познакомились с ним около года назад, постоянно общались прирывочно как-то.. Гуляли много раз, была даже надежда на отношения. Недавно он опять добавил в друзья меня, начали общаться, сейчас он в командировке и звонить дорого, но он звонил 2 раза. Пишет раз в две недели ( от силы ).
Сама я не пишу, потому что он говорит, что не любит, когда девушка делает первые шаги, то есть ему нравится добиваться. Но почему он тогда так редко пишет? И до сих пор не предложил встречаться?

GIF
Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сказал вам то, что вы хотите слышать. В результате вы купились и не составит труда сделать из вас запасной аэродром.

Гость
#2

Ничего не выйдет из этих отношений путного, лучше забейте сразу, пока не поздно. У него было достаточно времени, чтобы действовать, но он так ничего до сих пор и не сделал. Значит, вы ему недостаточно нравитесь. Но в дальнейшем чувств уже точно не прибавится.

Правдаматка
#3

Я так же пишу своему другу - он мне никто, живёт в другой стране, живёт с девкой какой-то. Общаемся, потому что мне скучно.
Раз в три недели напишу и то много ему.
Так и вы, автор, этому никто. Может, он с женщиной живёт или жена есть

Татьяна
#4
Правдаматка

Сообщение было удалено

Татьяна
#5
Правдаматка

Сообщение было удалено

Нет, у него нет не жены, не девушки.

Гость
#6

от куда такая уверенность, что нет девушки, если пишет вам раз в 2 недели? скорее всего есть и пишет когда скучно становится, и то не в её присутствие. ему нет до вас дела, если мужчина заинтересован в женщине, то каждый день писать ей будет

Гость
#7

мне парень каждый день пишет, и то я знаю что у него есть девушки

Гость
#8

Нет, у него нет не жены, не девушки.[/quote]

Cвятая наивность)))))))))))))) даже если нет , то добивается он другую сейчас,а вам так,пописывает иногда от скуки. Запомните,если парень заинтересован,от него отбоя нет, он пишет и пишет и встречаться предлагает,и то и приезжает и забирает с собой.А так переписываются только пенсионеры ,парни молодые сразу действуют,если девушка нравится.

Гость
#9

Да, автор, у меня такие 'отношения' были с женатым мужиком. Я сама вообще не лезла. Но у нас много общих тем и хобби было общее. Как ему жена с ребенком наскучат (правда, она не очень на внешностть, а он писаный красавец) - написывает мне, зовет встретиться.Встречались в общественных местах, никого не боялся. Он правда периодами очень часто писал - каждый день. А как родители его приехали - редко, и не встречались в этот период. Шифровался он. С семьей отдыхать уедет - перед отьездом напишет, попрощается
Потом уже как возвращается - пишет. Потом решила с ним переспать - оказался импотенто) а так интересный мужчина. Я бы на его месте ценила семью,которую имеет.

Гость
#10

Так что автор, вам верно здесь пишут,что он занят, поэтому такая ситуация с общением. Свободные мужики - даже самые ботаничнские, будут написывать постоянно и звать встретиться. Наоборот захотят видеть вас чаще. А уж если семейный - то так, пока жена не видет - напишет. А потом с детьми в зоопарк)) некогда им, таким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: