Гость
Статьи
Можно ли как-то …

Можно ли как-то вернуть ее или снова стать друзьями?

Девушки, привет! Посоветуйте что нибудь. Мне 40, ей 35. Мы друзья из одной компании, но виделись редко. Год назад она стала оказывать мне знаки внимания при встречах (может это мне казалось, но другие то же это говорят). Я собирался делать ремонт в квартире и она посоветовала мне на это время снять квартиру ее соседей которые на зиму уезжают на море. Когда въехал в съемную квартиру встречи стали ежедневные. Общие завтраки и ужины, совместные походы в кино, музеи, кафе. Секса не было, но и вела она себя не как друг. Флиртовала, строила совместные планы, познакомила с родителями. Все думали, что у нас отношения. Как толко я попытался перевести такие отношения в горизонтальную плоскость - засмущалась, не дала. Сказал ей, что влюбился в нее (такое говорил последний раз 15 лет назад). Она что-то проговорила и убежала. Через два дня я переехал к себе домой. С тех пор видел ее один раз в компании минут пять. Поговорить с ней тет-а-тет не удалось. Но смотрела она на меня постоянно, долго и грустно. В соцсетях писал, предлагал встретится, отморозилась, сказала, что позже, что сейчас много дел, хотя месяц назад все свободное время проводила со мной. Вот что это было? Я думал, что я разбираюсь в женщинах к своим годам. И это первая женщина с которой захотелось построить серьезные отношения. Можно ли как-то вернуть ее или снова стать друзьями?

GIF
Леонид
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а она была замужем? у нее есть дети? если есть, какого пола?

ЛенЧик
#2

зачем гадать что это было?наверняка вы в курсе где она работает или проводит свободное время. начните действовать,найдите ее и поговорите. Вы же не маленькие в конце концов. спросите все что вас волнует,по лбу же не дадут. А то так и будете по форумам скакать и ответы искать.

Леонид
#3

Замужем не была, детей нет. Отношения у нее были не продолжительные все, максимум года два. Нискем не встречается пару несколько лет уже. На форуме вообще первый раз спрашиваю, считал что разбираюсь в женщинах.

Гость
#4

не зацепили вы ее и все, а может хочет сначала предложения замуж выйти, а потом секс

Гость
#5

может девственница))

Гость
#6

или решила вас с ума свести))) такое тоже бывает

Гость
#7

вообще как то подозрительно если честно...поведение для 35 летней без отношений и секса долгое время...странно

советник
#8

может появился кто у нее? или проблемы какие со здоровьем, вот и застремалась..
спросите ее прямо.. что на нее время тратить??

Гость
#9

Зачем возвращать? Женщина, с которой изначально нет дружеских и доверительных отношений, не достойна внимания.

#10

может, со здоровьем что.. болезнь какая, неизлечимая.. кто его знает.. А Вам боится признаться..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: