Гость
Статьи
Как быть с днем …

Как быть с днем рождения друга парня

Парня со мной пригласили вместе на день рождения. Это его друг. Моему парню 34, мне 27, если интересно. Мы всего месяц в отношениях. Мой парень только недавно устроился на работу и зп получит только через неделю. А день рождения уже в эти выходные. Соответственно нужно дарить подарок. Но я считаю, что раз это его друг, то и нечего зариться на мои денежки. Я не должна давать деньги на этот подарок, тем более от нас обоих. Даже если мой мч мне потом вернет деньги. Мы мало времени вместе, да и с его другом не знакома. Как тут быть? Я сказала, что у меня дела и если он хочет, то пусть сходит один. Я права?

GIF
Леди Ди
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарок его другу это только его проблемы! Вы с ним не 10 лет живете, что бы давать ему деньги на его дела... Такая наглость просто удивляет!

Гость
#2

Пусть парень оформит микрокредит. Делов то.

Гость
#3

А он что, просил у Вас денег на подарок? Или Вы сами себе надумали?
Если просил, то сразу бежать от такого, ДР не ждать. А если не просил, а Вы тут тему такую завели, то Вы просто ненормальная, тут парню бежать надо.

Гость
#4

Да, вы абсолютно правы.

Гость
#5
Гость

А он что, просил у Вас денег на подарок? Или Вы сами себе надумали?
Если просил, то сразу бежать от такого, ДР не ждать. А если не просил, а Вы тут тему такую завели, то Вы просто ненормальная, тут парню бежать надо.

Не согласна. Если не просил-девушка всего лишь стратегически мыслит. Наперед.

Гость
#6
Гость

ГостьА он что, просил у Вас денег на подарок? Или Вы сами себе надумали?
Если просил, то сразу бежать от такого, ДР не ждать. А если не просил, а Вы тут тему такую завели, то Вы просто ненормальная, тут парню бежать надо.
Не согласна. Если не просил-девушка всего лишь стратегически мыслит. Наперед.

Парень, может, даже и не помышляет о деньгах, или подарок уже есть, или вообще без подарка у некоторых принято, а она там надумала. Тему побежала создавать, "Нечего зариться на мои денежки", ржу ) Стратег хрeнов, это явно ненормально с головой.

Марина
#7
Гость

А он что, просил у Вас денег на подарок? Или Вы сами себе надумали?
Если просил, то сразу бежать от такого, ДР не ждать. А если не просил, а Вы тут тему такую завели, то Вы просто ненормальная, тут парню бежать надо.

Прямо в точку!

Алина
#8
Гость

А он что, просил у Вас денег на подарок? Или Вы сами себе надумали?
Если просил, то сразу бежать от такого, ДР не ждать. А если не просил, а Вы тут тему такую завели, то Вы просто ненормальная, тут парню бежать надо.

+++

Гость
#9

Я бы просто не пошла, по какой-нибудь уважительной причине. Месяц - это еще не отношения, а так первая стадия знакомства, познакомиться с друзьями можно будет попозже, если будут отношения. Про деньги, как тут уже писали - если попросит, не давать и бежать, если не попросит, все норм, общаемся дальше.

Дина
#10
Гость

Я бы просто не пошла, по какой-нибудь уважительной причине. Месяц - это еще не отношения, а так первая стадия знакомства, познакомиться с друзьями можно будет попозже, если будут отношения. Про деньги, как тут уже писали - если попросит, не давать и бежать, если не попросит, все норм, общаемся дальше.

Первая стадия знакомства))))) Ржу. А то что с ним спишь? Ш.л. Ю. x. a. Живешь? Мерзкая сожительница, подстилка и кухарка. *****, на вумене все чокнутые. Что не идти то, если с подарком пока еще и проблем то нет?

Гость
#11

Автор, смотри и запоминай, какие люди тебя окружают, какие комменты вам понаписали. Чтобы потом не было соблазна быть к людям доброй и ласковой.

Гость
#12

Да, права.
Пусть парень идет сам на ДР, если у него нет денег, то пусть одолжит, возьмет аванс, это Вас совершенно ни с какой стороны не касается. Раз мужик, то пусть сам справляется.
Ненавижу альфонсов, которые всякие комбинации и лживые истории придумывают, только бы вытянуть из женщины деньги и проверить ее на финансовую состоятельность.
Будьте внимательны с этим пареньком без денег!!!

Гость
#13
Дина

Первая стадия знакомства))))) Ржу. А то что с ним спишь? Ш.л. Ю. x. a. Живешь? Мерзкая сожительница, подстилка и кухарка. *****, на вумене все чокнутые. Что не идти то, если с подарком пока еще и проблем то нет?

смотри не подавись своей желчью, а потом удивляется - почему такая страшная, а это вся твоя злоба оставляет отпечаток на твоей физиономии.

#14

чет вы накрутили у себя в голове.Вот проблемы баб как раз в том, что они слишком много думают и от этого страдают. А вот иногда вообще не думают, и потом страдают вдвойне((

Гость
#15
Гость

Да, права.
Пусть парень идет сам на ДР, если у него нет денег, то пусть одолжит, возьмет аванс, это Вас совершенно ни с какой стороны не касается. Раз мужик, то пусть сам справляется.
Ненавижу альфонсов, которые всякие комбинации и лживые истории придумывают, только бы вытянуть из женщины деньги и проверить ее на финансовую состоятельность.
Будьте внимательны с этим пареньком без денег!!!

Парень всего-лишь сказал, что собирается к другу на ДР. И сразу в Ваших глазах стал альфонсом, заслуживающим ненависти? Вам бы подлечиться, любезная.

Ира
#16

А я бы обязательно пошла, за месяц не узнаешь человека как следует, а в компании друзей, да еще в подпитии увидишь все, что до сих пор было скрыто. Только сама много не пей, посмотри, как к нему относятся, как он к друзьям и к тебе , потом делай выводы. А за информацию можно и заплатить)

Гость
#17

Точно! Чтоб получше узнать человека, говорила моя подруга, стоит посмотреть, как он общается с родителями, с друзьями, с коллегами и с подчиненными. Я бы ещё сюда животных и детей добавила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: