Гость
Статьи
Как узнать влюблен ли …

Как узнать влюблен ли в тебя мужчина?

Девушки, такой вопрос: как узнать влюблен ли в тебя мужчина, но при этом, естественно, не спрашивать у него напрямую? Какой способ вы знаете?

GIF
Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по мужчине видно ,если влюблён. каждый день. звонить/писать будет, ему не все равно как у тебя дела, что с настроением. по взгляду все понять можно, на меня муж как кот из шрека смотрел до брака, понятно было что любит и скоро ждать предложения)

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

повезло вам

Гость
#3

скажите вам нравится на шреков всяких смотреть? американцы с себя жиробасов рисовали, таких отвратных и зелёных. Больше сравнить не с чем? У нас есть свои мультики.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

++++

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да храни Бог Америку, самую великую страну в мире!

ненавижу лето
#6
Гость

Сообщение было удалено

гы, он смотрел на неё как Чебурашка на крокодила Гену или можно наоборот, кому как нравится. Вам кто больше нравится крокодилы или чебурашки?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Поцриотка детектед:)

Гость
#8

Он сам это скажет, причем не словами, а действиями!

Гость
#9

всегда первый звонит или пишет

Гость
#10
ненавижу лето

Сообщение было удалено

гы, он смотрел на неё как Чебурашка на крокодила Гену или можно наоборот, кому как нравится. Вам кто больше нравится крокодилы или чебурашки?

Чебурашки заняты Бондарчуком!

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Мне все мужики первыми пишут, все влюблены?)

Гость
#12
ненавижу лето

Сообщение было удалено

генурашки.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Кока-Кола Вандербра, аминь...

Netli2@rambler.ru
#15

А почему боитесь спросить на прямую? Я вот у своего спрашиваю, не так конечно "ты меня любишь?", а обходным путем или в шутку, а могу спросить "а какие ты чувства ко мне испытываешь?" Он конечно бесится, когда я завожу такие темы, потому что считает, что я должна видеть это все в его действиях, я конечно вижу и придерживаюсь этой позиции, но мы, девочки, любим ушами) так всегда ему и отвечаю)) сразу таит!)

Гость
#16

мне кажется девушки всегда это чувствуют. может степень втянутости в процесс под вопросом, но влюбленность понятна, какой он ответ бы вам не сгородил

Гость
#17
Netli2@rambler.ru

Сообщение было удалено

самый тупой вопрос который женщина может задать мужчине. конечно он скажет что любит, что ж ему говорить что просто ахается с вами и жтивет чтоб кто то жрать готовил и носки стирал. а не нравится им этот вопрос потому что заставляет врать! какие ж бабы глупые

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

самый тупой вопрос который женщина может задать мужчине. конечно он скажет что любит, что ж ему говорить что просто ахается с вами и жтивет чтоб кто то жрать готовил и носки стирал. а не нравится им этот вопрос потому что заставляет врать! какие ж бабы глупые

++++Мораль - не ходите, девки, взамуж.

я
#19
Гость

Сообщение было удалено

гы, он смотрел на неё как Чебурашка на крокодила Гену или можно наоборот, кому как нравится. Вам кто больше нравится крокодилы или чебурашки?

Чебурашки заняты Бондарчуком! точно в точку.вот уж страху....ище ухастое

Оля
#20

Это видно по взгляду.Когда он перестает смотреть на тебя- можно искать приключений.

#21
Оля

Сообщение было удалено

Не всегда. Я сталкивалась с мужиком который делал выразительные влюблённые глазки... Причём многим женщинам, но каждой наедине (это потом уже выяснилось). Просто ему нравилось влюбить в себя женщину и потом динамить, повышал самооценку.
Болтуны тоже особо не влюбчивые. Если болтает о том какой он секс-гигант, всё - в постель можно не ложиться, разочаруетесь)))))))))))))))))))))))))))
Только по поступкам!!! ))))) С мужчины вздыхающим, с томным взглядом не выйдет хорошего мужа, ни даже парня.

Гость
#22
Татьяна Довольная

Сообщение было удалено

Вот про болтунов согласна полностью! И про тех, кто сдишком самоуверен и любит выставлять напоказ свои "достоинства". Это значит, что дело обстоит с точностью до наоборот - этих достоинств нет, а внутри - пустышка.

Гость
#23
я

Сообщение было удалено

гы, он смотрел на неё как Чебурашка на крокодила Гену или можно наоборот, кому как нравится. Вам кто больше нравится крокодилы или чебурашки?

Чебурашки заняты Бондарчуком! точно в точку.вот уж страху....ище ухастое

Может, хватит самокритики?))

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#25

Настоящий мужик балаболить не будет, распинаться тоже. Смотри по поступкам.

netli2@rambler.ru
#26
Гость

Сообщение было удалено

самый тупой вопрос который женщина может задать мужчине. конечно он скажет что любит, что ж ему говорить что просто ахается с вами и жтивет чтоб кто то жрать готовил и носки стирал. а не нравится им этот вопрос потому что заставляет врать! какие ж бабы глупые

Зато я смотрю Вы очень умные)) врать никто не заставляет, можно уйти от ответа, можно сказать, что о таких вещах не спрашивают, да вариантов много! И реакция будет видна) а с чего вы решили, что мы живем вместе? Или вы свою судьбу нам пересказали?

Гость
#27
netli2@rambler.ru

Сообщение было удалено

а с чего вы решили что я про вашу жизнь написала? у вас мания величия? на меня стрелки не надо переводить - я такой поепенью никогда не занималась как выклянчивать признания и прочей белиберды. я написала в общем про тупость вопроса, если вы не можете осмыслить мной написанное - это только подтверждает вашу глупость. идите лучше спросите своего мч любит ли он вас а потом поканючьте еще "ты меня совсем нелююююбишь..." и слезу пустите. он сбежит от такой дурры быстрее ветра.

Гость
#28

Если мужчина дарит хорошую машину, типа Мерседеса, то точно любит., не сумлевайся.

Netli2@rambler.ru
#29
Гость

Сообщение было удалено

а с чего вы решили что я про вашу жизнь написала? у вас мания величия? на меня стрелки не надо переводить - я такой поепенью никогда не занималась как выклянчивать признания и прочей белиберды. я написала в общем про тупость вопроса, если вы не можете осмыслить мной написанное - это только подтверждает вашу глупость. идите лучше спросите своего мч любит ли он вас а потом поканючьте еще "ты меня совсем нелююююбишь..." и слезу пустите. он сбежит от такой дурры быстрее ветра.

Девушка, приземлитесь! Я на оскорбления не переходила. Умейте держать свой язык под контролем! Как же вас завела эта тема, ну точно задело за живое) перечитайте, что вы адресовали КОНКРЕТНО мне про "ахается и живем вместе"

Гость
#30
Netli2@rambler.ru

Сообщение было удалено

у вас что то нездоровое с самооценкой однозначно. про язык маме своей рассказывайте. еще побольше поставьте воскл знаков и капса. так ваши глупые слова будут может еще "убедительнее"))

Netli2@rambler.ru
#31
Гость

Сообщение было удалено

у вас что то нездоровое с самооценкой однозначно. про язык маме своей рассказывайте. еще побольше поставьте воскл знаков и капса. так ваши глупые слова будут может еще "убедительнее"))

Девушка, вы в жизни как серая мышь наверное, раз в интернете себе позволяете обзываться и про маму что-то ляпать. Собой займитесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: