Гость
Статьи
Теряю интерес к парню …

Теряю интерес к парню как только узнаю о его чувствах

Мне 21 год и, наверное, поэтому у меня не было никогда серьезных отношений. Когда начинает нравиться молодой человек я всячески пытаюсь добиться его. Но как только он признается в своих чувствах, я теряю интерес, начинаю находить в нем недостатки и не соглашаюсь на отношения. Мне не хочется быть кому-то обязанной, я хочу также быть в центре внимания и нравиться парням. Но в то же время иногда хочется нормальных романтических отношений. Что это, страх перед отношениями или что-то другое?

GIF
Галина
12 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Отсутствие чувств. Вы просто холодная от природы.

Маргарита
#2

У меня такая же точно ситуация, только мне 19

Гость
#3

Защитная форма организма!
Зачем один. когда можно много!

Айра
#4

Серьёзных отношений не было, девственница?

Гость
#5

Автор, вы фантазируете. Никто к вам ярких чувств не испытывал, никто вас настойчиво не добивался. Вам же хочется чем-то оправдать отсутствие романтических отношений. Но это вы можете рассказывать подругам, а здесь-то, на анонимном сайте - зачем?

Гость
#6

У вас такая модель поведения,что вам нужно чувствовать себя ненужной,чтобы любить.Нормальный чек счастлив от взаимности,а не наоборот.

Гость
#7

И меня так же...(( Надоело! Что ж я ***** то такая!?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно, рисуетесь перед самой собой! Стоит нормальному парню проявить малейшую активность - и это ломание как рукой снимет. Только пока это не происходит.

Гость
#9

Великая искусительница нашлась. Не верю

Гость
#10

Ага ее прям все в 21 год любят,разводочница ты наша.Покажи мне хоть одного чтобы мужчина любил.
Я что то пока таких не встречала.Секс нужен им да,но не любовь,что они прям тебя любят и без тебя не могут,да еще и в 20 лет когда парням.
Помечтай охотница на мужчин,у тебя нет никого вот ты за ними бегаешь и добиваешься.А не они тебя, нафиг ты им)

Екат
#11

Это "синдром" охотницы, как только ты чувствуешь, что парень завоеван, теряешь к нему интерес, как с этим справится и что делать - не знаю))) охоться дальше пока 21 год, когда замуж захочешь, наверно, тогда и успокоишься, если ума хватит, додумаешься как себе перевоспитать

#12

О-хо-хо, как знакомо! Такая же фигня была, потом влюбилась в "своего" человека. Т.*****.с ним у меня куча обших тем, он накаченный, красивый, умный, належный. В общем, у меня с ним не только любовь случилась, но и дружба крепкая завязалась. Скорее всего, это и есть секрет, т.к.с бывшими такого не было. Небыло фундамента для страсти, и она очень быстро перегорала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: