Гость
Статьи
Мужчина общается в …

Мужчина общается в интернете с другими девушками.

Узнала что мужчина общается в интернете с другими девушками. Оказывается еще и в те моменты когда мы вместе были. Уйдет в туалет с телефоном и переписывается с другими,а потом как ни в чем не бывало приходил ко мне. А на днях залезла в телефон и увидела переписку с девушкой,оказывается они ходили в кино и он пишет ей что соскучился,но самое интересное так это то что она такпя там не одна!Ну зачем проводить время,спать со мной,а потом "бежать" в соц.сети и общаться с другими? Меня получается держит про запас?(вместе почти 2 года)

GIF
07
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть 2 варианта развития событий.

Первый: он ПРОСТО ОБЩАЕТСЯ. Сходить в кино, посидеть в кофе хаузе, сходить на какое-нибудь мероприятие - это не измена и не должно напрягать.

Второй: он нацелен на секс с этими дамочками. Тут надо 20 раз подумать, прежде чем вообще продолжать отношения. Не одноразовые, закрывать глаза не стоит.

Проследите аккуратно, с помощью подруги. Если они там ходят в кино, потому что оба любят кино - это одно, а если ходят, потому что любят друг друга - это задница.

Гость
#2

а я замужем и раз в месяц занимаюсь петтингом с другим мужчиной и что?

Гость
#3

Я думаю, вы врете. Мужчина, который втихую переписывается, наверняка поставит пароль, и никак вы туда не залезете.

07
#4
Гость

Сообщение было удалено

чисто случайно получилось! он убрал пароль,и поставил его позже,но я успела залезть. зачем врать мне?

Гость
#5

Ну и зачем мужику просто общение с другими девушками без целей? Это странно.

гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

у меня муж переписывался прямо лёжа со мной в кровати- нигде паролей не было, из аккаунтов не выходил. когда я впервые залезла- стал чистить переписки, но в плане открытости все оставалось так же. они т.у.п.ы.*****

Гость
#7

попробуйте открыто об этом поговорить, но имейте ввиду, что он будет юлить и врать как сможет. Если человек живет с вами и не уважает вас, надо подумать, стоит ли тратить свое время, энергию и нервы на подобного мужчину. Нам всегда кажется, что все пройдет, все изменится, мы занимаемся самообманом, но отгоняйте от себя такие мысли.

Рюмка болотной топи
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ты всё рвно шл-*/ююххаа, слабая на передок

07
#9
Гость

Сообщение было удалено

Поговорила! толка нет,начинает говорить что это просто общение,ничего в этом нет. как говорит он,чтож мне в угол забиться теперь и ни с кем не общаться?я не знаю что делать. не верю! поругались(((знаете что сказал,когда я спросила его что теперь он еще собирается встретиться с той подругой с которой в кино ходил,сказал что если она захочет то да!!! как так?это он на зло мне или нет

Гость
#11
Рюмка болотной топи

Сообщение было удалено

да именно с этим мужчиной слабая на передок и что?

Гость
#12
07

Сообщение было удалено

Если честно, то это *****. Полное к Вам неуважение. Если вы - пара, то в кино и на прочие увеселительные мероприятия он должен ходить с Вами, скучать по Вам, переписываться с Вами, и не по принуждению, а по велению души. И тела. Его идиотские вопросы про "что я , должен в угол забиться" направлены на то, чтобы перевести стрелки на Вас, снять с себя ответственности, типа не он плохой, а вы цепляетесь. На самом деле он *****, ведет себя непорядочно и треплет Вам нервы. Делайте то же - начните общаться с другим, сходите в кино с другом. Выясняйте на равных позициях, нормально ли это в отношениях двоих, когда есть побочные связи и встречи. Я бы, возможно, бросила такого.

Гость
#13

А у меня очень замечтельная и сказочная история полная разочарований и слез, но счастье мое все таки нашлось. У меня молодой человек, мы с ним встречались два года. Я его любила, оень сильно, А он мне изменял, ну я прощала и прощала, делала вид что ничего не знаю. НУ вот так любила. Но все ровно наши отношения все ухудшались и ухудшались. Я хотела сделать на него приворот, чтобы был только со мной. И нашла Салон, там много хороших специалистов. Сначала пошла на сеанс. Подумала если понравиться, то сделаю приворот. Сходила на сеанс, к тарологу, мне сразу сказал у вас проблемы, вы его любите и хотите удержать, но он вас не любит. Прямо так и сказал!! А потом гоорит, не делай приворот( а я ведь даже не говорила ничего про приворот) , у тебя будет любовь настоящая и искренняя, я тебе помогу быстрей натйти.И подарил мне талисман с бирюзой. Сказал носите всегда с собой. Прием закончился.С парнем я рассталась, это было как-то легко после сеанса. Талисман был всегда при мне, НО через месяц я его потеряла. ОЧень расстроилась, думала , ну все... Теперь не найду свою любовь. Еще через неделю идем мы с подругой на вечеринку, там был молодой человек его звали Артем. ОН мне приглянулся. МЫ стали общаться. Прошел месяц как мы уже встречались. МЫ пошли на романтическую прогулку, И он достает мой талисман и говорит: Я нашел этот камень за день до знакомсва с тобой. После этого он был для меня счастливым, и я хочу чтобы он был у тебя !!! Вы понимаете, это был тот же самый камень!!! И сейчас мы живем. у нас все замечательно и хорошо. и мы полны любви. Я очень рада. И всем своим друзьям и подргуам посоветовала, сходить на консультацию в магический салон. Вот может кому интересно сайт, буду очень рада, если еще кому-то это поможет donnaluna.it

Оля
#14

О,Господи и что ?Конец света.?Обычный флирт только на пользу.Стимулирует знаете ли.

Гость
#15
Оля

Сообщение было удалено

У кого и что он стимулирует? Вы согласны оказаться на месте автора? Обычный флирт предшествует любым сексуальным отношениям. Может, по-Вашему, и групповуха - это отличный способ провести время для семьи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: