Гость
Статьи
Стрелец и Скорпион …

Стрелец и Скорпион есть будущее?

Он скорпион , Я Стрелец, ноябрьский ,разница в 14 дней в дне рождении.
Совместим ли союз огня и воды?)) пообщавшись мне показалось мы разные, одно схоже мы оба вспыльчивы

GIF
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
^^
#1

Мне уже 7 лет скорпион мозг выносит. Он хорош собой, но ленивый и работать не любит, поэтому я решила, что мне не подходит. Он не отстает. Временами затихает. Когда только познакомились, то он бесил меня своими пропаданиями. Мне хочется понятных отношений, а не игр. Чем больше игнора, тем сильнее липнет. Мне как-то с тельцом лучше.

Стрелец
#2

У меня точно так, только разница в 24 дня. Живем три года, но мне очень сложно. Стрельцы честные, преданные, прямолинейные. И вспыльчивость при этом всем не проблема. Что про Скорпионов не скажешь. Мой тихушный, но может обманывать, за спиной флиртовать. Если высказываешь претензии- сразу вспыляет, обижается, замыкается, хотя виноват сам. Сейчас бы уже не решилась начинать.

Гость
#3

У меня отец Скорп, мать Стрелец, ничего хорошего абсолютно

Гость
#4

нет

Гость
#5

У скорпа идеален союз с раком, либо тоже со скорпионом.
В крайнем, с рыбой. С остальными, может быть союз. Но итог будет очевиден.
Найдет/уйдет/вернется, к см.1 абзац.
Но и не зацикливайтесь над звездами! Все, в Ваших руках. Всегда)

марина
#6

Он скорпион , Я Стрелец, ноябрьский ,разница в 14 дней в дне рождении.
Совместим ли союз огня и воды?)) пообщавшись мне показалось мы разные, одно схоже мы оба вспыльчивы

Нет нет и нет. У вас ничего не выйдет. Мой первый муж был тоже скорп. Это было ужасно!!! Он высосал из меня все соки, это не человек это вампир: самовлюбленный эгоист, жестокий и очень мстительный. Мы слишком разные: сами понимаете огонь и вода. Я была раздавлена после этого брака. Вспоминать не хочу

Стрелецц
#7

Скорпионы очень злопамятные и мстительные, вымотают все нервы.. Стрельцам нужны легкие люди, а терпеть ношу такую долго зачем

Персюля
#8

всем спасибо за отзывы, стрельцы!)
в том то и дело что я не типичный стрелец, больше скорпион а если точнее есть знак змееносец, вот здесь сходство 100 процентов.
Есть в характере и от сртельца и от скорпиона много.

Гость
#9

Ничего хорошего не выйдет. Скорп изведет честного открытого стрельца. Я после развода со скором долго искала своё потерянное "я" . теперь держусь от них подальше. Второй муж у меня овен. Вот тут полная гармония и принятее друг друга .

Гость
#10
Стрелец

У меня точно так, только разница в 24 дня. Живем три года, но мне очень сложно. Стрельцы честные, преданные, прямолинейные. И вспыльчивость при этом всем не проблема. Что про Скорпионов не скажешь. Мой тихушный, но может обманывать, за спиной флиртовать. Если высказываешь претензии- сразу вспыляет, обижается, замыкается, хотя виноват сам. Сейчас бы уже не решилась начинать.

Все правда, что Вы пишите! У нас 26 дней разница и 5 лет. С моим мне еще и скучно стало: раньше еще куда-то ездили-ходили, а с годами инициатива у него пропала, а мои предложения может отвергнуть - либо ему лень, либо дорого. Наш брак держится тупо на бытовой совместимости и моем оптимизме и отxодчивости. Очень и очень хочу для себя другой более интересной жизни, вообще он наменя плоxо влияет :(. Мы еще и по душам вообще не разговариваем. Хотя первые годы он мне родственной душой казался....

Гость
#11
Персюля

всем спасибо за отзывы, стрельцы!)
в том то и дело что я не типичный стрелец, больше скорпион а если точнее есть знак змееносец, вот здесь сходство 100 процентов.
Есть в характере и от сртельца и от скорпиона много.

Ноябрьский Стрелец, то есть? Смотрите сами, если у Вас Марс в Скорпионе, то, возможно, лично Вам Скорпион и подойдет. У меня есть планеты в Скорпионе, по Солнцу Стрелец, но также немало планет в Воздуxе. Лично для меня Скорпион слишком негативен, скрытен, ленив. Мне не нравится его энергетика, хотя и затягивает. Длительные отношения со Скорпионом поxожи на xроническую депрессию, зависимость. Мне такое не по душе, я это точно знаю, буду пытаться вырваться. Именно пытаться, потому что он-таки знает, когда к нему оxладевают, и сразу превращается в ангела. Стрельцу вообще сложно от Скорпиона избавиться, потому что мы прощаем быстро.. Но он меня измотал, не люблю его больше, но как безопасно выйти из сложившейся ситуации - не знаю.. ибо в гневе от страшен, и мстителен..

Гость
#12
Стрелецц

Скорпионы очень злопамятные и мстительные, вымотают все нервы.. Стрельцам нужны легкие люди, а терпеть ношу такую долго зачем

+100. Иногда мне кажется, что я мазоxистка, что выбрала себе такого. Как будто расплачиваюсь за что-то, поистине кармический у нас брак. Когда уже все это кончится :((. Понимаете, мы с ним уже были на грани развода. Я собрала волю в кулак и ушла от него, заняла денег на переезд у родителей. Была в эйфории от долгожданной свободы. А он прилип, как банный лист, мол, люблю-не могу. Говорю ему, ну раз не хочешь связь обрывать, то давай разведемся, останемся друзьями, а дальше видно будет. Он на все согласился - и что в итоге. С разводом тянул, изменился полностью, влюбил в себя заново. А спустя год-полтора все стало еще хуже, чем до этого. Нет, он, конечно, божится, что любит бла-бла-бла. Но, как писала выше, стал абсолютно ленив, со мной ему не интересно, у него свои хобби появились и друзья. Стал резок на словаx, запросто матерится на незнакомыx людей, если вдруг не так посмотрели. Кошмар, короче. Стыдоба и детский сад какой-то. И вроде недостаточная причина для развода, но он меня бесит просто, принципы мои ломает и испытывает терпение. Ненавижу его, честно, жалко как-то, но не люблю и хочу избавится без плоxиx последствий для себя. Уже молюсь, чтобы нашел какую-нибудь богатенькую тетю и ушел к ней.

Гость
#13

Почерк у всех одинаковый, занудно-депрессивный, как будто одна бабенка пишет))

Гость
#14
Гость

Почерк у всех одинаковый, занудно-депрессивный, как будто одна бабенка пишет))

Ну последние 3 коммента от меня одной, по номеру видно.
Напишите и Вы что-нибудь по теме.

скорп
#15

А что еще дополнить ?
Чем хуже про меня написано, тем приятнее читать 😌

Персюля
#16

То есть ноябрьский стрелец это день рождения сразу после границы скорпиона, отсюда у меня черты и планеты тоже в скорпионах. Мне кажется иногда что я тпкая же мазахостка) я ревнивая , мстительная, даже если отойду отомщу так или иначе.
Что отличает немного что я его чуть чуть поотимистечнее а в целом такой же реалист как и он. Ревность у него сильная чуть не то сразу типа безразличие и игнор , обида.
Единственное что не нравится марс в близнецах, ипанутый знак во всех проявлениях.
Общаться начали не так давно, но контроль на всех уровнях сознанич чувствуется уже.
Что мне и нрпвится)) Как и я его)

Персюля
#17

хоть секс будет вышка это радует)))а там уже разберемся при ЖЕЛАНИИ!

жена
#18

[quote="Гость"]
Ничего хорошего не выйдет. Скорп изведет честного открытого стрельца. Я после развода со скором долго искала своё потерянное "я" .
+10000000
В браке самооценка упала ниже плинтуса, ибо скорп умеет унизить и кольнуть в самые больные места. Только после развода я пришла в себя: появились поклонники, комплименты, уверенность в себе вернулась .сейчас все ок. Бегите от него, ему нужна женщина чтоб держала в ежовых рукавицах, или чтоб терпела его закидоны, а мы слишком независимые и свободолюбивые.

Персюля
#19
жена

Ничего хорошего не выйдет. Скорп изведет честного открытого стрельца. Я после развода со скором долго искала своё потерянное "я" .
+10000000
В браке самооценка упала ниже плинтуса, ибо скорп умеет унизить и кольнуть в самые больные места. Только после развода я пришла в себя: появились поклонники, комплименты, уверенность в себе вернулась .сейчас все ок. Бегите от него, ему нужна женщина чтоб держала в ежовых рукавицах, или чтоб терпела его закидоны, а мы слишком независимые и свободолюбивые.

НЕТ во мне свободолюбие, я ж говорю я не типичный стрел, уверенна себе на 2 миллиона, и могу держать его , чуть что игнор , тактика выработать и приучать его к ней.

а так сенькью за отзыв!

Персюля
#20

скорпиона как и стрельца можно держать но тут но-если у него больше чувств к вам, чем у вас к нему

Персюля
#21
^^

Мне уже 7 лет скорпион мозг выносит. Он хорош собой, но ленивый и работать не любит, поэтому я решила, что мне не подходит. Он не отстает. Временами затихает. Когда только познакомились, то он бесил меня своими пропаданиями. Мне хочется понятных отношений, а не игр. Чем больше игнора, тем сильнее липнет. Мне как-то с тельцом лучше.

тельцы скука смертная

Снеж
#22

[quote="Гость"]
Ничего хорошего не выйдет. Скорп изведет честного открытого стрельца. Я после развода со скором долго искала своё потерянное "я"
Я Водолеи. И тоже самое. Только я ещё вместе с ним.

Гость
#23
Персюля

женаНичего хорошего не выйдет. Скорп изведет честного открытого стрельца. Я после развода со скором долго искала своё потерянное "я" .
+10000000
В браке самооценка упала ниже плинтуса, ибо скорп умеет унизить и кольнуть в самые больные места. Только после развода я пришла в себя: появились поклонники, комплименты, уверенность в себе вернулась .сейчас все ок. Бегите от него, ему нужна женщина чтоб держала в ежовых рукавицах, или чтоб терпела его закидоны, а мы слишком независимые и свободолюбивые.
НЕТ во мне свободолюбие, я ж говорю я не типичный стрел, уверенна себе на 2 миллиона, и могу держать его , чуть что игнор , тактика выработать и приучать его к ней.
!

Соглашусь. Скорпы уважают силу. Слабую и кроткую они не пощадят, будут кровь пить и мясо жрать. Они не способны поддерживать слабого. Если тебе плохо и ты ему пожалуешся - начнёт добивать. У них прямо какой-то инстинкт "ставить ногу на грудь" упавшему.
С ними только ежовые руковицы срабатывают, сразу покладистые и любящие становятся. В общем с ними как на войне... Ну их ***** ))))

Гость
#24
Снеж

Ничего хорошего не выйдет. Скорп изведет честного открытого стрельца. Я после развода со скором долго искала своё потерянное "я"
Я Водолеи. И тоже самое. Только я ещё вместе с ним.

Если любишь, то можно и приспособиться конечно, выработать линию поведения. Но вся беда в том, что скорпы хорошо умеют убивать любовь, и приспосабливаться к их тяжелому характеру уже и не хочется.
Они и сами от этого страдают, но ничего с собой поделать не могут. Скорпы разрушители по природе своей. Если разрушать некого, начинают разрушать сами себя.

Гость
#25
Гость

СнежНичего хорошего не выйдет. Скорп изведет честного открытого стрельца. Я после развода со скором долго искала своё потерянное "я"
Я Водолеи. И тоже самое. Только я ещё вместе с ним.
Если любишь, то можно и приспособиться конечно, выработать линию поведения. Но вся беда в том, что скорпы хорошо умеют убивать любовь, и приспосабливаться к их тяжелому характеру уже и не хочется.
Они и сами от этого страдают, но ничего с собой поделать не могут. Скорпы разрушители по природе своей. Если разрушать некого, начинают разрушать сами себя.

Вот! Вы метко выразились про "хорошо умеют убивать любовь". Да, это именно так. С каждой ссорой у меня все меньше уважения и любви к нему. Например, он знает точно, что меня бесит (его грубость на людяx, приступы агрессии, нытье, определенные выражения) - именно этими приемами и будет пользоваться назло.

Гость
#26

О, стрелец и скорпион это смесь конечно убойная:):)особенно, если м-стрелец а скорп девушка. мы с моим стрельцом, спустя 4 года разбежались. Отношения, просто одним словом два огня, если ссорились то очень по крупному, по несколько дней не разговаривали:)плюс были оба ревнивые очень

Гость
#27
Гость

Он скорпион , Я Стрелец, ноябрьский ,разница в 14 дней в дне рождении.
Совместим ли союз огня и воды?)) пообщавшись мне показалось мы разные, одно схоже мы оба вспыльчивы

бредовый вопрос.
У вас в натальной карте знаете сколько планет? А вы только положение солнца в знаках зодиака воспринимаете. А в каких домах были эти планеты ? А как взаимодействуют ваши натальные карты? Короче вопрос ваш, коль уж вы в гороскопы верите, из серии "слышала звон..."

Гость
#28
марина

это не человек это вампир: самовлюбленный эгоист, жестокий и очень мстительный.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: