Гость
Статьи
Мой ли это мужчина

Мой ли это мужчина

Начну издалека. Моему молодому человеку родители купили дом(деревянный у пенсионеров) . Требуется ремонт- элементарно заменить ванну , положить ламинат, сделать потолок и т.д. все стандартно. Он хочет , чтобы я переехала к нему и мы начали жить вместе и как он говорит все делать вместе. Нам за 30 я была замужем . Он не был женат. Я объясняю-мне там не нравится, делай ремонт и я очень хочу переехать. Я так поняла; что после моих слов был разговор с его отцом и тот ответил, что ремонт там делать не обязательно можно и так жить и делать постепенно. У меня есть небольшая квартирка и я прежде чем переехать сделала естественно там ремонт , там до меня жила старушка. В чем я не права , набросайте мыслей. Просто он не понимает(хотя его друзья говорят что я права) что я не хочу жить годами в ремонте и плюс пока он свои деньги вкладывает в ремонт я буду его что ли кормить на свои, и те что пойдут на ремонт не пойдут в нашу семью,отдых и т п. Мало ли как сложится жизнь,доход у нас одинаковый и небольшой мало ли не сложится семья и я уйду и оставлю там у него свое здоровье и деньги. Свадьба предлагается . Родители хотят внуков. Предложите ответ на ситуацию. Заранее спасибо

GIF
swet
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нет, не ваш мужчина. Был бы ваш, то привел бы вас не в халупку без ремонта, а в особняк, прямо в Горках Ленинских, с прислугой и бассейном.И тут же купил вам авто , шубу и все прибамбасы. А так - нищий мужик с избенкой, да еще и ремонт ему давай делай, или корми его. Нет, точно не ваш,бросайте.

гость
#4

вообще очень похоже на развод с его стороны.На твои деньги он будет жить пока не отстроится,а потом пнет тебя.Так и скажи прямо-я тратится не буду ,потому что мало ли как дальше жизнь сложится.когда закончишь там тогда и въеду,ты мужчина ,ты и должен меня к себе вести.

Гость
#5

Не ваш. Вы еще вместе жить не начали а уже столько проблем и сомнения появились. А это только начало и дальше будет только сложнее

swet
#6
гость

Сообщение было удалено

swet
#7
Гость

Сообщение было удалено

вот и сейчас он дуется что переезжать к нему и жить с ним не хочу. Я нормально спокойно говорю, что хочу с тобой быть, но мне некомфортно без ремонта я так не могу. Вот что с таким человеком

Марина
#8

Скажите ему - сначала ремонт, потом свадьба, потом сразу переезжаю к тебе. Дуется - не дуется, это его проблемы. Вы рассуждаете правильно. Нечего на Вашей шее выезжать.

Клава
#9

А кто он по жизни вообще? Мужику 4-ый десяток. Родители-пенсионеры на свои деньги купили ему избу. За деньгами на ремонт он опять же к ним пошел. У него работа хоть есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: