Гость
Статьи
Как начать доверять?

Как начать доверять?

Бывший мужчина подорвал доверие(случайно заметила его на сайте знакомств).Совершенно по другой причине закончила с ним отношения.Встретила другого и предупредила,что есть данная проблема,на что услышала,что он не такой,со временем он это докажет!Его телефон,ноутбук,планшет я могу брать в любое время для того,чтобы осуществлять проверку.Лажу периодически и ничего не нахожу,чтобы вызвало подозрения!Я уверена,что историю посещения браузеров не чистит,но недоверие благодаря предыдущим отношениям есть!Как перебороть себя и перестать накручивать?Как научиться доверять?Писать про то,что я не уверенный и закомплексованный человек не стоит!Спасибо!

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо, автор. не доверяйте. все мужики врут. к сожалению. лучше будьте готовы к предательству. не ищите ничего специально просто настройтесь

А
#2
Гость

не надо, автор. не доверяйте. все мужики врут. к сожалению. лучше будьте готовы к предательству. не ищите ничего специально просто настройтесь

+100000000000

Гость
#3

Ни в коем случае не насилуйте себя подобной постановкой вопроса - как целенаправленно и срочно вызвать некое чувство.
Не торопитесь и не давите на себя. Не зря говорят,что доверие приходит со временем.
Расслабьтесь, позвольте всему идти своим чередом и если все будет правильно, то доверие само собой появится.
Не зацикливайтесь на этом и получайте позитив от новых отношений :)

Гость
#4

Беда в том, что вы придаёте мужику слишком много внимания в своей жизни. Ну вот уйдёт он от вас завтра - и чего? Мир рухнет? Третья мировая настанет? Ледниковый период начнётся? Нет же. Все будут живы и здоровы. Просто попробуйте стать для самой себя опорой и поддержкой. Тогда и не так больно будет. Старайтесь относиться к этому всему проще и не принимайте так близко к сердцу.

Я была на вашем месте. Приходила в себя 7 месяцев. В итоге я теперь рассчитываю на себя, а парни в моей жизни теперь - только лишь как картина на стенке: вроде и не помешает, но вполне обойдусь и без неё. Да, это больно, но что уж делать... Просто уберите эмоции и трезво посмотрите на ситуацию. Если там были и ваши ошибки (например. вы давали слишком мало внимания, будучи занятой на работе), то учтите их и не допускайте в будущем. А если вы просто напоролись на гулящего, то радуйтесь, что это всё вскрылось сейчас, а не когда бы вам было по 60 лет.

Новый человек не виноват в вашем опыте. Вы сейчас подсознательно выбрали режим защиты и нападения. То есть, ожидаете от него удара и уже готовы ударить в ответ. Зачем? Чего плохого ваш новый парень вам сделал? Эти мысли создают напряжённую обстановку в вашей же паре. Вы не виноваты, что у вас такой опыт, но и предвзято относиться к другим людям тоже не надо. Просто впредь больше надейтесь именно на себя и не делайте мужика центром своей Вселенной.

#5

Попробуйте логически доказать самой себе, что ваши беспокойства беспочвенны. А они беспочвенны. Когда вы сможете поверить в свое собственное доказательство, тогда и доверять сможете.
Все отношения заканчиваются, и во всяких отношениях кроются обманы и прочее. Главное не то, что они закончатся, а то, что они идут, здесь и сейчас. Поэтому бессмысленно прямо сейчас думать о том, что он вас предает или предаст.

Гость
#6

*****..ня все себе только доверяй, если есть недоверие значит есть проблемы и не надо на них закрывать глаза; просто так недоверия не бывает.
Мне тоже все говорили повода нет , твои фантазии, а в результате жизнь так закрутила ,что все фантазии оказались реальностью. Речь идет об отношении с мужчиной. Тебя предупреждает твой внутренний бессознательный анализ, не обманывай себя, я себя больше не обманываю и мне стало рентабельней жить.

некто
#7

Да я тоже не доверяю , в 23 года потеряла веру в нормальных мужчин, в последний вообще непонятно что из меня сделал

Лолипоп
#8

мужчины трусливые существа и поэтому часто врут. Поэтому кому вы можете доверять - это только вы. Мужчину можно любить, уважать и тд, но не доверять полностью. Просто не зацикливайтесь на этом. Если все время что-то искать, то можно стать неврастеничкой.

Гость
#9

Я не поняла, почему ты с первым рассталась по другой причине. Почему не по этой? Утерлась и сделала вид, что ничего не знаешь? Тот тебя обманывал, а не доверяешь теперь этому.

Гость
#10

ужас.. брать телефон, ноут для проверки? а справку перед тем как лечь в постель вы у него не просите? а то что ничего не находите и это тоже вызывает у вас подозрение - это вообще сделало мой день..)))
у доктора по голове давно были? вы или доверяете или нет..все, другого не дано..как толкьо вы первый раз взяли что то у него для проверки - вы уже не доверяете и не начнете..

Хллл
#11

эх...

Гость
#12

Вот интересно, какому нормальному мужику нужна такая баба, которая копается в его вещах? Для проверки! Я бы уже после первого такого эпизода вас, автор, нахуй_послал с такими тараканами в голове. Еще какая-то ***** будет мой компьютер проверять

Гость
#13

А что обозначает слово "лажу"?

Гость
#14

Автор, ну что вы в самом деле как маленькая? Неужели вы действительно верите, что будете в жизни мужчины единственной? Вроде не в сказке живете, видите по жизни, слышите, сами на своем примере испытываете. И все равно на те же грабли наступаете. Потом сами себе жизнь ломаете.

Гость
#15

из-за одного *****крест на другом поставила,*****

Гость
#16

А не лазьте.
Это просто вопрос воспитания и ума. Умная женщина посмотрит, послушает, подумает, и никаких "лажу" ей не надо.
А дуpoчки закомплексованные с отсутствием мозгов вот так отпугивают нормальных мужиков.

Lis
#17

Ну, доверие придет со временем. Сейчас особо не заморачивайтесь этим.
У вас был негативный опыт и теперь доверие по щелчку пальца не появится, нужно время и терпение.

Просто живите и наслаждайтесь отношениями. А там уже как время покажет. Окажется ли нынешний таким же, или проявит себя в лучшем свете.

Как только хочется зайти проверить телефон/ноутбук, одергивайте себя и переключайтесь на что-то другое.

Гость
#18

Не нужно никому доверять, это может плохо кончится.

Ани
#19

Как бы ваше состояние изменилось бы если он взялся доказывать что не он не такой чтобы изменять. А взялся бы доказывать что вы не такая чтобы вам можно изменить.
Во вторых в период ухаживания вы хотели быть лучшей а не единственной. Что вам мешает чувствовать себя лучшей. Даже среди всех его предполагаемых баб.
Снизьте его важность. Поднимите для него свою. Пусть он переживает за вас. Вдруг вы...
Что плохого случится если он изменит уйдет бросит? Что изменится в вашей жизни?
И сколько переваривала эту тему среди знакомых- об измене заморачивается тот у кого ниже темперамент. Поднимите его как то что ли выше его. Пусть он парится.

#20

Работать над собой. Если захочет изменить - он изменит. Другой вопрос каково будет Ваше отношение к этому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: