Гость
Статьи
Любит ли меня бывший?

Любит ли меня бывший?

Добрый день уважаемые читательницы) обращаюсь к вам с просьбой, так как сама не знаю что думать. Могу показаться глупой лохушкой, но безумно люблю своего бывшего парня. Дело в том, что расстались мы по обоюдному решению после сильной ссоры в порыве ревности. Через некоторое время я пыталась вернуть отношения, но он говорил что нравлюсь ему только я, но отношений он не хочет. Спустя еще некоторое время он сам начал проявлять инициативы, то есть, пытался общаться, писал и так далее. Затем, это общение с его стороны прекратилось ну и я решила не навязываться. Через некоторое время он снова начал писать и даже гулять звать, книгу мне дарил, так как знает насколько я книгоман. Затем, у него начались проблемы и мы снова перестали общаться. И вот опять, он пишет и общается со мной. Недавно приходил ко мне но мы обходимся без полового акта, ограничиваясь объятиями и поцелуями. Хочу заметить, что поклонниц у него много и в принципе пофлиртовать с ними он любит, но, целует меня, и если я даю ему свободу, то есть не общаюсь и вообще не выхожу с ним на контакт, он ищет меня и как бы возвращается что ли ко мне. Но, наши отношения официально недействительны. То есть, мы как бы не встречаемся официально, разговор об этом заводить не хочется. Как вы думаете, у него есть ко мне чувства?

Noname
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О да!Он хочет жениться и детей!Разве не понятно?

хох
#2

Смешно звучит, когда кто говорит, что безумно люблю, особенно того, кто бросил. Да всем уже известно, что настоящая любовь не взаимной не бывает. А это просто задетое самолюбие, желание отношений и внимание к себе. А он просто типичный манипулятор, который держит про запас как всегда. Да такой тип как он и малейший симпатии не стоит, типичный эгоист поверхностный, никакого благородства.

Малу
#3

"Но, наши отношения официально недействительны. То есть, мы как бы не встречаемся официально"
А сейчас что официально, то есть документально в реестр регистрируют даже встречи, не только брак???))!! Дом-2 я у куриц последние мозги отнял. Там вроде объявляют ПАРОЙ. и вроде потом поселяют в отдельный хлев, как племенного быка с коровой для случки.

Гость
#4
хох

Сообщение было удалено

"Да всем уже известно, что настоящая любовь не взаимной не бывает. " Кому известно??? и как это известно.. любовь это чувство , вы не можете чувствовать и понять других чтоб определить любит чел или нет. тем более ту-пые отределения давать. уже в литературе всех народов и эпох столклась написано и и в поэзии и в песнях и про разделенную любовь и про неразделенную и даже с трагичсеким концом.. и народнвх песнях в "однобокую" любовь".. и тут бац всем известно... "жеалние отношении с тем кто тебе мил" это и ознаает что любишь того.. вам понятен только расчет. вот и расчитывайте

Гость
#5

Отстань от него. Не нужна ты ему вовсе. У него жена есть.

Гость
#6
Малу

Сообщение было удалено

Так может авторша из Дома-2 и пишет. Так сказать, что бы расширять аудиторию покрытия

Гость
#7
Малу

Сообщение было удалено

)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: