Гость
Статьи
Можно ли считать, что …

Можно ли считать, что у него другие приоритеты и ему не до меня?

Здравствуйте! мне нужно мнение со стороны. Дела в том что мой молодой человек ( встречаемся 8 месяцев ) поздравил меня с днем рождения по телефону и сказал что не может приехать потому что нужно сделать какую-то срочную работу и сможет приехать только завтра. Я просто не хочу накручивать себя, но у меня не получается. Можно ли считать что у него другие приоритеты и ему не до меня? Как Вы думаете? Я очень серьезно отношусь к этим отношениям и очень хочу семью. Но для меня важно быть необходимой для мужчины. Даже если он так занят я думаю он все равно бы смог выделить на меня хоть немного времени чтоб поздравить. Как вы думаете? ??

GIF
мила
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не очень красиво.. Ну тут смотря какие планы

Гость
#2

Так он и выделил немного времени, чтобы поздравить. Просто вы же, как все бабы, хотите, чтобы мужчина ваш был при вас 24 часа в сутки и жил только вами - а так не бывает

#3

Не загоняйся

Гость
#4

Он просто не хочет пркупать подарок

#5

Зависит от того, было ли подобное раньше и насколько часто.

Ксения
#7

Может он действительно занят на работе, приедет на следующий день, не грустите

Элина.
#8

Я бы обиделась.Значит,не очень-то и любит.

Мия
#9

Это не повод для тревог. Позвонил и поздравил, мало ли какие ситуации. Зависит от того, насколько часто повторяются подобные случаи. Если часто - повод задуматься, что работа у него на первом месте.

Баба яга против!
#11

Он по ходу и не в курсе, что у вас "отношения уже 8 месяцев".

Гость
#12

Конечно, онтебянедостоин!

Гость1
#13

Если это первый раз, и у него и правда важная работа- то это нормально, бывает. У меня половина знакомых до ночи бывает на работе торчит и по выходным выходят- начальство такое.. заставляют. Если такой случай нечастый, то ладно, тем более назавтра же приедет)) И уж тем более если с подарком/ цветами)) А если постоянно, то есть повод задуматься, но вот о чем- у нас в отношениях парень не любит работать, а любит развлекаться, я наоборот, дела важнее, надо на что-то жить. Здесь банальная несовместимость- легкомыслие против ответственности. Но любовь-то есть к человеку. Просто львы еще любят праздники, я вот больше уединение люблю.

Ева
#14

А почему вы от него что- то ждёте, он что вам муж? Если нет, то расслабьтесь вы ему ни кто, запомните и повесьте на холодильник, живите своей полноценной жизнью и не нужно раньше времени быть "любящей женой", вы не жена и он абсолютно свободен, это вы себе придумали, что он вам что- то должен, поверье не должен! Когда женщина нужна мужчине он найдёт время для встреч, а когда нет найдёт тысячу отговорок...

Макс
#15

Если вы не переживете его присутствие на вашем дне рождения, то он кaзёл, не в обиду кaзлaм.

Макс
#16

в смысле отсутствие

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++

Ещё и шобэ на других тёток не смотрел, только на неё, ведь она - центр Вселенной и чтобы парень умер от счастья обладания ею

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Правда?) У меня муж такой, достал, именно поэтому разводиться собралась. Постоянно дома, все свободное время, живет только моими интересами, с работы звонит 3-4 раза в день.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Зачем врете, наоборот такие мужики бесят до трясучки

Гость1
#20
Гость

Сообщение было удалено

какбэ отношения настоящие любовные это и подразумевают, а когда хочу смотрю налево, хочу хожу налево- а ты женщина терпи, это потребление как временного отверстия и обслуги

Гость1
#21
Ева

Сообщение было удалено

как же достали эти комменты про официалку! А что после штампа вдруг человек меняется и внимание уделять начинает и верность хранить? А до этого может что хочешь делать? Дак за него и не пойдут в таком случае! Ибо как начались отношения, так и должно все соблюдаться, чтобы сделать выводы идти ли дальше и достойный ли жених/невеста!

Гость
#22

Я с таким мужчиной 26 лет живу. Работа у него в приоритете всегда.
Раньше бесило, потом с помощью разговоров ситуацию все-таки привели к равновесию меджду работой и отношениями.
Вы лучше пока глобальных выводов о ваших отношениях не делайте, а: во-первых, спокойно и логично озвучивайте вашему молодому человеку свои чувства. Например : "Очень жаль, что ты не придешь, у меня все-таки день рождения, хотелось провести его с тобой именно сегодня. Это для меня важно" И смотрите на реакцию.
Во-вторых. Внимательно изучайте подобные ситуации, когда работа у вашего парня превыше всего. Повторяются ли они, как часто повторяются, и, самое главное - слышит ли он вас, принимает ли ваши просьбы к сведению.
В-третьих, учитесь слушать и понимать своего молодого человека сами. Срочную работу и правда не бросишь. Тем более, что обстоятельства могут складываться так, что делает он эту работу , чтобы заработать вам на подарок.

Гость
#23

Смотрите, как завтра поздравит. Если нет - в бездну его.
И да, с Днюхой)

Гость
#24

Глупости какие-то. Когда у моего мч был др, я тоже только позвонила. просто есть такая штука, называется "обязанность" - не все люди могут отменить работу и понестись на день рождения любимого человека.
бабам лишь бы накручивать и выдумывать.

T6
#25

нужно сделать какую-то срочную работу - значит нужно работать! Он не хочет, что б его уволили. Логично же, что работа обязательна для исполнения!
Пример: срочный заказ - не сделал - штраф или сразу увол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: