Гость
Статьи
Мой мужчина истеричка …

Мой мужчина истеричка что делать???

Мой любимый мужчина как истеричка себя ведет иногда( Я когда первый раз это увидела - была в шоке, думала что это у него просто усталость и стресс так сказался... Спустя примерно месяц - опять. Мы начали обсуждать отпуск, чуть поспорили и вдруг он как начал истерить - кричал, стал бегать взад-вперед, говорил по тысячи слов в минуту, кошмар какой-то... В такие мгновения я себя чувствую рядом с ним так, словно это я - мужчина, а он - женщина(((( Что делать? Бросать его? Или можно как-то попытаться изгнать из мужчины истерика???

GIF
Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Доктор Хрю
#1

у женщин причина истерии -неудовлетворённость сексуальной жизнью. Может и у мужиков проблема из того же места? Чаще #бите его

Гость
#2

Действительно, кошмар какой-то. "Мужчина тот, кто умеет держать себя в руках". Может невропатолог вашему мужу поможет или психолог.

Гость
#3

Я бы с таким жить не смогла. Честно. Даже если бы очень любила, и если бы все остальное устраивало

Мусс
#4

О! А мой тоже иногда истерит. Ваш не стрелец случаем?) я уже привыкла и часто троллю его во время истерик, он понимает и успокаивается))

Яна
#5

Почему женщины всегда винят мужчин? Случай из личного опыта: Я встречалась с парнем 4 года, наши отношения были яз ряда вон выходящие, Мы ругались очень круто, он истерил и даже прикладывал руку. Я думала он тупой *****, который ничего не может и не умеет, постоянно ему тыкала этим в нос, а он заводился с пол оборота. Мог в три ночи поднять ор и скандал с драками. Когда мы расстались он нашел себе другую девушку, а я другого мужчину. Мы с ним общаемся как друзья. И знаете... у них отношения тишь, да гладь. Со мной он таким не был, еще и через год отношений свадьбу сыграли) В отношениях с новым парнем я поначалу тоже по шапке получала и не понимала почему мой мужик такая истеричка, но потом я сменила свое поведение и все изменилось....ДЕВУШКИ, ЧАЩЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО КАК ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ СО СВОИМИ МУЖЧИНАМИ, БУДЬТЕ ЛАСКОВЫ, ВНИМАТЕЛЬНЫ, СЛУШАЙТЕ. ЧТО ГОВОРИТ ВАШ МУЖЧИНА, ПОМОГАЙТЕ ЕМУ И ВСЕГДА ГОВОРИТЕ ЕМУ О СВОЕЙ СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ. ВЫ УВИДИТЕ КАК ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ))))

Гость
#6

Аплодисменты, занавес, *** может снять маску.

Гость
#7

ну у меня был похожий вариант, чуть что плакал, сопли на кулак мотал, всё ему надо было маме-папе про свои ежедневные переживания рассказывать. оказалось, то состоит на учете в ПНД. в общем, теперь вместо справки из КВД я буду спрашивать справку из ПНД.

Гость
#8
Яна

Почему женщины всегда винят мужчин? Случай из личного опыта: Я встречалась с парнем 4 года, наши отношения были яз ряда вон выходящие, Мы ругались очень круто, он истерил и даже прикладывал руку. Я думала он тупой *****, который ничего не может и не умеет, постоянно ему тыкала этим в нос, а он заводился с пол оборота. Мог в три ночи поднять ор и скандал с драками. Когда мы расстались он нашел себе другую девушку, а я другого мужчину. Мы с ним общаемся как друзья. И знаете... у них отношения тишь, да гладь. Со мной он таким не был, еще и через год отношений свадьбу сыграли) В отношениях с новым парнем я поначалу тоже по шапке получала и не понимала почему мой мужик такая истеричка, но потом я сменила свое поведение и все изменилось....ДЕВУШКИ, ЧАЩЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО КАК ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ СО СВОИМИ МУЖЧИНАМИ, БУДЬТЕ ЛАСКОВЫ, ВНИМАТЕЛЬНЫ, СЛУШАЙТЕ. ЧТО ГОВОРИТ ВАШ МУЖЧИНА, ПОМОГАЙТЕ ЕМУ И ВСЕГДА ГОВОРИТЕ ЕМУ О СВОЕЙ СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ. ВЫ УВИДИТЕ КАК ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ))))

это не мужик а слабак, если тебе нравиться подстраиваться под глупого мужика без так вперед, ничего они не ценят, кроме вложенных в тебя денег. А как тебе потребуется поддержка и теплые слова-пошла на фиг,не истери.

Яна
#9
Гость

это не мужик а слабак, если тебе нравиться подстраиваться под глупого мужика без так вперед, ничего они не ценят, кроме вложенных в тебя денег. А как тебе потребуется поддержка и теплые слова-пошла на фиг,не истери.

Мой мужик не тряпка. Он зарабатывает хорошие деньги, не бухает, не пялится на других баб и очень чуткий, замечает любые изменения в моей внешности, у нас общие интересы, я его лучший друг. Ради такого мужчины можно и поуважительнее разговаривать. А если рядом с вами мужчины превращаются в истеричек, значит вам надо менять себя!

Гость
#10

У мамаши его спроси, поди воспитанием не занималась. Плачет - конфету, задает вопросы - ой я на работу, истерит - на тебе денег. У меня муж такой, все мамаша его мерзота виновата

Гость
#12

Девушки часто не осознают своей власти над мужчиной в этом плане, потом делают ошибки, а потом ноют, чего он истерит и *****.
Посмотрите фильм Ангел-А, он лучше меня объяснит и наглядно. Посмотрите на парня в начале этого фильма, и какой он стал в конце. Попытайтесь понять, из-за чего он так переменился, как при этом вела себя его спутница (героиня фильма). Вот эти понимания и мудрости примените с мужем.
p.s Я семейный психолог
p.p.s И да, нытье это подсознательная попытка привлечь ваше внимание к своим проблемам.

Яна
#13
Гость

У мамаши его спроси, поди воспитанием не занималась. Плачет - конфету, задает вопросы - ой я на работу, истерит - на тебе денег. У меня муж такой, все мамаша его мерзота виновата

Какой ужас. Бедный твой муж.

Гость
#14
zlovlad ru

Явный привет из детства.
Попробуйте воспитать - истерика это концерт на публику - каждый раз когда начинает истерить - убирайте публику - встала молча собралась и ушла. Ничего не говорить, если будет не давать выйти из квартиры - ушла в ванную, закрылась и включила воду, чтобы его не так слышно было. Или наушники. Достала смартфон и сиди спокойно играйся минут 20.
Потом вышла - и ушла.
У него должна выработаться новая схема - как он начинает истерить - вы бросаете его одного.
О чем ему потом и сообщите - "Олег, ты классный мужик, ты мне нравишься, у тебя куча достоинств. Но я не готова слушать твои концерты. Либо учись себя брать в руки и держаться как настоящий мужик, либо нам придётся расстаться."
-
Главное - это отвечать за свои слова, автор. Иначе , они ничего не будут стоить

Да, только если тебе дадут уйти в ванну. А то знаете ли как бывает - и руки распускает, и не пускает пока не выговорится. Привет мерзоте мамаше еще раз

Гость
#13

никак. особенности личности и характера такие.правильно зловлад сказал. концерты игнорировать. но это не значит, что он перестанет быть истеричкой, просто ситуативно сможете контролировать проявления его истерик. в стрессовой ситуации все повторится опять.

Яна
#15

У меня волосы дыбом встают от того как девушки отзываются чужим людям о своих мужчинах. На вам же положиться нельзя. Вы предательницы. Своего родного человека с незнакомцами перетираете."У меня парень истеричка, у меня слабак, у моего мамаша *****". Если ваш мужчина не вызывает у вас уважения и любви, если вы не готовы стоять и прикрывать его спину, то ЗАЧЕМ ВЫ С НИМИ? Вы еще хуже ваших мужиков истеричек и их мамаш мразот. Просто ужас.

Гость
#17
Яна

У меня волосы дыбом встают от того как девушки отзываются чужим людям о своих мужчинах. На вам же положиться нельзя. Вы предательницы. Своего родного человека с незнакомцами перетираете."У меня парень истеричка, у меня слабак, у моего мамаша *****". Если ваш мужчина не вызывает у вас уважения и любви, если вы не готовы стоять и прикрывать его спину, то ЗАЧЕМ ВЫ С НИМИ? Вы еще хуже ваших мужиков истеричек и их мамаш мразот. Просто ужас.

На то и форум, что порой больше некому и сказать. Терпишь, терпишь, а то что мамаша ***** больше никому и не скажешь

Зоя
#18
Яна

У меня волосы дыбом встают от того как девушки отзываются чужим людям о своих мужчинах. На вам же положиться нельзя. Вы предательницы. Своего родного человека с незнакомцами перетираете."У меня парень истеричка, у меня слабак, у моего мамаша *****". Если ваш мужчина не вызывает у вас уважения и любви, если вы не готовы стоять и прикрывать его спину, то ЗАЧЕМ ВЫ С НИМИ? Вы еще хуже ваших мужиков истеричек и их мамаш мразот. Просто ужас.

Вы - прэлестная девушка!

Гость
#19

Ну мой тоже орет постоянно. До визга. Так я знаю, как с ним надо общаться. Смотреть в рот, больше молчать, не высказывать своего(неправильного) мнения, выполнять просьбы мгновенно и как хочет он. Но я так делать не хочу.

Яна
#20
Гость

На то и форум, что порой больше некому и сказать. Терпишь, терпишь, а то что мамаша ***** больше никому и не скажешь

Вы *****, если ваша жизнь состоит из того что вы ТЕРПИТЕ, А НЕ ЛЮБИТЕ!

Гость
#22

По моему Яна ошиблась адресом...

Кичана
#22
Гость

Ну мой тоже орет постоянно. До визга. Так я знаю, как с ним надо общаться. Смотреть в рот, больше молчать, не высказывать своего(неправильного) мнения, выполнять просьбы мгновенно и как хочет он. Но я так делать не хочу.

А зачем все это терпеть?Не знаю, что может быть хуже мужчины-истерика. Повысил голос, завизжал- нафиг с пляжа.
Мой мужчина, бывает, злится и кричит, но никогда не истерит и не теряет самообладания. Другого я уважать бы не смогла.

Твой папочка
#23

только что успел заткнуть свою жену и поставить на место. статья ложь и провокация - женщина инициатор конфликта.

Гость
#24

1.Надавати по сраці.
2 . Дають по губами.
3 сказать грубим голосом:закрил рот, вишол от сюда.

Анастасия
#24

У истеричек постоянная потребность во внимании, признании и принятии. Как себя вести с ними. Во-первых, когда начинаются очередные гастроли, говорите: Стоп. Я не разрешаю так с собой обращаться. Поговорим, когда успокоишься. И уходите. Во-вторых, когда успокоится, твердо скажите что на вас кричать нельзя. Их можно еще дрессировать. Чаще хвалите в истеричке то что вам нужно. Например, с тобой так приятно разговаривать, когда ты спокоен. А лучше всего сходите к психологу

Гость
#24
Мусс

О! А мой тоже иногда истерит. Ваш не стрелец случаем?) я уже привыкла и часто троллю его во время истерик, он понимает и успокаивается))

У меня стрелец))) знакомая история. Спасибо за совет, попробую потролить)))

Гость
#24
Мусс

О! А мой тоже иногда истерит. Ваш не стрелец случаем?) я уже привыкла и часто троллю его во время истерик, он понимает и успокаивается))

Стрелец, стрелец! Как раз таки стрелец 😂😂😂

Гость
#24

Я понимаю Вас мой каждый день истерика . Если я молчу это ещё хуше становится. Незнаю что делать.

Суслик
#24

У меня на прошлой работе был офис-менеджер. Каждую неделю истерики закатывала. Я не выдержал, из-за истерик ушёл в конце концов. Весь мозг изнасиловала.

Катерина
#25
Мусс

О! А мой тоже иногда истерит. Ваш не стрелец случаем?) я уже привыкла и часто троллю его во время истерик, он понимает и успокаивается))

а какие бывают приемы троллинга в таком случае? мой то пытается меня провоцировать до последнего обвинениями и вообще скрытым "газлайтнгом" - я невыдерживаю и рявкну как следует да всю правду-матку в морду выдавать - на что, падла, швырнет на пол то что в руках - ничего больше делать не буду сама все делай и меня же в агрессии и обвинит, с понтами что все, мол, больше так не может, потом ходит, отвернувшись, спиной ненависть излучая, ждет, что я подлизваться начну а он будет морду воротить, мне бы крепкую нервную систему чтобы послать "как только так сразу" . Хорошо еще, что редко такая *** случается, в обычное время бывает нормальным человеком, иначе бы уже убила бы.

Гость
#26

Я со своим мужем с 10 лет и с каждым годом все хуже и хуже. По молодости были скандалы, но он никогда руку не прикладывал, но последние годы при ярких конфликтах он становится неуправляемым, истеричными и то и дело замахивается на меня с криками «сейчас как ударю» и ударяет, но не с кулака в глаз, а по плечу или просто на пол толкнёт, синяков никогда не оставалось, но от этого не легче. Конечно, каждый раз хочется бежать в загс разводиться, да в прочем, так и делали, но по факту до развода не доходило. Я устала ходить перед ним на «ципочках» хочу уйти, но страшно строить свою жизнь заново. Все время кажется что если уйду то будет ещё хуже или хуже уже некуда сейчас. Для меня это замкнутый круг ада. Все время ругаю себя как я могла в такое г вляпаться и до такого докатится. Я не жду ни от кого понимая и советов типа «Дура, уходи от него скорее» тоже, т к увы, не выходит и мозгами я и сама все это прекрасно понимаю.

Анастасия
#27

Бросать однозначно!!! Пост конечно выложен давно, но наткнулась на него именно сейчас когда ищу для себя ответ) и прочитав не мало таких статей решила, для себя четко! Единственное,уже чувствуется неприязнь того, что придеться испытать его истерики снова.
Интересно как сложилось у Вас?

Анастасия
#28
Гость

Я со своим мужем с 10 лет и с каждым годом все хуже и хуже. По молодости были скандалы, но он никогда руку не прикладывал, но последние годы при ярких конфликтах он становится неуправляемым, истеричными и то и дело замахивается на меня с криками «сейчас как ударю» и ударяет, но не с кулака в глаз, а по плечу или просто на пол толкнёт, синяков никогда не оставалось, но от этого не легче. Конечно, каждый раз хочется бежать в загс разводиться, да в прочем, так и делали, но по факту до развода не доходило. Я устала ходить перед ним на «ципочках» хочу уйти, но страшно строить свою жизнь заново. Все время кажется что если уйду то будет ещё хуже или хуже уже некуда сейчас. Для меня это замкнутый круг ада. Все время ругаю себя как я могла в такое г вляпаться и до такого докатится. Я не жду ни от кого понимая и советов типа «Дура, уходи от него скорее» тоже, т к увы, не выходит и мозгами я и сама все это прекрасно понимаю.

У нас конечно похожая ситуация, но разные периоды. Знаю его только год. И понимаю, что такого терпеть всю жизнь не смогу! Я искренне Вам желаю набраться сил и выйти из этой ситуации. Цените и любите себя!!!

Гость
#29
Яна

Почему женщины всегда винят мужчин? Случай из личного опыта: Я встречалась с парнем 4 года, наши отношения были яз ряда вон выходящие, Мы ругались очень круто, он истерил и даже прикладывал руку. Я думала он тупой *****, который ничего не может и не умеет, постоянно ему тыкала этим в нос, а он заводился с пол оборота. Мог в три ночи поднять ор и скандал с драками. Когда мы расстались он нашел себе другую девушку, а я другого мужчину. Мы с ним общаемся как друзья. И знаете... у них отношения тишь, да гладь. Со мной он таким не был, еще и через год отношений свадьбу сыграли) В отношениях с новым парнем я поначалу тоже по шапке получала и не понимала почему мой мужик такая истеричка, но потом я сменила свое поведение и все изменилось....ДЕВУШКИ, ЧАЩЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО КАК ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ СО СВОИМИ МУЖЧИНАМИ, БУДЬТЕ ЛАСКОВЫ, ВНИМАТЕЛЬНЫ, СЛУШАЙТЕ. ЧТО ГОВОРИТ ВАШ МУЖЧИНА, ПОМОГАЙТЕ ЕМУ И ВСЕГДА ГОВОРИТЕ ЕМУ О СВОЕЙ СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ. ВЫ УВИДИТЕ КАК ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ))))

Ох..я .и помогала,и поддерживала,и говорила:какой он прекрасный,добрый,чуткий и талантливый человек.Стало хуже.Он возомнил себя богом.Живу с ним 25 лет,превозносит себя,ведёт иногда так вызывающе,хамит,что плакать хочется,.Он человек без амбиций.не активный,слабый,женоподобный .Думала,что помогу ему.НЕТ!.А зря терпела.Вырвалось у меня всё наружу.Он вызвал во мне такую бурю эмоций,когда достал своими психами.Я с горяча сказала,что б он сдох!Никогда не думала,что скажу такое...Так что,девочки,не всегда это работает.Все мы родом из детства.Если родители(особенно своим примером)не заложили мальчику уважение к женщине,осторожность,нежность и бережное отношение в людям,то ничего не выйдет.Если мама-тиран и деспот выращивала"сынулечку"для себя,то жене там уже делать нечего-пустыня.Истеричка-мужчина это приговор.

Лу
#30
Гость

У мамаши его спроси, поди воспитанием не занималась. Плачет - конфету, задает вопросы - ой я на работу, истерит - на тебе денег. У меня муж такой, все мамаша его мерзота виновата

Один в один.С моим тоже самое.Маман его никогда не ругала и не наказывала.

Гость
#31
Гость

1.Надавати по сраці.
2 . Дають по губами.
3 сказать грубим голосом:закрил рот, вишол от сюда.

Ого!🤣🤣🤣🤣

Гость
#32
Мусс

О! А мой тоже иногда истерит. Ваш не стрелец случаем?) я уже привыкла и часто троллю его во время истерик, он понимает и успокаивается))

У меня стрелец, Точно истеричка

Гость
#33
Яна

У меня волосы дыбом встают от того как девушки отзываются чужим людям о своих мужчинах. На вам же положиться нельзя. Вы предательницы. Своего родного человека с незнакомцами перетираете."У меня парень истеричка, у меня слабак, у моего мамаша *****". Если ваш мужчина не вызывает у вас уважения и любви, если вы не готовы стоять и прикрывать его спину, то ЗАЧЕМ ВЫ С НИМИ? Вы еще хуже ваших мужиков истеричек и их мамаш мразот. Просто ужас.

Поддерживаю

Гость
#34
Яна

Почему женщины всегда винят мужчин? Случай из личного опыта: Я встречалась с парнем 4 года, наши отношения были яз ряда вон выходящие, Мы ругались очень круто, он истерил и даже прикладывал руку. Я думала он тупой *****, который ничего не может и не умеет, постоянно ему тыкала этим в нос, а он заводился с пол оборота. Мог в три ночи поднять ор и скандал с драками. Когда мы расстались он нашел себе другую девушку, а я другого мужчину. Мы с ним общаемся как друзья. И знаете... у них отношения тишь, да гладь. Со мной он таким не был, еще и через год отношений свадьбу сыграли) В отношениях с новым парнем я поначалу тоже по шапке получала и не понимала почему мой мужик такая истеричка, но потом я сменила свое поведение и все изменилось....ДЕВУШКИ, ЧАЩЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО КАК ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ СО СВОИМИ МУЖЧИНАМИ, БУДЬТЕ ЛАСКОВЫ, ВНИМАТЕЛЬНЫ, СЛУШАЙТЕ. ЧТО ГОВОРИТ ВАШ МУЖЧИНА, ПОМОГАЙТЕ ЕМУ И ВСЕГДА ГОВОРИТЕ ЕМУ О СВОЕЙ СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ. ВЫ УВИДИТЕ КАК ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ))))

Вы умная баба)) извините за прямоту, но вы молодец. Многие девушки к сожалению не понимают из-за чего проблемы

Гость
#35

Здравствуйте. У нас постоянные скандалы,во всех бедах винит меня. Все началось с того что я обиделась на него не много , за то что он не во время пришел и то что обещал не играть карты. Он как начал орать что я его не уважаю и что за жизнь у него такая , никуда бедный не выходит и под моим контролем. В оконцовке разбил свой телефон в дребезге, орал и угражал с ножом в руках что вены себе вскроет, скандал длился до 4 утра. Теперь лежит и не разговаривает. Что мне делать ? Он ждет от меня применения, я уже устала быть виноватой. И не хочу с ним мириться. Детей у нас пока нет.

Гость
#36
Гость

Здравствуйте. У нас постоянные скандалы,во всех бедах винит меня. Все началось с того что я обиделась на него не много , за то что он не во время пришел и то что обещал не играть карты. Он как начал орать что я его не уважаю и что за жизнь у него такая , никуда бедный не выходит и под моим контролем. В оконцовке разбил свой телефон в дребезге, орал и угражал с ножом в руках что вены себе вскроет, скандал длился до 4 утра. Теперь лежит и не разговаривает. Что мне делать ? Он ждет от меня применения, я уже устала быть виноватой. И не хочу с ним мириться. Детей у нас пока нет.

Ужас 😱. Уходите от такого придурка. Это не жизнь. Уходите скорее пока не засосало.

Гость
#43

Беги, беги, беги.

Гость
#44
Гость

Здравствуйте. У нас постоянные скандалы,во всех бедах винит меня. Все началось с того что я обиделась на него не много , за то что он не во время пришел и то что обещал не играть карты. Он как начал орать что я его не уважаю и что за жизнь у него такая , никуда бедный не выходит и под моим контролем. В оконцовке разбил свой телефон в дребезге, орал и угражал с ножом в руках что вены себе вскроет, скандал длился до 4 утра. Теперь лежит и не разговаривает. Что мне делать ? Он ждет от меня применения, я уже устала быть виноватой. И не хочу с ним мириться. Детей у нас пока нет.

Беги, Лола, беги.

Гость
#45
Гость

Да, только если тебе дадут уйти в ванну. А то знаете ли как бывает - и руки распускает, и не пускает пока не выговорится. Привет мерзоте мамаше еще раз

Его мамаша тебя с ним связала что ли? Не нравится и не живи с ним. Тебя его мамаша не заставляет.

Гость
#46
Гость

Здравствуйте. У нас постоянные скандалы,во всех бедах винит меня. Все началось с того что я обиделась на него не много , за то что он не во время пришел и то что обещал не играть карты. Он как начал орать что я его не уважаю и что за жизнь у него такая , никуда бедный не выходит и под моим контролем. В оконцовке разбил свой телефон в дребезге, орал и угражал с ножом в руках что вены себе вскроет, скандал длился до 4 утра. Теперь лежит и не разговаривает. Что мне делать ? Он ждет от меня применения, я уже устала быть виноватой. И не хочу с ним мириться. Детей у нас пока нет.

Уходить на ***...

Гость
#47
Гость

Я бы с таким жить не смогла. Честно. Даже если бы очень любила, и если бы все остальное устраивало

легенда у меня вообще п88орас

Гость
#48

за 20 лет совместной жизни "изгнать" не получилось, чем старее, тем неадекватнее реакции.Бегите, пока не поздно((((

Гость
#49
Яна

Почему женщины всегда винят мужчин? Случай из личного опыта: Я встречалась с парнем 4 года, наши отношения были яз ряда вон выходящие, Мы ругались очень круто, он истерил и даже прикладывал руку. Я думала он тупой *****, который ничего не может и не умеет, постоянно ему тыкала этим в нос, а он заводился с пол оборота. Мог в три ночи поднять ор и скандал с драками. Когда мы расстались он нашел себе другую девушку, а я другого мужчину. Мы с ним общаемся как друзья. И знаете... у них отношения тишь, да гладь. Со мной он таким не был, еще и через год отношений свадьбу сыграли) В отношениях с новым парнем я поначалу тоже по шапке получала и не понимала почему мой мужик такая истеричка, но потом я сменила свое поведение и все изменилось....ДЕВУШКИ, ЧАЩЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО КАК ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ СО СВОИМИ МУЖЧИНАМИ, БУДЬТЕ ЛАСКОВЫ, ВНИМАТЕЛЬНЫ, СЛУШАЙТЕ. ЧТО ГОВОРИТ ВАШ МУЖЧИНА, ПОМОГАЙТЕ ЕМУ И ВСЕГДА ГОВОРИТЕ ЕМУ О СВОЕЙ СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ. ВЫ УВИДИТЕ КАК ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ))))

желаю тебе мужа -истеричку. а ты будь ласкова с ним - до упора и вспоминай свой тупой совет

Гость
#50
Яна

Мой мужик не тряпка. Он зарабатывает хорошие деньги, не бухает, не пялится на других баб и очень чуткий, замечает любые изменения в моей внешности, у нас общие интересы, я его лучший друг. Ради такого мужчины можно и поуважительнее разговаривать. А если рядом с вами мужчины превращаются в истеричек, значит вам надо менять себя!

значит надо гнать эту истерящую тряпку от себя, а не давать дебильные советы. -

Гость
#51
Гость

Ох..я .и помогала,и поддерживала,и говорила:какой он прекрасный,добрый,чуткий и талантливый человек.Стало хуже.Он возомнил себя богом.Живу с ним 25 лет,превозносит себя,ведёт иногда так вызывающе,хамит,что плакать хочется,.Он человек без амбиций.не активный,слабый,женоподобный .Думала,что помогу ему.НЕТ!.А зря терпела.Вырвалось у меня всё наружу.Он вызвал во мне такую бурю эмоций,когда достал своими психами.Я с горяча сказала,что б он сдох!Никогда не думала,что скажу такое...Так что,девочки,не всегда это работает.Все мы родом из детства.Если родители(особенно своим примером)не заложили мальчику уважение к женщине,осторожность,нежность и бережное отношение в людям,то ничего не выйдет.Если мама-тиран и деспот выращивала"сынулечку"для себя,то жене там уже делать нечего-пустыня.Истеричка-мужчина это приговор.

Точно всё из детства и с этим может бороться только сам мужчина. Если не вложили родители в воспитание заботу о близких, умение решать проблемы (если оберегали его всю жизнь), уважать женщину (не быть потребителем) и т.д....то вы, дорогие женщины, хоть захвалите его, ничего не поможет, прождёте только, а он, как петух пустоголовый перья распустит и на этом всё. Хорошо еще, если его раздутая на пустом месте самооценка к походам налево не приведёт, он же с ваших же слов такой замечательный, вдруг и другим себя будет демонстрировать. Короче, здесь только разговоры, попытки объяснить и, если сам не двинется к переменам, то и время не теряйте.
Считаю, что тактика "хваления" работает далеко не всегда, иногда наоборот сильно вредит.

Гость
#52

Вы все еще с любимым мужчиной-истеричкой?:))