Гость
Статьи
Мужчина весы ревнует, …

Мужчина весы ревнует, как с ним общаться?

Дорогие весы, ревнивые ли вы натуры? А еще - если вам кто-то нравится "бесповоротно и окончательно"-как мне сказал мужчина-весы, готовы вы ли ждать этого человека, не размениваясь на других?
Познакомились с мужчиной, он старше меня на 11 лет, живет далеко от меня и пока мы общаемся на расстоянии. Но он уже проявляет ревность: если я молчу некоторое время или не пишу первая -пишет: ты меня забыла?(
Если иду на встречу тут же сообщение-это свидание?!( А я??
К слову, он мне очень нравится, я уже намечтала себе всякого, но он, как оказалось, намечтал чуть ли не на годы вперед насчет меня и нас. Мы запланировали встретиться на Рождество (католическое) и провести его вместе, времени еще 4 месяца и больше, а он уже пишет что он "сыт по горло" тем что он там один, а я здесь, переживает, чуть что-глухое молчание, замыкается в себе, надумывает какие-то ситуации, что у меня есть поклонники и я переметнусь. И это при том что мы еще не виделись в реале.
Я боюсь что он с этой ревностью быстро "перегорит" и сам переметнется, и до встречи так и не дойдет. Вот, например, вчера полночи общались, все круто, а утром ни я не пишу, ни он. Я боюсь быть навязчивой-это вообще не мое. Он как истинные весы проявляет инициативу мучительно. Проявил-и постоянно ждет ее от меня, если я этого не делаю-замыкается, обижается. В результате сама написала.
Он работает в индустрии красоты, ему 44 года, но никто ему особо не нравится, а у нас случайно завязалась переписка на fb на отвлеченные темы и переросло в общение, как-то быстро оказались на одной волне, перешли в ватсапп, там обменялись фото и я ему понравилась, он мне тоже. Фото, видео, голосовые сообщения, скайп-как-то началось и поехало и в итоге обоих как-то накрыло и решили встретиться.
Он живет оч далеко)) Ирландия. Но это все так, чтобы описать ситуацию.

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять гороскопнутый бред, к тому же очень длинный.
Не дочитала - галиматья какая-то.

#2

Я со своим мужем тоже весы познакомились приехав в другой город он в течении года пару раз ездил ко мне, мы такой ад прошли за этот год из-за родителей. Он ни на кого не обращал внимания кроме меня, однолюб он. Сейчас живём вместе женаты и ребёнок есть

#3

И ещё он попросил друзей проследить за мной 3 дня следили пока я в спорт зал ходила, даже запретил туда потом ходить, я перестала

Гость
#4

Весы не ревнуют. Я сама Весы, парень был Весы, подруга детства Весы. Один из самых противных знаков зодиака, причем заметьте, название знака это единственный неодушевленный, остальные люди или животные. такой человек может петь о своей душевности, но на самом деле они все-таки черствые люди, живущие расчетом. Да, могут маленько лицемерить, привирать, показывать бурное чувство, но лишь для того, чтобы показаться вам лучше. Они любят казаться правильными и хорошими, чтобы не придраться..
На счет инициативы, готовьтесь, что будете проявлять ее всегда, в дальнейшем это будет необходимо. Не потому, что вас не любят, а потому что лениво или что-то настроение не разговорчивое. Вроде бы поговорила бы с своим парнем, но есть настроение, напишу, позвоню, нет настроения, даже трубку не подниму, пусть обзвонится, не потому, что не люблю, просто не хочется, я в миноре. Запомните, это люди резкой смены настроения, то такие милые, приятные, проболтают с вами всю ночь, на следующий день проснулись, что-то грустно им, не будут ни писать, ни звонить. Ну единственное исключение, если от вас что-то надо или действительно соскучились, просто так не напишут. Но поговорить любят, только зацепи.
На счет ревности, тут не то, что именно это чувство. Больше собственное самолюбие, еще неуверенность в себе. Это опять идет от настроения.

Катя
#7

Я сама весы,про частую смену настроения тут верно подметили ) а вот про ревность не совсем согласна,я очень ревнивая,если человек мой,то он должен полностью мне принадлежать,начинаю ревновать даже будучи не в отношениях с человеком,слежу за каждым шагом в соц сетях,создавая при этом левые странички,начинаю капать на мозги подругам :"а вдруг он с другой",хотя знаю,что с ней он не может быть.Очень сильно бесит,когда у мч есть подруги-девушки,вот это вообще прям вынос мозга обеспечен всем,включая и меня,и его,и подруг. Также бывает,когда человек начинает проявлять ко мне симпатию,он становиться мне противным,а я очень грубой и агрессивной,вроде и понимаю,что так нельзя,но иначе не получается.
А вообще гороскопы это вещь сугубо индивидуальная)
У меня вот папа тоже весы,но мы с ним абсолютно разные,он безинициативный,ничего не будет делать,пока его не заставишь и плюс ко всему,он очень консервативный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: