Гость
Статьи
Жена хочет развода,а у …

Жена хочет развода,а у нам трое детей

Всем добрый вечер. Хотелось бы узнать женского мнения. У нас трое детей. Старшей 10лет ,средней 5 ,а самой младшей 1,5 года. Живём вместе больше 10 лет .и она и я были в браке до этого. Жили как говорится душа в душу,но спустя много лет у неё остыли чувства ко мне ,а я по прежнему люблю. И люблю без умно. Совсем недавно она мне сказала ,что хочет развестись ,что устала от меня и так далее. Я не алкоголик,с работы домой приезжаю в 18-00 или немного позже. В чем может быть причина такого резкого отвращения ко мне. Пытался с ней говорить ,а она говорит ,что все давно решила. Как мне быть в данной ситуации и её люблю и детей. И уйти не куда. Вчера был дома ,ходили как чужие друг другу,спали раздельно. Сегодня прогулял с детьми уложил их и уехал ,чтобы ..... Даже не знаю зачем. Тяжело как то,она говорит ,что все точка и не будет возврата,но приезжать и играть ,гулять и забирать детей могу в любое время. Как быть и что делать ,может кто то подскажет.

Олег
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может устроишь ужин там где у вас была первая встреча. посидите спокойно поговорите, вспомните как начинали все и предложишь ей на время только отдалиться, отдыхать и вернуться, хотя бы ради детей

Света
#2

Чтобы нормальный мужик написал "Я люблю ее БЕЗ УМНо", да еще и с такой тупппой грамматической ошибкой - неа, не поверю.
Бабья разводка и ошибки бабьи.

Гость
#3

Может, Вы слишком хороший, без изюминки. Бабы-дуррры, им козлов подавай. Попробуйте включить стервозный характер. Пусть побегает
Но есть вариант, что она влюбилась в кого-то

Пфф
#4

А теперь сядьте и напрягите память. Готова поспорить, что она миллион раз озвучивала свои претензии. Просто Вы не хотели воспринимать. А еперь оследняя капля упала и поток не остановить.
Например, мой уже бывший муж реагировал на любые мои попытки обсудить проблемы так: что опять это бабское проснулось, да? Критические дни скоро?
Т.*****. он обнулял все мои эмоции. Пока я молчу ок, а если начинаю выражать недовольство (заметьте без истерик, спокойно), то я сразу баба-*****.

Гость
#5

без умно

Гость
#6

Я считаю,что уходить должен тот,кто хочет развестись.Вот она хочет-пусть и уходит и детей оставит и алименты на них платит. Что то мне кажется,желание развода бы сразу пропало.

7s
#8

ПилБилНеУделял внимание... Какая разница? Хочет уйти, пусть ТЕРЯЕТ! Детей, мужа, деньги, недвижимость... Терять должен уходящий.

7s
#9

А, и причина? Животные инстинкты. Желание брутального и романтичного самца.
Собрались уважать эту причину? (озвучено будет "мы никуда не ходим, ты скучный, твоя мама лезет в нашу жизнь, ты ничего не даришь - это все ложь, правда в желании другого мужчины (есть ли онг уже или есть его желание не важно, вы слиты)")

Гость
#10

Мужик, не слушай здесь никого. Срочно беги на сайт АБФ. Там и рога спилишь и мозги на место поставишь и на все вопросы ответы найдешь. Поверь, у тебя ситуация не особенная. Только срочно. Чем больше будешь аленить, тем дольше в себя будешь приходить.

Гость
#11

Никуда она не пойдёт! Сейчас будет доводить бедного мужика, своим безразличием и т.д.! Видно повезло ей, помощников много, что со всеми тремя детьми без мужа будет справляться! И материально обеспечена! Соберите вещи и уезжайте и не выходите на связь, думаю через пару недель она образумится!

Гость
#12

Автор, может ваша жена устала не от вас, а от жизни в вакууме. Судя по всему у неё второй декрет плавно перетек в третий, вот мозги совсем и атрофировались. Извините, если грубо.

Гость
#13

"Насильно мил не будешь" Жизнь на этом не заканчивается, найдете себе любящую женщину и будете счастливы.

Гость
#14

Возможно нашёлся соблазнитель... Она у вас работает? На работе может роман закрутила и голову ей кто-то запудрил. У моего мужчины подобная история была, правда к её измене подтолкнули проблемы в их отношениях (возможно секса не было, он не говорит, я предполагаю) она нашла свободные уши на работе, а потом и в постели с ним оказалась. Итог - сказала, что хочет развод после 18 лет брака. В итоге спустя три года она любовника не считает за того мужчину, с которым она хотела бы связать свою жизнь до конца ( хотя не скрывает что до сих пор с ним встречаются), а мой любимый погоревал полтора года, вылез из депрессии и встретил меня, сейчас уже благодарит Бога что так все сложилось, хотя тогда для него конец света был ( семья для него очень много значит и за детей переживал/ переживает естественно )

Гость
#15

Тут без вариантов. Любовник и тебя она заново уже никогда не полюбит. Чем больше будешь стараться быть лучшим, тем сильнее она будет тебя презирать. Такова уж женская природа

7s
#16
Гость

Сообщение было удалено

Животная природа... Если конкретная женщина человек, и прожила 10 лет счастливо (раз 3 детей)... Должна возникнуть благодарность и уважение...
А если возник любовник - животное

Гость
#17

Все так стараются, написывают, словно никто не заметил бабий слог. Или разводчицы уже перебрались и в комментарии, вылизывая друг другу?

Гость
#18

Причины? Выполнила свою природную программу- родила 3-***** детей. Видимо для ее организма это предел. И он тупо выключил программу размножения. А без нее женщина не хочет ничего, ни секса, ни любви

Света
#19

Хочет развода , так дайте развод . Только поговорите с ней еще раз , выясните причины

Гость
#20

ой, чёт мне не верится, что вы, автор, беспроблемный.чтобы женщина приняла такое решение, имея на руках троих детей-это надо её РЕАЛЬНО довести.что-то автор не договаривает, однозначно.

Гость
#21

значит достал её ТАК, что даже 3 детей в одиночку её не пугают. Представляю, ЧТО вы за тип(( небось с работу и на диван, свесив яйца, а она круглые сутки одна с детьми? ну ну, вот и кусай теперь логти...

Гость
#22
Света

Сообщение было удалено

мужики обычно менее грамотные

Гость
#23

Автор, у тебя баба замордовалась с трем детьми, купи путёвку на море одной, пусть 2 недели полежит, придет, передумает разводиться

Гость
#24

Понимаю её. Есть такие женщины (я тоже такая), для которых главное в жизни - дети. Действительно, если она родила троих и больше рожать не собирается, возможно секс её больше не интересует. Просто надоело. Неинтересно. Устала. Она уже всё это знает. Хочет быть мамой для детей, а не секс обслугой. Мужчина должен в такой ситуации развестись и дальше устраивать свою личную жизнь по своему усмотрению. Хочешь живи холостяком, хочешь заново женись на молодой. Троих детей не забывать, навещать, помогать материально.

Гость
#25

Либо тема - бабская разводка, либо ты не мужик, а ... баба. И это соответственно вызывает в ней отвращение.

Гость
#26

Сильно же нужно допечь женщину с тремя детьми, чтобы она на развод пошла.

Гость
#27

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей! Заведите веселую девушку на стороне, развлекаетесь на полную катушку и денег поменьше давайте! Так все и наладится! Только потом будет скучно в пресной семейной жизни!

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Ахахаха, нафиг он нужен молодой девушке, этот нищий разведенец с тремя детьми! Бабы, вы хоть своими мозгами думайте иногда, прежде чем бредовые советы давать.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ну и советы, развалить семью...он хочет наладить отношения, а не изменять. Здесь похоже одни *****, чуть что сразу сношаться на стороне по любому поводу, лишь бы был этот повод

самЭц Петрович
#30

Олег не дарии, оставь эту крысу банановую одну, пусть ешкается с 3мя спиногрызами, а сам найдешь молодую и сексуальную Алики на карту по минималке и пусть ахается.

самЭц Петрович
#31
Света

Сообщение было удалено

при чем бабы сельской с 3мя высерками

самЭц Петрович
#32
Гость

Сообщение было удалено

или просто свалить :))) жизнь рспшки ей понравится

самЭц Петрович
#33
Гость

Сообщение было удалено

×уем по лбу.

Гость
#34

Если тема не разводка (а на это очень похоже), то привыкай мужик. Женщины - они такие. Иди изучай матчасть на АБФ и Маскулист. Там все подробно написано. Просто твоя обезьяна нашла себе более обеспеченный член и решила от тебя свалить к нему. Вот и все. Судя по всему, она тебе давно уже изменяет, и готовилась к этому разговору. Соответственно, выбора у тебя нет - разводишься и стараешься сделать так, чтобы она у тебя не отобрала половину имущества.

Гость
#35
самЭц Петрович

Сообщение было удалено

Да, пусть валит и забирает с собой детей. А их ей и так по суду отдадут, как матери. Жизнь *** внесет новые краски в ее скучный серый однообразный стабильный мир. Так же наверняка есть Ашот, который ей уже пообещал "жониццо", а бабо поверило. В итоге при разводе получится *** с 3 (!) детьми и Ашот, который ее поматросит и бросит. Потом бабо будет лить горькие слезы и проситься назад к бывшему мужу (потому что Ашот денег не дает, а жить на что-то надо), говорить, как она ошибалась, и что муж святой человек, а она была неправа, заливать пол слезами и соплями. Это так по-женски. Ну и если мужик не дурак, то даст ей пинка под зад и пусть катится на все 4 стороны. Учитесь уважать себя, мужики. Не давайте бабью вытирать об себя ноги.

Гость
#36
самЭц Петрович

Сообщение было удалено

На херр он нужен молодой и сексуальной?

самЭц Петрович
#37
Гость

Сообщение было удалено

для секса само собой и приятного досуга:)))

Гость
#38

Разводитесь и бабе пинка под зад. Ни в коем случае не уходите никуда и не отавайте детей.

#39

Где вы таких неблагодарных бабенок находите... 10 лет, 3 ребенка - чуйсва у нее видете ли остыли... Мозги у нее не остыли такую чушь нести? Такой ерундой надо было страдать максимум первые года 2-3 и без детей.

Гость
#40
самЭц Петрович

Сообщение было удалено

старый перечник?

Гость
#42

Сколько идиоток ведутся на такие разводки.

Гость
#43

о,теперь уже и мужики пишут,что им уйти некуда,умора.Что ни тема, то бомж)) идти некуда.

Гость
#45

Если она не врет и все давно решила, то ей нужны были только дети, терпеть мужика в доме она не хочет. Обычная ситуация на самом деле. Таким бабам быть *** в кайф, они аленей не ищут, держат мужика для секса, в дом не приводят. Их легко отличить от искательниц штанов.

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

+100

Потрахивать замужнюю - это одно, а впрячься в содержение трёх чужиз детей - это другое. Всё будет именно так - новый мужчина сольётся моментально, сказки про то, как они поженятся, были нужны, чтобы ей впендюрить, а она повелась. "Бабыдуры" пишется слитно.

Гость
#48

И да, пока у неё бабочки в животе, можно убедить её подписать нужные документы, например, нотариальной обязательство квартиру разделить и пр. Она ж уверена, что васёк будет в лепёшку разбиваться, чтобы её всем обеспечить.

Гость
#50

Автор, а вам сына хотелось, раз 3 дочерей? Жена ваша, похоже, в одних декретах и существует, обслуживая вас и детей, тогда не удивительно, что уйти собирается. Вы хоть с детьми и по дому помогаете?

Гость
#59

беги,автор. пусть сама с выводком дуплится.детей забудь и на свободу с чистой совестью.

Гость
#61
Замужняя дама

Сообщение было удалено

Почему? Я бы своих под пушечным выстрелом не отдала никому

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Мужик,обеспечивающий жену с тремя детьми еще и по дому должен помогать?

Nikolay
#66
Олег

Сообщение было удалено

У дамы наступил новый брачный сезон.
Или нашла кандидата получше вас (хотя бы в мечтах).
И в чем проблема?
Разводись, если ей этого так хочется.
Развод никак не помешает вам заботиться о детях. Вы с детьми разводитесь, а не с женой.

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

Если он не на стройке работает, грузчиком, пожарным, то должен.