Гость
Статьи
Мой мужчина оказался …

Мой мужчина оказался вовсе не моим.

Всю жизнь не везёт с парнями. Наверное дело во мне... Три года жила с парнем, в итоге он ушёл к другой, счастлив с ней. Через месяц встретила мужчину своей мечты, вот честное слово. Сразу почувствовала что моё, о первом даже не вспоминаю. Два месяца ухаживал, водил везде, возил на отдых, секс был через три недели. Всё идеально. Последние две недели стал морозиться, реже виделись, реже звонки, реже сообщения. И вот выясняется что он пять лет в отношениях и по словам ЕЁ подружек "эту пару невозможно разбить". С ним ничего не выясняли, я и раньше задавала вопросы, подозревала, он всегда говорил что они расстались и чтоб доверялась ему. Но тут уже 100% узнала правду. На кучу моих сообщений ответил "играйте дальше в Шерлока, без меня". Всё. Я сначала писала ругалась, потом думала что бред все же, извинялась, через 5 дней спросила "правду не смог выдавить из себя?"
Тишина... Суть в том что я до последнего была уверена что это моё, что мы останемся вместе, кроме этого человека не хочу никого. Сходила на пару свиданий, ни о чем... Все время представляю нас вместе. Мне 24 года, внешность модельная (часто фотосессии), не глупее остальных. Ну правда не пойму в чем дело и как выбросить его из головы. К слову ссорились пару раз, каждый раз он выбирал тактику "молчание". То есть тупо полная тишина 2,3,4,5 дней. Прошла неделя, я бестолковая жду его...

GIF
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже второй раз создаете эту тему? я писала коммент тот раз.

Гость
#2

Незавершенный гешальт у вас. Погуглите. Если бы вы успели годик пожить вместе, пару раз поссориться, постирать его грязные носки, послушать его храп, познакомиться с его мамой, было бы легче. А так намечтали себе, самое начало, все идеально. Вы любите не конкретно этого человека, нельзя за 2 месяца полюбить так, вы любите мечту о жизни с ним. Осознайте, что это неправда, что этого не могло быть, он подлый человек, обманщик, вас с ним не ждет ничего хорошего, даже если он вам завтра миллион алых роз купит.

Гость
#3

вы скорее всего родом из простых,а предпочитаете богатых?..
так вот они самые противные. возможно вам стоит снизить планку запросов.
нет связи между модельной внешностью и не везёт с парнями.

мышь+
#4
Гость

Незавершенный гешальт у вас. Погуглите. Если бы вы успели годик пожить вместе, пару раз поссориться, постирать его грязные носки, послушать его храп, познакомиться с его мамой, было бы легче.

Да и свои ношенные носки не белоснежные. И сама не трупиком лежишь, а ворочаешься и одеяло тянешь. И свои родители порой звонят на его, когда твой телефон разряжен. Жизнь и есть жизнь

Гость
#5

Скорее наоборот. Он из бедной семьи, но очень много добился сам. А я мамина дочка, машина, квартира, всё есть.

Ёжка
#6

Прям смотрю тут всем моделям то не везет))) бывает

пасли
#7

вас просто использовали с вашей модельной внешностью, а с ней у него все стабильно, стало скучно ему, поругались они, вот он немного с вами развлекся, что вы ждете от него, если не нужны ему, больная

Зоя
#8
Ёжка

Прям смотрю тут всем моделям то не везет))) бывает

Модели слишком высокие и с завышенной самооценкой, потому что все время пялятся на своими отфотошопленные фотографии и уже забыли как на самом деле выглядят.

#9

Вот по-тому что люблюнемогу и приляжтеСоМнойВКойку все это за месяц... Как вы это делаете??? У насв отношениях были просто встречи, знакомство с роителями, армия, потом секс. я знала о нем все!

Гость
#10
Ёжка

Прям смотрю тут всем моделям то не везет))) бывает

Да не говорите. Все их бросают просто почем зря.

Гость
#11

Забудьте негодяя, а себе сделайте вывод на будущее.

#12

Бывает.опробуй с женщинами. Ну или кота заведи.

нк
#13

Автор, у Вас беда с грамотностью, может, поэтому Вас бросают

Гость
#15
Мари Угарская

Вот по-тому что люблюнемогу и приляжтеСоМнойВКойку все это за месяц... Как вы это делаете??? У насв отношениях были просто встречи, знакомство с роителями, армия, потом секс. я знала о нем все!

и то не гарантия. знакомые со школы вместе, из армии ждала, знала вдоль и поперек, а то что у него любовница 3 года была, знали все, кроме жены....

Гость
#16
Мари Угарская

Вот по-тому что люблюнемогу и приляжтеСоМнойВКойку все это за месяц... Как вы это делаете??? У насв отношениях были просто встречи, знакомство с роителями, армия, потом секс. я знала о нем все!

Ты бы еще рассказала, как в детском саду дружила и у вас секса не было. А вот у 24-летней девушки секс через месяц - вот ведь *****.

Гость
#17

А через сколько должен быть секс?! Через год? После свадьбы?!

Т
#18

Автор, а зачем вы выясняете отношения? Неужели это что-то даст?
Вот на примере своей жизни и подобных в ней ситуаций могу сказать, что это бесполезно. Вы не можете заставить другого человека делать так, как нужно вам. Как бы вы ни старались. Узнали, что он вас обманул, помахали ручкой, попереживали потом на кухне с подружками и всё, вопрос закрыт. Вам необходимо понять одно: это не человек вашей жизни, и не стоит тратить на него свою энергию. Через время вы поймете, что страдали не из-за чего. Вы мазохистка? Или он вас содержит, даёт вам эмоциональную поддержку, духовно развивает? Что вы получаете от этих отношений, чтобы так уж страдать?

Гость
#19
Т

Автор, а зачем вы выясняете отношения? Неужели это что-то даст?
Вот на примере своей жизни и подобных в ней ситуаций могу сказать, что это бесполезно. Вы не можете заставить другого человека делать так, как нужно вам. Как бы вы ни старались. Узнали, что он вас обманул, помахали ручкой, попереживали потом на кухне с подружками и всё, вопрос закрыт. Вам необходимо понять одно: это не человек вашей жизни, и не стоит тратить на него свою энергию. Через время вы поймете, что страдали не из-за чего. Вы мазохистка? Или он вас содержит, даёт вам эмоциональную поддержку, духовно развивает? Что вы получаете от этих отношений, чтобы так уж страдать?

хорошо написали,но я вот тоже страдаю по одному..но мы всего лишь раза два виделись,гуляли,тоже как автор думала что это мое но нет..меня тоже обманули..

Гость
#21

Получала эмоциональную поддержку и сильное плечо рядом. У каждой наверно такое было, когда внутренне спокойна и знаешь что в случае чего тебя защитят, спасут, пожалеют. Много раз "спасал" меня как с моей подачи так и сам. Спокойна всегда была с ним рядом. Ну "моё" блин и всё тут!

#22

Это Ваши шаблоны поведения. Вы выбираете мужчину по каким то важным для Вам характеристиками, и "закрываете глаза" на все остальное. И еще мужчины могут Вас пугаться из за Вашей модельной внешности. Мужчине хочется иметь красивую женщину, но он не уверен в том, что Вы готовы к тому, чтобы отдать себя именно ему, поэтому сомнения, поэтому страх что не получится в Вами. Это приходит в голову на вскидку без углубленного изучения Вашей ситуации

Гость
#23

не люблю хитромудрых мужчин с авторскими книгами, в которых рассказывают,как заработали деньги и где прогуляли. Выжимают с вас по полной капиталистической хваткой.

Гость
#24

Гештальт незавершённый, поддерживаю. Оставьте *****в прошлом и поблагодарите небеса, что он так быстро отвалился. Плюньте и разотрите, короче. Он своей бабе постоянно изменять будет, вам такое надо? Лучше смотрите в будущее, оно много всего удивительного вам готовит!

Гость
#25

Кстати, "мой" мужчина тоже оказался "не моим". Сплошь и рядом такое, даже если нравится 1 из миллиона и ты очень разборчивая. Забейте, короче. Отправляйтесь в отпуск!

#26
Гость

и то не гарантия. знакомые со школы вместе, из армии ждала, знала вдоль и поперек, а то что у него любовница 3 года была, знали все, кроме жены....

а естественно, но лучше все же узнать друг друга

#27
Гость

Ты бы еще рассказала, как в детском саду дружила и у вас секса не было. А вот у 24-летней девушки секс через месяц - вот ведь *****.

ой как, а мы с вами на брудершавт чтоли пили, что вы мне тыкаете?) Ну незнаю-незнаю... Я бы сразу не полезла в койку...

Веселая пчелка
#28

Пробу снял. Зачем жениться. Не подошла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: