Гость
Статьи
Мужчина-лев плачет

Мужчина-лев плачет

Бросила парня-льва из-за того, что любил напиться с друзьями. Плакал, по-настоящему плакал, чуть ли не ревел. Явно безумно влюблён был. Я в шоке. Девочки, что делать? Я в недоумении. Может поторопилась??? Поделиться не с кем. Не думала, что настолько.......аж сама до слез....

GIF
автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Если решила бросить, зачем восстанавливать отношения? Ведь были причины для расставания. Как-то не логично получается.
А вообще, плачь - это естественная реакция человека. Неважно, мужчины или женщины плачут. В детстве мы все плачем. Потом учимся скрывать свои эмоции, чтобы не быть уязвимыми в глазах других людей.
Мне кажется, нужно поговорить просто с парнем, найти ответы на свои и его вопросы. Решить всё, чтобы после расставания не было сомнений.

Гость
#2

ринат, ты старый влад?

Гость
#3

Это не он плачет, это водка плачет.
Или сссать хотел.
Конечно, возвращай алкаша, видно, лучшее тебе не светит. Фуфуфу.

Гость
#4

Это не алкаш!! Это алкаш-Лев!!! Почти как король Лев.....Таких не бросают, к таким бросаются!!!!

Дарья
#5

Ну что за такая любовь женщин быть с мужиками из жалости. Гуляет пьет не уважает, но зато плачет. Значит любит! Бреееед

Гость
#8

Он так и будет пить и плакать :) Львы - истерики. Будут ногами топать, говорить что угодно и плакать. Как можно уйти от них таких замечательных? И любит он не вас, а себя и свою актерскую игру

Гея Пантеровна
#9

Ещё один лев оказался бухалистым козлом.

Гость
#10

Автор, его не Иржик Грабел зовут? Он - чех??

#13

Женщина-скорпион ржот

Солнышко из Питера
#15

мужики понимают ТОЛЬКО поступки. говори им, не говори - все вода. так что вы все правильно сделали.их воспитывать надо, сами они себя воспитывать только после 25-26 начинают и то далеко не всегда

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

нет, он поляк Анджей Войцеховский

Гость
#17
Марина016

Сообщение было удалено

мущщино водолей культурно смееца, прикрыв рот дланью

Женщина стрелец
#18
Гость

Сообщение было удалено

Женщина стрелец-курит и улыбается)

Гость
#19

Автор, для чего информация, что он лев? ЧТо это поменяет?

Все какие=то гороскопнутые. НИЧЕГО знаки зодиака не означают.

Знаю двух людей - рожденный в ОДИН день, в ОДИН год, с ОДИНКОВЫМИ именами - абсолютно разные - учились со мной в вузе. ОДин жесткий, решительный, по головам пойдет - счас глава района. ВТорой - тряпка - по dypocти с ним встрчалась в вузе - рыдал, когда я его бросала, обещал повеситься, утопиться, принять йаду. Как вспомню, так вздрогну. Овен он и чо?

Гость
#20

и чо. и Чо . и Ч0 и ЧО и шта

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

У меня был одноклассник-немец - Гюнтер Власов. Член за 50 копеек показывал. Считай, два раза показал - хоп, в видеосалон сходил!

Гость
#22

21.А он девочкам показывал или дяденькам?

#23

фу, опозорил такой шикарный знак зодиака(( я презираю плачущих мужиков вне зависимости от зз, уважение бы потеряла раз и навсегда.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Хахахаха, девочки навряд ли плотили за такое сомнительное удовольствие.

Гость
#25

У меня тоже лев поакал при расставании. Ничего страшного, нашел другую и так же сильно влюбился.

Гость
#26

Что ж...Львы тяжело переносят расставание.Они сентиментальны.Постепенно он поймет,что его чувства не нужны.Поймет-и найдет другую.Женщина скорп-укусите себя за хвост,хоть поплачете от души...))

Гость
#27

Я Лев, плакал при расставании, трезвый. Только этого никто не видел и не знает (ну кроме анонимного комментария тут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: