Гость
Статьи
Продолжать искать …

Продолжать искать типаж или остановиться и взять?

Привет всем! Тема проста, но мнение ваше интересно! Случалось ли в вашей жизни такое, что вы перестали верить в то, что найдется тот, "единственный" и смерились с тем, что вам надо выбирать среди тех, кто сам предложил вам руку и сердце? Просто надоело выбирать, ждать, надеяться, верить и т.д.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пыталась построить счастливую семью с тем что есть, ну знаете, так себе удовольствие. Но в кухонных разговорах с другими девушками выяснилось, что "все так живут". В принципе, я могла бы и потерпеть и жить с ним всё жизнь, но он начал портиться. Расстались. Вскоре встретила ЕГО. Просто, как будто мечта исполнилась, мой идеал на 100%

Гость
#2

"То ,что есть"-понятие растяжимое.Иногда попадаются хорошие варианты.Смотрите по человеку.

Гость
#3

Прямо, как овощи на рынке выбираете

верю
#4

девушка, верьте, жить с нелюбимым не стоит, тем более если Вам еще нет и 30)

Гость
#5
верю

девушка, верьте, жить с нелюбимым не стоит, тем более если Вам еще нет и 30)

и в 30 не стоит

Гость
#6

Я не разуверилась, что встречу своего мужчину, выходить замуж за нелюбимого не хочу. В названии темы присутствует еще и то, что стоит ли искать свой типаж. Вот типажа у меня никогда не было, была влюблена 2 раза, сейчас люблю в третий раз, у всех мужчин абсолютно непохожие внешность и характер.

Гость
#7

И трахатьься насухую что ли? Выбирать нужно того, кто возбуждает.

Гость
#8
Гость

И трахатьься насухую что ли? Выбирать нужно того, кто возбуждает.

1) Ну а если завтра перестал возбуждать, что все, разводиться?
2) Чет для меня" мокрость" ни разу не показатель что мужчина годен в мужья. Были у меня романы- в койке фейверк и фонтаны Парижа, а для жизни не годный ни разу.
По мне так секс и брак не одно и то же. В первую очередь для брака нужен надежный мужчина на которого можно положиться. При этом обязательно он должен быть МИНИМУМ приятен физически и иметь много точек пересечения в интересах и жизненных ценностях. Какой то неземной любви может и не быть. И даже по моему лучше если в паре больше любит он. а она принимает любовь чем наоборот. Да и влюбленность часто кружит голову и напрочь отбивает мозги- выходят замуж за типичное не то, с кем уживаться вместе надо мучительно и за счет уступок со своей стороны.Бурная влюбленность дольше пары лет не живет, а характер останется на всегда. Замуж нужно выходить хорошо подумав и взвесив все за и против. Хорошо если к этому приложится качественный секс , но не главное.

Гость
#9

Мне 45. Все жду. А в молодости ***** была и хорошими мужиками разбрасывалась

Гость
#10

Мне всегда нравились кареглазые шатены, 1.85. Обратила внимание на сероглазого блондина, 1.76. И вот я уже 13 лет замужем.

Гость
#11
Гость

Прямо, как овощи на рынке выбираете

Ага, аж противно.... Поэтому лучше одному, чтобы не стать вот таким "вынужденным" вариантом

Гость
#12

мне 38, жду)
ну не могу я если нет чувств! дружба, секс - да, но жить вместе и тем более взамуж - нет. любовь было лишь раз и давно уже, и там было все бесперспективно (нет не женат, просто другой город и разница в возрасте). а вообще думаю, что так и буду одна жить, свободна, самодостаточна... хотя конечно хотелось бы с любимым человеком, где все по взаимности и в гармонии, да хочется быть в надежных руках, заботиться о любимом!

Гость
#13
Гость

верю
девушка, верьте, жить с нелюбимым не стоит, тем более если Вам еще нет и 30) и в 30 не стоит

И в 35 не стОит. Я пробовала жить с тем. кто хороший, но не мое, потому что как раз "все так живут"...Девочки..не надо..Жизнь одна, ищите, смотрите, любите...

Гость
#14

Живите одни. не нужны вам эти мужики. Они все плохие

Гость
#15
Гость

Гостьверю
девушка, верьте, жить с нелюбимым не стоит, тем более если Вам еще нет и 30) и в 30 не стоит
И в 35 не стОит. Я пробовала жить с тем. кто хороший, но не мое, потому что как раз "все так живут"...Девочки..не надо..Жизнь одна, ищите, смотрите, любите...

+100.

Гость
#16

Я вышла замуж за симпатичного мне, подходящего по основным критериям мужчину. Полюбила уже в браке. 14 лет вместе, двое детей, живем душа в душу.

Гость
#17

А ты сама соответствуешь своему типажу мужчины?
Если нет,то это останется просто мечтой.

#18
Гость

Мне 45. Все жду. А в молодости ***** была и хорошими мужиками разбрасывалась

Вот не хотелось бы дотянуть до такого момента

Гость
#19
manwomanlove

Вот не хотелось бы дотянуть до такого момента

дотянешь!! кому то же надо составлять и такую статистику?! как раз и попадешь в эти ряды

Гость
#20

Ждите-ждите, после 35 вы стремительно в цене падаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: