Гость
Статьи
Парень просит его …

Парень просит его мыть!

Встречаемся почти три года. Он у меня первый и я его совсем разбаловала. Раньше делала вещи, которые ему приятны: массаж, маникюр, мыли друг друга в ванне, если принимали ванну вместе. Но делала всё без просьб, по своему желанию. Теперь замечаю, что он стал только брать в отношениях. Вместе не живём, гостила у него неделю. Он с работы пришел и говорит: помой меня. Я говорю, мол я устала. Он обиделся, что мне должно быть это приятно. Ладно, помыла. Так через день тоже самое. Зачем он это просит? Это унижение или он так заигрывать стал.

Инна
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о (*****) уевать он стал, а не заигрывать. все няшки он должен заслужить, а вы за так их даете.

Гость
#2

Что значит " помой"? Спинку потереть или всё надраивать, пятки в том числе?)

Гость
#3

Мыть парню засссррратую жопппу, всю в гговвне?
Вот именно на таких как автор никогда нормальные мужики не женятся.
Впрочем, нормальные моют сррраную жоппу сами.

Инна
#4
Гость

Что значит " помой"? Спинку потереть или всё надраивать, пятки в том числе?)

Полностью мыть: голову, руки, ноги, подмышки, попу, член.

Гость
#5

А как конкретно он просит его мыть? просто спину потереть или как ребенка намывать? А то он может в детство впадает, или хочет от мытья к утехам в ванной перейти, может это его возбуждает?

Гость
#6
Инна


Что значит " помой"? Спинку потереть или всё надраивать, пятки в том числе?)

Полностью мыть: голову, руки, ноги, подмышки, попу, член.

жуть какая, какие-то извращенные желания у него.

Гость
#7
Инна

Гость
Что значит " помой"? Спинку потереть или всё надраивать, пятки в том числе?) Полностью мыть: голову, руки, ноги, подмышки, попу, член.

Он что, инвалид-ампутант? Кистей рук нет?

Роза
#8

а вы просите вас помыть? у нас в паре это обоюдно, иногда как прелюдия к сексу, иногда просто как нежность. можем друг друга, но если один устал, второй может это сделать в знак внимания и поддержки. Вы сами работаете?

Гость
#9

Или парень немощен и слаб - ему 60 лет ? Похож на Диброва, Краско ?

Инна
#10
Гость

А как конкретно он просит его мыть? просто спину потереть или как ребенка намывать? А то он может в детство впадает, или хочет от мытья к утехам в ванной перейти, может это его возбуждает?

Ответила выше. Просит помыть полностью. К сексу это не приводит.

Инна
#12
Гость

Он что, инвалид-ампутант? Кистей рук нет?

Я в последний раз так и сказала. Он говорит: ты плохо помыла. А я ответила: ты же не инвалид! Мочалку бросила и ушла. Мне почему-то противным это кажется.

Инна
#13
Роза

а вы просите вас помыть? у нас в паре это обоюдно, иногда как прелюдия к сексу, иногда просто как нежность. можем друг друга, но если один устал, второй может это сделать в знак внимания и поддержки. Вы сами работаете?

Да, я работаб, именно сейчас в отпуске. Я изначально так и сказала: давай я тебя помою, а ты меня. Он резко отказался. Сказал, что это нормально, если Девушка парня моет, а не наоборот.

Гость
#14
Инна

Ответила выше. Просит помыть полностью. К сексу это не приводит.

Мооой меня...мооой! Мой меня полностью! Ты хочешь меня мыыыыть?! Давай, помой меня полностью! Давааай! Помой меня! ПОМОЙ !!!

Инна
#15
Гость

Или парень немощен и слаб - ему 60 лет ? Похож на Диброва, Краско ?

Ему 23.

Инна
#16
zlovlad ru

"...Он с работы пришел", а где вы были весь день?

Я сейчас в отпуске, поэтому неделю гостила у него. Пока он был на работе, я готовила и занималась домашними делами.

Гость
#17

Вы его не любите, если раздражает вас это)) Скорее всего, вам нужно посидеть и обсуждать.

Гость
#18
Инна

Я в последний раз так и сказала. Он говорит: ты плохо помыла. А я ответила: ты же не инвалид! Мочалку бросила и ушла. Мне почему-то противным это кажется.

Позвоните в клининговое агенство. Приедет кыргизка - помоет парня. Это недорого.

Виктория
#19

Все идёт из детства,как психолог говорю,его ,тогда ещё ребёнка не долюбила мама,есть тактильные дети,которым нравится,когда мама обнимает,гладит,моет,так вот ваш МЧ 100% из таких,когда вас просит вымыть его,он превращается в ребёнка,а вы заменяете ему маму,он получает ласку,любовь,нежность,видимо мама была эмоционально холодной,а вы теперь за это расплачиваетесь.Если он вас устраивает и человек хороший,то почему не пойти навстречу,он будет стремиться только к вам,только вы будете давать то,что он не получил в детстве,подумайте над этим,а обсмеять его психологические проблемы всегда успеете

Инна
#20
zlovlad ru

"...Он с работы пришел", а где вы были весь день?

Я сейчас в отпуске, гостила у него. Обычно вместе не живём. Пока его не было готовила и занималась домашними делами. И да, он меня не содержит, если Вы к этому клоните.

Гость
#21
Инна

Ему 23.

Он узбек? Обычно узбеков жёны моют.

Об

да уж
#22

Ой, у моего парня шикарная фигура, поэтому любое мероприятие, где он голый, меня очень возбуждает.
а вообще, похоже на 50 оттенков серого

Инна
#23
Гость

Вы его не любите, если раздражает вас это)) Скорее всего, вам нужно посидеть и обсуждать.

Раньше мне это нравилось, я видела в этом романтику и заботу, но когда человек просит особенно тщательно вымыть попу, например, или член, отодвигая сильно крайнюю плоть, при этом сам отказывается мыть в ответ, то это напрягает.

Гость
#24

Он ку//еет просто,с мужиками всегда так-чуть дашь слабину сразу на шею прыгают.

Инна
#25
Гость

Он узбек? Обычно узбеков жёны моют.
Об

Нет, не русский.

Инна
#28
Гость

Он ку//еет просто,с мужиками всегда так-чуть дашь слабину сразу на шею прыгают.

И как отказать??? Говорю, я устала, говорит, что это не сложно. Пыталась шутить, мол тебе ещё может попу подтереть, говорит, не сравнивай. В общем, обиженку строит. У него работа физическая. И приходит он сильно грязный. Иногда, пардон, с запахом навоза.

Гость
#29
Инна

Гость
Он ку//еет просто,с мужиками всегда так-чуть дашь слабину сразу на шею прыгают. И как отказать??? Говорю, я устала, говорит, что это не сложно. Пыталась шутить, мол тебе ещё может попу подтереть, говорит, не сравнивай. В общем, обиженку строит. У него работа физическая. И приходит он сильно грязный. Иногда, пардон, с запахом навоза.

Просто открываешь рот и говоришь:мойся сам.

Инна
#33
Гость

Просто открываешь рот и говоришь:мойся сам.

Начинается обида, что тебе стоит, ты вредная стала. НО раньше он такого не просил. Мне просто кажется, что он так прогибается под себя, придумывая всё новые и новые"задания".

Гость
#35

А я бы с удовольствием мыл свою женщину

Гость
#36

Че за дро,чер тему открыл?

Sonya
#37

ахахаха))))) инна-онанист, сколько раз уже вздрочнул?

Гость
#39

Автор, поймите, отношения (и дальше совместная жизнь) - это не кто кого унизит больше и кто кого прогнет! Отношения, в которых каждый стремится постоянно дать меньше, чем дают ему, и подсчитывает баланс кто кому сколько дал - очень быстро закончатся.

Гость
#40

Мне кажется у него с головой не в порядке,я еще понимаю спинку потереть,но попу,член..Или у него больные фантазии где он доменирует над вами,еще и говорит что плохо помыла.А такой вопрос,а вытереть его и из ванной вытащить как маленького ребенка он не просит?

Инна
#41
Гость

А я бы с удовольствием мыл свою женщину

Одно дело мужчина женщину, а тут наоборот.

Гость
#42

дурак какой-то поставьте его на место, совсем охренел

Гость
#43

[quote="Инна " message_id="57157135 Одно дело мужчина женщину, а тут наоборот.[/quote]
Инна, а ты бы хотела помыть женщину? Допустим, судимую тетку баскетболистку?

Гость
#44

Реальное намывательство ***** и члена, да еще и с таким пристрастием- это все психиатрия, автор. Ну его в баню. Если спинку потереть, а потом *****- это дело. А ***** мыть- это уж простите. Мне кажется, что ни один нормальный мужик не пустит любимую девушку в грязную *****, чтоб она там мыла.... та п/з/д/ц!!!
Я не удивлюсь, если он потом захочет, чтоб вы ему страпон засунули в процессе....
Какое неуважение это к вам... как сиделка за лежачим, хотя конь пашет при полном здоровье

Гость
#45

логично предположить, что первый смыв нав0за он всё же делал бы сам, а дальше уже просил д0хнущую в отпуске со скуки

Гость
#46

Инна, и смех и грех. Я бы сказала, что при всём уважении и любви, вот эти отодвигания и намывание попы, это перебор. Это как если бы я тебя просила тампон мне менять. Скажи, что эти вещи действуют на тебя отрицательно.

Гость
#47
Виктория

Все идёт из детства,как психолог говорю,его ,тогда ещё ребёнка не долюбила мама,есть тактильные дети,которым нравится,когда мама обнимает,гладит,моет,так вот ваш МЧ 100% из таких,когда вас просит вымыть его,он превращается в ребёнка,а вы заменяете ему маму,он получает ласку,любовь,нежность,видимо мама была эмоционально холодной,а вы теперь за это расплачиваетесь.Если он вас устраивает и человек хороший,то почему не пойти навстречу,он будет стремиться только к вам,только вы будете давать то,что он не получил в детстве,подумайте над этим,а обсмеять его психологические проблемы всегда успеете

Почему не пойти навстречу? Потому, что он ей навстречу не идет. Только для себя требует.

Инна
#48
Sonya

ахахаха))))) инна-онанист, сколько раз уже вздрочнул?

Вам смешно, а он опять в гости зовет. Поэтому и пишу здесь, потому что надоело это.

Гость
#49

По ходу не русский наверно парень. Приехала ко мне подружка с мужем на дачу погостить, муж у неё армянин по национальности. С утра проснулись, муж командует, идём умываться, а мы заняты с ней чем-то, не реагирует, муж тогда с таким не довольством кричит, я же сказал умываться, подружка подхватилась быстренько, побежала. Я наблюдаю, как они это делают, он умывается, она рядом стоит, мыло подает, потом пасту на щётку выдавливает, моет щётку
после, полотенце подает. Я то немного в шоке была, но подруга объяснила, что у них так принято.
А по теме не приятно, не делайте. Немного личный вопрос, он возбуждается, когда вы его моете? Просто привычка к вашим рукам может начаться у него.
Я иногда, под настроение, могу прийти, когда мой парень моется, по просится в ванну к нему, но все заканчивается сексом.

Инна
#51
Гость

Мне кажется у него с головой не в порядке,я еще понимаю спинку потереть,но попу,член..Или у него больные фантазии где он доменирует над вами,еще и говорит что плохо помыла.А такой вопрос,а вытереть его и из ванной вытащить как маленького ребенка он не просит?

Вытереть - вытираю, на руках мне эего не вытащить, я вешу 45, он 70

Гость
#52
Инна


Вы его не любите, если раздражает вас это)) Скорее всего, вам нужно посидеть и обсуждать.

Раньше мне это нравилось, я видела в этом романтику и заботу, но когда человек просит особенно тщательно вымыть попу, например, или член, отодвигая сильно крайнюю плоть, при этом сам отказывается мыть в ответ, то это напрягает.
Фу, Инна.. ну простите.. мыть тщательно его задницу после трудового дня и член, отодвигая крайнюю плоть...кошмар какой. Вы так же должны требовать вымывания своего ануса и вульвы с тщательной протиркой больших и малых губ. А если серьёзно-он болен. На голову

Гиннес
#53
Инна

Да, я работаб, именно сейчас в отпуске. Я изначально так и сказала: давай я тебя помою, а ты меня. Он резко отказался. Сказал, что это нормально, если Девушка парня моет, а не наоборот.

похоже на бред. с трудом представляю чтоб мужчина отказался "помыть" женщину. помыть конечно сильно сказано, но помацать намыленное тело в душе и отодрать это им всем за радость.
вообще согласна, конечно, что попу взрослому мужику регулярно мыть - это жесть, никак не отойдет от 3х летнего возраста чтоли? кушать в состоянии сам или вы пережевываете и отрыгиваете ему предварительно?

Гиннес
#54

разводка короче, понятно. пятничные tрочеры обозначились.

Гость
#57
Гость

По ходу не русский наверно парень. Приехала ко мне подружка с мужем на дачу погостить, муж у неё армянин по национальности. С утра проснулись, муж командует, идём умываться, а мы заняты с ней чем-то, не реагирует, муж тогда с таким не довольством кричит, я же сказал умываться, подружка подхватилась быстренько, побежала. Я наблюдаю, как они это делают, он умывается, она рядом стоит, мыло подает, потом пасту на щётку выдавливает, моет щётку
после, полотенце подает. Я то немного в шоке была, но подруга объяснила, что у них так принято.
А по теме не приятно, не делайте. Немного личный вопрос, он возбуждается, когда вы его моете? Просто привычка к вашим рукам может начаться у него.
Я иногда, под настроение, могу прийти, когда мой парень моется, по просится в ванну к нему, но все заканчивается сексом.

Чо за бред?! Нет у армян такого!! Вот у узбеков - есть!! Узбек может муж??

Гость
#60
Инна

Гость
Мне кажется у него с головой не в порядке,я еще понимаю спинку потереть,но попу,член..Или у него больные фантазии где он доменирует над вами,еще и говорит что плохо помыла.А такой вопрос,а вытереть его и из ванной вытащить как маленького ребенка он не просит? Вытереть - вытираю, на руках мне эего не вытащить, я вешу 45, он 70

Семьдесят??? Дрищ какой-то :(((
На Венцеслава похож?? Из Дома2 кренделя??

Гость
#62
Гость

По ходу не русский наверно парень. Приехала ко мне подружка с мужем на дачу погостить, муж у неё армянин по национальности. С утра проснулись, муж командует, идём умываться, а мы заняты с ней чем-то, не реагирует, муж тогда с таким не довольством кричит, я же сказал умываться, подружка подхватилась быстренько, побежала. Я наблюдаю, как они это делают, он умывается, она рядом стоит, мыло подает, потом пасту на щётку выдавливает, моет щётку
после, полотенце подает. Я то немного в шоке была, но подруга объяснила, что у них так принято.
А по теме не приятно, не делайте. Немного личный вопрос, он возбуждается, когда вы его моете? Просто привычка к вашим рукам может начаться у него.
Я иногда, под настроение, могу прийти, когда мой парень моется, по просится в ванну к нему, но все заканчивается сексом.

А , когда он на унитазе сидит, подружка рядом с рулоном бумаги стоит??? Мне одной кажется, что у этих экземпляров мужского пола проблемы не с поведением, а с психическим здоровьем?

Инна
#63
Гиннес

разводка короче, понятно. пятничные tрочеры обозначились.

В каждой теме, как посмотрю, есть человек, который кричит: Разводка! А вот представьте, что у меня реально такая ситуация. И что я его с одной стороны люблю и столько лет вместе, с другой стороны считаю это унизительным. У меня мама тоже папу моет, но только спинку трет. Если к ней, например, пойду за советом, то она резко скажет, что я ***** и себя не уважаю. Поэтому здесь и прошу совета.

Инна
#64
Гость

Семьдесят??? Дрищ какой-то :(((
На Венцеслава похож?? Из Дома2 кренделя??

Почему дрыщ? Он ростом 170.