Гость
Статьи
Не знакомит с друзьями

Не знакомит с друзьями

Встречаемся с мужчиной полтора года, из них 8 мес живем вместе, пришлось съехаться, так как я жила в другом городе. В целом всё замечательно, цветы каждую неделю, помогает во всём, обеспечивает, внимательный, заботливый. Познакомил меня с родителями, я с ними в хороших отношениях, обмениваемся с ними подарочками, ходим друг к другу в гости. Но не познакомил меня ни с одним другом. Я его друзей видела в соц сетях - все женатые либо в серьезных отношениях, видятся они в основном только мужиками. Но просто познакомить были возможности. Да просто за руку привести и сказать "это моя женщина любимая". Говорит, что рассказывал, что живет с девушкой, что в отпуск ездили. Вести себя я буду скромно, прилично, он знает. Мое недовольство не в том, что не познакомил - наверняка им всё равно, какая у него женщина, главное что есть, а то что не посчитал это нужным. Я для него очередная? не каждую же девушку с друзьями знакомить... к слову он телец, а они всем своих девушек показывают, хвастаются

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоесть если с родителями познакомил то это ерунда?

Гость
#2

Какая бредятина!!!!!!

Гость
#3

А как часто он мускуланит тебя в дупу? Твой мужыг носит бакенбарды? Отвечай - я жду. Это важно!!!

Катания
#4

Автор может действительно не было момента подходящего, тем более если они реально всегда мужиками стираются ,это нормально . Ваш мужчина Вас с родителями познакомил,обеспечивает,помогает во всем смотрите на это . Было бы хуже если бы он Вас друзьям показал ,а домой не приводил и родители не знали бы Вас.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Вы знаете всех тельцов без исключения, поэтому пишете с такой уверенностью? Ну бред же делить всех людей на 12 категорий и считать, что у всех представителей одного знака одинаковый характер.

реальный парниша
#6

девушка, знаете почему не знакомят парни с друзьями? Потому что его друзья- первые кандидаты потом тебя трахнуть)))))))) Если ты хороша собой, то это очень логично тебя не знакомить с друзьями. Все потрахушки в первую очередь и происходят между друзьями))))))))

Гость
#7
реальный парниша

Сообщение было удалено

я хороша собой, но его друзья же заняты, у них свои женщины есть и я им не нужна

Сухие ухи
#8
Гость

Сообщение было удалено

А сама уже присматривает куда переметнуться

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Какой бред. Типа женатые/замужние люди не изменяют? Священный брак отбивает все желание перепихнуться с кем то другим? Оспадитыбожешьтымой

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

то есть если меня какой-то из друзей увидит на пару минут, представимся друг другу и всё, я его свободу заберу?

Гость
#13

если мужчина не знакомит свою девушку, прячет, не знакомит с самыми важными близкими людьми, значит он не хочет впускать ее в свою жизнь и ни о каких серьезных отношениях речи быть не может.

Гость
#14

Муж телец. Я бы не сказала, что они такие уж любители выставлять свое добро на показ)) Наоборот довольно скрытные товарищи. Мой, например, вообще никогда не говорит обо мне с друзьями, максимум с родителями, и то я этого не слышу))
Поначалу тоже обижалась, что меня как будто не существует, даже приветы мне не передают. Но потом забила. Не в этом счастье. А в любящем отношении к вам мужчины.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Бред.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Вам 15 лет?

Гость
#21

Может он вас стесняется? Мне этот вариант кажется более правдоподобным, чем то, что вас захотят трахнуть. Ну влюбился он в вас, в свой город перетащил, но до его друзей и их девушек вы не дотягиваете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: