Гость
Статьи
Мой жених постоянно …

Мой жених постоянно общается в интернете с другими девушками

Дорогие девочки, такая проблема! Постараюсь описать всё подробно. Мне 23, жениху 25...Мы вместе уже довольно долго, 5 лет, почти два года живем вместе. Как и в любых отношениях бывает разное, но все углы стараемся сглаживать. Взаимопонимание, общие увлечения и планы, нежность, любовь... Всё вроде хорошо.Есть только одно НО! . есть у него коллега на 10 лет старше, красивая женщина, у неё муж, двое детей. И она стала себя вести по отношению к нему странно. Обниматься, ( буквально вешаться на шею), заявлять в шутку об их взаимной любви, говорить нежности "дорогой","милый"... Он реагировал как на должное, отшучивался, но не сопротивлялся абсолютно. Говорит, манера общения у неё такая, внимание всех мужчин ей нужно, и вообще она хороший человек, а у меня бред ревности. От обиды и злости, залезла сегодня я в его сообщения вк... Бесконечная переписка с ней, поцелуйчики, легкий флирт, обмен фото ( не эротического содержания, а в стиле "смотри какое платье купила, нравиться?😘") и т.д. , от неё эпитеты "нежность моя", "солнышко", "дорогой"... Я в смятении. Ему так важно внимание других женщин? Если мне пишут парни какие то неоднозначные комплименты и нежности, я сразу говорю-не стоит, у меня есть любимый человек! А тут... "Ну она сама меня обнимает, что я, убегать буду?" А если она сама тебя в койку положит? Как вот на это реагировать? У кого было подобное, девушки, милые, как быть? Меня это очень задевает и мучает. Может, это задета моя гордость,но мне обидно до слез, что он не может контролировать своё окружение в этом смысле. Мы оба стоим на пороге брака, он не раз говорил о свадьбе, но... Теряю доверие, а как без него строит семью? Очень нужен ваш совет перед решительным разговором... Не хочу рубить с плеча, а всё взвесить!

GIF
Tina
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пфф.... при первой возможности он вам с ней изменит. скорее всего, мысленно все уже не раз проиграл. если будет инициатива с ее сторону - у вас появятся рога.

Ольга
#2

А Вас не мучает, что парень вас 5 лет *****, а жениться не собирается? Естественно, любовь его к вам уже давно прошла и он флиртует с другим женщинами и ищет себе любимую.

Катания
#3

Автор ты серьезно настолько себя не уважаешь ? Твой парень при первой же возможности чпокнет ее как пить дать. у моего мужа на работе коллеги не позволяют себе таких фривольностей, эта женщина ведет себя так потому что Ваш парень и не прочь.

гость
#4

отскриньте переписки и отошлите ее мужу, проблема будет решена

Гость
#5

Мужу её переписку отправить)

123
#6

Он вам уже изменил 100%. Не бойтесь он вас не бросит, но будет жить на две семьи.
Два варианта: 1) Ещё напоследок с ним переспать, а потом уйти по английски.2) Все это терпеть , высказывать ему и каждый раз смотреть за повторением сценария.

Юля
#7

конечно, они уже спят.

Аloha
#9

Не думаю,что у них секс. Они себя флиртом будоражат. Перед сексом. )Оповещение ее мужа-лучший вариант,дорогой Автор, но не за вашим авторством. Умоете кокетку. Не наезжайте на женишка,без претензий и разговоров, подсадите его на сериал какой,"Игра престолов","Ходячие мертвецы",вечерком,под винишко или чай зеленые,во время паузы-минет.Что он в гаджете торчит?

Гость
#10

я за то,чтобы её мужу скинуть скрины. она сразу отвалиться. а если ваш возбухатт будет,скажите,что решили эту проблему за него. единственная причина,по которой он будет обижаться и злиться-они спят,а вы это прекратите

Гость
#11

ваш МЧ - ее любовник (настоящий или в ближайшее время). переписку - мужу

Гость
#12

было,развелась и не жалею.Тоже было и обидно и горько,зато сейчас прошло 2 года после разрыва отношений,я просто счастлива! не надо никого пасти,не надо боятся измен,все счастливы

#13
Ольга

А Вас не мучает, что парень вас 5 лет *****, а жениться не собирается? Естественно, любовь его к вам уже давно прошла и он флиртует с другим женщинами и ищет себе любимую.

Жениться то собирается, мы уже заявление подавал, но потом решили отменить, у меня какая то внутренняя паника началась, я сказала что не готова...

#14
Гость

я за то,чтобы её мужу скинуть скрины. она сразу отвалиться. а если ваш возбухатт будет,скажите,что решили эту проблему за него. единственная причина,по которой он будет обижаться и злиться-они спят,а вы это прекратите

По поводу оповещения мужа. Я немного навела о ней справки, и (но это по слухам) все говорят, что и её муж гуляет "налево" очень активно, и типа разрешает ей так себя вести, компенсация такая типо.

#15
Аloha

Не думаю,что у них секс. Они себя флиртом будоражат. Перед сексом. )Оповещение ее мужа-лучший вариант,дорогой Автор, но не за вашим авторством. Умоете кокетку. Не наезжайте на женишка,без претензий и разговоров, подсадите его на сериал какой,"Игра престолов","Ходячие мертвецы",вечерком,под винишко или чай зеленые,во время паузы-минет.Что он в гаджете торчит?

Тоже не думаю, что у них секс. У нас с этим всё в порядке) может действительно так "аппетит нагуливает"? Одно непонятно, он старается в этой переписке соблюдать более дружеский тон. Но при этом часто пишет первый... Самоутверждается так?

Адекватное
#16
Tina

Аloha
Не думаю,что у них секс. Они себя флиртом будоражат. Перед сексом. )Оповещение ее мужа-лучший вариант,дорогой Автор, но не за вашим авторством. Умоете кокетку. Не наезжайте на женишка,без претензий и разговоров, подсадите его на сериал какой,"Игра престолов","Ходячие мертвецы",вечерком,под винишко или чай зеленые,во время паузы-минет.Что он в гаджете торчит?
Тоже не думаю, что у них секс. У нас с этим всё в порядке) может действительно так "аппетит нагуливает"? Одно непонятно, он старается в этой переписке соблюдать более дружеский тон. Но при этом часто пишет первый... Самоутверждается так?

Просто у него воспитания должного нет, ***** какое-то

Гость
#17
Tina

Тоже не думаю, что у них секс. У нас с этим всё в порядке) может действительно так "аппетит нагуливает"? Одно непонятно, он старается в этой переписке соблюдать более дружеский тон. Но при этом часто пишет первый... Самоутверждается так?

Может,нравится внимание доброй и красивой тети. Как с мамой у него дела? Может, Эдипова отрыжка?Гладьте его чаще по головушке и спинке, да похваливайте. А в загс сходите, мужики-создания наглядно-образные,если не педерасты,конечно. Загс-жена. Стимул-реакция.)))

#18
Гость

Может,нравится внимание доброй и красивой тети. Как с мамой у него дела? Может, Эдипова отрыжка?Гладьте его чаще по головушке и спинке, да похваливайте. А в загс сходите, мужики-создания наглядно-образные,если не педерасты,конечно. Загс-жена. Стимул-реакция.)))

Спасибо за совет, есть над чем задуматься... Младший ребёнок, воспитанный и залюбленный мамой и старшей сестрой. Отношения у них в семье очень тёплые и крепкие, он пытается как то жить независимо, но это слабые попытки... "Эдипова отрыжка" очень смешно, прям настроение подняли)) так вот и думаю, а стоит ли в ЗАГС? Если ему женщина-мать нужна?)

Гость
#19

Идите с чистой совестью. Мужчина-отец: домашний диктатор и абьюзер плюс гиперопека. А "маму" не обижают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: