Гость
Статьи
Мой мужчина не …

Мой мужчина не проявляет нежность и ласку(((

Здравствуйте девочки! Посоветуйте пожалуйста как мне быть в моей ситуации. Мой мужчина не проявляет ко мне нежность и ласку, ведёт себя как мужлан, и общается как с друганом. Но есть один иомент... 6 лет назад мы расстались именно из за этого, спустя это время он меня нашёл , снова началась наша "Санта - Барбара " , чувства никуда не исчезли, но очень тяжело принимать такое отношение к себе. Я пытаюсь быть ласковой нежной , заботливой, а он со мной в живую общается как с друганом, в смс как будто другой человек . Когда мы расстались он такие дифирамбы писал! А сейчас тяну как кота за хвост чтобы хоть как то вытянуть из него что происходит в его голове. Вообще ничего не понимаю, если искал меня пол года наверняка я ему нужна, а по отношению как будто нет((( и ещё момент , у него навязчивая идея , что всем от него нужны деньги, я уже за*балась доказывать что мне нужен он! Что мне делать? Я так с ума сойду .😢

GIF
Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

он вас вернул и расслабился,вот такой он человек. Или принимаете его таким,или ищите другого.

Юля
#3

Не встречается мне другой мужчина, вернее встречаются , но не складывается и судьба сводит с ним. Может быть я что то не правильно делаю? Может нужно просто отпустить ситуацию никак к нему не относиться.... Но это очень тяжело когда есть чувства

#4

У меня любовник такой, я ему прямо сказала -меняйся, на что услышала - "не буду, зачем? Я такой, какой есть!" Вот и Ваш, он такой, какой есть-или будьте с ним таким или расставайтесь раз и навсегда, ведь вашк расставание его не изменило, вряд ли теперь его можно чем-то изменить. Он просто такой человек.

Юля
#5
Маруська

Сообщение было удалено

Маруська, Вы прям как с языка сняли, он мне так и говорит " я такой какой есть!" . Ну что за *****? Такой какой есть.... Я ему сказала , что так всю жизнь и проживешь один с такими взглядами... Нужно же компромис искать для того чтобы построить отношения, а у него куча аргументов. Его послушать , то он всегда во всем прав

Людмила
#7

Попробуйте сами начать проявлять ласку. А если он хоть чуточку начнет отвечать, то похвалите его за это. Говорите о своих чувствах и ни в коем случае не упрекайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема