Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так поступает?

Встречаюсь с парнем 1,5 года.
Жили вместе даже,потом пришлось разъехаться,потому что не было возможности платить за квартиру.
Был момент,когда он мне наврал..сказал что поехал к родителям,а оказалось,что пошел гулять.И когда я его увидела на улице он убежал от меня.потом в этот день звонил и говорил что я плохая и мы расстаемся.
НА след.день извинялся.
Еще был момент когда он обещал прийти и он кинул меня..Ушёл гулять с друзьями,напился и.т.д. я ему пыталась дозвониться ..бесполезно..и потом когда он узнал что я пошла гулять сказал что расстаемся.
Потом опять извинялся.
И сейчас ситуация похожая.он сказал что приедет и гулять пойдем и в итоге оказалось что он напился где то...не знаю что делать..помогите

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу.

Гость
#2

А то вы не знаете что делать,пенделя под зад алкашенку и все тут. Но вас же все устраивает раз прощаете все время.

Гость
#3

других штанов нет и не предвидится?
догуливай сама и не мешай догуливать ему, стрые симки фтопку, договор с Ростелекомом расторгнуть.
БУДЕТ ЛОМАТь двери и т.п. - вызвать нацгвардию, полицию или наркологическую СМП.

Гость
#4

у меня сложилось впечатление что он алкоголик и неуравновешанная личность или малолетка

Гость
#5

....И когда я его увидела на улице он убежал от меня....
Иногда читая здесь темы, мне кажется это специализированный сайт для идиoтoк и пcих.больных.

Гость
#6

Ну тоже залей шары Ягуаром, напорись на него на улице - беги! Ломись, со всей дy'pи от него!!! На утро извиняйся.

Гость
#7

Дальше он снова извинится, потом убежит и напьется.
Круговорот алкоголика в природе.

Выходите за него замуж, одним свободным алкоголиком станет меньше.
Раз Вам так нравится терпеть его диковатые поступки и пьянство.

Гость
#8

с одной стороны детский сад. с другой стороны, все девушки переживали хоть раз из-за парня? автор, ничего не делайте. у вас еще столько парней будет, получше этого, потом и не вспомните его. наблюдайте как бы со стороны на этот цирк, зеркальте его поведение. кинул вас - позовет гулять, скажите, что заняты, дела.

#10
Гость

Сообщение было удалено

Бегите от него, роняя тапки. И смотрите всегда на поступки, а не на слова...

Все можно!
#11

))))) я представила ситуацию))) пьяный парень бежит от своей девушки))))

Гость
#12

Займись собой и своими делами, он так и будет косячить,а потом прощения просить) Сама же видишь,он каждый раз ведет себя одинаково, а ты,как он видит, прощаешь и веришь. А вот если бы ты не вела себя по его сценарию вот тут бы он подумал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема