Гость
Статьи
Вить веревки из …

Вить веревки из мужчин!?

Уважаемые форумчанки! Многие из вас практиковали (или хотя бы слышали) столь расхожее выражение как "вить веревки из мужчин". А вот мне, хоть я и достаточно живу на свете, не приходилось сталкиваться с подобной практикой. Подскажите, как это происходит? Рекомендации по исполнению? Прошу не давать оценочных комментариев по этической стороне этого вопроса, только инструкции)))))

GIF
Настя
30 ответов
Последний — Перейти
#3

не вить веревки из своего мужчины надо. А быть опорой его. Создайте домашний очаг, одарите заботой и любовью. разговаривайте, поддерживайте и направляйте. Взамен получите многое.
Когда я вышла замуж, мой муж работал по 3 раза в неделю и зарабатывал 25 тысяч. время со мной проводить не хотел, убегал к друзьям. про подарки вообще молчу. я постоянно жаловалась и ругалась. потом решила сменить тактику....и результат на лицо. спустя год. Я ушла с работы и сижу дома. Занимаюсь готовкой, уборкой, а свободное время провожу как мне захочется. мой муж полностью меня обеспечивает, он много работает. Свободное время тянеться провести со мной.

мохнатая булка
#4

Пупсикам нравится, когда из них вьют веревки, так что надо уметь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Настя

Сообщение было удалено

Надо найти подходящего мужчину, схватить его, подавить всякое сопротивление, утащить к себе в нору и там уже начинать вить.

_

мохнатая булка
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Надо найти подходящего мужчину, схватить его, подавить всякое сопротивление, утащить к себе в нору и там уже начинать вить.

_
Вот, я так и хочу сделать ☺️

лулу
#7

вить веревки - ты имеешь в виду получать услуги и деньги? Это работа, причем тяжелая. Находишь мужика и начинаешь в него вкладываться эмоционально. Мягко и очень тепло. Любишь его, готовишь, помогаешь по нужным делам (если можешь), страсть, секс любой и как он хочет - короче, полное ощущение женщины мечты. Он тает, понятно. На определенном градусе привязанности из него деньги и подарки начинают сыпаться сами собой, это естественный процесс. Насчет внешности и возраста (особенно) - фигня, можно сказать. Имидж очень важен, а именно физической красоты может и не быть. Более того, от взрослых женщин получать много тепла и нежности естественнее, чем от юных девочек, так что лет в 30-50 гораздо гармоничнее можно все это проделывать.

Настя
#10

Вкладывать не хочу. Хочу здесь и сейчас получать от мужиков. Нужны быстрые методы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Настя

Сообщение было удалено

Ну огрейте его по голове четь-нить тяжелым и заберите кошелек, только смотрите чтоб видеокамер поблизости не было, а то другие мужики полиционеры потом вас загребут.

Зато прям здеся и сщазс.

_

Гость
#14

и сделают многое, чтобы угодить

мохнатая булка
#15

Чтобы получить быстрый эффект, нужно действовать мужскими методами:не сводить глаз, приглашать на танец, делать комплименты. Увести из-за стола, где он сидел, усадить за свой, навешать лапши на уши....незаметно вытащить бумажник

Гость
#17
лулу

Сообщение было удалено

,Что за бред? При чем тут готовить, помогать и давать во все дырки? Я не готовлю, не помогаю особо ( а в чем взрослому состоявшемуся мужчине помогать?!) при этом он тает от меня, помогает мне решать мои проблемы, дарит подарки и делает все чтобы мне было хорошо и комфортно, но и верёвки я не вью. Вьют веревки те, кто особо мужчину своего не любят

лулу
#19
Гость

Сообщение было удалено

ну вот вы сами и сказали, что не вьете. "Я это не делаю - и не вью". Да, именно так.

Автор темы
#20

Спасибо всем отписавшимся. Юмор большинства ответивших оценён мной по достоинству. Я не ищу денег и материальных ценностей. Меня больше привлекает внушение идей. И стервой мне не нужно учиться быть. Как можно вложить мужчине идею в голову? Чтобы потом через эту идею, принятую им за свою, направить его в нужном направлении?

Балалайка
#22

Единственный способ заставить другого человека что-то делать это заинтересовать. Кому нужны деньги, кому секс, кому еще что-то. Можно конечно и обещаниями, но подозреваю, что это не надолго.

гость
#23

Хотите вить веревки из мужчин? Готовьтесь,из вас будут вить канаты.

Гость
#24

Внушить идеи сложно, проще денег срубить, им это привычнее.

Ваше оружие - логика, краткость, емкость и немного демагогии. Убедите кого угодно в чем угодно. И сами верьте в то, что говорите. Все.

Автор темы
#25

Гость 24. Спасибо за ответ. Уточнение - применять оружие (логику, краткость, ёмкость и тд) нужно при деловом разговоре или при любовно-дружеской беседе? При каком характере общения оружие будет более действенным так сказать?

Гость
#26

методом гипноза

opsiopik@mail.ru
#28

Это искусство,именно долго и с умом вить,мало у кого получается, но для начала надо сделать незаменимой именно себя в отношениях, а потом уж, плавненько вить что захочешь,главное не дать понять этого

Гость
#30

Это надо уметь с мужчинами обращаться. Выбирать не бунтарей, а исполнителей вашей воли. Вот у меня из мужа можно верёвки вить. Только стоит мне что-то пожелать, он сразу же побежит и сделает. И мне для этого ничего не надо делать. Только управлять.

автор темы
#31

Гость 30. А вот как вы желаете? Ласково просите, приказываете, обиженно требуете? Как вы подаёте свои просьбы?

Гость
#32
лулу

Сообщение было удалено

Я не стелюсь перед своим мужчиной в желании угодить ему, но получаю все что мне нужно от него - любовь, заботу, внимание, подарки, поездки, орплачиваемый досуг и отпуск. Но я его не использую для корыстных целей, я его люблю и мне с ним хорошо, веревки вьют стеры, которые любить не способны и делаю мужч напольном ( никто по настоящему не счастлив в таких отношениях как правило)

Гость
#33
автор темы

Сообщение было удалено

Обычно говорю. Вот сейчас на неделю уехал. Я прикалываюсь и говорю ему: " Ты должен мне купить арбуз на каждый день. Я буду арбузами питаться". Прихожу с работы, везде арбузы лежат. 7 штук купил.".

Стасик
#34
opsiopik@mail.ru

Сообщение было удалено

Надо быть олигофреном , чтобы так впадать в зависимость от дырки , ой , это случайно написалось - от "отношений" ))

Гость
#35

Для этого надо чтобы у человека был подходящий характер.У моей мамы такой,у подружки бывшей.Я им подробно объясняю свою идею,на след.день,максимум на второй,они (по одной)мне предлагают реализовать один свой вот только что пришедший в голову план(далее идет изложение моей затеи).Даже повторенный моими словами.)
Мне не жалко,у меня идей много и даже льстит,но удивительно.Как??)

Гость
#36

Без модельной внешностью веревку совьют для вас. И на шею накинут. И табуретку услужливо уберут)))))))))))))))))))))))))00

Пупсик
#37

практический совет? найди такого кто тебе в подметки не годится (желательно такого который никому больше нафыг не сдался) и тогда да, он будет всё терпеть ради того чтобы быть с тобой. Как таких найти к "Гоу", есть тут на сайте такая. Вот она как раз с такимии встречается и гордится что может вить веревки из мужчин.

Гость
#38

Никак.
Потому-что ты далеко не красавица.

Гость
#39
Пупсик

Сообщение было удалено

Достаточно того, чтобы мужчина думал, что он тебе в подметки не годится. Мой имеет слегка заниженную самооценку когда дело касается женщин ( уж незнаю была ли она всегда такая или жена понизила когда ушла от него к любовнику после 20 лет вместе), но в итоге я имею рядом совершенно суперского мужчину( развод и дети в моем возрасте это уже обычный набор у большинства), состоявшегосяго, умного, успешного в карьере, заботливого, щедрого, который считает, что я могу найти в 100 раз лучше его и соотвественно делает все, чтобы мне с ним было хорошо. Я же в свою очередь считаю, что мне безумно с ним повезло и чем больше мы вместе, тем больше хочется ущипнуть себя и не верится что под 40 я наконец-то после браков разводов и т.д встретила такого мужчину, о котором могла только мечтать. Так что много зависит от того как мужчина видит себя и как он видит свою женщину. В слову бывают такое экземпляры, у которых самооценка неадекватно зашкаливает, хотя сами они из себя ничего не представляют

Аня.
#41

Очень легко.
Сначала нужно быть паинькой и влюбить его в себя. Собственно кто ты , - это неважно надо найти мужика поглупее и побахвалистее, и делать вид что ты у него в кулаке.
Потом понемногу начинаешь все его достижения, (кроме себя) обесценивать в его в собственных глазах и снижать его самооценку, вселяешь в него страх что он может потерять тебя. Воспитывает в нем неизбывное чувство вины что он тебя недосношал, недолюбил, недоодел, недокормил и т.п. Намекаешь, что все это можно, хоть и трудно, компенсировать подарками, поездками и проч.
В зависимости от глупости персонажа, начинается более или менее краткий период "доения". Потом он становится импотентом и начинает пить, его бизнес разваливается, а тебе он выбивает зубы или глаз. К этому времени ты становишься мерзкой старой стервой, которой тошнит от одного вида голого мужчины. так что можно разводиться и искать следующего лошару. Профит!

Гость
#42
Аня.

Очень легко.
Сначала нужно быть паинькой и влюбить его в себя. Собственно кто ты , - это неважно надо найти мужика поглупее и побахвалистее, и делать вид что ты у него в кулаке.
Потом понемногу начинаешь все его достижения, (кроме себя) обесценивать в его в собственных глазах и снижать его самооценку, вселяешь в него страх что он может потерять тебя. Воспитывает в нем неизбывное чувство вины что он тебя недосношал, недолюбил, недоодел, недокормил и т.п. Намекаешь, что все это можно, хоть и трудно, компенсировать подарками, поездками и проч.
В зависимости от глупости персонажа, начинается более или менее краткий период "доения". Потом он становится импотентом и начинает пить, его бизнес разваливается, а тебе он выбивает зубы или глаз. К этому времени ты становишься мерзкой старой стервой, которой тошнит от одного вида голого мужчины. так что можно разводиться и искать следующего лошару. Профит!

Вы просто профи😂спасибо за юмор 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: