Гость
Статьи
Поссорились с парнем. …

Поссорились с парнем. Помогите разобраться.

Добрый день! Прошу совета, помогите разобраться в ситуации. Встречаемся с парнем 8 месяцев, все отлично было, праздники, выходные в кругу семьи, друзей. Месяц назад ему предложили работу в другом городе. Неделю назад он туда переехал, и должен был меня забрать к себе в августе месяце. Когда он переехал, мне начала звонить его мама и любезно общаться. Но в одном из очередных разговоров она сказала:" Ты не обижайся на моего сына, будь в нем уверенна. Если судьба вы будете вместе, если нет, то ты достойная, красивая невеста, найдешь себе другого". На эти слова я ей ничего не ответила. А зря... В общем, два дня я не находила себе места, этой фразой мама парня меня задела за душу. И я решила позвонить парню, и рассказать о нашем с его мамой разговоре. На что он ответил, что у нас странные разговоры и, что с мамой поговорит. В общем, вечером он мне перезвонил, и сказал, что мама ничего такого не говорила, и что я все придумала. В общем, я психонула и положила трубку. Начала его набирать сразу же-ноль. Через день написала, расстаемся ли мы, он ответил, что да. Не хочу его терять. А так уже второй день на звонки и смс не отвечает. Помогите разобраться, пожалуйста.

GIF
Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, разбираться в чем? Решение той стороной уже принято. Вам остается только проанализировать свои ошибки.

Sonya
#2

вы сами виноваты - редкий парень между в недопонимании между девушкой и мамой встанет на место девушки. Не надо было ничего ему говорить, ну сказала и сказала, вы наверное ей жаловались на него, что тоже не очень умно, она вас и "успокоила". В следующий раз будьте осторожнее, мамы они такие) надо уметь дипломатично общаться)

Кислинка
#3

Ах, вам просто надо понимать, что есть разговоры я-свекровь и я-парень, которые должны идти как две параллельные линии, те не пересекаться. Вашей ошибкой было втянуть в конфликт с мамой самого парня. И получилось я-свекровь-парень, где решение кто прав, а кто виноват должен был вынести парень, потому что вы позвонили ему и нажаловались. А он встал на сторону матери, тк она больший авторитет у него, нежели вы. Теперь уже парня не вернете, он сам сказал, что расстаетесь, сам принял решение. Что касается мамы - то она просто ловко и вовремя вкинула ложку дегтя в ваши отношения, и конфликт сам разгорелся, по сути на пустом месте. Разобрались?

Яя
#4

Расставаться из-за такой фигни,серьезно?
Автор, расслабься, ваши отношения, видать, ничего и не стоили, раз так все вышло глупо

Гость
#5

Только я считаю , что мама ничего плохого не сказала? Зачем было передавать эти слова парню? Я понимаю если-бы она сказала, молчи и терпи , ты моего сына не достойна. Тогда можно было бы и занервничать. И этот дурацкий вопрос, мы расстаемся? Зачем вы спросили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: