Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с разведеным мужчиной?

Познакомилась с парнем, ему 25, а он уже успел побывать в браке и разойтись со своей бывшей женой. Когда гуляли с ним, то ни раз было сказано слово "бывшая". Честно, то это меня как-то отпугивает с одной стороны ,а с другой наоборот притягивает он сам... Меня пугает это потому что мне всего 20 и были у меня всего одни отношения за всю свою малую жизнь. Что можете мне сказать ,стоит ли на этом зацикливаться или проще не обращать внимание на это ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя потом у/*****/б/ё/т/ этот своей бывшей, если она у него в самый первый раз с языка не сходит.

Гость
#2

Не связывайся с ним,столько свободных хороших парней,в твоем возрасте можно найти себе парня поприличнее,а не разведенца..

Гость
#3

он красивый?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

При чем здесь красота. Лучше кошелек тугой.

Гость
#5

Если он в браке не накосячил, в том смысле, что не оставил ребенка, то тогда можно.
То, что был женат говорит о том, что не смотря на молодость, к отношениям он подошел со всей серьезностью. Это были честные отношения. (У "свободного" неизвестно еще, что в прошлом).
Ну ошибся по молодости, с кем не бывает. Все люди живые.

Гость
#6

Было у меня,что я встречалась с парнем,разведенным и с ребенком,да ну!разочарован браком,безответственный,эгоист,вечные алименты,я девушка без детей и бывшего мужа,вам тоже не советую,сколько историй,что потом к бывшим возвращаются

#7

То есть как разведенка да еще с потомством то все норм! Мужчины должны любить и детей принимать... А как в обратную сторону так все. Раздумья целум форумом.

Гость
#8

Рассказывать про 'бывшую' на первом свидании, да и вообще-моветон и плохой знак. У меня были отношения с дважды разведенным мужчиной, без детей, обе жены сделали аборты от него (и правильно поступили). Он меня *****рассказами про прекрасную бывшую жену, при этом постоянно просил родить ему ребеночка. ***** еще тот оказался, при этом с шизофренией. надеюсь ему никто не родит.

Кристина22
#9

люди иногда разводятся не потому что мужик козел, а потому что баба стерва , *****. а парень может и очень хороший, но не смог вынести. если нравится, то почему бы и не попробовать

#10

Есть у меня знакомый, который в 23 года был 3 раза женат... Ну явно-понятно что это не его жены такие плохие... А вообще, не особо хорошо отношусь к разведенкам (ни к женщинам, ни к мужчинам). У каждого разные ситуации конечно, но когда разведенка в 40 лет и в 20-25 - это большая разница

Гость
#11

Автор, так у каждого в прошлом есть какие-либо отношения. Вот вы тоже об этом пишите. Многие до брака встречаются с одним человеком по 5-6 лет и в итоге расстаются вместе свадьбы. А можно жениться и прожить всего год, поняв, что вы разные люди. Или до брака перебрать всех подряд, как говорится все, что движется)) вот у вас же до него были отношения без штампа в паспорте, чем вы лучше этого парня??? Не понимаю логики. Главное не оставил там детей! Вот с детьми нужно очень хорошо подумать, прежде чем замуж выйти, по себе знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: