Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание парня, который в отношениях?

Как быть? Нравится парень, но у него есть девушка. Они вместе уже очень долгое время. 5 лет. Но сейчас они вроде как расстались. Но это у них бывает с завидной переодичностью в 3 месяца. Могут необщаться месяц. Нравится до такой степени, что замирает сердце, когда его вижу. При всём при этом, есть проблема. Мы с ним в контрах. Не общаемся...совсем...сделать первый шаг я не могу, не позволяет гордость. Как привлечь его внимание?

GIF
Екатерина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сломать гордость, и вперед!
Придумайте глупый повод пообщаться.

Гость
#2

Автор, не лезьте к парню который в отношениях. Вам же это и уакнется.

Гость
#3
Екатерина

Как быть? Нравится парень, но у него есть девушка. Они вместе уже очень долгое время. 5 лет. Но сейчас они вроде как расстались. Но это у них бывает с завидной переодичностью в 3 месяца. Могут необщаться месяц. Нравится до такой степени, что замирает сердце, когда его вижу. При всём при этом, есть проблема. Мы с ним в контрах. Не общаемся...совсем...сделать первый шаг я не могу, не позволяет гордость. Как привлечь его внимание?

*л/я/д/ь обыкновенная!

Гость
#4

Из за таких как ты.. пары и распадаются

пуска
#5

не лезь в их отношения ему на тебя пофиг хочешь быть его подстилкой..будет он все равно с ней !

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Екатерина

Как привлечь внимание парня, который в отношениях?

Надо вилять попой, и двусмысленно пространно намекать на всякие пошлые штучки.

_

Кэт
#7

Вчера столкнулось с новой пассией своего бывшего, которая разбила наше счастье. Всё лицо ей выцарапала и волосы пообрывала, сейчас сижу на работе без ногтей, выломаны до корня. Она еще посмела мне в лицо говорить какая я была плохая по отношению к нему, тьфу, *****, еле оттащили.

Гость
#8
Кэт

Вчера столкнулось с новой пассией своего бывшего, которая разбила наше счастье. Всё лицо ей выцарапала и волосы пообрывала, сейчас сижу на работе без ногтей, выломаны до корня. Она еще посмела мне в лицо говорить какая я была плохая по отношению к нему, тьфу, *****, еле оттащили.

а где встретились[? и зачем так унижаться, если мужик сделал выбор? Или он у вас тряпка?

Гость
#9
Екатерина

Как быть? Нравится парень, но у него есть девушка. Они вместе уже очень долгое время. 5 лет. Но сейчас они вроде как расстались. Но это у них бывает с завидной переодичностью в 3 месяца. Могут необщаться месяц. Нравится до такой степени, что замирает сердце, когда его вижу. При всём при этом, есть проблема. Мы с ним в контрах. Не общаемся...совсем...сделать первый шаг я не могу, не позволяет гордость. Как привлечь его внимание?

будешь спермосливов. давай,действуй!

Гость
#10
Гость





будешь спермосливом. давай,действуй!

Кэт
#11
Гость

а где встретились[? и зачем так унижаться, если мужик сделал выбор? Или он у вас тряпка?

Он козёл обыкновенный, просила сказать правду, он не сказал, говорил хочу один побыть, да мне никто не нужен. По-человечески просила его, только правду, я её приму. А потом я узнала про неё, а вчера случайно встретились и понеслась душа в рай. Получили оба, за мои унижения и жизнь в аду на протяжении 6 месяцев, когда недосказанность изнутри сжирала. Да он еще побежал за мной, начал оправдываться, что это так чисто для секса, да тебя забыть, ***** штопанный. Он получил за то, что говорил какой-то швабре про наши отношения, оскорблял меня, рассказывал вещи интимного характера. Недомужик.

Кэт
#12

Даже уйти достойно не смог, хотя жили 4 года.

Гость
#14
Кэт

Он козёл обыкновенный, просила сказать правду, он не сказал, говорил хочу один побыть, да мне никто не нужен. По-человечески просила его, только правду, я её приму. А потом я узнала про неё, а вчера случайно встретились и понеслась душа в рай. Получили оба, за мои унижения и жизнь в аду на протяжении 6 месяцев, когда недосказанность изнутри сжирала. Да он еще побежал за мной, начал оправдываться, что это так чисто для секса, да тебя забыть, ***** штопанный. Он получил за то, что говорил какой-то швабре про наши отношения, оскорблял меня, рассказывал вещи интимного характера. Недомужик.

вы явно не вменяемая. поэтому еще не раз брошенная будите.

Гость
#15

Разбивайте пары девушки

Гость
#16
Гость

Разбивайте пары девушки

Так то да)Но ей тоже могут разбить кое что)

Гость
#17
Гость

вы явно не вменяемая. поэтому еще не раз брошенная будите.

человека полгода за нос водили, вот крышу и снесло. И представьте, что вашу интимную жизнь ваш мужчина какой то левой даме рассказывает. Это же треш вообще! от такого бы я тоже с катушек с летела. Девушка погорячилась конечно, но мужик за дело получил по сути.

Гость
#18
Гость

человека полгода за нос водили, вот крышу и снесло. И представьте, что вашу интимную жизнь ваш мужчина какой то левой даме рассказывает. Это же треш вообще! от такого бы я тоже с катушек с летела. Девушка погорячилась конечно, но мужик за дело получил по сути.

Так мужчины и так рассказывают большинство)

Гость
#19
Гость

человека полгода за нос водили, вот крышу и снесло. И представьте, что вашу интимную жизнь ваш мужчина какой то левой даме рассказывает. Это же треш вообще! от такого бы я тоже с катушек с летела. Девушка погорячилась конечно, но мужик за дело получил по сути.

мужик по делу даже не спорю. но думаю ему меньше всего там досталась) тк женщины ненавидят только себе подобных. а вот на мужиков которые даже гулять будут в открытую найдут и оправдания и прощения)

Гость
#20
Гость

И представьте, что вашу интимную жизнь ваш мужчина какой то левой даме рассказывает..

весь город узнал про зловонную мохнатку?

злая мудрость
#21

быть красивой, жизнерадостной и увлеченной любимым делом. и не влюбляться так в мужиков, пускай они любят сильнее

Гость
#22

оставьте парня и его девушку в покое, полно других мужиков. если бы он вас любил, то давно бы был с вами. вы ему неинтересны.

Гость
#23

всё правильно выше написали - не лезь, автор. в лучшем случае станешь подстилкой на какое-то время. для серьёзных отношений ты ему неинтересна, иначе бы он проявил инициативу сам.

Гость
#24
Гость

Так мужчины и так рассказывают большинство)

вот не скажите) про бывших мужа, в интимном плане, как и что было ничего не знаю и он никогда не рассказывал) вообще был всего один у меня мужчина, который рассказывал что то и то, больше что бы похвалиться

Гость
#25
Гость

человека полгода за нос водили, вот крышу и снесло. И представьте, что вашу интимную жизнь ваш мужчина какой то левой даме рассказывает. Это же треш вообще! от такого бы я тоже с катушек с летела.

И что?! А че она левому мужику всю поднадотную открывала? Он ей кто? Муж? Ведь -нет! Просто знакомый. Сама дура. еще и психованная.

Гость
#26
Гость

оставьте парня и его девушку в покое,.

Он не женат, азначит свободен и автор имеет такие же права, как и другие

Гость
#27
Кэт

Вчера столкнулось с новой пассией своего бывшего, которая разбила наше счастье. Всё лицо ей выцарапала и волосы пообрывала, сейчас сижу на работе без ногтей, выломаны до корня. Она еще посмела мне в лицо говорить какая я была плохая по отношению к нему, тьфу, *****, еле оттащили.

Ты молодец, девочка! Обычно девы молчат, будто ничего не происходит, строят из себя возвышенных и гордых дам, а любовницам это лишний повод подойти поближе у мужику. Умница, уважаю, каждая подстилка должна знать свое место и остаться по крайне мере без волос, а лучше без детей) А то как ни услышу историю про разлучниц, так везде жены/постоянные девушки только и могут, что показывать, что их это не задевает.

Кэт
#28
Гость

Ты молодец, девочка! Обычно девы молчат, будто ничего не происходит, строят из себя возвышенных и гордых дам, а любовницам это лишний повод подойти поближе у мужику. Умница, уважаю, каждая подстилка должна знать свое место и остаться по крайне мере без волос, а лучше без детей) А то как ни услышу историю про разлучниц, так везде жены/постоянные девушки только и могут, что показывать, что их это не задевает.

Да я хоть оторвалась по полной, смысла марку держать всё равно нет.

гостья
#29

Встречали мы таких как автор,мужиков свободных им мало,надо влезть из-за своей хотелки,не советую,ничего с ним не выйдет и от спутницы его огребете по полной.

Гость
#30
Кэт

Да я хоть оторвалась по полной, смысла марку держать всё равно нет.

вот вы мужику самооценку до небес подняли, к сожалению себя опустили ниже плинтуса...не стоило ИМХО

Жена)
#31

Бесят такие шлюшки,как ты автор! Так и будешь всю жизнь блеять на форумах " что делааать? что нужно сделать,чтоб не свободный мужик меня трахнууул? подскажииите..." Тьфу! Противно читать! Свободных мужиков тебе мало чтоли? Бумерангом это тебе вернется во-первых,а во-вторых правильно тебе в комментах выше написали-спермосливом будешь и подстилкой! Оставь его в покое лучше *****!

Гость
#32

[quote="Гость"]Автор, не лезьте к парню который в отношениях. Вам же это и уакнется.[/quo
в каких отношениях? когда они расстаются на 3 мес. это уже не отношения а секс по дружбе.

Гость
#33

Ищет она способ подостлаться под чужого мужика. Ишь ты.))
Найди себе свободного. А на чужих нечего разевать свой роток. Чревато это. :)

аll
#34
Екатерина

Как быть? Нравится парень, но у него есть девушка. Они вместе уже очень долгое время. 5 лет. Но сейчас они вроде как расстались. Но это у них бывает с завидной переодичностью в 3 месяца. Могут необщаться месяц. Нравится до такой степени, что замирает сердце, когда его вижу. При всём при этом, есть проблема. Мы с ним в контрах. Не общаемся...совсем...сделать первый шаг я не могу, не позволяет гордость. Как привлечь его внимание?

Если сильно нравится "бери быка за рога" он бык (сомец) значит клюнет. Для начало начни с ним общаться, слово за слово глядишь и поговорили. Найди общие темы для разговора и т.д. действуй. А то что они по месяцу не общаютя это уже не любовь а взаимный секс. Знай поговорку "Твое всегда вернется к тебе". Ну а если не клюнет значит там глубокие чувства, любовь однако!

Гость
#35
Кэт

Он козёл обыкновенный, просила сказать правду, он не сказал, говорил хочу один побыть, да мне никто не нужен. По-человечески просила его, только правду, я её приму. А потом я узнала про неё, а вчера случайно встретились и понеслась душа в рай. Получили оба, за мои унижения и жизнь в аду на протяжении 6 месяцев, когда недосказанность изнутри сжирала. Да он еще побежал за мной, начал оправдываться, что это так чисто для секса, да тебя забыть, ***** штопанный. Он получил за то, что говорил какой-то швабре про наши отношения, оскорблял меня, рассказывал вещи интимного характера. Недомужик.

Поздравляю, вы ддуурраа. Когда вы залечите ваши страшные душевные раны и начнёте встречаться с каким-нибудь чуваком, через пару месяцев вас разделает под орех какая-нибудь истеричка за то, что украли у неё её сокровище. Вот вы удивитесь)) вы же такая правильная и не завязываете отношения с чужими мужиками. Вот только у мужиков на сей счёт своё мнение. Он презентует себя как свободного и плевать ему, что какая-то дамочка не согласна. Но конечно, больше всего в этом виновата "разлучница", она ведь лично вам обязана быть ясновидящей

Гость
#36
Гость

Поздравляю, вы ддуурраа. Когда вы залечите ваши страшные душевные раны и начнёте встречаться с каким-нибудь чуваком, через пару месяцев вас разделает под орех какая-нибудь истеричка за то, что украли у неё её сокровище. Вот вы удивитесь)) вы же такая правильная и не завязываете отношения с чужими мужиками. Вот только у мужиков на сей счёт своё мнение. Он презентует себя как свободного и плевать ему, что какая-то дамочка не согласна. Но конечно, больше всего в этом виновата "разлучница", она ведь лично вам обязана быть ясновидящей

во во,только ***** курица себя так вести может,лучше уж быть гордой,чем жалкой и опозоренной,хоть бы та девица заявление на неё накатала,и кучу денег в суде отсудила и будет эта кэт и без маникюра и без денег,так ещё с судимостью и унижением

Гость
#37
Кэт

Да я хоть оторвалась по полной, смысла марку держать всё равно нет.

Хахаха! Вот дурище психованое! Да кто он тебе?? Он тебе даже не муж! Опозорилась ты ниже плинтуса, а не оторвалась. И да, действительно смешно станет, когда та девушка заявит на тебя и отсудит кучу денег.

П.С. А сколько тебе лет?

Гость
#38
Гость

а где встретились[? и зачем так унижаться, если мужик сделал выбор? Или он у вас тряпка?

Да вы что мужик всегда ангел...

Олька
#39
Кэт

Он козёл обыкновенный, просила сказать правду, он не сказал, говорил хочу один побыть, да мне никто не нужен. По-человечески просила его, только правду, я её приму. А потом я узнала про неё, а вчера случайно встретились и понеслась душа в рай. Получили оба, за мои унижения и жизнь в аду на протяжении 6 месяцев, когда недосказанность изнутри сжирала. Да он еще побежал за мной, начал оправдываться, что это так чисто для секса, да тебя забыть, ***** штопанный. Он получил за то, что говорил какой-то швабре про наши отношения, оскорблял меня, рассказывал вещи интимного характера. Недомужик.

Девушка здесь такая же жертва, как и вы. Кто знает, может он и ее лишь как временную подстилку использует. Не на ней надо было срывать злость, а его как следует отдубасить за такое поведение.

Гость
#40
Гость

вы явно не вменяемая. поэтому еще не раз брошенная будите.

+++

Гость
#41

Дождитесь,пока сами расстанутся,автор. Может,ссоры для них как соль и перец. Иначе будет эффект Зейгарник,почитайте. Незавершенное дело запоминается лучше всего. Потом пойдут темы:"пишет бывшей". Да и если сами к нему пристанете,не будете долгожданной добычей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: