Гость
Статьи
Застой в отношениях …

Застой в отношениях или...

доброго времени суток девочки. Такая проблема.Если в крации мне 21 ему 27 вместе 4 года, 3 из которых живем отдельно. У него бж и ребенок,кредит и алементы,сначала все было хорошо,начали отдельно жить его как подменили,работать не хочет,денег постоянно не хватает,у меня зп не большая, из за этого вечно он на нервах,никуда ходить не хочет на дни рождения к друзьям родным ни сам не хочет ни меня не отпускает. Работает два через два, в выходные дома только до обеда потом до вечера у родителей своих,они не молодые уже и ребенок Там часто,к нам он не ходит т.к бж его ругает за это и разрешает только находится у родителей моего мч. С ребенком отношения у меня хорошие,играем куда то ходим. Последние 2 года начались ругани дома его нет я всегда одна, приходит вечером. Все время Там у родителей. Никуда ни ходим ни ездим. Я чувствую себя старухой хоть молода. Свадьбу он не планирует детей тоже. Говорит ничего нет. Дак и что бы что то было он не делает и не стремиться. Раньше поднимал руку на меня по пьяне очень не вменяем. Оскорбляет матами,говорит не замечает что Так разговаривает. Но в тоже время говорит что любит. Отношения стали совсем не те. Все стоит на месте. Кажется время уходит а я хочу семьи и детей. Уйти не решаюся вроде и люблю и привыкла уже но вижу что мы не идем ни к чему что делать не знаю?

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка!!!!!!выход в вашей ситуации ТОЛЬКО один-бежать от разведенного папашки!!!!Алиментщиков посылайте сразу в пешее эротическое путешествие!!!!

Гость
#2

от АВТОРА
Не могу сказать что он не любит в начале отношени он все для меня делал на руках носил потом не знаю, наверно остыли привыкли. Ему то похоже все равно ребенок у него от первого брака есть живет месяц тут,месяц в другом городе с матерью,есть дом где его кормят,стирают,убирают. Чувствую себя какой то дом работницей что ли. В постели все хорошо в этом плане он не изменился. со стороны например моя мама говорит что у нас в отношениях нет нежности, мы как будто 40 лет вместе прожили,я совершенно запуталась.

гость
#3

если любите зачем уходить? Он бы не любил давно бы ушел от вас! Быт убивает задайте жару заново.

зудящая
#4
гость

Сообщение было удалено

Задайте "жару"-устррйтесь еще на две работы,чтоб ращведенцу было на что алики платить плюс на что погулять с реьенком. Плюс чтоб самому оттянуться на выходных. Ну а там как карта ляжет-мож какая побогаче щель клюнет на этого ***.Тады вааще всё быстро устаканится.

Ыш
#5

Чё-то ржу. Убейся апстену, и д и о т к о:)) Или хотя бы русский язык выучи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: