Гость
Статьи
Закончил отношения по …

Закончил отношения по смс

После 2,5 лет вместе, все, что я заслужила - это короткое смс, что все кончено. Ни объяснений, ни извинений, ничего. Пыталась позвонить или написать, ничего не доходит, видимо блокировал. ему 37 лет, а он так и остался трусом, который не смог даже сказать все это мне вживую. Что за способ такой закончить отношения?

GIF
Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего влюбился в кого-то и не захотел с вами выяснять отношения и все вам объяснять....мож вы сильнее его характером и задавили бы его наххер

Катерина
#2

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО, ПОЧИТАЙТЕ МОЮ ТЕМУ ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ГОВОРЯТ ПРИЧИНУ РАССТАВАНИЯ

Автор
#3

я действительно сильнее его по характеру и выдержке. У нас был изначально договор, что если такое неожиданно произойдёт, мы честно скажем все друг другу..

Гость
#4
Автор

Сообщение было удалено

а они точно у вас начинались?))))

неотразимая
#5

Печально, конечно, автор. Что тут скажешь... Все слова будут звучать банально. Забудьте! И впустите новые краски и эмоции в жизнь!

какашечка
#6

не хотел видеть твою морду и слушать....так ты его зае****

Автор
#7
Катерина

Сообщение было удалено

обязательно найду тему, спасибо

Гость
#8

как правило так поступают хорошие отзывчивые люди на которых частенько ездят более эгоистичные ("сильнее по характеру и выдержке" типа)))) в один момент хорошие люди просто идут дальше скидывая балласт ставя просто перед фактом) и не нагнетая обстановку некому ненужным выяснением отношений. а про трусость вообще убило))) не в его испуге дело просто не видит смысла да и желания нет)

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

а они точно у вас начинались?))))

и не знаю даже теперь, вместе мы не жили, добираться до работы неудобно

Гость
#10

Автор , по смс это как раз самый лучший и правильный способ расставания. С одной стороны вы знаете , что все кончено, точки расставлены, можете начинать новые отношения, ничего не ждать. Гораздо хуже если б пропал без объяснений .
А личный разговор только хуже. Любое объяснения расставания будет неприятно вашей самооценке . Это либо другая женщина , которая лучше вас , раз он резко ушёл, или вы внешне сильно сдали , или вы истеричка. Зачем это выслушивать?
Единственное, что извиниться мог бы в той же смс. А так все норм

Автор
#11
неотразимая

Сообщение было удалено

обязательно так и сделаю, смысл волосы рвать и рыдать? все равно ничего уже не поменять, а бегать за мужчиной не моё

Автор
#12
Гость

Сообщение было удалено

возможно, я бы сделала точно также, будь я на его месте. Мне бы не хотелось видеть это грустное лицо. Запуталась уже

Гость
#13

вот зачем создавать такие темы, ведь понятно же ,если вас бросили , то проблема в вас!!! если с вами не объяснились или объяснились через смс, то проблемы у вас серьезнее, чем вам кажется

Автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

да нормально у нас все было и даже в выходные выезжали на природу, отдыхали, веселились. А извините сказать язык не повернулся.
Все как гром среди ясного неба

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

моя проблема была в том, что я не ведусь на манипуляции, а он таким являлся, манипулятором

Гость
#16

Как говориться " никто не хочет быть подлецом". Тихо отписался, поставил в известность без всяких объяснений, истерик, слез и разборок, которые бы последовали при личном разговоре. И чувствует себя честным человеком))) Увы, автор, но это еще не самый худший вариант, многие вообще просто пропадают, оставляя вторую половину в мучительных догадках как и что.

Гость
#17

Автор, вы 2,5 года, а я со своим 5 лет под одной крышей. И из за ерунды поссорились, он сказал собирай вещи и уходи. Вот так!!! Уже вторая неделя пошла как я ушла, а он не звонит и не пишет(((((( видать повод нашёл чтобы слить меня.

Гость
#18
Автор

Сообщение было удалено

а зря..мужчину надо добиваться если не хотите одна остаться..мужчину нынче не всякая может себе позволить..их беречь надо..добиваться в идеале - брать на содержание

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

Сама спросила, сама ответила. Да, он трус, вот и смс прислал поэтому, а не в глаза сказал.

Гость
#20

Как гром среди ясного неба!!!!! Все они *****, трусы. Всегда говорю, к мужикам надо относиться потребительски, и стервозной быть, не важно, парни, мужья. Как только они чувствуют хорошее отношение к себе, преданность и так далее... Все, кранты!!!! Жди что сольётся.... Они ж охотники, и когда все хорошо им становится скучно. Им постоянно нужно кого то спасать, драйв им нужен....

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

а зря..мужчину надо добиваться если не хотите одна остаться..мужчину нынче не всякая может себе позволить..их беречь надо..добиваться в идеале - брать на содержание

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

а зря..мужчину надо добиваться если не хотите одна остаться..мужчину нынче не всякая может себе позволить..их беречь надо..добиваться в идеале - брать на содержание[/qуоте] добиваться мужиков не надо, не оценят потом.

Гость
#23

Почему расстались-то?

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

ну тогда запасайтесь кошками.мужик нынче капризный пошел..избалованный вниманием и заботой..

Гость
#25
Автор

Сообщение было удалено

нет, вы велись, я видела
а потом вас вообще расплющило :-)

Анфиса
#26

Автор, не переживайте, Вам просто попался не тот мужчина. Поверьте, они бывают гораздо подлее! Пропадают без всяких смс, предварительно заразив венерической болезнью и т.д. Вам ещё повезло!

Гость
#27

Мой бывший тоже слился,когда стала намекать ему,что пора бы уже становится семьей,еще и написал мне,что ты мне нравишься как человек,но более серьезных отношений я не хочу.радуйтесь,что ушел сейчас,а не когда вы были бы беременная или с малышом

Гость
#28
Автор

Сообщение было удалено

Ну как Вы не ведетесь, если и тему накатали?
Задело Вас.
Хотели с ним поиграть наравных, но не тяните. Он Вас 2,5 года терпел, Вы все пыжились. Утомили.
Значит хорошая Вы любовница, что таки 2,5 года вытерпел. А вот на большее уже не годитесь... а скорее себе сами такого оленя выбрали.
37 лет ему? Ну-ну. Все в мальчиках холостяках ходит. Потом некоторые спорят, что в 40 лет не женатый мужик может быть нормальным.
Да не может. Не может.
Вы сидите сопли дальше наматывайте, а он пойдет очередное ду..р0 раскручивать на предмет его манипуляций и на предмет ее неподдавания им.

С.К.
#29
Гость

Сообщение было удалено

А жёппа у тебя не слипнется?

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Ну что Вы!! Вам здесь не поверят. Ведь по мнению здешних девиц "штамп" он ничего не значит. Не мог он Вас по этой причине слить.

С.К.
#31
Гость

Сообщение было удалено

А вы потакайте, потакайте.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

ну я бы к мнению здешних девиц относился бы также как к обс ("одна бабка сказала") коллективный разум тут часто мажет мимо реальности

два никчемных мужичка
#33

смс это нормально, а вот заблокировал напрасно, надо дать человеку тоже высказаться, подло поступил

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

О том и речь.

Автор
#35
Гость

Сообщение было удалено

И я так же думаю о моей ситуации, обидно

Автор
#36
Гость

Сообщение было удалено

как точно сказано. Чем больше для них, тем наглее становятся, а потом нас в утиль

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

да щас все так и живут: юзают и пользуют др друга по полной а после когда ресурс выработан, сливаются..что нового то в ситуации автора?

Автор
#38
Гость

Сообщение было удалено

а зря..мужчину надо добиваться если не хотите одна остаться..мужчину нынче не всякая может себе позволить..их беречь надо..добиваться в идеале - брать на содержание[/qуоте] добиваться мужиков не надо, не оценят потом.

согласна, добиваться нет. Я, кстати, всевозможные варианты поведения перепробовала, человек наглел когда видел и понимал, что старались для него

Автор
#39
Гость

Сообщение было удалено

сопли не наматываю. Просто решил человек, что 2,5 года достаточно походу

Автор
#40
Гость

Сообщение было удалено

вот и мы говорили о сожительстве.... как раз с 1 июля

Автор
#41
два никчемных мужичка

Сообщение было удалено

подло, да. Я бы в одно смс уложилась бы

Гость
#42
два никчемных мужичка

Сообщение было удалено

клал он на моральные ценности и на чье то мнение о нем

Гость
#43
Автор

Сообщение было удалено

ну тогда ищите того кого любить не будете а будете тока юзать. в чем проблема?

Гость
#44

Автор, он вас закрыл, как кредитную карту.
Даже переживать не стоит. Конечно, неприятно, но искать этому объяснения не нужно.
Он так уже поступил.
Вы хотите знать причины, а зачем? Подольше попереживать?
Рядом был ненадежный человек, который уверенно смылся. Ну, туда и дорога. Канализация, все знают для того и нужна.

Гость
#45
Автор

Сообщение было удалено

можно послать с другого номера) только осторожней если он ответит можно увлечься)

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

незавершенный гештальт.. потому и хочет знать причины потому что пока не узнает будет ныть

два никчемных мужичка
#47
Гость

Сообщение было удалено

ну тогда и мы на него положим!

Гость
#48
два никчемных мужичка

Сообщение было удалено

что то не заметно что автор готова это сделать)))))))иначе темы просто бы не возникло

два никчемных мужичка
#49
Гость

Сообщение было удалено

у нее другого выхода нет. Он обрубил все концы, даже шанса не дал, а то она может быть его вернула.

Гость
#50

Мой бывший через 6,5 лет просто молча ушел,ничего не объясняя. Причину я узнала через месяц,когда сама до него дозвонилась. Еще через месяц пытался вернуться,как ни в чем не бывало,настолько у человека отсутствует совесть,что кроме,как да,я *****,ему и сказать было нечего