Гость
Статьи
Влюбилась в бывшего …

Влюбилась в бывшего парня

Встречались с парнем еще в школе, была "щенячья любовь". Часто ссорились и расставались из-за фигни, когда расставались, общались как друзья. Он не ревновал меня, я его ревновала, но все равно не была против, чтобы он дружил с девушками. Были времена, что у меня появлялась симпатия к другим, я вообще влюбчивый человек, да и он, когда один раз расстались, встречался с другой. Два года назад у него была ужасная ситуация с деньгами, я ему давала в долг, он возвращал потом конечно. Сейчас мы что-Ты типо знакомых. Он ездит в Америку к родственникам, помирился с отцом и тот дает ему деньги. Купил квартиру в другом городе, где учится, сам тоже время от времени зарабатывает,но постоянно нет. Ему будет 20 скоро. Я так ни с кем и не встречалась, как расстались, так только, интрижки. Я поймала себя на мысли, что люблю его, хочу снова быть с ним. Но он выпендривается очень, как говорят, из грязи в князи. Вот как мне быть, стоит ли говорить о любви к нему? Не навязываюсь, общаемся по обоюдному интересу.

GIF
Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы парень попросид у меня деньги взаймы, я не то чтобы не дала, а вообще вычеркнула его из списка знакомых
Так только альфонсы поступают, вне зависимости от того отдал он или нет.
У него че, родных нет? Братьев-сестер хотя бы двоюродных? Своих друзей?
А по Америку и купленную хату он вам явно наврал.
Ну, может, сарайку какаю-нить в сибирском поселке.

Гость
#2

Мальчик показывает признаки денег или их перспективу и самка уже потекла. Такая банальность.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Но при этом она пытается прикрыть всё высокими мотивами - любофф там и всё такое. Такая банальность!

Гость
#6

Как был нищим студентом, так был плохой и неперспективный. Только поднялся, купил хорошую машину, квартиру - тут же стали писать и предлагать встретиться самки из прошлого, для которых я раньше был неликвидом. Вот она, женская природа.

два никчемных мужичка
#7

а мы только что фильм посмотрели как раз про это, там деревенская бабенка за олигарха хотела, но в душе влюбилась в одного парня на велике с Москвы правда, но разнорабочего, посылала его, потому что он не олигарх, ей нашли богатого, а она не обрадовалась особо, в душе все-таки любила того велосипедиста, согласилась в конце за него, а он оказался богатым, просто не палился, хороший фильм "Любовь не картошка"

два никчемных мужичка
#8
Гость

Сообщение было удалено

вам не интересно, а нам - очень даже, не обижайте Зинку

Аня
#9
Гость

Сообщение было удалено

Нет, в Америке был, он там жил в детстве, там родственники сейчас. Квартиру ему отец купил, не особо крутую, 1 комната, но все же. Да я о том, что он выпендривается, а так мне не важны его пожитки

Аня
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ааа, расстались мы по его инициативе, поссорились сильно. Я люблю его, мне без разницы как его любить, как парня, как любовника или как друга. Просто он родной человек, многое было с ним пережито. И мне не надо денег, которые не его. У меня есть знакомые состоятельные, если на то пошло. Просто я и не хочу, что бы это выглядело как навязывание.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ахахаха)))) Да у всех мужиков тоже самое!
Только эти самки из прошлого не учитывают одного - им лет уже, как тебе))) А ты какбЭ можешь позволить себе лет на 10 моложе....)))

Аня
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ниче, что мне 17..

мм
#14

[quote="Аня" message_id="4703098"]Встречались с парнем еще в школе, была "щенячья любовь". Часто ссорились и расставались из-за фигни, когда расставались, общались как друзья. Он не ревновал меня, я его ревновала, но все равно не была против, чтобы он дружил с девушками. Были времена, что у меня появлялась симпатия к другим, я вообще влюбчивый человек, да и он, когда один раз расстались, встречался с другой. Два года назад у него была ужасная ситуация с деньгами, я ему давала в долг, он возвращал потом конечно. Сейчас мы что-Ты типо знакомых. Он ездит в Америку к родственникам, помирился с отцом и тот дает ему деньги. Купил квартиру в другом городе, где учится, сам тоже время от времени зарабатывает,но постоянно нет. Ему будет 20 скоро. Я так ни с кем и не встречалась, как расстались, так только, интрижки. Я поймала себя на мысли, что люблю его, хочу снова быть с ним. Но он выпендривается очень, как говорят, из грязи в князи. Вот как мне быть, стоит ли говорить о любви к нему? Не навязываюсь, общаемся по обоюдному интересу.

Это детская влюбленность. это не любовь!
Вы разные. иначе. давно бы все сложилось!
Ну. а вспоминать его и млеть.( как почти у всех бывает) будешь и на пенсии!

Аня
#15
мм

Сообщение было удалено

Ну в начале была детская, потом уже нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: