Гость
Статьи
Стоит ли ждать, что …

Стоит ли ждать, что парень захочет начать отношения, если говорит, что не отдохнул от старых?

Познакомилась с парнем,знакомы уже месяц.Постоянно проводим время вместе, целуемся, ночевала у него один раз, что касается секса, чего же скрывать, да он есть))
Я пыталась намекнуть сначала, но потом спросила прямо, мы как бы вместе или нет...на что я получила следующий ответ:"Я не хочу торопить события.Я еще не отошел от прошлых отношений, которые были 3 месяца назад, а они были сложные.Я хочу отдохнуть.И ты не подумай, что ты "предмет" моего отдыха и не обижайся.Я просто больше не хочу ошибаться."(я сразу подумала о том,что он будет со мной , так скажем,время проводить,и в тоже время свою идеальную даму искать))
Так вот, Девочки, подскажите, стоит ли мне ждать и надеяться, что он начнет со мной отношения?или это все трата времени?
Но я хочу с ним отношений, и не пожалею, даже если придется подождать какое то время счастливого финала, а не драмы в конце)))

GIF
Olechka
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно ты подумала, трахает он тебя просто

Лира
#2

Не стоит ничего ждать, вам все сказали. Вы будете временным вариантом, когда он придёт в себя, он пойдёт искать свои новые отношения.
Никогда не заводите романов с М, которые только-только выпрыгнули из каких-то отношений.

Гость
#3

насмешил термин "ждать начала общения"))) по щелчку?

Гость
#4

Нет не захочет,то отговорка просто

Гость
#5

3.Где вы увидели этот термин?

МЯУ
#6

А постоянно время вдвоём проводить- это не встречаться? Или надо вслух озвучить, что у Вас отношения? Ну а то, что он говорит мол не отошёл от тех отношений, просто даёт понять , что к Вам особых чувств не испытывает. Если человек влюблён-его ничто не останавливает

Гость
#7
Olechka

Я хочу отдохнуть.И ты не подумай, что ты "предмет" моего отдыха и не обижайся.Я просто больше не хочу ошибаться.

Вам прямым текстом сказали, что у вас нет отношений, кроме секса. И вы именно предмет его отдыха от старой связи. А что же еще?

Гость
#8
МЯУ

А постоянно время вдвоём проводить- это не встречаться?

Это значит что отношений НЕТ, люди тупo сексятся. заодно ходят в кино-домино пьют вино. Но, без отношений.

#9

Сколько Вы готовы ждать?

#10

Просто ему надо отдохнуть Дайте время ему

#11

думаю, тот, кто ещё не отошёл от отношений, не поторопился бы заводить их с вами.
значит, он уже отошёл, но с вами лично серьёзные заводить не планирует. вот и ответил так размыто, чтобы вас не спугнуть

#12

кратко говоря: чисто на п о ***** б о ©

Я-телец)
#13

Думаю, он хочет просто вас трахать))

может вам лучше начать брать деньги у него?
А вы ему готовите? Убираете? или только перепихон?)))

рассуждения дет.сада

Ёжик
#14

Я бы не стала на вашем месте так унизительно ждать, будут отношения или нет. Вот пусть он отдохнет, решит для себя, что готов к новым отношениям, а потом уже и встречайтесь. а то вы надеетесь, а он через месяц скажет, что не хочет.

Я-телец)
#15
Ёжик

Я бы не стала на вашем месте так унизительно ждать, будут отношения или нет. Вот пусть он отдохнет, решит для себя, что готов к новым отношениям, а потом уже и встречайтесь. а то вы надеетесь, а он через месяц скажет, что не хочет.

ла, нет ума у автора,
прекратила общение с ним в реале и все
чудак сказал-нет, она глухая)))

крути с несколькими и будешь с любимым

Гость
#16

Это классическая ***** отмазка. Вы ему нужны просто как временный вариант для секса. Он же именно это и сказал, просто прибавил, что "это не так". Но если бы было не так, то ему бы самому в голову не пришло это проговаривать.

Гость
#17

Ему нужен секс, от него не отдыхают. А ухаживания и дальнейшие отношения ему пока не нужны. Невозможно длительное время быть с одной женщиной, привыкнуть к ней и после расставания почувствовать настолько же близкой другую женщину. А необходимость секса еще никто не отменял. Поэтому очень не везет тем девушкам, которые попадаются мужчинам после их разрыва с бывшей. Им ничего, как правило не светит. Они временный вариант. Не ждите его, не тратьте время.

Я-телец)
#18

Автор все понимает, но ей захотелось...приключения с этим *** в конце с колечком)))

милочка, вам советую недвиж покупать и иметь потом 2-3 любовников-это всегда очень приятно и никакого головняка

замуж само сабою входите, если хотите
,)))))) но любовники-это обязательно!
любите себя-это очень хорошее капиталовложение!!!)))

Чярешня
#19

У моего знакомого после развода была такая восторженная влюбленная девушка. Я ей советовала сильно не зацикливаться - она с пеной у рта доказывала, что у них идеальные отношения, она его отогреет, спасет, в чувство приведет и он ее полюбит больше жизни, а он просто действительно "отдыхал". В общем, она его отогрела, и он от нее ушел к другой женщине, с которой вроде и сейчас живет. Сказать, что та девушка удивилась, ничего не сказать. Девушки, не идите на такие отношения, вы ж не Армия Спасения и не скорая сексуальная помощь.

Lana
#20

парень прямо сказал, что любит свою бывшую, а ты надеешься на счастливый финал... Это глупо! пусть он разберется со своими чувствами к той другой! оставь его в покое! т

Гость
#21

Встречаетесь, целуетесь, проводите вместе время, спите вместе - это и есть отношения. Другое дело, что отношения эти без любви. Вопрос ваш глуппый. И рассчитывать на то, что парень влюбится - наивно. Не влюбится. Пересмотрите свое поведение, найдете массу ошибок. И никогда не задавайте мужчинам таких нелепых и унижающих ваше достоинство вопросов. Если вы ебббетесь с мужиком и не знаете отношения у вас или он просто мимоходом вас оппрриходовал, то прочистите себе мозги и повесьте замок на звезду.

Гость
#22

Автор, хотите нормальный совет от опытного человека?)
Перестаньте с ним спать. Он тянет с отношениями, а вы проверьте его сексом. Месяц попридержите коней. Да и вообще не надо было так сразу, ведь всего месяц знакомы. Душой надо привязаться сначала, не быть легкой добычей. У мужчин интерес охотника пропадает.

Гость
#23

Автор, не в ваших силах повернуть мысли вашего парня в выгодную вам сторону. И не вздумайте его беременностью в серьёзные отношения пробовать затянуть - и сами с ребёнком окажетесь, и он сразу уйдёт. Такие, если чего решили, так и будет.
Расходитесь.

Полина)
#24

Нет, конечно, не стоит, вы ему уже не хочет с вами отношений и не захочет, как бы грустно не звучало.

Гость
#25

мои отношения все заканчивались драмами, хочется отдохнуть от семьи, детей. Не видеть их недельку.

Я-телец)
#26
Гость

Встречаетесь, целуетесь, проводите вместе время, спите вместе - это и есть отношения. Другое дело, что отношения эти без любви. Вопрос ваш глуппый. И рассчитывать на то, что парень влюбится - наивно. Не влюбится. Пересмотрите свое поведение, найдете массу ошибок. И никогда не задавайте мужчинам таких нелепых и унижающих ваше достоинство вопросов. Если вы ебббетесь с мужиком и не знаете отношения у вас или он просто мимоходом вас оппрриходовал, то прочистите себе мозги и повесьте замок на звезду.

такое здоровецкий и мудрый комент))

этим коментом все сказано- тут предполагается и цветы и рестораны и отдых и бабки

такое чувство, что на форум заходят молоденькие девчата, разрешающие свое тело использовать всяким мужикам по их только желанию), без желания вашего и ваших интересов.

Я-телец)
#27

душою можно привязаться только к живому и чуткому человеку. к широкой натуре, а не к поепушнику))сорри

трахальников море, и мне не понять вас)но тема прикольная

Гость
#30

Тот, кто в вас влюбится по-настоящему, никогда в жизни не придумает такую тупую отмазку. Вы что, еще ждать кого-то собираетесь?! Настолько себя не уважаете? Ну, ждите, а он пока влюбится в другую, которая себя выше ценит...

Kate
#31

Нечего ждать, встречайся с другими, будь независимой, а этому скажи со слезами на глазах что уже влюбилась и не можете быть с ним раз он еще не определился. Уйдите. Тогда есть шанс небольшой, что он захочет отношений с вами.

Гость
#32

ну да,отношения с вами еще рано,а вот секс еще не рано)))

Гость
#33

Я думаю, что он просто устал. Бывает такое - психологическая усталость. Когда и шрамы на душе не зажили ещё, но человек уже пытается построить что-то новое. Возможно он искусственно толкает себя в отношения с вами, чтобы не быть одному, идти дальше, быть на людях, общаться. Все это можно понять. Но нужно ли вам это? Нужен ли вам человек в таком переходном периоде?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: