Гость
Статьи
Что делать.если парень …

Что делать.если парень гордый?

Здравствуйте.У меня такая ситуация встречаюсь с парнем 9 месяцев,уже живем.Разница у нас 5 лет,я старше.Сначала всё было отлично не что как говорится не предвещало беды,потом начались мелкие ссоры,которые начали перерастать в огромные,все на почве моей ревности,я ревнивая до ужаса,но хочу заметить без повода я "пылить" не начну.Начали вылазить фотки с бывшей у него на компьютере,я как-то если честно и не залазила к нему в комп что там и как,в инстаграмме у них была друг на друга подписка и соотвественно обоюдный обмен лайками (не надо только говорить ооо лайки и соцсети это мелочи),нет не мелочи,из-за них семьи рушатся.Последней каплей конечно было именно фото на компьютере с подписью "Мы",вы подумаете что я с головой не дружу и у меня маниакальная ревность,но нет,никогда меня интуиция не подводила.По поводу общения у них в реале не знаю,в соцсетях нет,сама лично заблокировала ее везде.Еще момент каждый раз когда мы ругаемся,я первая иду на примирение,для меня как для скорпиона,ей Богу это тяжело,но я его люблю и решила что несколько раз можно,так вот это "несколько раз" ВСЕГДА!Я уже себя чувствую тряпкой что посадила его на шею к себе и тащу.В начале отношений он был милым,романтичным парнишкой,сейчас же "люблю" не дождешься.Итог: Сегодня сказала что соберу вещи и уеду,вещи он привез мне на работу,моего разочарование не было предела,но это ладно.Вопрос: Что делать?Любовь к нему как не странно еще теплится в моей душе.Если много ошибок извиняюсь,печатаю не смотрю что((((

GIF
Кристина
27 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

Лайкал, чтобы показать - я с тобой как дружил так и дружу )))) ничего не изменилось)))
*** создал когда я приехала
Профиль в вк- чтобы стихов не писала, видя что он в друзьях
Не обольщайтесь так
И так и сяк пытался вам рот прикрыть
Заварили кашу, конечно
Хрррен разберешь

Дулька
#2

Он привез вещи, и еще не знаешь что делать? Распаковывать у себя дома.

скорп
#3

Я не ревнивая, но Когда мужчине, который обращается ко мне с самыми серьезными намерениями, параллельно предлагают себя во всех ракурсах девушки, с которыми у них была приятная переписка и пару прогулок, это немного неприятно :-)

Солнышки
#4

Вкратце.

скорп
#5

Запутал всех со своей недодружбой😡

Гость
#6

Гордый)))
Сам себе не рад уже)))

Гость
#7

Довела парня(. Надеюсь, он к вам не вернется

Гость
#8

Не теплится у вас любовь, автор, не врите.
Вы прилипли к нему. Парень вам и фотки с бывшей, и соцсети - чтобы вы отстали от него уже скорее, а все никак. Все надеетесь его отпинать как-нибудь хитро и он станет вашим зомби.
Не станет.
Не сдались вы этому парню.
Отстаньте от него.

Гость
#9

Мне кажется, что любой ревнующий человек, в чём-то ущербен(внешность или тараканы какие особенные). От таких, как вы, мужчины всегда бегут.
На будущее, не вытряхивайте из мужика душу, - он домой отдыхать после тяжёлого дня приходит.

Гость
#10

Ущербные люди, которые в 30 с лишним не смогли создать семью и еще нагнули друг друга, потому что оба холодные рыбы и не умеют строить отношения
И да, он от меня не уходил, это он тебя слил)))) женщина с рогами
Значит заслужила

Гость
#11

Со мной еще может получиться, я горячая и любить умею , а с холодной закрмплексованной рыбой нет
Так что отсекайся, дама из френдзоны
И да, вы оба неудачники в отношениях

Гость
#13
Гость

Мне кажется, что любой ревнующий человек, в чём-то ущербен(внешность или тараканы какие особенные). От таких, как вы, мужчины всегда бегут. На будущее, не вытряхивайте из мужика душу, - он домой отдыхать после тяжёлого дня приходит.

А мне наоборот нравятся ревнивые, значит, верные и любят.

Гость
#14
Кристина

Здравствуйте.У меня такая ситуация встречаюсь с парнем 9 месяцев,уже живем.Разница у нас 5 лет,я старше.Сначала всё было отлично не что как говорится не предвещало беды,потом начались мелкие ссоры,которые начали перерастать в огромные,все на почве моей ревности,я ревнивая до ужаса,но хочу заметить без повода я "пылить" не начну.Начали вылазить фотки с бывшей у него на компьютере,я как-то если честно и не залазила к нему в комп что там и как,в инстаграмме у них была друг на друга подписка и соотвественно обоюдный обмен лайками (не надо только говорить ооо лайки и соцсети это мелочи),нет не мелочи,из-за них семьи рушатся.Последней каплей конечно было именно фото на компьютере с подписью "Мы",вы подумаете что я с головой не дружу и у меня маниакальная ревность,но нет,никогда меня интуиция не подводила.По поводу общения у них в реале не знаю,в соцсетях нет,сама лично заблокировала ее везде.Еще момент каждый раз когда мы ругаемся,я первая иду на примирение,для меня как для скорпиона,ей Богу это тяжело,но я его люблю и решила что несколько раз можно,так вот это "несколько раз" ВСЕГДА!Я уже себя чувствую тряпкой что посадила его на шею к себе и тащу.В начале отношений он был милым,романтичным парнишкой,сейчас же "люблю" не дождешься.Итог: Сегодня сказала что соберу вещи и уеду,вещи он привез мне на работу,моего разочарование не было предела,но это ладно.Вопрос: Что делать?Любовь к нему как не странно еще теплится в моей душе.Если много ошибок извиняюсь,печатаю не смотрю что((((

На молодых потянуло... Ты извращенка, своего возраста мужиков не хватает?!

Гость
#15

Я кстати, с мужем схожусь, а вам удачи в построении личных жизней ☺️

Игорь
#16

Ревность = неуверенность в себе.

Уверенность в себе = так есть фотки и большее, ну чтоже посмотрим что дальше.. и если что то сразу расстанемся, при этом я зная себе цену уверенна что я найду другого.

Гость
#17
Гость

На молодых потянуло... Ты извращенка, своего возраста мужиков не хватает?!

У меня часто были девушки старше меня на 2-4 года. Так получалось... привлекают больше чем сверстники да и в постели хороши.

Кэп
#18

Никогда не цепляйтесь. захочет вернется.

Гость
#19

я одна не поняла причем тут гордость?

Гость
#20

Тема сисек осталась нераскрытой

#21

перестала читать после "я на 5 лет старше"))) тут все понятно) если вам,конечно, не 40,автор)

Гость
#22

Старая кашолка молодого паренька желает! Иди старпёров за 60 цепляй, молодого молодым оставь!

Гость
#23

Вот поэтому и не надо на молодых смотреть. Сами себе и ответили.

Анюта
#24

а с чего все началось? вы нашли лайки у него от бывшей и понеслась ревность???
или он резко стал вести себя по-другому, после чего закрались сомнения?

как я вижу из ваших слов: все было прекрасно, пока вы не наткнулись на его соц.жизнь до вас (лайки бывшей, фотки бывшей на компьютере), т.*****. все то что было ДО вас, а не в то время когда вы появились. Ревновать к прошлому и устраивать скандалы - глупо. Особенно если при этом мужчина всем показывать что любит ВАС. И что в итоге?? удалили все напоминания о бывшей, а скандалы до сих пор устраиваете. его это мозгое**ство на пустом месте достало и не удивительно. желания быть романтичным, ласковым итд нет, т.к. все равно вые*ут мозги.

вы спрашиваете что делать? менять себя. пока не прекратите ревновать мужчин к каждому кусту, у вас не будут удачно складываться любые отношения. этого мужчину отпустите, он уже натерпелся от вас и не поверит во внезапное доверие без ревности с вашей стороны.

Гость
#25
Гость

я одна не поняла причем тут гордость?

:)))))
а мне еще понравилась эта фраза: "Я уже себя чувствую тряпкой что посадила его на шею к себе и тащу."
она еще и его виновным считает

Гость
#26
Кристина

Здравствуйте.У меня такая ситуация встречаюсь с парнем 9 месяцев,уже живем.Разница у нас 5 лет,я старше.Сначала всё было отлично не что как говорится не предвещало беды,потом начались мелкие ссоры,которые начали перерастать в огромные,все на почве моей ревности,я ревнивая до ужаса,но хочу заметить без повода я "пылить" не начну.Начали вылазить фотки с бывшей у него на компьютере,я как-то если честно и не залазила к нему в комп что там и как,в инстаграмме у них была друг на друга подписка и соотвественно обоюдный обмен лайками (не надо только говорить ооо лайки и соцсети это мелочи),нет не мелочи,из-за них семьи рушатся.Последней каплей конечно было именно фото на компьютере с подписью "Мы",вы подумаете что я с головой не дружу и у меня маниакальная ревность,но нет,никогда меня интуиция не подводила.По поводу общения у них в реале не знаю,в соцсетях нет,сама лично заблокировала ее везде.Еще момент каждый раз когда мы ругаемся,я первая иду на примирение,для меня как для скорпиона,ей Богу это тяжело,но я его люблю и решила что несколько раз можно,так вот это "несколько раз" ВСЕГДА!Я уже себя чувствую тряпкой что посадила его на шею к себе и тащу.В начале отношений он был милым,романтичным парнишкой,сейчас же "люблю" не дождешься.Итог: Сегодня сказала что соберу вещи и уеду,вещи он привез мне на работу,моего разочарование не было предела,но это ладно.Вопрос: Что делать?Любовь к нему как не странно еще теплится в моей душе.Если много ошибок извиняюсь,печатаю не смотрю что((((

Забыть его!!! Он не любит тебя.у меня тоже супер гордый и я скорпион и тоже младше. Он гордость в зад засунул, лишь бы я улыбалась. Любит потому что. А место для бывших в новых отношениях категорически не долго быть!!! Расцвети на зло ему!!!

Гость
#27
Кристина

Здравствуйте.У меня такая ситуация встречаюсь с парнем 9 месяцев,уже живем.Разница у нас 5 лет,я старше.Сначала всё было отлично не что как говорится не предвещало беды,потом начались мелкие ссоры,которые начали перерастать в огромные,все на почве моей ревности,я ревнивая до ужаса,но хочу заметить без повода я "пылить" не начну.Начали вылазить фотки с бывшей у него на компьютере,я как-то если честно и не залазила к нему в комп что там и как,в инстаграмме у них была друг на друга подписка и соотвественно обоюдный обмен лайками (не надо только говорить ооо лайки и соцсети это мелочи),нет не мелочи,из-за них семьи рушатся.Последней каплей конечно было именно фото на компьютере с подписью "Мы",вы подумаете что я с головой не дружу и у меня маниакальная ревность,но нет,никогда меня интуиция не подводила.По поводу общения у них в реале не знаю,в соцсетях нет,сама лично заблокировала ее везде.Еще момент каждый раз когда мы ругаемся,я первая иду на примирение,для меня как для скорпиона,ей Богу это тяжело,но я его люблю и решила что несколько раз можно,так вот это "несколько раз" ВСЕГДА!Я уже себя чувствую тряпкой что посадила его на шею к себе и тащу.В начале отношений он был милым,романтичным парнишкой,сейчас же "люблю" не дождешься.Итог: Сегодня сказала что соберу вещи и уеду,вещи он привез мне на работу,моего разочарование не было предела,но это ладно.Вопрос: Что делать?Любовь к нему как не странно еще теплится в моей душе.Если много ошибок извиняюсь,печатаю не смотрю что((((

Забыть его!!! Он не любит тебя.у меня тоже супер гордый и я скорпион и тоже младше. Он гордость в зад засунул, лишь бы я улыбалась. Любит потому что. А место для бывших в новых отношениях категорически не долго быть!!! Расцвети на зло ему!!!

Гость
#29

Почти такая же ситуация-я тоже скорп,а он козерог….Вроде жили не тужили ,а сейчас видимо устали,дили 20 лет,но есть одно но ….. Я очень усталая ,что делать ………..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: