Гость
Статьи
32 года, дети от …

32 года, дети от разных мужей - приговор?

Вкратце о себе: симпатичная, стройная, добрая, с чувством юмора,, хорошая хозяйка, схватываю на лету, квартира, машина. Раньше считала себя умной. А сейчас сомневаюсь. Первый муж оказался кодированным алкоголиком. Раскодировался после рождения дочки. И в одночасье слетел на дно, оставив нам долги от прогоревшего дела и по алиментам. Несколько лет на мужчин не могла смотреть, пока не встретила второго мужа. Он капли в рот не брал, работал как вол, выкладывал мозаику плиткой с утра до ночи. А когда я забеременела сыном, стала замечать его красные глаза по вечерам ("потолок выкладывал, задрав голову") и не всегда взятые трубки. А однажды пришла домой раньше намеченного, а он на кухне, в дымину укуренный смесями изливает душу мнимому собеседнику. И тут я узнала, что сел он в 15 лет, потом в 18, 25, 27... Летел из дома вместе с чемоданом дальше далекого... Сегодня сыну полгода, а я думаю, забыть свои мечты о соратнике, друге, опоре, ведь мне 32, двое детей от разных мужей, или продолжать верить в сказку?... Я не хочу сесть на шею, я хочу просто встретить "своего" человека((((

Настя
98 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Да ужас умной вас явно не назвать.Как так выйти замуж и не проверить его........

Гость
#2

А Вас не напрягло, что у него образования нет (раз столько сидел), пообщаться с его родней, друзьями, не?

Инесса
#3

а как вы замуж выходили - с родственниками не знакомились и они вам не говорили что первый закодирован, а второй сидевший -ведь это не скрыть, друзья-что не говорили вам?

Кофеварка
#4

С первым все понятно. А второй? Четыре ходки совсем не оставили никакого отпечатка? Ну сидельцев же сразу видно. Ну как вы могли не заметить???

мимо проходила
#5
Кофеварка

Сообщение было удалено

а как это видно? интересно очень. чтобы самой не вляпаца

Гость
#7

Мне кажется сидевшего человека сразу видно, тем более такой срок, автор , может вы знали? Просто закрывали глаза, а когда покурешка вылезла , решили закончить отношения!

ГостьЯ
#8

Автор, все возможно, и я всегда горой стою на этом форуме за женщин с детьми, сама в такой ситуации была, но у меня удачный второй брак. Но вас ведь притягивает какой-то конкретный тип мужчин? Они у вас все опасны - что алкоголик, что сиделец. У вас словно какой-то предохранитель отключен в мозгу. Ради детей советую жить с ними, а "для тела и души" иметь друга на стороне, не приводя в дом.

opsiopik@mail.ru
#9

Ой,начали кудахтать, сами на своих ослов взгляньте,у каждой через пост - мой муж козел!!! Раньше не заметили,не?!
Автору-плюйте на все и занимайтесь исключительно собой и детьми,причём собой больше и будет вам счастье,главное не зацикливайтесь

Солнышки
#10

А зачем рожали от второго? Обязательно, если с мужиком живёшь, рожать ?
Пишите , что хотите найти своего человека , а выглядит всё так, как будто хотите только рожать.

Гость
#11

Сидельцев может быть совсем не видно.Знаю одного,никогда не скажешь что сидел несколько раз.Спортивный,симпатичный и приличный с виду человек без уркоганских повадок и словечек

Гость
#12

Ну если вы так бездумно мужей выбираете, то очередного такого же не проблема найти, главное сразу третьего родить

Гость
#13

что значит встретить "своего"? как битва престолов. встретите кого-то определённо, дети не помеха скорее всего для нормальных мужчин. главное меньше хотите, пусть все идёт своим чередом

Кофеварка
#14
мимо проходила

Сообщение было удалено

взгляд. Они никогда не смотрят прямо в глаза особенно мужчинам. Повадки, речь, ну про наколки я уж не говорю, их только рецидивисты имеют. А вообще пробелы в биографии. Ведь сидел то четыре раза!!!!

Анна-Луиза
#15
мимо проходила

Сообщение было удалено

Если мужчина ботает по фене, то это уже звоночек! Если живет по понятиям или имеет зэковские татухи. Если ментов называет мусорами и вертухаями

Гость
#16
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Согласна с мнением. С таким умением выбирать мужчин автор приведет в дом или насильника над детьми или убийцу.

Гость
#17
котэ в карете

Сообщение было удалено

не выдумывайте. какие у автора проблемы? доверчивость разве что. Если вы о том, что она якобы детей повесит на нового мужика, то заметьте: квартира принадлежит ей, мужья приглашались туда и выгонялись оттуда ею. Раз есть машина (явно не предмет первой необходимости, когда люди впроголодь и "в проблемах" живут), вероятно, у автора вообще по жизни все устроено. В этой ситуации она как раз остаётся уязвимой для непутевых и хитромудрых: есть, где жить, напрягаться не надо, да ещё и вся в комплексах, что с двумя детьми якобы нормального мужика недостойна. Автор! поднимайте самооценку и не давайте взять себя в оборот! Пусть вдохновением вам будет Екатерина Климова: 4 детей от 3 мужей, немного старше вас, и все равно мужчины как заворожённые

мимо проходила
#18
Кофеварка

Сообщение было удалено

а если не в тюряге, а просто дома сидел?

Серый
#19

Надо было первого вытаскивать, слабоваты оказались, духом, ваша жизнь вам жить.

Гость
#20

Если сами себя обеспечивать готовы - совершенно не приговор. Мужчины готовы на кого угодно, лишь бы бесплатно. А тут еще и молодая, симпатичная.

Гость
#21
Серый

Сообщение было удалено

ну конечно, больше ей заняться нечем, куда-то "вытаскивать" и тащить взрослого мужика. Может наоборот, это ОН слабоват, не?

Гость
#23
котэ в карете

Сообщение было удалено

жить их жизнью совершенно не сложно, если есть желание жить жизнью их матери (главное, не за счёт этой самой матери)

Гость
#24
мимо проходила

Сообщение было удалено

Да на р о же написано...я сразу вижу сидевших, нариков и алкашей. Но у меня опыт, я много с людьми работала

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

А есть ли смысл менять шило на мыло? Жить одна автор не хочет, хороших мужчин, желающих взять в жены женщину с двумя детьми, мизер, вот и остается автору перелопачивать дерь-мо. Может на первом куске дерь-ма надо было остановиться, хоть и плохонький, да все же родной отец ребенку.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

я надеюсь, вы шутите.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

У вас жена с двумя детьми от предыдущих браков?

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Что шутите? У меня в свое время был горе-отец, но я благодарна матери, что она прожила всю жизнь с одним мужчиной -моим отцом, а не меняла одно дерь-мо на другое.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

котэ в карете

слишком уж высокая цена ради возможности макнуть .Тем более еще и раскошелиться нужно на чужую сперму. Быть мужем рсп2 это равносильно быть бесправным "оно" которое априори должно по факту.

нет, у меня здравый смысл (чего и всем желаю) и самоуважение



никто никого не насилует, все свободные люди. кто боится ответсвенности--пусть мимо проходят. автор уже и так слабохарактерных повидала (ей тут ещё и в вину поставили, что первого не стала "вытаскивать", ага)

Добряшка
#33
Гость

Сообщение было удалено

то есть вы своей судьбы пожелали бы детям автора? мне нечего на это сказать

Гость
#34

Автор, в жизни бывает всякое, даже то что представить не можешь никогда) что то мне подсказывает, что женщина вы манкая, значит мужчины рядом будут, а уж фильтровать это ваше дело) может прям отца для малышей сложно будет найти, но достойного мужчину для себя, точно найти сможете)

Гость
#36

Моей знакомой 44 года,у нее трое детей от 2 мужей. Два развода. Последние 6 лет живет с мужчиной,на 12 лет младше ее. Но она выглядит хорошо,и себя и детей сама обеспечивает

Гость
#37
Добряшка

Сообщение было удалено

А вы желаете детям автора отчимов - алкоголиков, наркоманов, сидевших? Автору вряд ли светят другие мужья с ее умением выбирать мужчин.

Серый
#38
Гость

Сообщение было удалено

Мужик в чем то слабее женщины по определению и наоборот в другом слабее женщина. Если у вас позиция, что во всем тащит мужик, то вы даже не дерево, а присоска-паразит, не соображающая зачем она вообще нужна и ничего не делающая.

Гость
#39
мимо проходила

Сообщение было удалено

Не раз сидевших можно вычислить по взгляду: он туповат (это если вы представляете как выглядит умный взгляд), но в то же время хитренький такой, глазки бегают.

ктопв
#41

дети-то тут при чем? наводит на мысли другое - и первый и второй были из одного ларца, наверно и третьего в том же ларце будешь искать

Гость
#42

Алкаш был, зэк был. Кто там у нас еще на дне? Педофил, спидозник, бомж?

Гость
#43

В любой непонятной ситуации - рожайте

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Врач - садист был бы в топе, я думаю. Такой упоротый брутальный маньячелло.

#45
Гость

Сообщение было удалено

И то правда, пока не отменили маткапитал. Идеальных мужчин вообще не существует

ГостьЯ
#46

Кстати, соглашусь с Серым. Хоть и женщина. Автор упомянула, что муж был закодирован и раскодировался. То есть было осознание неправильности выбранного пути и желание исправиться, хоть и в прошлом. Автор, что помешало снова закодировать мужа и жить дальше, раз уж вскрылось его прошлое?

Вот смотрите. Вы не помогли первому мужу справиться с его проблемой. То есть, грубо говоря, поставленную жизнью задачу не выполнили. Следующий муж был куда хуже. Бросили. Посему советую следующего в дом не приводить, чтоб насильником или убийцей не оказался.

Надо как-то решить эту кармическую задачу, чтоб сына потом из ямы не пришлось вытаскивать. Вы мне нравитесь, автор, надеюсь, все у вас будет хорошо.

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

И этого мужчину тоже ?

ГостьЯ
#48

45. Злата, вы не в теме) На мат.капитал автор уже родила двоих. Теперь квартирку может увеличить, хоть что-то.

Гость
#49

Поменялись уже на этих кармах. Это значит тащить всех неликвидных мужичков , объясняя это отработкой кармы??

Гость
#50

* помешались

Серый
#51
Гость

Сообщение было удалено

Ну тады на работу, не можешь тащить мужика морально, будешь тащить материально, или в одиночку сидеть.

Гость
#52

А как моя ситуация? Извините что влезаю,но хотелось бы мнение людей ,пусть и строгое.не нужно пустых грез.
Мне 32 года.Двое детей поднимаю одна,сама.Абсолютно сама.Старшему 6 лет,младшему исполнился один год.От мужа одного все мои дети.Замуж выходила по молодости по любви и он меня любил.А потом во время второй беременности ребенка которого просил замутил с девой легкого поведения и понеслось...Он "прозрел "в 30 лет.Кардинально изменил взгляды,понял что семья не нужна и хочет свободы и побежал гулять.Жить с женщинами.
Хотел и меня втянуть,террорезировать,издеваться заставив жить этой жизннь зависеть и страдать.Ходить ко мне домой с ними,лезть к детям итд.Я не позволила,отдала все еговещи,отдала его машину.Отказалась от алиментов.Разорвала все связи.Не даю детей.Почему? Банально есть заповедь живи и дай жить.Не правда ли очень жестоко строить свое счастье на чужих костях изводя другого человека толкая его к смерти.Большой плюс дети не страдают,им не нужен такой.Приняли спокойно(старший,младший мал)
О себе.У меня трешка.Машина своя.Другую двушку сдаю.Есть дача.Я работаю.Вышла на работу когда младшему не было и года.Помогает сидеть моя мать.Старший ходит в сад..зарплата приличная.Содержу себя сама,плюс помогаю матери..

Гость
#53

Внешность худая,длинные волосы темные густые по пояс.Молодо выгляжу,фигура есть.лицо симпатичное.за собой слежу,одеваюсь,крашусь.Всегда очень ухожена
Если говорить откровенно я не стремлюсь замуж,нет.Даже к отношениям и то.Обожглась,некогда.итд.За всю жизнь был только одинмужчина,этот муж обьелся груш.Просто иногда анализирую свою жизнь и просто обидно.Вроде Бог и внешность дал и так нормальная я женщина.И вопрос чисто для себя а мог ли меня кто полюбить?Могла ли иначе сложиться жизнь? Мог ли встретится мой человек именно моя половина? иная судьба..
Я вижу что интересуются,липнут,заговаривают..Но я не перехожу грань.
Могла ли быть иная судьба или уже все.На женском счастье крест?Лет через 15 увянет молодость красота,зато вырастут мои дети и ради них уже жить сейчас и не терзать себя как бы оно могло быть
Просто обидно.

Гость
#54

Если бы, да кабы.... Нам даёт судьба выбор: идти по этому пути или этому. Мы сами порой прём напролом, наперекор судьбе.

ГостьЯ
#55

52, 53. Прислушайтесь к себе, к внутреннему голосу.
Я оставалась в такой же ситуации, но с одним ребенком. Тоже считала, что замуж больше не выйду, тоже муж - первый мужчина, долго встречались, очень любила, потом у него старая любовь школьная еще на дороге объявилась и понеслось.
Тоже разучилась мужчинам доверять. Но примерно через 2 года после развода познакомилась с мужчиной. И сразу мне рядом с ним стало удивительно спокойно, тепло и комфортно, словно мы много лет знакомы. Хороший человек, материально мне ровня, немного старше, неженатый и бездетный. И как-то удивительно ровно и спокойно сложились отношения. Столько лет уже прошло, общая дочь растет, мы венчаны, а как будто совсем недавно это было.

Все у вас хорошо сейчас и еще лучше будет в будущем. Живите спокойно, наслаждаясь каждым моментом жизни. Уделяйте внимание детям, они ведь больше никогда такими не будут, вырастут - и уйдут жить своей жизнью. Ваша судьба вас обязательно встретит. Где угодно. (Моя коллега в 40 лет застряла в лифте с будущим мужем, там и познакомились. Он в том доме жил, она в гости приехала.) )))

Гость
#56
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Спасибо вам за добрые теплые слова.

Гость
#57

Не нужно алкаша, не нужно наркомана, не нужно сидевшего! Только принца всем подавай с зарплатой в 500 тыс! А потом до 50 лет с мамой под ручку, а дальше с двумя кошками старость встречать, зато в своё время много быркали!