Гость
Статьи
Шаг в перед или два …

Шаг в перед или два назад

У меня есть друг парень, с ним я знакома 3 года, так получилось, что мы с ним случайно переспали, нахлынула похоть..накалилась обстановка все дела, но ладно это случилась один раз, так это повторялось несколько раз, причем каждый раз мы друг друга уверяли, что такого не повторится..После первого раза я сразу я поняла, что ему не нужны отношения, впрочем, как и мне, мысли возникали, но я посчитала их ложными так как до этого я месяц назад я рассталась с парнем который мне разбил сердце, я думала что люблю его. ведь он был у меня первым..но как оказалась тот просто воспользовался мной, поиграл как игрушкой и кинул, поэтому я и посчитала эти мысли как нехватка доброты, заботы в мою сторону, и обманывать я никого не хотела, но чем чаще я стала видеться со своим другом тем чаще я лавила себя на мысли что что то во мне не так, что я стала чувствовать к нему что то гораздо сильнее чем просто дружеская симпатия или влюбленность..Не знаю чувствует он ко мне что то или нет..Боюсь что он меня отвергнет, не захочет иметь отношений, ведь по сути у него не было долгих отношений, точнее я о них не знаю, он не рассказывал, да и вообще наши общие знакомые утверждали что так девушки официальной у него не было, зато девушек испытывающих к нему сипатий к нему полно..Я боюсь сражаться, на мне сказывается мои прошлые отношения, он был бабникам, и для него иметь одну девушку было скучно, к сожалению этоя поздно поняла когда он бросил меня когда я отказала ему в встречи с моей подругой которой ему нравилась и с которой он захотел переспать.

GIF
Анонимка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если шаг В ПЕРЕД, то логично, что два шага будут В ЗАД.

Гость
#2

Автор, ты ттупая похотливая с.ука((( Вот и все мысли после прочтения вашего опуса( Идите в Ж.опу.

гость
#3

а сколько лет этому парню?

ilicramirosance
#4

надеюсь тебе стало легче после того как высказалась

Гость
#5

Объясните кто-нибудь вкратце... я не поняла смысл

Гость
#6

какой в итоге вопрос к нам, людям?)))))))

Наше имя
#7

Шта???...И , -о,да ! ,,я лавила,, Видно,лавила - лавила ,да не вылавировала.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Парень её бросил. Ессно, он кАzёл. Она переспала несколько раз со знакомым, потом в него влюбилась. А чего она от нас хочет, неизвестно, поскольку вопроса нет.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Тоже ничего не поняла. Кто из них казел первый или второй?

Светлана
#10

И я прочитала и ничего не поняла.Блин,на улице дождь,а я хотела с детьми пойти погулять.Когда уже будет хорошая погода?

#11

Обычная история, обычных людей. В чем вопрос?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Первый каззёл, потому что бросил её, а она ему ТАК верила!!! Ну это ж обычная байда, раз разлюбил - значит воспользовался, а значит каззёл. Ведь никто не имеет права её разлюбить.
А второй просто её ипает, но он не каззёл пока, потому что пока еще иногда её ипает, и потому что она влюблена в него.

Гость
#13
Светлана

Сообщение было удалено

А у нас солнце, но все равно холодно и ветрище. Как зимой, блин, солнце светит, но не греет((
Да я еще и с мужем поругалась((

Кофеварка
#14
Светлана

Сообщение было удалено

лето жгучее, лето красное... В шерстяных носках по квартире шастаем))))

Гость
#15
Кофеварка

Сообщение было удалено

В КРАСНЫХ носках!!!

Кофеварка
#16
Гость

Сообщение было удалено

вы может и в красныз, а мы в шерстяных.

Гость
#17
Кофеварка

Сообщение было удалено

А шерстяные красными быть не могут?

Светлана
#18
Гость

Сообщение было удалено

Надеюсь лето не будет холодным как в прошлом году.Ничего,еще помиритесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: