Гость
Статьи
Я замужем, что делать …

Я замужем, что делать с влюбленностью к другому мужчине?

В общем ситуация такая. Мне 35.
Я замужем 10 лет. Растет сын. Страсти к мужу уже нет. Есть привязанность, он родной мой человек. Я его люблю спокойной тихой любовью. Очень ценю как человека. Любовью занимаемся уже не часто. Бабочки из живота давно упохали(( Но мужу не изменяла никогда, и не думала об этом. Он меня любит. Но тоже, уже и комплиментов не говорит, не проявляет себя как мужчина по отношению к любимой женщине. Одним словом нас сьедает быт.
И вот, муж уехал в командировку.
Мне было скучно, и как то так вышло, чисто случайно, без умысла, я познакомилась в интернете в мужчиной с др.региона. Сначала просто болтали. От нефиг делать, зная, что это просто игра, я его обманула (сказала что НЕзамужем, без детей и мне 30 лет). Внешне я хорошо выгляжу, даже моложе 30, поэтому он поверил. Завязалась переписка, он видел мои фото, я ему очень понравилась. Стал говорить мне комплименты, нежные слова, рассказал о себе, стал звонить, в общем, он сейчас дает понять, что настроен на счет меня серьезно. Сам красавец, мой идеал, и у меня возникла на этом фоне влюбленность..... Я не могу закончить общение с ним, не хочу его терять😥
Но и не хочу разрушать семью, т.к. у нас ребенок. Сказать этому парню что я его обманула, я боюсь, т.к. сразу не сказала, сейчас уже как то глупо и стремно с моей стороны, не думала что зайдет ТАК далего! Но время командировки мужа заканчивается, и я понимаю что надо прекращать нежную переписку с тем парнем, прекращать его звонки мне...
Хотя за долгое время я очень счастлива.... Что блин делать.... Хэлп. 😱😱😱 Дайте мне пинка, помогите принять правильное решение....

Nemedova
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы обманули человека изначально. когда это откроется нормальный человек который дружит с головой продолжать не будет общения. тк на вас положиться нельзя. вы же можете делать что хотите. можете завести любовника, можете развестись. что у вас будет ни кто не знает. удачных примеров 2 брака женщин с детьми видела не многою чаще только тут об этом читаю.

Гость
#3

Автор, расскажите всю правду своему кумиру и посмотрите на его реакцию. Думаю, она вам не понравится. Да и терять вам все равно нечего, если мужа любите. Заодно и быренько закончатся все переписки ваши. Насчет того, что вы счастливы- неправда. Отношения завязались на вранье, к тому же у вас банальная влюбленность. А это-гормоны, и ничего общего со счастьем не имеют.

Гость
#4

Ну общайся с ним и жив с мужем в чем проблема то?)

Алёна
#5

Это не влюблённость, просто вы получали по переписке от человека противоположного пола то, чего Вам давно не хватало (ласки, комплиментов и тд.) Я бы посоветовала Вам наладить семейные отношения: (романтик, приятности). Если муж не может встряхнуться, встряхните его Вы и будет Вам и страсть и всё, что хотите.

Гость
#6

Не цените вы мужа. Когда ценят,третьих не появляется

Гость
#7

Втроем замутите , заодно и встрахнётесь

Гость
#8
Гость

Втроем замутите , заодно и встрахнётесь

поговорите с мужем не хочет ли он быть Куколдом

Чярешня
#9

О влюбленности здесь нет и речи. Есть игра, увлеченность, флирт, но не больше. От реальности они все далеки, потому что ваш партнер по переписке нарисовал себе из вашего обмана картинку идеальной женщины, вы себе - картинку идеального мужчины. Никто не исключает, что за его презентациями счастливо женатый многодетный папаня с лысиной и пузиком. Общайтесь, если хотите, в реал это все равно не перейдет.

Гость
#12

автор надо ***** в обеденный перерыв в почасовых отелях. зачем разводиться-то??

крокозябля
#13
Nemedova

В общем ситуация такая. Мне 35.
Я замужем 10 лет. Растет сын. Страсти к мужу уже нет. Есть привязанность, он родной мой человек. Я его люблю спокойной тихой любовью. Очень ценю как человека. Любовью занимаемся уже не часто. Бабочки из живота давно упохали(( Но мужу не изменяла никогда, и не думала об этом. Он меня любит. Но тоже, уже и комплиментов не говорит, не проявляет себя как мужчина по отношению к любимой женщине. Одним словом нас сьедает быт.
И вот, муж уехал в командировку.
Мне было скучно, и как то так вышло, чисто случайно, без умысла, я познакомилась в интернете в мужчиной с др.региона. Сначала просто болтали. От нефиг делать, зная, что это просто игра, я его обманула (сказала что НЕзамужем, без детей и мне 30 лет). Внешне я хорошо выгляжу, даже моложе 30, поэтому он поверил. Завязалась переписка, он видел мои фото, я ему очень понравилась. Стал говорить мне комплименты, нежные слова, рассказал о себе, стал звонить, в общем, он сейчас дает понять, что настроен на счет меня серьезно. Сам красавец, мой идеал, и у меня возникла на этом фоне влюбленность..... Я не могу закончить общение с ним, не хочу его терять😥
Но и не хочу разрушать семью, т.к. у нас ребенок. Сказать этому парню что я его обманула, я боюсь, т.к. сразу не сказала, сейчас уже как то глупо и стремно с моей стороны, не думала что зайдет ТАК далего! Но время командировки мужа заканчивается, и я понимаю что надо прекращать нежную переписку с тем парнем, прекращать его звонки мне...
Хотя за долгое время я очень счастлива.... Что блин делать.... Хэлп. 😱😱😱 Дайте мне пинка, помогите принять правильное решение....

а вдруг он тоже врёт и фотография чужая :))))

я в юности любила так шкодить, выдавала себя за идеального парня, такие романы на сайтах знакомств разыгрывались, оного :)))

Гость
#15

сердцу не прикажешь! нет ничего стыдного, чтобы влюбиться. но если вы порядочная женщина, романчик пора завязывать! вам дороже стабильность, семья или сиюминутное удовольствие?! муж если узнает - будет в гневе, сын узнает - не простит. человеку признаться. улики скрыть.
конечно, можно стать беспутной женщиной, врать, изменять, себя оправдывать, но перешагнув черту уже никогда не вернешься назад. никто вас потом не пожалеет и поделом.

Руру
#16

35 лет не возраст, это малолеткам кажется что в 35 лет - уже "тетка", а в реале, женщина в самом расцвете сил, которой хочется любви и ласки. И если муж не дает ей этого,то нет ничего абсурдного, что человек это нашел на стороне! Жить надо не как личинка. Тут изменой и не пахнет. Мужьям надо больше внимания уделять своим женам,а не играть в таньчики, и все будет гуд!)))) Автору совет не рисковать семьей,ради минутной слабости. Удачи!

Гость
#17
Руру

35 лет не возраст, это малолеткам кажется что в 35 лет - уже "тетка", а в реале, женщина в самом расцвете сил, которой хочется любви и ласки. И если муж не дает ей этого,то нет ничего абсурдного, что человек это нашел на стороне! Жить надо не как личинка. Тут изменой и не пахнет. Мужьям надо больше внимания уделять своим женам,а не играть в таньчики, и все будет гуд!)))) Автору совет не рисковать семьей,ради минутной слабости. Удачи!

Это я написала про 35-летнюю тетку и мне самой 30! Я имела ввиду не внешность совсем, а наличие мозга! Влюбится по интернет-переписке с сайта знакомств и еще думать что с этим делать и ставить под удар семью и ребенка. Ну совсем ку-ку

Гость
#18

о доме думайте!👆

Гость
#19

Блин, автор сорри но это детский сад. И это пройдет. Вы его забудете скоро. ЗАведите себе несколько виртуальных любовников - у меня был из Штатов и Англии. Я мечтала с ними встретиться, представляла встречу. Потом я прекращала с ними вирт, потому что понимала, что это путь вникуда. Прерывала общение- страдала. До сих пор страдаю. Но понимаю, что это вирт и в жизни человек другой. В реале не хочу этого всего, мужем очень дорожу. У меня тоже все скучно и бабочки улетели аж на второй год брака на самом деле. Влюбляюсь виртуально. Все подтираю тщательно. ОЧень тяжело жить мертвой без чувств и бабочке и мне тоже всего 30

Гость
#20

Короче представлять жизнь с ним в реале и что вы уйдете от мужа к нему - это бред

Гость
#21

перестать наконец думать вагиной и думать головой, вот что делать

Гость
#22
Гость

Блин, автор сорри но это детский сад. И это пройдет. Вы его забудете скоро. ЗАведите себе несколько виртуальных любовников - у меня был из Штатов и Англии. Я мечтала с ними встретиться, представляла встречу. Потом я прекращала с ними вирт, потому что понимала, что это путь вникуда. Прерывала общение- страдала. До сих пор страдаю. Но понимаю, что это вирт и в жизни человек другой. В реале не хочу этого всего, мужем очень дорожу. У меня тоже все скучно и бабочки улетели аж на второй год брака на самом деле. Влюбляюсь виртуально. Все подтираю тщательно. ОЧень тяжело жить мертвой без чувств и бабочке и мне тоже всего 30

шлю*ха виртуальная, надеюсь, твой мужик тебя раскусит и въ****** те по лицу

Руру
#23
Гость

Это я написала про 35-летнюю тетку и мне самой 30! Я имела ввиду не внешность совсем, а наличие мозга! Влюбится по интернет-переписке с сайта знакомств и еще думать что с этим делать и ставить под удар семью и ребенка. Ну совсем ку-ку

Да не куку это, когда в жизни твоей Ж.О.П.А, надо делать опа опа! Человеку нужны эмоции всегда. Сужу по себе, мне 34, и муж и дети, но блин, нет взаимности в семье. И дело тут именно не в сексе, не в измене мужу, а в эмоциях. Мужикам, б..., надо думать о своих бабах. Мой целыми днями играет в игрушки, вот где детсад. А бабы тем временем ищут внимания, и если они его не находят дома, то идут за эмоциями налево. Я своему физически верна, но эмоционально не против с кем то пофлиртовать, для поддержания эго. Проблема не в авторе, а в том что в жизни все не айс. А тут чел увидел в ней принцессу, ну и почему бы девушке не потешить свое самолюбие???

Гость
#24
Руру

Да не куку это, когда в жизни твоей Ж.О.П.А, надо делать опа опа! Человеку нужны эмоции всегда. Сужу по себе, мне 34, и муж и дети, но блин, нет взаимности в семье. И дело тут именно не в сексе, не в измене мужу, а в эмоциях. Мужикам, б..., надо думать о своих бабах. Мой целыми днями играет в игрушки, вот где детсад. А бабы тем временем ищут внимания, и если они его не находят дома, то идут за эмоциями налево. Я своему физически верна, но эмоционально не против с кем то пофлиртовать, для поддержания эго. Проблема не в авторе, а в том что в жизни все не айс. А тут чел увидел в ней принцессу, ну и почему бы девушке не потешить свое самолюбие???

еще одна потенциальная бл*ядина

Гость
#25

Бабочки в животе это конечно приятное ощущение. Пока они не долетят до горла и не начнут тебя душить. Автор, не обращайте внимания на целомудренных говноедов в посте, вы запутались, и просите совета? Попробуйте реанимировать жизнь в семье, расшевелить мужа, я понимаю, тяжело, но если не получится, то лучше все по честному... Обьясните мужу что вы молодая и что если он о вас не будет думать, то это чревато! это кризис.

Nemedova
#26

Всем спасибо за советы и ответы.
Они меня отрезвили. Только что написала моему виртуальному другу то, что у нас таки не будущего. Все обьяснила. Человек в шоке. Но лучше правда, чем дальше водить его за нос. Я действительно не думала и не строила на него планов, но так сложилось, что общенее переросло в эмоции. Не надо путать их с ЛЮБОВЬЮ, и изменой мужу. Я не давала повода. Ему самому было приятно проявлять знаки внимания, а мне, уставшей от обыденности, было приятно принимать это все!
Всем мужьям я хочу пожелать больше уделять внимания родным женушкам! А не бухать с друзьями, не играть в ***** игры на компе, не заростать жиром!
Женщинам - больше себя любить.

Тем кто писал оскорбления - блядин вы в зеркале увидите.

Всем спасибо. Опрос окончен.

Гость
#27

а всегда так у баб,когда рядом НАДОЕВШИЙ терпила,бытовуха,дети

а душа требует романтики
ныряет баба в соц сети с телегой иллюзий и мечт-фотошопит себя,поёт "твоя навеки" и ждёт

а там он-у кого горячий жеребец,у кого равнодушный до данной бабы


называется это-радости неудачной бабской семейной жизни

натали
#28
Гость

а всегда так у баб,когда рядом НАДОЕВШИЙ терпила,бытовуха,дети

а душа требует романтики
ныряет баба в соц сети с телегой иллюзий и мечт-фотошопит себя,поёт "твоя навеки" и ждёт

а там он-у кого горячий жеребец,у кого равнодушный до данной бабы


называется это-радости неудачной бабской семейной жизни

У мужуков аналогично)))) только в другом направлении!

Nautilus
#30

У меня была такая же ситуация, только я обо всем узнал. Прокололась она. Телефон при мне зазвонил, был очень тяжелый разговор. Физической измены не было, но крышу жене снесло по круче этой особы . Очень тяжело пережить такое. Это хуже ножа в спину. Тот ухарь, что охмурил ее, был из другого города, от того видимо и не случилось физической измены. Только я так думаю, что если баба изменила духовно, то ее тело однозначно пойдет следом. Это дело времени. Некоторые могут сказать,- Ну что ты тут втираешь"! Ищи причину в себе. Раз жена начала на стороне общение искать , значит причина в тебе. Наверно оно так и есть , все мы не идеальны, идеальных просто не существует. Милые женщины, ценить вы перестаете мужчин когда у вас все благополучно, но вот чего-то не хватает. Эмоции нужны, романтика, наверно . Cкажу вам прямо - "Это путь в никуда" Если женщина открывает душу другому мужчине, это все, она попадает под его влияние, а он в свою очередь умело ей манипулирует. Я отговорил свою жену потому что увидел душу того ловеласа, пообщался по телефону, ***** еще та. Мне говорит одно ей другое, а крышеснос у нее идет такой, что любой тайфун позавидует. Смотришь на человека и думаешь - зомби. Какие либо аргументы бесполезны. Все идет на ровне биохимии. Мозг отключается полностью. Я подумал и убедил ее остаться со мной только по двум причинам. Первая - это дети. Ну а вторая... Я все таки любил этого человека. Я представлял, как она попадет к этому гаду и погубит свою жизнь и моим детям. Я задушил свое самолюбие, перешагнул через свое эго, нет от слабости, а от убежденности в своей правоте. Женщины, не ищите добра от добра, включайте иногда свой мозг, контролируйте свои чувства. Если уж так подкатывает, дайте встряску своему супругу, чтобы почувствовал и понял что происходит. В 90 случаев из 100 гарантированно уйдя от достойного человека вы уйдете в никуда. Сломаете жизнь себе, детям, и человеку которого когда то любили, за которого вышли замуж и родили детей.

Гость
#26

Бабе скоро 40, а такая дуркеша. Ну переспишь ты с ним и, что? Ему не нужны твои дети и ты сама. Только твоё тело. Развод и жизнь пляди вот, что тебя ждёт. Бросай гиблое дело. Не повторяй судьбы милионав рспешек

Volt
#27
Nautilus

У меня была такая же ситуация, только я обо всем узнал. Прокололась она. Телефон при мне зазвонил, был очень тяжелый разговор. Физической измены не было, но крышу жене снесло по круче этой особы . Очень тяжело пережить такое. Это хуже ножа в спину. Тот ухарь, что охмурил ее, был из другого города, от того видимо и не случилось физической измены. Только я так думаю, что если баба изменила духовно, то ее тело однозначно пойдет следом. Это дело времени. Некоторые могут сказать,- Ну что ты тут втираешь"! Ищи причину в себе. Раз жена начала на стороне общение искать , значит причина в тебе. Наверно оно так и есть , все мы не идеальны, идеальных просто не существует. Милые женщины, ценить вы перестаете мужчин когда у вас все благополучно, но вот чего-то не хватает. Эмоции нужны, романтика, наверно . Cкажу вам прямо - "Это путь в никуда" Если женщина открывает душу другому мужчине, это все, она попадает под его влияние, а он в свою очередь умело ей манипулирует. Я отговорил свою жену потому что увидел душу того ловеласа, пообщался по телефону, ***** еще та. Мне говорит одно ей другое, а крышеснос у нее идет такой, что любой тайфун позавидует. Смотришь на человека и думаешь - зомби. Какие либо аргументы бесполезны. Все идет на ровне биохимии. Мозг отключается полностью. Я подумал и убедил ее остаться со мной только по двум причинам. Первая - это дети. Ну а вторая... Я все таки любил этого человека. Я представлял, как она попадет к этому гаду и погубит свою жизнь и моим детям. Я задушил свое самолюбие, перешагнул через свое эго, нет от слабости, а от убежденности в своей правоте. Женщины, не ищите добра от добра, включайте иногда свой мозг, контролируйте свои чувства. Если уж так подкатывает, дайте встряску своему супругу, чтобы почувствовал и понял что происходит. В 90 случаев из 100 гарантированно уйдя от достойного человека вы уйдете в никуда. Сломаете жизнь себе, детям, и человеку которого когда то любили, за которого вышли замуж и родили детей.

Nautilus, и что произошло спустя столько лет?

Гость
#28
Nautilus

У меня была такая же ситуация, только я обо всем узнал. Прокололась она. Телефон при мне зазвонил, был очень тяжелый разговор. Физической измены не было, но крышу жене снесло по круче этой особы . Очень тяжело пережить такое. Это хуже ножа в спину. Тот ухарь, что охмурил ее, был из другого города, от того видимо и не случилось физической измены. Только я так думаю, что если баба изменила духовно, то ее тело однозначно пойдет следом. Это дело времени. Некоторые могут сказать,- Ну что ты тут втираешь"! Ищи причину в себе. Раз жена начала на стороне общение искать , значит причина в тебе. Наверно оно так и есть , все мы не идеальны, идеальных просто не существует. Милые женщины, ценить вы перестаете мужчин когда у вас все благополучно, но вот чего-то не хватает. Эмоции нужны, романтика, наверно . Cкажу вам прямо - "Это путь в никуда" Если женщина открывает душу другому мужчине, это все, она попадает под его влияние, а он в свою очередь умело ей манипулирует. Я отговорил свою жену потому что увидел душу того ловеласа, пообщался по телефону, ***** еще та. Мне говорит одно ей другое, а крышеснос у нее идет такой, что любой тайфун позавидует. Смотришь на человека и думаешь - зомби. Какие либо аргументы бесполезны. Все идет на ровне биохимии. Мозг отключается полностью. Я подумал и убедил ее остаться со мной только по двум причинам. Первая - это дети. Ну а вторая... Я все таки любил этого человека. Я представлял, как она попадет к этому гаду и погубит свою жизнь и моим детям. Я задушил свое самолюбие, перешагнул через свое эго, нет от слабости, а от убежденности в своей правоте. Женщины, не ищите добра от добра, включайте иногда свой мозг, контролируйте свои чувства. Если уж так подкатывает, дайте встряску своему супругу, чтобы почувствовал и понял что происходит. В 90 случаев из 100 гарантированно уйдя от достойного человека вы уйдете в никуда. Сломаете жизнь себе, детям, и человеку которого когда то любили, за которого вышли замуж и родили детей.

Спасибо, и меня вразумили, частично.
Я намного старше главной героини, но проблемы те же.
Пытаюсь их решить, чтобы никого не обидеть...

Гость
#29

Девушка,как вы в итоге поступили???

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

Ну ты просто *** обыкновенная, одна штука. Мой совет: разбейся ап стену.

Гость
#37

надо встретиться с парнем и за враньё хорошенько отработать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: