Гость
Статьи
Как поступить? …

Как поступить? Отпустить или ждать? Нужен совет

Запуталась в отношениях. Отпустить не могу. Мужчина не женат, но есть ребёнок. Мать ребёнка приходит к нему домой. Он не стал меня звать. Чувствую что они сожительствуют вместе. Выходные она там. Меня он не бросает, но и не держит, я так поняла. Сказать что она приходит, он не говорит. Говорит, что нет у них отношений. Держит нас обоих. Ситуация как бы зашла в тупик. Что мне делать? Понимаю, что я должна уйти, у них вроде как семья. Оставить его не могу. 4 года знаем друг друга. Как мне поступить? Пропустите тему пож-та

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лув
#1

Эта ваша любовь "не могу отпустить" в никуда. Мужик, конечно, обеих будет держать, а вы можете и дальше унижаться, тратить время, ждать, надеяться. Очень вас жалко.

ванильная клава
#2

Ребёнок "был сделан", когда вы были уже вместе? Тогда это предательство
и обсуждению не подлежит. Что вы с ним цацкаетесь? 4 года, омг...

Гость
#3
ванильная клава

Сообщение было удалено

Ребёнка они сделали примерно, в одно и тоже время, как мы начали встречаться. Он может ещё не знал, что она забеременела. А потом узнал, решил мне не говорить, и я не знала долго. Но сомнения были. Но он же не женат на ней, получается и я и она в любовницах

Гость
#4
Лув

Сообщение было удалено

понимаю что " в никуда", как все это отпустить. Уже два года страдаю. Не могу вычеркнуть его, очень много связано, скорее эмоциональная зависимость

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Не надо вычеркивать. Он -ваш свет в окошке, поэтому следует всю свою жизнь положить на эти страдания. Не расслабляйтесь и страдайте еще интенсивнее.

Гость
#6

Отпусти его, ты ещё найдешь своё счастье... Отец моего ребёнка ведёт себя так же, как этот твой персонаж... Не дай Бог знать тебе - что такое одинокое материнство...

Гость
#7

Полностью на ссылке.

http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/


Каждый раз привязываясь к нему, у вас будут его забирать.
Вас будут неумолимо учить жить счастливо и свободно, не привязываясь.
Вас будут учить эмоциональной зрелости и безусловной любви все время!

Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!
Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.
Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать.
И когда Вы спокойно сможете отказаться от него, но при этом сохранить любовь в сердце и радость от жизни, когда Вы сможете быть с ним и не терять голову от эйфории, быть спокойной и внутренне радостной — тогда Вы сможете с ним остаться!
Тогда жизнь сведет Вас снова.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за совет! Но я немогу от него отказаться, боюсь его потерять..... Как же мне быть спокойной и радостной, если он выбрал её. А я осталась разбитая, в соплях и слезах.

Гость
#9

к психологу сходите,узнайте зачем нужны вам эти отношения и почему не позволяете себе счастья

ira.zhe@mail.ru
#10

Когда уже женщины научаться себя уважать?мужчины этим пользуются, так и будете всю жизнь как "не пришей кобыле хвост"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема