Гость
Статьи
Стоит ли терпеть?

Стоит ли терпеть?

я возможно чего-то не понимаю, объясните пожалуйста.
мч живет у меня 4 месяца, за квартиру полностью платят мои родители.
он ни разу ничего мне не дарил(ни шоколадки, ни цветочка из клумбы)
перешел на новую работу, на которой еще абсолютно ничего не заработал(насколько я знаю)
недавно он сутки не был дома, не брал трубку, а после сказал, что не станет ничего мне объяснять, потому что я как-то не так с ним говорю.
Секса не было уже неделю
Сегодня при попытке выяснить, за что же удостоена такого отношения, он начал орать, назвал шизофреничкой и уехал в час ночи.
Какие выводы можете сделать? Ставлю вопрос именно так, потому что может это я что-то не понимаю?

GIF
rararhpd77
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему не нужна,у него другая,гони его со своей квартиры.

Гость
#2

Уехал - и отлично. Пусть твои родители отдохнут от паразита.
А вот родную дочку-дурынду никому не сплавишь, так и будут тебя терпеть и платить за тебя.

Надежда
#3

Вывод один-он тобой воспользовался!Перекантовался у тебя,пожил за чужой счет,подискал вариант получше и свалил!Типичный прохвост!Просто выкинь все это из головы и живи дальше,но выводы сделай сама,впредь не тащи к себе мужика на все готовое,пусть ухаживает,в кафе водит,кино итд...

Гость
#4

Он вас не любит. Вы ему не нужны. А какие еще тут выводы можно сделать?

Гормон роста
#5

а что вы нас спрашиваете? если несмотря на все это вы всё ещё спрашиваете - значит зачем то он вам нужен. Так вы себя спросите - настолько сильно он вам нужен, чтобы это терпеть. Если да - терпите, если нет - гоните.

Луиза
#6

Да тут всего один вывод - если остались его вещи - как придёт - выкинуть ему в харю и захлопнуть дверь . ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА . Вы избавились от наглого паразита, с чем Вас и поздравляю. Если вещей нет - вообще не открывать дверь и прямо через неё (дверь ) послать на ..на ,Вы знаете адрес. Всего Вам хорошего.

Гость
#7
Луиза

Да тут всего один вывод - если остались его вещи - как придёт - выкинуть ему в харю и захлопнуть дверь . ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА . Вы избавились от наглого паразита, с чем Вас и поздравляю. Если вещей нет - вообще не открывать дверь и прямо через неё (дверь ) послать на ..на ,Вы знаете адрес. Всего Вам хорошего.

ну вы же женщины! что за хари и маты? фи. будьте женственными во всех ситуациях)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: