Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с ревностью мужа?

Привет! С мужем вместе 4 года. Двое ребятишек-погодок. Не понимаю патологической ревности мужа. Ревнует очень сильно. Я симпотичная, высокая, стройная. Но после вторых родов все ещё не пришла в форму. У меня у самой пока комплекс по этому поводу. А мужу нравится, он не хочет, чтобы я худела. Говорит, его все устраивает, и он не хочет чтобы на меня смотрело мужчины кроме него. Поводу я никогда не давала, тем более сейчас на декрете. Стоит нам пройтись по магазинам ловит каждый мой взгляд. Смотрю ли я на мужчин или нет. И если заметит мой вгляд на мужчине( хотя это не специально, ни на кого я не засматриваюсь₽ начинается скандал. Уже стараюсь везде ходить с опущенными глазами, если вижу сдалека что на горизонте идёт мужчина. Муж вполне симпатичный, обеспеченный, самодостаточный мужчина. В чем дело? Это никогда не закончится? В остальном он заботливый, любящий муж, хороший отец. Как вы боролись с ревностью мужа? И закончится ли это когда нибудь? Или надо уходить?

GIF
Камила
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не закончится!!!!моим родителям по 58 лет,отец так же ревнует,как и в молодости.мама жалеет,что не развелась тогда....всю жизнь ссоры только у них по этому поводу.а так он самый лучший отец,все в дом-в семью,руки золотые...НО я никогда не хотела себе такого мужа.с любимым рассталась я по причине его ревности,выдержала год.но и ещё-обычно такие ревнивцы сами изменяют(могут так конспектироваться,что комар носа не подточит)

Гость
#2

не обольщайтесь скорее всего сам изменяет у кого рыльце в пушку тот и изводит бесконечной ревностью удачи вам

Нимфа
#3

Я ушла от патологического ревнивца! Нет ревнивого мужа - нет проблем. А то с ним я задёрганная и нервная стала.

Гость
#4

Изменяет с замужней.
Знает , что они ловко умеют следы заметать.
Похоже, что по себе судит.

Гость
#5

Никогда не закончится. И ещё и сам изменять будет, ревнивцы частенько изменяют. А Вы так и будете ходить, глаза в пол, бояться по сорокам оглядеться! Во житуха!!!

Камила
#6
Гость

Изменяет с замужней.
Знает , что они ловко умеют следы заметать.
Похоже, что по себе судит.

. Да, вроде пока не замечаю. У нас бизнес. Обычно ездим вместе, чтобы проверить и тд. Везде меня таскает за собой. Остальное время всегда дома. Даже друзей нет особо. Может тиран скрытый?

Камила
#7
Гость

не обольщайтесь скорее всего сам изменяет у кого рыльце в пушку тот и изводит бесконечной ревностью удачи вам

. Уж точно не обольщаюсь. Не буду скрывать по началу нравилось. Через пол года начала с ума сходить

Июля
#8

блин,я думала,только мой муж такой дибильный. 3 года в браке,детей нет. В начале сдерживался,последний год вообще невыносимой стал. Тоже ни одного повода не дала. Так у него вообще паранойя началась. Конкретно мне применял людей,с которыми я ему якобы изменяю. В итоге за год скандалы каждый день по поводу и без,полностью мои подорванные нервы,теперь лечусь. В итоге через 10 дней развод. А еще забыла добавить,еще и руку начал поднимать. он был у психиатра,к сожалению такое запущенное состояние уже не вылечишь. И самое обидное,что в остальном золотой человек,вот и пыталась спасать его как могла,но теперь жалею,нужно было раньше уходить. Так что,автор,попробуйте уговорить его вместе к психологу сходить,может все обойдется.

Гость
#9

А почем,у автор, ты симпОтичная, а муж симпАтичный?

Светлана
#10

А я вам могу сказать как прожила с ревнивым 27 лет!!!То лучше то хуже. Как на работу иду-всё !у меня там любовник!Сижу дома -нормально. 10лет с третим ребенком дома просидела.Всю душу в мужа.детей.дом вложила!А сейчас мне 45.Развожусь.Очень тяжело всю жизнь любить одного мужчину и через Столько лет понять что больше просто не можешь с Этой Ревностью жить.

Камила
#11
Гость

А почем,у автор, ты симпОтичная, а муж симпАтичный?

. 😂😂😂😂😂😂 Не знаю))))) т9 исправил

Камила
#12
Светлана

А я вам могу сказать как прожила с ревнивым 27 лет!!!То лучше то хуже. Как на работу иду-всё !у меня там любовник!Сижу дома -нормально. 10лет с третим ребенком дома просидела.Всю душу в мужа.детей.дом вложила!А сейчас мне 45.Развожусь.Очень тяжело всю жизнь любить одного мужчину и через Столько лет понять что больше просто не можешь с Этой Ревностью жить.

. Вот этого я и боюсь...

Светлана
#13

Не могу отпустить от себя эту боль.А вы что ждёте что он изменится?Нет !Только хуже будет.Мой и отец!и муж!Был!А только Ревность во мне всю любовь уничтожила!И как вот мне теперь жить?Вот вам мой урок.Решайте сами.Быть его собственностью или пока молодая порвать с ним

Гость
#14

муж моей тети всю жизнь ее жутко ревновал, а потом выяснилось что у него была еще одна ''семья''. но он настоящий debil, убить ее хотел. все таки развелась с ним. если он действительно патологический ревнивец, дальше может быть хуже. это болезнь, и не любят они никого, кроме себя. дико боятся что их кто-то предаст, это же огромный удар по самолюбию

Светлана
#15

Это точно вы описали.Прямо как про меня.Теперь он и меня и детей ненавидит-мы его предали.А я только теперь поняла что хоть об стенку разбейся ему ничего не объяснить и не докажешь. Да и поздно уже.

Камила
#16

[quote="Светлана "]Не могу отпустить от себя эту боль.А вы что ждёте что он изменится?Нет !Только хуже будет.Мой и отец!и муж!Был!А только Ревность во мне всю любовь уничтожила!И как вот мне теперь жить?Вот вам мой урок.Решайте сами.Быть его собственностью или пока молодая порвать с ним. А ваш муж вам изменял? Просто многие говорят, что если ревнует, значит сам изменяет. Если бы мой изменил и спалился, мне легче было бы уйти. Так он ни на шаг не отходит от меня. Даже за продуктами в магазин одну не пускает, типа переживает, чтобы тяжелое не таскала. Но я то знаю истинную причину. И на работу он не хочет отпускать после декрета. Пыталась уже от него уходить, не даёт. Говорит все равно не дам тебе нормально жить. А если хоть услышу что с кем либо общалась, то убью тебя и себя. Я вот не понимаю, что это за чувство собственничества. В остальном все устраивает. Просто пытаюсь никак не дать повод. Не всегда получается. Иногда просто когда смотрим фильм, не разрешает смотреть сцены где раздеваются мужчины😂😂😂. И смешно и грешно

Камила
#17

[quote="Светлана "]Не могу отпустить от себя эту боль.А вы что ждёте что он изменится?Нет !Только хуже будет.Мой и отец!и муж!Был!А только Ревность во мне всю любовь уничтожила!И как вот мне теперь жить?Вот вам мой урок.Решайте сами.Быть его собственностью или пока молодая порвать с ним. А ваш муж вам изменял? Просто многие говорят, что если ревнует, значит сам изменяет. Если бы мой изменил и спалился, мне легче было бы уйти. Так он ни на шаг не отходит от меня. Даже за продуктами в магазин одну не пускает, типа переживает, чтобы тяжелое не таскала. Но я то знаю истинную причину. И на работу он не хочет отпускать после декрета. Пыталась уже от него уходить, не даёт. Говорит все равно не дам тебе нормально жить. А если хоть услышу что с кем либо общалась, то убью тебя и себя. Я вот не понимаю, что это за чувство собственничества. В остальном все устраивает. Просто пытаюсь никак не дать повод. Не всегда получается. Иногда просто когда смотрим фильм, не разрешает смотреть сцены где раздеваются мужчины😂😂😂. И смешно и грешно

Светлана
#18

Камилла мой и Ваш оба не гуляют.и что нам от этого легче.Мой на мне просто помешан.я его Очень любила.и не 10 лет.А 27!А потом в один миг лопнул что-то внутри. Поняла что только жалость меня держит рядом с ним и страх...За детей очень переживала. У нас всегда была замечательная семья.Пока я его по шерсти гладила.успокаивала.молчали.Не обращала внимания.вся в детях была.И вот сыновья взрослые всё поняли и поддержали меня.А дочь ненавидит.Она подросток.Не может простить мне отца.А я не могу больше с ним жить и точка.Вот как бывает. Вы молодая и дети пока маленькие кормите деньги потихоньку и бегите в другой город.подальше.иначе он вас в покое не оставит.

Елизавета
#19

И мой такой же ревнивец с такими же золотыми руками и любящий отец и все в дом. Только сильно больно он бил, воспитывая меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: