Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так повел себя ?

Добрый день. Встречались с парнем 4 года. Расстались из-за того,что я ему просто наскучила. Отношения были хорошие,любовь,уважение,ссор мало. Пока я цвела и радовалась ,он скучал. Нашел девушку,но она любит его деньги. Узнала от знакомых. Из-за нее он поругался со всеми друзьями т.к она может и матом и прогнать и по всякому , а он терпит и бегает. Все говорят ,что изменился, она ведет как хочет ,а он все прощает и одаривает. Меня это не трогает ,жаль только что очень поменялся душевно. У меня появился парень тоже . Недавно должны были встретиться в одной компании. Я рискнула. Я хотела его увидеть. Он сказал другу ,что не готов к таким встречам. Не может видеть. Почему ?я так ненависта? Ваши советы и мнения пожалуйста

GIF
Inga
5 ответов
Последний — Перейти
Cолнышко из Питера
#1

он невротик то есть ему привычны скандалы в отношениях
вас видеть не может потому что вы хорошая и нормальная а он поступил с вами не очень и ему неприятно вспоминать об этом ему милее стерва хоть с ней он мучается но возможно это просто родительский сценарий. потом возможно еще и пить начнет..... когда та его бросит....

занимайтесь СВОЕЙ жизнью. нафиг эти встречи?
каждый сам кузнечик своего счастья

ДИНКА
#2

Он потом еще одумается, автор! Только тогда, когда его бросит та девка)) А Вы хорошая, спокойная найдете себе парня по душе еще. Вам сколькео лет, что вы так в него вцепились?

Гость
#3
ДИНКА

Сообщение было удалено

20 лет. Парню так же. Понимаю ,что возраст еще мал. Но тем не менее

Гость
#4
ДИНКА

Сообщение было удалено

Кто любит расчётливых стерв ,тот любит их всю жизнь.Бросит одна-другую найдёт

Гость
#5

Автор,а вам зачем эта встреча нужна была? Чувства к нему? Думаете,он вкс увидит и случится чудо? Он одержим девушкой,которая его посылает,так что шансов у вас нет. Да и парень у вас есть,вот с ним и тусуйтесь в компаниях,а не бегайте по-тихой в поисках сек ***** са с бывшим,уважайте себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: